Гость
Статьи
всем любителям …

всем любителям кошаков! зайдите

народ,подскажите что за порода у котенка или он беспородистый????очень надо
http://img-fotki.yandex.ru/get/3704/sergej-yuchkovskij.3a/0_33f16_1e000d3e_L

ЁжИк
30 ответов
Последний — Перейти
Плюм
#1

Похож на Невскую

ЁжИк
#2

Плюм,спасибо что откликнулись,а на британцп длинношерстного не похож? я весь инет перерыла,не знаю прям,на многих похож=)

ЁжИк
#3

британца*

Плюм
#4

Британцы вроде как однотонные? А это малость в полоску.

ЁжИк
#5

может быть может быть))

лиса
#6

а меня британка двухцветная и хвост в полоску..... и паспорт есть)

ЁжИк
#7

лиса,скажите,а британцев вообще даром отдают или это из мира фантастики?

гость
#8

какой симпатяга!

ЁжИк
#9

гость,не то слово=)

Ли-па
#10

это скорее всего британец, шотландец или перс. Точно породу нельзя установить, т.к. что бы вывести такой окрас, некоторое время назад были разрешены вязки между британами и персами. Так же к шотландцев вязали с персами.

Плюм, британцы бывают разных окрасов. Вы наверно имеете ввиду голубых - это самый распространенный окрас, но есть множество других окрасов.

Плюм
#11

Мне как то без полос попадались,черные,голубые,серые)))сразу видно - британец))) а с полосами это как-то ....не по британски))))

Ли-па
#12

в рекламе Вискаса британ, с полосками ))))

Гость
#13

Шотландец мраморный.

Ольга
#14

может это британец шиншиллового окраса?Просто котенок так лежит,что сложно толком понять.Вот шиншилловые котята http://www.catsmd.com/index.php?lang=ru&lnk=showpomet.ph​p?10

Матильда Петровна
#15

только не невский маскарадный, енто шотландец я думаю, но могу и ошибаться.

Сэнди
#16

По-моему британец длинношерстный. Тока я их с голубыми глазками не видела. Просто прелесть.

#17

британцы и шотландцы не такие длинношерстные

Тьяра
#18

Похоже и на невскую маскарадную голубоглазую и на породу, мейн кун, иногда там такие попадаются. Ракурс котенка не очень)

http://www.moscowcats.ru/wp-content/uploads/2006/12/P9150106​.JPG

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=146&ed=1&text=%​D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%​8F%D1%82%20%D1%81%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%​B0%D1%84%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8&spsite=fake-025-616673.​ru&img_url=amorami.ru%2Fimage.php%3Ftype%3Dhost%26img%3D​upload%2Fnormal%2F765.jpg&rpt=simage

противоза
#19

Ой, а меня такой же, только взрослый, нашли на помойке. Но это не невская маскарадная, я тоже на нее думала, пока не увидела кошака Медведева, большая разница. В ветлечебнице видела объявление о продаже таких котят, порода называлась рэгг-долл, выведена в Калифорнии в 70-х годах.

Сэнди
#20

Сейчас британцев стали выводить длинношерстных.

ЁжИк
#21

всем огроменное спасибо за ответы,никто не знает,британцев вообще в принципе даром могут отдать или это порода которую продают,блин да так дорого=(((((((((((

Сэнди
#22

Да могут даром отдать,если родители не титулованные и человек не заводчик. Если просто кошку скрестили,потому что она хотела)). Или если смесь.

ЁжИк
#23

Сэнди ,спасибо=)))))))

#24

Если у кошака нет документов, то такая порода называется домашняя, какими бы внешними данными она не выделялась! Окрас черный табби на серебре ещё ничего не значит, такие полосатики могут рождаться во многих породах

#25

Девушки,зайдите на фелинологические сайты,типа mau.ru

...
#26

Это точно не перс на британца похожь)

Птица
#27

Никакая не маскарадная, окрас не шибко распространенный, на на счет породности пока сказать трудно, да и фото неудачное. По-моему, так и не длинношерстный он, обычный котенковский пушок.

Британцев длинношерстных вроде как не бывает, тока шотландцы, хайленды называются.

Птица
#28
Сэнди

Сейчас британцев стали выводить длинношерстных.

шотландцев, а не британцев. и не выводить, а просто признали, раньше выбраковывались

Птица
#29
противоза

Ой, а меня такой же, только взрослый, нашли на помойке. Но это не невская маскарадная, я тоже на нее думала, пока не увидела кошака Медведева, большая разница. В ветлечебнице видела объявление о продаже таких котят, порода называлась рэгг-долл, выведена в Калифорнии в 70-х годах.

Что у невкой, что у рэгдола окрас колор-пойнт, у рэгдола точнее колорный биколор)) У этого котенка такого и в помине нет

Катарика
#30

Это не перс - морда не сплющенная, и не невская - у них нет такого окраса. На британца тоже не похож - у них шерсть плотнее, и не мэйн-кун - у них кисточки на ушах. Скорее всего это сибиряк, у них окрас может быть любой, но курносый нос, маленькая голова, миниатюрные ушки - это чисто сибирское. Красавец, у моей мамы такой, замечательные кошки!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема