Гость
Статьи
Кости мясные для …

Кости мясные для животных

У мужа кафе. Остается много костей мяса баранины и говядины. Как думаете, можно ли их продавать рублей за 20 для животных? Остается килограм 50 в неделю. Супы получаются хорошие.

Inneta
10 ответов
Последний — Перейти
ну и
#1

конечно можно..

Васса
#2

Я бы вот купила такие кости. Это я чисто теоретически :) Ну, не в промышленных масштабах, естессно :))) Просто прочла в инете, как нужно варить бульон из костей, и замораживать его. Получается гораздо лучше бульонных кубиков китайского производства. НО вот зайти в магазин и попросить костей...ну, мне стыдно, вот представьте?

Для дурочек комментирую особенно - просто покупаются косточки с мясом (хорошие, естественно), обжариваются в духовке с луком и морковкой - потом варится бульон, долго Затем он замораживается порциями в духовке.

Ну а для собак - не знаю...Я не собачница.

Дарю идею для бульонов.

Васса
#3

Смысл не в том, что у меня нет денег для мяса (это я опять же, для дурочек), а в том, что иметь в холодильнике запас замороженного бульона - всегда есть хорошо. Всегда за пять минут готов суп или еще что. Ибо бульонные кубики не использую.

Васса
#4

Замораживается в холодильнике, естессно, в формочках, хоть из под йогурта. В духовке - это я смешно написала. Кто умный, тот поймет :)

Она
#5

отдавайте лучше в какой-нибудь приют для собак, вам это зачтется :-) а тыща в неделю погоды не сделает

владелица собаки
#6

инетта, где территориально ресторан вашего мужа? если близко от моего дома, я бы брала килограмм 5 в неделю

Inneta
#7

это фили-багратионовская

владелица собаки
#8

ой, это далеко от меня, но спасибо за ответ

Маруся
#9

5 поддерживаю,не такие уж и огромные деньги,а доброе дело попробуйте сделать,понравится-)))

Inneta
#10

тогда сделайте доброе дело-дайте тел. кому отдать кости. я позвоню. самрвывоз, разумеется

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: