Гость
Статьи
щенок в подарок на …

щенок в подарок на Н.Г.

кто-нибудь собирается дарить щенка на новый год? если да, могу посоветовать отличный вариант(ы) гы... :)

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тау Кита
#1

А он действительно нужен тому, кому дарят ?

Гость
#2

и Подпись автора темы: Ваш Новогодний щенок))))

Дух Лили Брик
#3

автор, что за варианты, поделитесь!

Гость
#4

как можно дарить живое существо? Вед собака должна нравиться и хозяин (будущий) должен сам почувствовать который щеночек к нему тянется! Зачем приравнивать живность к подарку?

Эврика
#5

Нам котенка много лет назад подарили, купили в переходе. Из котенка выросла самая лучшая в мире кошка. Так что можно дарить!

автор
#6

дело в том, что у нас щеночки декоративной редкой породы, как раз к новому году подрастут и можно дарить, они очень хорошенькие, 5 мальчиков, кому интересно могу дать почту и ссылку на сайт - там фотки. А вообще в плане подарка, можно же и с тем кому дарите приехать и выбрать хоть 31 декабря, ну или хотя бы фотки показать! У нас брали щенков в подарок детям - все более чем рады. :)))

#7

Эх..., мне бы кто-нить подарил((

Да, парень категорически против

Гость
#8

покажите своему МЧ щеночка - может ему понравится... а я в свое время просто принесла домой котенка, хотя МЧ был против тоже, ничего потом передумал.

#9

Кот у нас есть, и он его просто обожает))

А вот с собакой сложнее, я знаю что не примет щенка(, и уважаю его желание.

Тоже одно время друзья хотели мне сделать подарок и подарить щенка которого я выберу...(что мол он его увидет и влюбится), но я хочу взять собаку чтоб она жила с нами, а не через пару дней пришлось бы искать ей другой дом.