Гость
Статьи
как лечить кота?

как лечить кота?

всю неделю у него постоянна рвота и понос,я не знаю что с ним делать,жалко(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, сколько ж можно!...

К ветеринару срочно, пока не сдох.

Гость
#2

К ветеринару!!!

Гость
#3

Автор, не издевайтесь над животным! Если бы вы неделю так мучились, наверняка б уже к врачу побежали....

гость
#4

для начала сделайте рисовый отвар и через шприц без иглы залейте бедному коту, а завтра бегом к вету!!!!!!

Лена
#5

Автор совсем тупая дура!!! За неделю ума не хватило кота ветеринару показать!!!

Автор
#6

1.он у меня помирать не собирается бегает играется как угорелый 5. сама дура) ума хватает у меня ..а у вас смотрю нет, может у меня денег нет для врача,не задумались? и без вас знаю что к врачу надо...я же спросила совета чем бы его накормить или наоборот на диету посадить...как деньги будут обязательно к врачу отвезу

Лена
#7

Если нет, надо занять или заработать!!! А не ждать, когда кот помрет!!!

Епрст
#8

я тоже вот так сидела без денег, а кот заболел. Рвота была. После еды скули, лез на коленки, жаловался что вот оооочень больно. А у мя муж в командировке, сама с забитым холодильником и без копейки. Попросить не у кого, да и не умею, никогда не просила. Стою на леснице с сигаретой, плачу, кота жалко и стыдно. Соседка спросила, что случилось. Я рассказала. Она меня обругала незло и мы с ней кота в ветеринарку оттащили. Оказалась обширная язва желудка, еще бы пару дней, прободение и каюк коту. А я еще собиралась мужа две недели ждать! Соседка, пенсионерка тогда на лечение отдала больше 10 тыр. Мы вернули конечно с презентом. Кот теперь ее крестник:)))

Автор
#9

ходили к врачу с котом все норм,просто в желудки накопился комок шерсти,выписали витоминки и все! мой кот даже не помирал носился как резанный,кушал он нормально,с чего вы все взяли что он собирается помирать,просто понос как и у всех бывает))

Гость
#11

Дайте препаратты от глистов и кормите нормально

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: