Гость
Статьи
Помогите достать …

Помогите достать К1-умирает той!

Собака отравилась крысиным ядом. Срочно нужно найти препарат - вит.К1(конакион).
В россии он не сертифицирован-т.е. в аптеке не купить!
Может у кого есть,или знает где можно достать- помогите!!
Мы сами в С-Пб.
Борис 8950-027-97-60.

Борис
8 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

ужас, сочувствую!

срочно пишите на собачьи форумы! там вам помогут!!! можете например на www.labrador.ru и напишите обязательно на форуме имеенно вашей породы

Гость
#2

Форумы могут не помочь, обзваниваете все вет.клиники, токсикологические отделения больниц, ищите посредников-перекупщиков..

Борис
#3

Спасибо. Сейчас вроде с девушкой договорились,если получится она из Финки привезет..

Гость
#4

Ищите в Украине! И штудируйте форумы, создавайте темы, у вас каждая минута на счету..Следите за почками и легкими! Бывали случаи, когда собак на одном энтерос-геле вытаскивали...Только дозы нужно давать ломовые..Удачи вам!

Граф
#5

напишите на Pesikot.ru

Нибелунги
#6

автор, на www.labrador.ru он у кого-то точно был.

Бусики
#7

Этот витамин продается в обычных аптеках для людей как ВИКАСОЛ. Как человек, имеющий собаку, Вы должны это знать, да еще и всегда иметь в аптечке. А тк крысиный яд страшен как раз как разжижающий кровь и вызывающий внутренние кровоизлияния, помощь надо оказывать в ближайшие несколько часов, т.к. потом уже идет кал с кровью = помощь более неэффективна. А Вы через сутки (!!) на форуме пишите, что вроде скоро достанете лекарство.... Эх....

Борис
#8

Бусики,а вы думаете что мы всё это время дома сидели и на собаку смотрели как она умирает?)) И тем более в данном случае викасол не особо то помог,он вообще то витамин К3,а не К1 (это вам на будущее),так что не умничайте!))

Собачка поправилась,спасибо всем,кто оказал нам помощь!!