Гость
Статьи
Кто, как не милые …

Кто, как не милые дамы, могут помочь

Милые дамы.

Неделю назад по трассе Калуга-Москва, злые люди на скорости из машины выбросили маленького двухмесячного котенка.
Котенок на удивление отзывчивый и сообразительный, любит смотреть телевизор, игривый, сразу приучился к таулету, обожает составлять компанию во всех домашних делах. Не смотря ни на что, очень добрый, начинает мурлыкать стоит только к нему прикоснутся.
В еде не прихотлив.
Был у доктора. Диагноз - здоров.
Меня выгоняют из за него из дома. У нас уже живет две кошки и собака на две комнаты.

П.с. давно читаю Ваш форум. В особенности раздел о взаимоотношениях мужчины и женщины. Вспоминаю великую фразу - "Бог дал нам домашних животных, что бы мы поняли не стоит быть с кем попало, если мы чувствуем себя одинокими".

Это маленькое создание, явно талисман удачи. По случайному стечению обстоятельств он не остался брошенным в лесу и не погиб. Он будет ждать Вас когда Вы приходите с работы, он будет Вам благодарен как никто другой, потому что этот котенок точно знает, какие жестокие бывают люди и что значит быть отвергнутым и брошенным на произвол судьбы просто так...

Очень надеюсь, что именно на этом форуме котенок обретет настоящую (его) хозяина, понимающего всю ответственность за сердца тех, кого мы приручаем

Shapoklyak
6 ответов
Последний — Перейти
Shapoklyak
#1

по вопросам фотографий котенка и телефона для обратной связи - обращайтесь e.beyul@mail.ru

Это не я
#2

Все темы такие - как под копирку, увидела - взяла, потому как добрая, оцените мою доброту. Но котенок (щенок) мне, естественно, не нужен, возьмите его. Ну объясните мне, зачем такая жестокость - взять живое существо и не зная куда его пристроить, пытаться выпихнуть его из своего дома. Ежели не нужен, на кой ляд берете, зная, что бродячими кошками и собаками переполнен город и кто хочет, тот давно уже взял. Не, не понимаю. Сразу говорю, на выкрики злобных животноводов не реагирую. Отвечайте, если хотите, зачем подбирают котят, если не нужен себе, а не как я смею высказывать такие крамольные мысли.

Shapoklyak
#3

Уважаемая, Это не я,

Котенок нужен. Иначе бы не взяли/подобрали. И, естественно, его никто просто так из дома не выгонит. Здесь вопрос нужен/ненужен не стоит.

В Москве действительно полно бездомных животных. Но у них здесь есть все шансы на выживание. Москва - не лес.

Если Вы можете проехать мимо маленького, пушистого и беззашитного существа, брошенного в буквальном смысле этого слова в лес на произвол, ночью, БРАВО. У Вас на лицо все признаки полной АтрОфАции эмоций. Я не смогла.

П.С. Кроме того, не думаю, что Вы имеете право вообще писать в эту тему. Судя по желчи ВЫ вообще домашних животных сроду не держали и не любили, посему и не понимаете о чем пишете.

Засим прощаю Вас за Ваш пост. Гы

ксюшка
#4

сайт вроде пес и кот называется. что-то типа, pesikot.ru., точно не могу сказать, но попытайтесь.....

РS. являюсь счастливым обладателем годовалой карликовой таксы. поэтому взять котенка у вас точно не смогу, моя Соня просто не примет кота, инстинкт у нее просто зашкаливает.

Shapoklyak
#5
ксюшка

сайт вроде пес и кот называется. что-то типа, pesikot.ru., точно не могу сказать, но попытайтесь..... РS. являюсь счастливым обладателем годовалой карликовой таксы. поэтому взять котенка у вас точно не смогу, моя Соня просто не примет кота, инстинкт у нее просто зашкаливает.

На пес и кот все переполнено, но я попытаюсь и там. Спасибо.

П.С. Мой котенок обожает собак (главное, что бы они были адекватными). Сам постоянно спит вместе с Бульмастифом и качает ему свои права.

ксюшка
#6
Shapoklyak

ксюшка

сайт вроде пес и кот называется. что-то типа, pesikot.ru., точно не могу сказать, но попытайтесь..... РS. являюсь счастливым обладателем годовалой карликовой таксы. поэтому взять котенка у вас точно не смогу, моя Соня просто не примет кота, инстинкт у нее просто зашкаливает.

На пес и кот все переполнено, но я попытаюсь и там. Спасибо. П.С. Мой котенок обожает собак (главное, что бы они были адекватными). Сам постоянно спит вместе с Бульмастифом и качает ему свои права.

зато моя собака кошек гоняет, недавно чуть не порвала морскую свинку племянника, боюсь, что, взяв котенка, однажды приду с работы и обнаружу вместо одного котейки - десяток.

юмор, конечно, черный, но я всегда была реалисткой.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: