Гость
Статьи
Как зовут вашего кота?

Как зовут вашего кота?

взяла котенка, породистого. Вторую неделю не можем дать ему имя. Хочется, чтобы было оригинальным, не избитым, приятным, простым, желательно русским. По паспорту он, конечно, имеет имя, но хочется …

Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

у меня коты мэл и синди

#253

У меня кошку назвали Лиза - ей 10 лет.
Вторая кошка - у прежних хозяев, которые попросили взять ее на неделю на передержку (там умерла хозяйка), а потом отказались забирать, кошку звали Матильда или Мотя. Но мы ее решили оставить себе и сейчас она Маша.

Женя
#254

Мы взяли котёнка. Кот . Вроде всё норм но имя выбрать не можем мама хочет или Джокер,Арчи,Оскар. А мне не сильно по-душе эти имена ! По советуйте ?

мама фуржика
#255

мистер фуржик

#256

У меня котейкин по имени Кукки(печенька) ) сам по себе кот очень игривый, и подумала что такое вот милое имя ему подойдет) Если нужна будет информация по уходу за малышом, вот хороший ресурс https://4lapki.com/2017/02/samyie-populyarnyie-zhivotnyie-v-mire-ryizhie-kotyi

Гость
#257
Автор

взяла котенка, породистого. Вторую неделю не можем дать ему имя. Хочется, чтобы было оригинальным, не избитым, приятным, простым, желательно русским. По паспорту он, конечно, имеет имя, но хочется назвать по-другому. В инете искала, конечно. Очень странные клички кошек там. Хочу узнать, как зовут у вас, может быть, назову так же.

Гость
#258

И что?

Николай
#259

Пишу из 2017, Мою кошку, 2.5 месяца зовут Фанни. Но изначсльно была Нафаня.

Грэйсан
#260
Автор

взяла котенка, породистого. Вторую неделю не можем дать ему имя. Хочется, чтобы было оригинальным, не избитым, приятным, простым, желательно русским. По паспорту он, конечно, имеет имя, но хочется назвать по-другому. В инете искала, конечно. Очень странные клички кошек там. Хочу узнать, как зовут у вас, может быть, назову так же.

xxxxx

Boris-Barbaris

#261

У моего кота очень оригинальная кличка - Мурзик

Мари
#262

Собака - по паспорту Жозефина, зовем Жози или Симба )))) Кошки Моника (зовем Моня, Манюня) и Василиса (Васька, Васютка, Васюся).

Арина
#263
Автор

взяла котенка, породистого. Вторую неделю не можем дать ему имя. Хочется, чтобы было оригинальным, не избитым, приятным, простым, желательно русским. По паспорту он, конечно, имеет имя, но хочется назвать по-другому. В инете искала, конечно. Очень странные клички кошек там. Хочу узнать, как зовут у вас, может быть, назову так же.

Арина
#264
Автор

взяла котенка, породистого. Вторую неделю не можем дать ему имя. Хочется, чтобы было оригинальным, не избитым, приятным, простым, желательно русским. По паспорту он, конечно, имеет имя, но хочется назвать по-другому. В инете искала, конечно. Очень странные клички кошек там. Хочу узнать, как зовут у вас, может быть, назову так же.

Гость
#265
подруга

У знакомых кошка Моша. Они зовут ее Мошка :)

А еще у меня есть кот, звали его Мурлындик :) Ну потом сократили до Мурчика. А еще есть Мурзик, но его чаще зовут Белый, хотя его звать бесполезно - он глухой. Еще есть кот Проша. А у знакомой кот Нафаня, они его зовут Фантиком по-моему.

А у меня Рыжик

О
#265

Б

Гость
#265
Льдинка

У меня Рыжик )

А у меня РЫЖИЙ(^.^)(T_T)

Гость
#265

У нас зовут Рудольф сокращено Рудик (кот две недели без клички ходил)))

Гость
#265

Герань

Мира
#265

Гуччи

Гость
#265

Моего кота зовут Худя, мы его взяли котёнком и он был очень худой, ласково зову Худяша.

Евелин
#265

Моего прежжние хозяева Васей назвали,но теперь он Кота)

Miroya
#265

У нас кот Лекс, а второй кот Мейс (Мейсон) - оба сфинксы.
У мамы - кошка Муся, до того как узнали что это кошка она была Максом😒

Гость
#265
Нина

кстати имя Барсик очень распространенное, например у моих 4 знакомых котов звать Барсик. возможно вам понравится имя Фигаро, оно не так распространено

Я так мужа *** называю 🤣🤣🤣🤣 «Барсик»🤣🤣🤣🤣

Ирина
#265

Мне нравятся имена для кошек: Юля, Леся, Алиса, Джесси и для котов: Мартин, Марсик, Лео, Сёма и Лёля

Гость
#265

Бума

Гость
#265
Автор

взяла котенка, породистого. Вторую неделю не можем дать ему имя. Хочется, чтобы было оригинальным, не избитым, приятным, простым, желательно русским. По паспорту он, конечно, имеет имя, но хочется назвать по-другому. В инете искала, конечно. Очень странные клички кошек там. Хочу узнать, как зовут у вас, может быть, назову так же.

Гость
#265

Муня

Гость
#265
Криста Молдова

Мне запомнились котьи клички Тимоти, Сквош, Цыпа, Шашлык, Шуруп.

Все реальные, а Цыпа весит 15 кг и характер у него отсутствует.:)

Чеся

Гость
#265

Стич

Юлия Безручко
#265

Моих котов зовут Зевс и Тайсон

Гость
#266

Моего зовут Ривз🥰

Гость
#267
ира

а как кота назвать.рыженького

Тиша

Гость
#268

У меня Тëмка

Гость
#269

маево завут ката космасс😄

Гость
#270

моего кота зовут Шанс надо чтобы кличка была короткая и четкая желательно с шипящими буквами к примеру Кекс Шанс Джас (музыка) можно васпользовоться класикой (Пушок Барсик) или зделать свой выбор раньше у меня было 2 кота Семен и Багира (оба коты) если рыжий можно назваать рыжик

Гость
#287

Моего котика звали Марсик, и второго кота Маркус

Гость
#288
Ирина

Мне нравятся имена для кошек: Юля, Леся, Алиса, Джесси и для котов: Мартин, Марсик, Лео, Сёма и Лёля

Здравствуйте! Вы не поверите, но у меня были кошки и коты таких же имён всех,что вы написали. Кроме Лео. Сейчас появился котенок мальчик, как раз зашла на этот сайт чтобы выбрать ему имя. Чувствую назову Лео😃

Гость
#289
Гость

Здравствуйте! Вы не поверите, но у меня были кошки и коты таких же имён всех,что вы написали. Кроме Лео. Сейчас появился котенок мальчик, как раз зашла на этот сайт чтобы выбрать ему имя. Чувствую назову Лео😃

Нашего кота зовут Усман любим его ❤️

Гость
#290

У меня - кот Базили, а второго моего кота зовут Мусор, потому что нашли в мусоре.

Натали
#291
Марина

А моего кота зовут Морис, но мы зовем его Марусей))), по-моему ему нравится!

Вот я как раз думаю мож так назвать, в честь врача своего семейного )

Гость
#292

Асик

Тропиканка.
#293

Вася

дамир
#294
Гость

моего не оригинально.... ТОМ

Моего сима😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

дамир
#295
дамир

Моего сима😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Мой номер 23 226 100 я в Латвии. Латвия мой дом

дамир
#296

Сима

дамир
#297

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ у некого нету кота с именем сима. Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу

💫Катька💫
#298

Мою кошечку зовут катя)

Гость
#299

Нашу кошку зовут Маня, предыдущий котик был Масик. На М клички всегда нежные и хорошие.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: