Гость
Статьи
Рыбки

Рыбки

Как уговорить маму и папу купить этих милейших созданий??? Я хочу малюсенькую рыбку, но мама думает что я не буду за ней ухаживать.((( Но у меня есть деньги на покупку рыбки, а её содержание я могу ртработать домашними делами... Помогите светом.
Спасибо))).

...
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дык надо не спрашивать, а поставить перед фактом)

Сходить да купить)

Жо
#2

тоже хочу рыбку, но боюсь что она у меня долго не протянет)

Без Башни
#3

Сначала купите небольшую книжку, где написано, как ухаживать за рыбкой вашей породы, и что для этого надо. Внимательно прочитайте. Посчитайте, хватит ли у вас денег на все это: аквариум, подствеку, грунт, растения, фильтры. Так же нужна специальная вода - либо из уже действующего аквариума, либо надо купить культуру бактерий и заселить в аквариум. Иначе есть шанс, что рыбка скопытится через пару дней. Аквариум также надо чистить и менять воду, покупать живой корм, иначе рыба может начать болеть желудочными и другими заболеваниями. Это животное, а не симпатичная игрушка. Она все понимает и чувствует. Так что, автор, дело не в деньгах, а в вашей готовности. Поэтому мама вам и не разрешает. Я уже двадцать лет развожу живородящих рыб. А начинала еще в школе, с обычных гупешек.))

...
#4
Жо

тоже хочу рыбку, но боюсь что она у меня долго не протянет)

Я тоже боюсь что она быстро сдохнет(

...
#5

думаю надо сказать маме что я иду купить рыбку если откажется то... э-э-э-э... э-э-э-э-э-э... обижусь и расстроюсь - это без отказный вариант (в прямом смысле)

Кобылица
#6
...

Я тоже боюсь что она быстро сдохнет(

Купите гуппи, самые легкие в содержании рыбы. Для начала.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема