Гость
Статьи
Я писала тему про …

Я писала тему про отравление кота мышью. Сейчас его уже нет. Поддержите.

ВРОДЕ КАК И КУШАТЬ НАЧИНАЛ СТАЛ ХУДОЙ ХУДО. А ПОТОМ НАЧАЛ УПИСЫВАТЬСЯ. СЕЙЧАС ЕГО УЖЕ НЕТ.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

бедная мышка!!!!

Odzhion
#2

Очень жаль... Возьмите себе котенка и отдайте ему всю свою ласку ( советую взять котика с улицы или приюта, такой любви и преданности как у бесприютных нет у домашних питомцев ) и помните своего.

Гость
#3

Сочувствую,автор.Жаль Вашего котика,знаю как это больно.Держитесь

Гость
#4

2,совершенно верно.Спасите хотя бы одну маленькую жизнь.

#5

ой. помню я эту тему. Жаль конечно((( бедненький(

Ключик от Афродиты
#6

как вы коряво и неряшливо написали -"уписываться", это что? Да еще капслоком, колхоз какой-то прям.

Гость
#7

6,идите нах...дебилкО!!!Вот не понимаю таких дур!Человек переживает,а им написание не нравится,ну и иди свою тему создай,пиши как хочешь,дура

Муррка
#8

6, точно дура и ***

Пух
#9

Автор, очень вам сочувствую.

У меня котик уже старенький, решила, что никогда больше зверушек заводить не буду. Когда болеют, ужасно переживаю.

kristi
#10

6/

сколько тупых и черствых людей

а ведь в жизни они маскируются

аж страшно жить

автор, помню тему. сочувствую..(((

Пу
#11

Жалко котика!Я весной потеряла кошечку,до сих пор вспоминаю.Сочуствую.Возьмите котёнка.Поможет,правда.

Гость
#12

Нда. Это явно какая-то *** мышь травила,авлёную мышь съел.

Бедная киса.

Держитесь автор, я долго не смогла потом кота завести.

Гость
#13

авлёную=ТРавлёную

Дэушка замужняя
#14

автор, сочувствую((( я в той теме писала что мой котик из за этого же умер... все в себя прийти не могла, ночью просыпалась и руку протягивала его погладить много лет... он со мной спал всегда. тяжело до ужаса было. взяла котенка-дворняжку брошенного, стало легче...

Саша13
#15

т.е. автор тихо наблюдала , как котик умирает и не отнесла к вет.врачу?

ФильтрА
#16

Автор,бедняшка,держитесь как-нибудь! Наши животные-это наши деточки,самые любимые и неповторимые! Конечно вы не замените своего любимца другим,но,все же вам будед легче перенести потерю,если вы возьмете себе какого-нибудь котеночка.Крепитесь!

Вуди Ален
#17

Прочитал название темы и абасался.

Зёбра
#18

ну там вроде были советы, что делать. ну неужели не помогло. оч. жаль. сочувствую.

Гость
#19

Не переживайте!!!!!!

Свинка
#20

[яуоте=ъГостьъ]Нда. Это явно какая-то *** мышь травила

А что же людям теперь мышей не травить совсем?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: