Гость
Статьи
неужели это правда?

неужели это правда?

Я не верю, точней не могу поверить в это. Сейчас вся в слезах.
Ладно начну с начала:
Прошлым лето мы с подругой узнали что мальчишки в подвале ухаживают за чёрно-белыми котятами. И нас это за интересовало (хнык-хнык). Почему? А потому, что ходили слухи (хнык) что там есть ещё один белый котёнок, но они о нём не знают. Но так как мальчишки не пускают в подвал мы решили войти туда и забрать котёнка пока их нет. Нам это оч трудно, но удалось так как котёнок боялсся людей. Мы отнесли его в новый подвал и сами начали за ним ухаживать.
Это продолжалось каждый день, котёнок уже относился к нам с доверием и откликалася на имя ( иногда) ).
И так пол лета...
Потом нас выгнали из подвала. Я так рыдала (потому что киса заблудилась в подвале), но мальчики её нашли.
Мы долго думаи куда пристроить Лапу (так звали киску) и решиле к бабушке! Бабушка согласилась. Мы всегда навещали кису . И вдруг она пропала((. Мы с Катей долго думали где она. И сегодня мама сказала.....(я не могу мне сложно и больно.....)Она .... она..она.умерла.
Я не верю, точней не могу поверить в это. Сейчас вся в слезах. Разве можно так спокойно об этом говорить? Мама конечно её совсем не знала , но всё равно.... А-а-а-а-а
мне кажется конец всей жизни я помню какбудто вчера она к нам подбегает и ласкается. Это не разводка, правда.
Пожалейте и скажите мы виноваты или нет? Меня радует только то, что мы подарили ей защиту на время хоть и маленькое....
Всё я боьше не могу писать......

НЕсчастная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж вы ее домой не взяли( Маленькая, места много не займет(( Как же за кисей не уследили!

Гость
#2

Задолбали разводки (хнык-хнык). Форум превратился в помойку (хнык-хнык). Не можешь больше писать, не писай (хнык).

НЕсчастная
#3
Гость

Что ж вы ее домой не взяли( Маленькая, места много не займет(( Как же за кисей не уследили!

У нас кошка оч ревнивая (мама не разрешает мне всего 10 было).

Валентина
#4

Автор, да, я Вас понимаю.. Тоже теряла любимых животных, в апреле умерла собачка, прошло полгода, боль стала слабей, но иногда реву по ночам. Помню когда об этом узнала была в шоке, так неожиданно всё для меня произошло, была такая радостная, красивая добрая, и вдруг её не стало... Вы не виноваты. А в чем Ваша вина? В том что хотели ей помочь? Крепитесь, что еще сказать... Я сама иногда вспоминаю её по ночам и повторяю: ''Прости нас пожалуйста, прости за всё...'' Мне кажется я виновата в её смерти.. Не переживайте, мы всегда виним себя в том, что забыли что-то сделать для умершего любимца, иногда наказывали, всякое было... Терпения Вам....

...
#5
Гость

Задолбали разводки (хнык-хнык). Форум превратился в помойку (хнык-хнык). Не можешь больше писать, не писай (хнык).

Это не разводка, а вы зачем пишите такие жестокие вещи? эх да что с вас взять?

Ирина
#6

Cколько вам лет ?.. хнык ...

.A
#7

Как хорошо, что в доме звери

И на полу, и на окне...

Торчат их морды в каждой двери

И улыбаются тебе.

Как хорошо, что в доме радость

От их участия во всем.

Нам их присутствие досталось,

А наше- им. И мы живем...

Они нас любят просто так,

За то, что мы живем на свете,

Зло забывают, как пустяк,

И помнят доброе, как дети.

Они от горя защищают,

Как только в жизни свет погас,

И вместо нас заболевают,

И умирают вместо нас.

Когда нас звери покидают,

Легко, как-будто убежали,

То в сердце пустотой зияют

Места, что им принадлежали.

Как хорошо, что в доме звери,

Когда всю жизнь в твоей судьбе

Торчат их морды в каждой двери

И улыбаются тебе.

Гость
#8

она.. она... онаа... разводка)))

Дуняшка
#9
Гость

она.. она... онаа... разводка)))

Согласна. Разводка. .... Но если бы это не было разводкой. Спасение подвальных котов - дело хлопотное и затратное. Ухаживать - не только кормить и гладить. Почти у всех подобрашек - ушной клещ. Большинство болею ринотрахеитом, трихомониазом и тд. Носители и больные чумкой. Все с глистами, а заглистованость котят очень сильная, с интоксикацией. Многие с лишаем, который лечится не меньше месяца Подобрашку в первую очередь в ветеринару. А потом покупается гора недешевых лекарств, специальные корма. ..... Ну вопщем разводка все равно твердая.

.
#10

чтo дети делают на сайте ВУМАН(женщина).ру?

Гость
#11

Мы в детстве у алкаша щенка спёрли, на балконе ныкали, а потом родители его родственникам пристроили ))

Команда Рокетов
#12

Разводка хнык хнык

Гость
#13

Я так понимаю, кошка почти год прожила у бабушки. Так чем же вы, автор, виноваты? может заболела или проглотила что-то. Надо было к ветеринару срочно, может и спасли бы, но наша ветеринария удовольствие не из дешевых и не всем бабушкам по карману. А разве в подвале она бы выжила?

...
#14
Валентина

Автор, да, я Вас понимаю.. Тоже теряла любимых животных, в апреле умерла собачка, прошло полгода, боль стала слабей, но иногда реву по ночам. Помню когда об этом узнала была в шоке, так неожиданно всё для меня произошло, была такая радостная, красивая добрая, и вдруг её не стало... Вы не виноваты. А в чем Ваша вина? В том что хотели ей помочь? Крепитесь, что еще сказать... Я сама иногда вспоминаю её по ночам и повторяю: ''Прости нас пожалуйста, прости за всё...'' Мне кажется я виновата в её смерти.. Не переживайте, мы всегда виним себя в том, что забыли что-то сделать для умершего любимца, иногда наказывали, всякое было... Терпения Вам....

((((((((

...
#15

А о киске вобще воспоминаний не остаётстя.((( Валентина спасибо вам... Мне очень жалко вашу собачку, но надо крепится конечно всё забывается, но такое всегда будешь помнить. Будешь помнить как играли веселились и грустили с ней, а теперь мы одинок и грустить не с кем .... вот какой жестокий мир.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема