Гость
Статьи
Прибъю когда- нибудь я …

Прибъю когда- нибудь я эту заразу!

Кот у мамы, ну сво.. просто нет слов!
Цветы комнатные жрет, мебель дерет, орет, кусается, гадит на ковер!
Придушить не поднимается рука! И жить с ним не возможно.
Мама сейчас не ходит, я езжу к ней каждый день.
КАаааак она его избаловала!!
Может не у меня одной такая жизнь "тяжелая"??
Есть у кого-нить на воман еще такие СВО...?? Как-то ж с ними бороться надо? Воспитывать....

****
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитывать кота с детства надо было и не обижать. Все именно отсюда. У меня на ковер не гадит почему-то.

Авдотья
#2

Утро. Эта дура встала,

Волосенки почесала,

Сонно в ванную ползет -

Там ее подарок ждет.

Не в горшке, а как обычно

На пол я наделал лично.

Пусть позлится, убирая -

С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта

Поползет из туалета.

Я - под ноги. Оп, споткнулась!

Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,

Наливает кофе в кружку,

Дикий мяв - и все дела -

Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,

Пару строк в дневник черкнуть,

Запишу, себе не льстя:

Утро прожито не зря.

День. Душевно отоспался,

Только спакостить собрался

И вот тут, блин, как назло,

Мне конкретно не свезло.

Видел, шмотки надевала,

Рыло все размалевала,

Думал, что куда-то прется,

Хрен поймешь, когда вернется,

А она меня схватила,

К коновалу потащила,

Тот мне, гад, вкатил укол -

Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти

Адекватно я ответил:

Мне уколы портят шкурку,

Ей же - кожаную куртку.

Время даром не терял -

По дороге куртку драл

И штаны ее из кожи

Так уделал - не дай боже!

Впредь запомнит, может быть:

Не хрен, блин, меня лечить!

Несколько позже.

На кровати рвал игрушку -

Черепашную подушку.

Так увлекся делом этим,

Что хозяйку не заметил.

По башке огреб не слабо -

Что за гадостная баба!

Случай к мести не искал -

Тут же под кровать нассал.

Но, блин, снова облажался -

В руки сразу к ней попался,

Как последнего дебила

Рожей в луже отвозила.

Как отбился - сам не знаю!

Так теперь мочой воняю

Будто я - ночная ваза,

Младший братец унитаза.

Мыть меня, наверно, будет?

Может к вечеру забудет?..

Защемился в тихом месте -

Сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей

Я обои драл в прихожей -

У меня инстинкт - и точка!

(типа, нету когтеточки?)

Отдохнуть она решила,

Паззлы, дура, разложила.

Что ж, я ей возможность дам

Собирать их по углам.

Авдотья
#3

Вечер. Эта меня мыла

(вот зараза, не забыла!)

Что за гадство, не пойму,

Кто я ей - тупой Муму?

За мытье ей отомстил:

Пару чашек я разбил.

Слушал, как она визжала -

На душе полегче стало.

В довершение к разору

Я содрал на кухне штору.

Долго прыгал, но достал:

Получилось! Оборвал!

Ближе к ночи.

Эта крем на рыло мажет,

Значит, скоро спать заляжет,

Свет пока горит, как раз,

Подведу дневной баланс.

В целом день прошел нормально,

Перевес за мной реально:

Счет в сегодняшнем турнире

В мою пользу семь - четыре.

Я вполне доволен счетом,

Отдых честно заработан

Всё, ложиться можно спать,

Завтра будет день опять?

Да, еще, пожалуй, можно

Ночью поорать истошно,

Пару раз ее поднять -

Не хрен, блин, спокойно спать!

Кура
#4

У меня на ковёр тоже не гадит, а взяли мы его уже подростком и с улицы. Гадят когда кто-то не нравится, видимо вы, автор, тут без обид, но именно так. Уберите ковёр, насыпьте антигадина, если коту меньше 4-лет, ещё не поздно кастрировать.

Цветы жрёт - не хватает витаминов. Покупайте в зоомагазине пророщенную траву или выращивайте сами из овса, это просто. Кот вам будет благодарен и попытается даже вас полюбить).

Чтобы не драл мебель - купите специальную дралку такую, её на стену прибиваешь, она вкусно пахнет и кот её будет драть, а иначе никак, ему надо точить когти.

Удачи, автор, не растраивайтесь, хочу вас поддержать, кот - это святое животное, не сердитесь на него.

Кура
#5

Авдотья))))

#6

Авдотья! :)))

Гость
#7
Кура

У меня на ковёр тоже не гадит, а взяли мы его уже подростком и с улицы. Гадят когда кто-то не нравится, видимо вы, автор, тут без обид, но именно так. Уберите ковёр, насыпьте антигадина, если коту меньше 4-лет, ещё не поздно кастрировать. Цветы жрёт - не хватает витаминов. Покупайте в зоомагазине пророщенную траву или выращивайте сами из овса, это просто. Кот вам будет благодарен и попытается даже вас полюбить). Чтобы не драл мебель - купите специальную дралку такую, её на стену прибиваешь, она вкусно пахнет и кот её будет драть, а иначе никак, ему надо точить когти. Удачи, автор, не растраивайтесь, хочу вас поддержать, кот - это святое животное, не сердитесь на него.

Это забота о животном, которого любят. По-моему, здесь не тот случай!

е мое
#8

Не надо в доме животных держать - как вы не понимаете - вы выдергиваете их из естественной среды обитания и пытаетесь очеловечить, удивляясь, что не получается. Выпустите засранца на улицу и пусть живет в свое удовольствие

Кура
#9
Гость

Кура

У меня на ковёр тоже не гадит, а взяли мы его уже подростком и с улицы. Гадят когда кто-то не нравится, видимо вы, автор, тут без обид, но именно так. Уберите ковёр, насыпьте антигадина, если коту меньше 4-лет, ещё не поздно кастрировать. Цветы жрёт - не хватает витаминов. Покупайте в зоомагазине пророщенную траву или выращивайте сами из овса, это просто. Кот вам будет благодарен и попытается даже вас полюбить). Чтобы не драл мебель - купите специальную дралку такую, её на стену прибиваешь, она вкусно пахнет и кот её будет драть, а иначе никак, ему надо точить когти. Удачи, автор, не растраивайтесь, хочу вас поддержать, кот - это святое животное, не сердитесь на него.

Это забота о животном, которого любят. По-моему, здесь не тот случай!

Да, я понимаю, что не тот случай, но кота матери, которая не ходит, автору прийдётся терпеть. Не на улицу же его действительно. Автор, ради матери своей, позаботьтесь о бедном животном.

Гость
#10
е мое

Не надо в доме животных держать - как вы не понимаете - вы выдергиваете их из естественной среды обитания и пытаетесь очеловечить, удивляясь, что не получается. Выпустите засранца на улицу и пусть живет в свое удовольствие

ну вы сказали....что кошки что собаки ну подохнут же в городе. Это ладно еще деревня село, а город - просто опасно.

не возьмете вы котенка этого, возьмет ктонить другой, какая логика у вас писец просто!

Автор, да, заразы гадят они, пакостничают.Просто он не ваш , а был бы ваш наверное бы по-другому думали.я в своем души не чаю, несмотря ни на что

Гость
#11

добавлю, кошек не перевоспитаешь, они независимы.надо чтонить поменят...например на ковер можно перца насыпать, будет отпугивать, прибить досточку для когтей

#12

Кура очень хорошие советы надавала. Попробуйте с котом "общий язык" найти, "задобрите" его, возможно, он чувствует ваше настроение к нему, или это ревность/протест, то он один с вашей мамой был, а тут вы, и ему нет ласки.

Гость
#13

Вы слово Сволочь не бойтесь Пишите полностью. Тут можно писать любые нецензурные слова, только слово ж...па полностью, почему-то модерируется.

Авдотья
#15
Зяба

Авдотья, супер!

Сами сочинили?

Нет конечно)

ликос
#16

стих класс)))))))))))

Гость
#17

стихотворенье - обосцака!

Shocking!
#18

Авдотья, круто! :)

Вера
#19

)))))Стих класс

Хаха
#20

Стих БАЯН! Весь контакт им засрали

Гость
#21

Стишок хороший. Нечто подобное но в прозе называется "будни кота", смешно тоже.

Автор не расстраивайтесь.

Незнакомка
#22

Когти ему же надо где-то точить,а если нету когтедералки,то кот будет точить мебель вашей мамы.а вы купите ему и положите на доску и лапки его возьмите,чтобы он понял,что это ему надо когти точить.Как писали,надо полы помыть антигадином.У меня кошка тоже ела цветы,даж иногда и щас иногда покушивает,когда нас дома нету,а вот проросший овес не ела.Удачи в воспитании!

Гость
#23

Спасибо ВСЕМ!!!

Да он и меня любит тоже, и муркает, и на руки запрыгивает, целуется, бодается.

Я его люблю, иначе давно бы придушила.

Я вообще люблю животинку, но мама и сама не рада, что так его избаловала.

Советы приму к сведенью.

Гость
#24

Автор, пишите адрес: приеду прибить вашего кошака лично. Вы каким способом желаете от него избавиться?

Белая кошка
#25

Я знала одну семью, в которой теща очень любила кота, а зять - нет. А коты всё чувствуют: однажды кот и навалил в тапок тому самому зятю. А тёща вздыхала: "Подумаешь, котик в тапочек наделал!" В общем, зять поставил условие: "Или я, или кот". Пришлось бедной теще кота кому-то отдать или сдать в приют - не помню точно.