Гость
Статьи
расскажите

расскажите

всем привет....народ,расскажите в каком возрасте лучше кастрировать котика,наверное глупейший вопрос,но это небесплатно наверное=) сколько это примерно стоит????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
omg
#1

в любом возрасте можно, начиная с 7ми месяцев. сколько стоит не знаю, я у меня впоследнее время все собаки. зайдите на спец. форумы. на тот же mayforum ru

Руфь
#2

Кастрировать лучше от 6 месяцев до года, но можно и в 2 и в 3 и в 6 лет. Раньше кастрировать лучше потомучто во первых котик перенесет легче, во вторых еще не начнет метить территорию - после кастрации он может продолжать это делать "по старой памяти", нам все это объяснила ветеринар когда мы принесли на

кастрацию кота в 3 года. Раньше не кастрировали потомучто жалко было, и думали раз не метит то и делать ничего не будем, а потом как начал.. пришлось решится на операцию.

Гость
#3

Я читала, что идеальный возраст для кострации 7 мес, макс 9. Пока кот не научился углы метить. Иначе, потом после кастрации в позднем возрасте он все равно не оставит своих вредных привычек.

крутой мэн
#4

хорошо что я не кот

Леня Голубков.
#5

Лучше не заводить кота чем сделать его инвалидом. Это не по божески. Заведи себе рыбок, попугайчиков и т.д. Или оставь его как его создал бог.

Василиска
#6
Леня Голубков.

Лучше не заводить кота чем сделать его инвалидом. Это не по божески. Заведи себе рыбок, попугайчиков и т.д. Или оставь его как его создал бог.

Да, оставь его на улице в том виде, каким создал бог. Под колесами машин, грязного и голодного.В городе на улице животное живет максимум год. Это по божески?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: