Гость
Статьи
Чем помочь кошке.

Чем помочь кошке.

Кратко: кошка упала с 11ого этажа. кошке 15лет. Обнаружили сразу, забрали домой. Переломов нет. Но, она какая-то прибитая. молчит. не знаю что делать. Жалко очень. Дали ей корм, немного сьела, воду не пила. Обратиться к ветеренару пока нет возможности. Может кто-то знает,, чем можно помочь кошечке? сил нет на неё смотреть!

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет возможности? Клиники работают круглосуточно, везите кошечку к врачу.

Гость
#2

У нее шок. Они обычно один-два дня в шоке, потом их отпускает.

Chlenus Maximus
#3

Да шок.Может внутренние органы пострадали.Ветеринар

Граф
#4

Город какой? И район, если москва?

Граф
#5

короче - тут спец по кошкам говорит что вероятнее всего отбиты внутренние органы. потому быстро валить в ветеринарку где есть рентген. по москве можем подсказать

Гость
#6

Дамы, вы что, не поняли?:) *** им на кошку. Ну сдохнет и сдохнет, на один рот меньше..

Вас бы сбросить с 11 этажа, а потом сказать-Извини, у меня нет возможности обратится к врачу. Отдыхай. На тебе жрать и попить, и отстань.

Откуда вы знаете, что у неё переломов нет? Врачи что ли? Уроды вы...таких надо на костер.

Гость
#7

Ну с 11 вы, конечно, сразу подохнете...А вот со 2-ого как раз)

Команда Рокетов
#8

Моя тож так летала ,пару дней не ела ,а потом оклемалась.Я к ветеринарам не водила,мне тогда родители сказали что это дурость и кошка сама выкарабкаетцо так и было.Мож просто повезло.

крыскин
#9

интересно,автор,а если бы ваш ребенок вывалился бы с какого_нить окна_вы тож его в больничку не повезли бы???вопрос на засыпку_луЧЧЧе сразу не отвечайте.

Наташа
#10

***, чё за манера сравнивать детей и животных? Крыша что ли съехала????

Наташа
#11

А рыбку тоже везти к ветеринару? А кузнечика? Он тоже... чё та слабо усиками шевелит? Чё за народ... У всех и дети, и животные, но вот когда начинают аналогии с детьми проводить... бееесит!!! Ничё с вашей кошкой не будет. оклемается. "живучий, как кошка.." - пословица такая даж есть.

Гость
#12

к ветеринару, чем еще поможешь, автор!

Гость
#13

наташа, пусть твой ребенок сдохнет и ты с ним! Чем он лучше кошки, неизвестно что за х.. й из твоего получится! Иди на хрен, суч...а!

Гость
#14

защитники котов лицемеры!!!!!!!!!!жрут мясо (а мясо добывается жесткоим убийством животных-от сдирания шкуры заживо и отрезания головы медленно). кошек никто не режет и шкуру не сдирает на шубу. только думаете что вы добрые жалеете кошек а сами ЛИЦЕМЕРЫ

Наташа
#15

13. Вот ты и сдохнешь!!!!!! Пиши завещание ( если успеешь)))

Наташа
#16

После таких постов как 13 я бы любого кота растерзала зубами на глазах 13 !!! Чтоб такая *** как 13 от яда захлебнулась!!! Как можно желать смерти РЕБЁНКУ!!! ДЕТИ - ЭТО не животные!!! *** ты безмозглая!

Гость
#17

наташа, не п...и, а то сдохнешь ты....

Наташа
#18

Из тебя точно х. й получился!!! жалко тебя. Пиши завещание.

Наташа
#19

2547782434 гость, я уже не сдохну, а ты ***, на подходе! Г о т о в ь с я !

Гость
#20

наташа, не п...и, достала, ты уже сдыхаешь, медленно гниешь...

Наташа
#21

Я понимаю ,конечно, что есть "озабоченные" люди, которые отождествляют дом. животных с людьми , но мозги то надо включать иногда!!! не в каменном веке живем.!

Наташа
#22

Достала, - вали с ветки. ты своё мнение высказала. Разрешаю откланятся. Вали.

Наташа
#23

Автор, ничего Вашей кошке не сделается. пара дней и всё будет в норме. не слушайте неврастеничек, как гость13. Больные люди они. Им жизнь " не додала"...

Гость
#24

вали сама, пердушка-наташка

Гость
#25

Наташа, судя больная как раз Вы. На ровном месте заистерили и устроили скандал с оскрорблениями.

Автор, конечно к ветеринару. И срочно! Может быть разрыв внутренних органов. Дай Бог, что никакого разрыва нет. А если есть, то просто заставите кошку мучительно умирать. Не гуманно это.

Гость
#26

судя по всему

Наташа
#27

Не на ровном месте. Бесит когда сравнивают людей с животными. типа одно и то же. Для Бога- да. Наверное. Но для общества - нет.нужно понимать где грань между любовью к животным, ответственностью за них, а где уже дурость натуральная пошла. "Угробишь кошку- пусть сдохнет твой ребёнок" - это нормально??? А таракана раздавишь- идти верёвку мылить? Такие люди со своей "душевной" добротой вызывают только жалость...ну и злобу конечно.)))

Гость
#28

Наташа, Вы как-то извращенно все понимаете. Расставить акценты на примере ребенок, кошка, можно по разному! Ребенок, кошка, -это два живых существа! А живые существа, испытывают боль, также как и люди!!! И если кошка домашяя, как в случае Автора, и 15-ть лет прожила с ними, она уже член семьи. И коль ейнужна медецинская помощь, ее нужно оказать! А Вы как из дремучего леса вылезли, сразу истерить стали на предмет сравнения кошки с ребенком.

Гость
#29

медецинская - медицинская, сорри

Наташа
#30

Разумеется. я не спорю, что живые существа - это прекрасно... бла...бла... Я против сравнения детей и животных. И сколько бы кошка не пржила в семье, хоть 15, хоть 20... лет , она всё равно будет КОШКОЙ, а не ребёнком, хотя и любят её и лелеют некоторые как дитятко...

У моей знакомой кошка начала ревновать к новорожденнолй девочке, прыгала в коляску, гадости какие то делала, хотя до этого ну просто Мур-мур была... Так знакомая её усыпила после случая когда кошка прыгнула в коляску и укусила младеца. Я понимаю хозяйку кошки. Как бы ни была дорога кошка, РЕБЁНОК есть ребёнок, это важнее всего на свете, даже важнее себя самой...

Наташа
#31

"наташа, пусть твой ребенок сдохнет и ты с ним! Чем он лучше кошки, неизвестно что за х.. й из твоего получится! Иди на хрен, суч...а!"

Вот и объясните 13 номеру , где надо расставлять акценты. собственно ,с чего сыр бор и начался...

Я за то, что животные - это животные, а дети - это дети. Это не одно и тоже. И любовь к животным и к детям разная.Как ни крути и добротой не прикрывайся.

Гость
#32

да успокойся ты, наташа-какаша

Хенде хох!
#33

Наташа, мы все тебя дружно просим - свали отсюда, а? Всю тему загадила, ну другое у тебя мнение-высказала и всё, исчезла. Нет, надо доказывать до усёра...

Автор, как там ваша кошка??

Команда Рокетов
#34

Все ясно животнолюбы практически все человеконенавистники.Ну все ясно.

гость!
#35

при чем тут дети, не понимаю. А вот уродов, которым денежку жалко на животное, упавшее с 15 этажа-этого мне не понять. Когда я возила кошку на стерилизацию, была там одна лахудра, ей доктор про прививки рассказывал. Так она в крик-я бедная-несчастная инвалид, денег нет. При этом вся эта бабища увешана говнозолотом. Хотя, это менталитет у нас такой.

гость!
#36

Команда Рокетов, люди вообще ВСЕ практически человеконенавистники. Вне зависимости от их отношения к животным.

Команда Рокетов
#37

35 ну разные бывают ситуации.Мало ли человек не работает или лишних денег нет.А в Москве например даж консультация от 500 ре

Гость
#38

автор,конечно кошечка имеет внутренние кровоизлеание,надо срочно показати врачу,она член семи,и 15 лет-ето еы 105 лет, 1год =7 годам.В Англии, за то что гивотние плоxо уxоэни,заброшени,во время не оказана помоши, xозяен платит штраф болишоы и сеадет в туырму.Поялеыте ее, не давауте мучится,врач усипит, если разрив внутрнниx орг-нов.И ви виполните своы долг перед кошечкоы,- всего доброго!

1111
#39

я выполну долг

Гость
#40
Хенде хох!

Наташа, мы все тебя дружно просим - свали отсюда, а? Всю тему загадила, ну другое у тебя мнение-высказала и всё, исчезла. Нет, надо доказывать до усёра... Автор, как там ваша кошка??

Спасибо, кошка нормально. Делаем уколы, сделали рентген. Все кости целы, у кошки шок. Дай Бог, выживет! спасибо вам за участие!

Гость
#41

спасибо всем откликнувшимся! Я Автор. Зря вы налетели на меня. Свою кошку я обожаю, и не жалела денег на вет клинику, просто так сложились обстоятельства, что не смогла отвезти её сразу. Упала она вечером, отвезла утром к врачу. Сейчас колю её, переломов нет, сотрясение есть, нужно ждать. Неделю буду колоть. спасибо всем большое. а злых склочников я не замечаю, не старайтесь!

Гость
#42

У нас котенок с 9 этажа упал. Переломов не было,(к доктору возили) но был в шоке пару дней, и задние лапки подволакивал.

А другому нашему коту не повезло-упал и насмерть...:-(

яМА
#43

Гость 42,упал и насмерть это еще повезло.

Хуже когда всё сломано,всё отбито но живет,надо усыплять.

Наташа,а у меня у приятельнице была такая ситуация,кошка начала ревновать к новорожденному,кусать его,гадить в кроватку.

Так приятельница никого усыплять не стала,а просто расселила кошку и ребенка по разным комнатам.

И подпускала кошку к ребенку только под своим присмотром пока кошка не привыкла,а ребенок не подрос.

Вот оно вам уважение к Жизни.К ЛЮБОЙ Жизни.

Учитесь.

Графиня Фоско
#44

Автор, скорейшего выздоровления Вашей кошечке! А вообще, всех любителей животных касается - держите в домашней аптечке но-шпу инъекционную. В случае шока - сразу колите 1-2 кубика внутримышечно в бедро. Лучшая доветеринарная помощь.

Гость
#45

14, как никто не сдирает шкуру? У нас по ТВ показывали как с них в Китае сдирают шкуру, прям набирают по несколько сот в сети, скидывают этот мешок с огромной высоты с корабля, кошки в нем как кильки, орут, приземлиться толком не могут в такой толкучке, а потом с них не помню только с живых или мертвых сдирают кожу, особенно рыжие ценятся на одежду. Я китайцев возненавидела, до сих пор кадры забыть не могу. А у нас в германии еще учудили, оказываезся какая то ферма сдирала перья с гусей машинами они орали и истекали кровью, вот так делаются наши замечательные пуховики и одеялки. Продолжать можно долго. Автор, вашей кошке выздоровления.

Гость
#46

Наша кошка приносила домой зайчика и птичек несколько раз, слава богу без опасных повреждений, иначе я бы их обязательно отвезла к ветеренару и пришлось бы их адоптировать на время. Мышей мне не жалко. Было жалко, но хрен с ними. А с птичками смириться не могу.

Гость
#47

Автор, очень рада за Вас и Вашу кошечку! Хорошо что все обошлось! ттт

Гость
#48
Графиня Фоско

Автор, скорейшего выздоровления Вашей кошечке! А вообще, всех любителей животных касается - держите в домашней аптечке но-шпу инъекционную. В случае шока - сразу колите 1-2 кубика внутримышечно в бедро. Лучшая доветеринарная помощь.

Спасибо вам за совет и за сочувствие! (автор)

Гость
#49
Гость

Автор, очень рада за Вас и Вашу кошечку! Хорошо что все обошлось! ттт

Спасибо!

Вишенка
#50

Автор, рада за вас, лучше закройте окна сеткой, чтобы кошечка больше не падала.

Тут кстати вспомнила про людей и животных. Были у нас знакомые, вроде хорошие люди, не бедные, построили хороший большой дом. Ребеночка завели, жена с этих пор только МАМА (Мама *М*А*М*А* и тд.). Но вот с животными все было плохо - собака всю жизнь жила на цепи длинной 3 метра где и сдохла, котят топили вместо того что бы кошку стерелизовать а сама кошка жила на улице или на холодной веранде. Купили новую машину, ездили на курорты все было ОК. Но "вдруг" случилась внеплановая беременность. И МАМА (Мама *М*А*М*А* и т.д.) быстренько сделала аборт (хотя все условия для ребенка были) а ее а муж был крайне раздражен что на "это" еще и деньги потратить пришлось. Те кто не ценит чужую жизнь на самом деле никакого различия нет животное это или свой ребенок - будет мешать - выкинут.

Предыдущая тема