Гость
Статьи
Британский котенок

Британский котенок

Продам британского котенка голубого окраса (мальчик), 1.5 месяца. Приучен к лотку.

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зачем нам ваше сcaньё?!

Гость
#2

А Вы в Москве?

Гость
#3

Я - да

Гость
#4

Вот и поговорили:(((

olesja
#5

при чём тут ссаньё? А сколько хотите?

Гость
#6

хаааааа)))))))

Жюстина
#7

вы откуда и почем

САТ
#8

сколько??

скажите,пожалуйста?

и каков окрас?

Мария
#9

Москва, 5 тысяч, могу фото отправить. Котенок симпатяшка, игривый, веселый. Я разведением\продажей котят не занимаюсь, просто у нас кот и хозяева кошки отдали нам из потомства двоих, одного уже продали, осталася один)

Мария
#10

CAT, окрас классический голубой

Мария
#11

к 9 посту, упс...всмысле первый раз ищу хозяев котенку, надеюсь последний))

Гость
#12

Кошмар! 5 тыщ за голубое сcaньё!

#13
Гость

Кошмар! 5 тыщ за голубое сcaньё!

А почему кота ссаньём называете?)Особенность породы какая-то имеецо?)

Гость
#14
какуля

А почему кота ссаньём называете?)Особенность породы какая-то имеецо?)

Все коты и кошки - это сcaньё, потому что они сcyт и воняют

#15

Все ясно:))))

Мария
#16

Гость14, и люди есть такие же))

Сонная Фря
#17

В 1,5 месяца которебёнка ещё нельзя отлучать от мамы-кошки. В 1,5 месяца котята ходят в лоток случайно. :-) Ой, я тут куда-то зашёл, а заодно и пописал. :-)) Стойкое осознание - вот это ЛОТОК и туда ПИСАЮТ приходят в кото-головы намного позднее - где-то в 2,5-3 месяца.

Отдавать котёнка в 3 месяца - это самое лучшее...

Да и брать тоже!

В 1,5 месяца они очень плачут на новом месте, ищут постоянно маму, братиков-сестричек, а в 3 месяца им уже это каг-то пофиг..:)

Провокация
#18

17, для тех,кто не в курсе-британские котята и в месяц уже ходят туда,куда надо,а не где попало.

Мария
#19

17, случайно?))) ничего подобного! котенок по углам не ходит, а только в лоток. да и не плачет он совсем и никого не ищет, разве что когда проголодается или внимание просит))а так носится как угорелый по квартире+без проблем оставляем дома одного, когда уходим на работу))

Катя
#20

Мария, я хочу взять британского котенка, но я живу в другом городе:) У меня вопрос: насколько ласковые и общительные британские кошки? Я сейчас создала тему об этом, пока ее проверяет модератор, может быть, Вы ответите на мой вопрос?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: