Гость
Статьи
Примем хозяина в …

Примем хозяина в ласковые кошачьи лапы

«Знакомьтесь, меня зовут Нэко и я ищу самого лучшего на свете хозяина или хозяйку. Необходимые условия: доброе сердце, ласковые руки и некостлявые коленки »

Около двух недель назад в районе ул. Нагорная (Москва) была обнаружена Сиамская Кошечка с потрясающе синими глазами. На подъездах ближайших домов были расклеены объявления, но поиск прежних владельцев ни к чему не привел. А пока он шёл, выяснились следующие подробности биографии и характера этого пушистого чуда: явно домашняя, шерсть чистая, упитана, возраст около года, знает лоток на отлично, ОЧЕНЬ ласковая, ради почесывания за ушком готова на всё, в еде непривередлива, но отдает предпочтение натуральному куриному мясу. Неизвестно, стерилизована ли – пока нет возможности сделать УЗИ, и не знаем, делались ли прививки.
Оставить её себе не могу, при огромном желании – в семье живет стаффтерьер, агрессивный к кошкам.

Очень надеюсь, что кто-нибудь позволит подарить себе счастье, гарантом которого будет эта синеглазая красавица.

(фото после активации темы)

27 ответов
Последний — Перейти
#1

http://s39.radikal.ru/i083/0909/54/4424e403eda2.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0909/36/bb75f78f3e43.jpg

небо в алмазах
#2

очень красивая кошечка,обажаю сиамских. Жалко я не в Москве((((

#3

А нэко, это всего лишь "кошка" по японски :) у них еще есть сувенир, кошка, махающая лапкой - манэкинэко, говорят, приносит счастье :)

#4

Небо в алмазах, а Вы далеко от Москвы? :)

Мое мнение
#5

Уж на какие только уловки не идут, чтобы пристроить свою драную надоевшую кошку. Целое литературное эссе написала тетка, наверное, всю ночь придумывала текст. Вот скажите мне, люди, на кой фик брать животное, если не знаешь, что потом с ним делать? Или только для того,чтобы на форуме услышать "какая вы добрая, автор, какая кошечка славная, но я, к сожалению взять не могу - заграницей живу, у меня дома живет 15 кошек, у ребенка аллергия, мои собаки кошек не любят - нужное выберите сами.

#6

5, Нет, за 15 минут написала. Вот скажите мне, люди, на кой фик приходить на неинтересную для себя ветку и писать чушь?

рысь
#7

Мое мнение, вам что с утра ноги отдавили в метро, что вы ни в чем не виновное животное называете "драным". Сами мы мадам драная тетка.

Гость
#8

Очень красивая кошка!надеюсь что она обретёт дом

#9

Автор, можно пару вопросов? Киска не агрессивна по отношению к вашему стаффу? и еще, очень ли она "разговорчива"? была ли замечена в использовании в качестве туалета совершенно неподходящих мест? и, наконец, сильно ли ей хочется замуж, не просится на улицу?

#10

Спасибо! :)

#11

Криста Молдова, на стаффа ей абсолютно наплевать, жаль, что это не взаимно :) Молчалива, вкачестве туалета использует только лоток. А вот насчет замужества ничего сказать не могу, она не настолько долго у нас находиться, пока не просится, но может быть это пока. Готова частично проспонсировать её УЗИ, или в конце этой недели сама свожу её к доктору, чтобы узнать насчет стерилизации, если она была, то кошка замуж и не захочет.

Love supreme
#12

Очень красивая киса с грустными глазами!

#13

Автор, я подумаю, хорошо? У меня была сиамка несколько лет назад, не могу сказать, что мы с ней друг друга поняли.:) Я напишу на форум в течение дня. Если решусь, заберу сегодня.

#14

Да, вот еще что, ест она немного (аристократка:)) и, в случае, если кому-то приглянется, но будут сомнения в том, что вы её прокормите - я готова помочь.

#15

Криста Молдова, конечно, подумайте. Если не уверены, не торопитесь! Я на форуме буду часов до 2-х дня, как я могу передать Вам свой номер телефона?

#16

Автор, киньте на all_resume@mail.ru

Спасибо! Уже думаю.:)

Котовасия
#17
Криста Молдова

Автор, киньте на all_resume@mail.ru


Спасибо! Уже думаю.:)

Ок, уже написала :)

MioMio
#18

Очень люблю сиамских... у самой тоже дома такое же чудо... надеюсь, этой кошечке повезет и она обретет хорошего хозяина...

Плюся
#19

Да зачем сюда писать если вы не хотите брать животное? Меня и не думаю что только меня раздражают подобные: ''Я бы взяла да вот далеко живу, Я бы тоже взяла, да у самой 3 кошки, Какая хорошая кошечка/собачка, жалко что я не смогу её взять, Я бы с удовольствием взяла, только у меня собака, которая не уживется с другим животны, Ой, какая милашка! Жалко что я не смогу её взять, у меня ведь маленький ребенок, а так БЫ с удовольствием.''.....и т.д....

Зачем всё это писать?! Никому ваши километры и проблемы увы и ах не интересны.

Плюся
#20

Меня и ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО меня. Ошибочка вышла-с...

мяу
#21

вышлите мне посилкой!

Котовасия
#22

Вопрос остается открытым - кошке нужен дом!

Котовасия
#23

Мы уже на "Кот и Пёс" зарегистрировались, но ждём откликов и отсюда тоже.

Неужели даже на почти полном пансионе с моей стороны не удастся пристроить?...

мяу
#24

Котовасия- желаю вам пристроить такое маленькое чудо!

Котовасия
#25

Мяу, спасибо большое! Стараемся :)

НЕ
#26
Плюся

Да зачем сюда писать если вы не хотите брать животное? Меня и не думаю что только меня раздражают подобные: ''Я бы взяла да вот далеко живу, Я бы тоже взяла, да у самой 3 кошки, Какая хорошая кошечка/собачка, жалко что я не смогу её взять, Я бы с удовольствием взяла, только у меня собака, которая не уживется с другим животны, Ой, какая милашка! Жалко что я не смогу её взять, у меня ведь маленький ребенок, а так БЫ с удовольствием.''.....и т.д....

Зачем всё это писать?! Никому ваши километры и проблемы увы и ах не интересны.

А меня вы раздражаете! Вы же тоже это пишете. И брать ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ. И по теме: берите эту кису сиамы потрясающие у меня самой такая

Котовасия
#27

Всем спасибо, тема закрыта :) Нашли хозяина! :))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема