Гость
Статьи
Очаровательный русский …

Очаровательный русский спаниель в добрые руки.

Ищем любящие и заботливые руки для русского спаниеля, волей судьбы оказавшегося на улице. Так сложилось, что его хозяева, которым он дарил любовь, были пожилыми людьми и умерли, поэтому Джеки оказался на улице. Люди, к которым он тянулся в поисках помощи, не всегда были добры к нему, так он познал жестокость. Сейчас всё, что у него осталось - это надежда, что найдется кто-то, кто полюбит его и он снова обретёт дом. У Джеки золотой характер, он не потерял веру в людей и отлично ладит с домашними животными. Ему около 7-8 лет и он очень ждет, что встретит человека, который станет ему настоящим хозяином.

89117977228 Мария
Санкт-Петербург
http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/0908/e9/7826fa8925e2.jpg.html

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была уже эта тема. А че сами не возьмете, если уж он такой очаровательный? Подберут собаку и не знают, что с ней делать. Зачем тогда берете?

Настёна-попа зелёна
#2

Они хотя бы не оставили подыхать на улице, а пытаются пристроить. Это доброе дело.

А сидеть и осуждать других каждый может. Вы, гость ,из тех, кто пройдет мимо, а автор пройдет, увидит,подберет и поможет

черепаха
#3

можете ещё фоток залить?

Гость
#4

Ничего, скоро выкинут.

Лора
#5

1 и 4, какие вы жестокие! Я понимаю, не любой возьмет себе чужого не очень молодого пса, и у всех свои обстоятельства. Но вы хоть бы молчали что ли или слова поддержки написали! Нет, обязательно съехидничают и злобу свою выплеснут! Действительно ведь люди делают доброе дело. Умничка Вы, Юлия! Удачи Вам и спаниэльке!

#6

Автор, так проникновенно написали...у меня прямо слёзы на глазах навернулись. Да поможет Вам Бог в Вашем благом деле. Умницы вы с Марией... Я не из Питера, к сожалению...

Уставшая от глупости
#7

Жалко, что вы в Питере, я бы дала вам телефон женщины, которая пристраивает собак (Москва).

Я от вашего поста прослезилась. Прям "Белый Бим, черное ухо". Те у кого не было собак, никогда не поймут, что собаки на самом деле самые преданные друзья.

французскаЯ
#8

прослезилась даже. Удачи вам. Вы молодец!!!

Пани Лисовская
#9

Я в Москве.Дай Вам Бог Юлия!

Пани Лисовская
#10

Там у Вас в Питере сайт вроде есть Пес и Кот, где животных отдают в добрые руки.Поищите по поиску.

Спагетти на ушах
#11

Питерский сайт www.hvosty.ru

7-8 лет - не такой уж старый собик, вообще спаниэль - это же охотничья собака, может, вам сходить в питерское Общество охотников и рыболовов, наверняка же есть такое, где мужички получают охотничьи билеты, регистрируют ружья и т.д., попредлагать, расклеить там объявления:)

В любом случае - УДАЧИ!:)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: