Гость
Статьи
Помогите пристроить …

Помогите пристроить котенка в хорошие руки

Девочки, на улице подобрали котеночка ( ему где-то 1 месяц) , такой лапочка совсем один там был, только не знаю котик или кошечка т.к. я не умею у таких маленьких определять пол. К сожалению, у себя не можем оставить, пока его пристроили на некоторое время, а что делать дальше не знаю. Пожалуйста, если кто-то хочет взять себе этот беззащитный комочек шерсти, напишите.

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем подбирать животное, если вы не знаете, куда его деть? А если никто не возьмет? Что с ним делать, опять на улицу? У себя же нельзя. Вы представляете, СКОЛЬКО на улицах таких вот комочков шерсти?)) Я это к тому, что надо ответственнее подходить к этому вопросу. Почему не отвели к врачу? 200 рублей пожалели?:) Хотя бы пол определить и общее состояние..Эх вы..

Гость
#2

Форум Пес и Кот вам в помощь. Может быть научитесь чему-нибудь..

Рыжик
#3

Все правильно сделала, не слушай никого. Это уже шаг, доброе дело. Какой город?

Гость
#4

Ниче, скоро привыкните всех подбирать, дома кошатник будет, без кошек жить не сможете)))

Гость
#5

Погладьте по спинке, если хвост поднимет - кошка, если подожмет и присядет - котик, что сложного то пол определить? Подобрали - оставляйте, нет возможности - отмазка, много места на займет.

Рыжик
#6

Какой город?

Светлана
#7

Рыжик, Москва

рит
#8

оставьте у себя. кошечка - это тепло и радость

эльвира
#9

Помогите пристроить котёнка. Кошка только окотилась (первый и последний раз), котятёнок славненкий, многоцветный.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: