Гость
Статьи
Вязка кошечки

Вязка кошечки

У меня кошечка канадский сфинкс.Хочу её свести.У кого был опыт? как всё происходит! насчёт цены у кого или он или она жили.И вообще как это всё происходит?

Hubba-Bubba
9 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

У меня британская кисочка, я ее водила к коту (бесплатно, т.к. знакомые), она как кота увидела, сразу перехотела, забилась под диван, долго ее доставали. Потом брала их кота к себе, она на него начала шипеть и нападать, в общем ничего не вышло)))

Ти
#2

а у вас есть разводные оценки у кошки? вдруг у нее дефекты есть, таких животных выводят из разведения. Еще как правило, зная недостатки кошки, пару ей подбирают, что бы у кота их небыло. Так же окрас учитывают.

Hubba-Bubba
#3

Состою в кошачем клубе.С кошкой моей всё ок.Есть все бумаги медали документы!Кот всё подошол.Токо думаю надо ли мне это!Условия: 1 неделю будет жить у них(у кого самец) Хозяин думает себе или 3 котёнка или 300eur! Поэтому и думаю...

Ти
#4

тогда сходите в клуб, там вам и подберут кота. Если кот титулованный, то нормальная цена за вязку (в денежном эквиваленте), а вот 3 котенка, незнаю. Обычно 1 котенок, максимум 2. Кошку обычно возят к коту. 1-2 дня кошки знакомятся, потом "идет процесс". Да, еще не забудте в клубе взять разрешение на вязку, там заполняется и вами и владельцами кота.

формула любви
#5

Хозяин думает себе или 3 котёнка или 300eur! Поэтому и думаю...-ничего себе условия. Сколько простите котенок стоит(девочка, мальчик)?

Hubba-Bubba
#6

Я сама из Латвии покупали за 500лс(латов)-по рублям наверно 25 000. Но щас естественно т.к.кризис упали цены. Кому интересно зайдите на сайт www.ss.lv там будет раздел (ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ-кошки-канадский сфинкс!

ЛИСА
#7

Что то "кот" цену заломил ! Обычно на "алименты" отдают одного котенка.

сова
#8

кошку отдаете в кв. к коту( со своим туалетом!). Они сами вяжутся (2-3 дня она там живет). Обычно берут 2-3 тыс за вязку или 1 котенка. Если кошка не залетит)), дубль 2(уже бесплатно)

Юлия.
#9

Если ваша кошка клубная, то 100% надо идти в клуб! А коты со стороны могут испортить всю породу. Три котенка это слишком, стандартно отдают одного котенка. С них и этого достаточно, ведь главная проблема ложится на вас и кошку. А они слишком высокого мнения о своем коте. К тому же, коитус доставляет удовольствие только самцу, а кошке даже сам процесс болезненен. Так что думайте и хорошо думайте!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: