Гость
Статьи
В доме появилась …

В доме появилась крыса. Что делать?

В доме появилась крыса, как от нее избавиться. Каждую ночь бегает по дому, шуршит, мешает жить.

Пострадавшая
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Какие люди жестокие. Средства дя основе антиогулянтов, тьфу.



Вас бы так потравить вместе с вашими детьми. Крысы - невинные животные, в отличие от вас, они никогда не бросят на человека и никогда не укусят, в отличие от вас и ваших псов.

ты дура ***

Мосс
#52

Автор, вы свекровь имеете в виду? Учтите - убить эту крысу в нашей стране незаконно.

Vika
#53

А я за попугая боюсь, и самой страшно до жути. Она пока дома никого видимо везде бегает. Пакеты мусорные ворошит, а сегодня ночью шуршала, грызла стену, наверно.стены -гипсокартон. Что делать не знаю, дыры не заделаешь. Зерно-ждать долго пока сдохнет.

Виктория
#54

Люди, с утра муж проснулся, а в туалете крыса! Заперли ее там, чтоб не выбежала, а дельше? Подскажите, что делать!

Frostible
#55

***.у меня в в квартире тоже дырку прогрызли....я в шоке....купили отраву...сегодня всю сожрала....будем в понедельник вызывать аварийку....я в шоке...как прочитал коменты ето ж ппц(((

заложник обстоятельств
#56

где одна там и 10(( сегодня днём краем глаза увидал как к холодильнику этакая выдра пробежала.. пдц. чем её? кот боитцо. а в доме дети. дырок миллион уже всё не заделаешь ., новые же прогрызут. они всё грызут сцуки. придётя самому их караулить х_х с воздушкой

Дольче Лара
#57

Точно нельзя загонять ее в угол - разворачивается и прыгает до 2 м в высоту, вцепляясь зубами и когтями в ткани лица.

Поставить мощную мышеловку и заделать дыры.

заложник обстоятельств
#58

где одна там и 10(( сегодня днём краем глаза увидал как к холодильнику этакая выдра пробежала.. пдц. чем её? кот боитцо. а в доме дети. дырок миллион уже всё не заделаешь ., новые же прогрызут. они всё грызут сцуки. придётя самому их караулить х_х с воздушкой

Дольче Лара
#59
Виктория

Люди, с утра муж проснулся, а в туалете крыса! Заперли ее там, чтоб не выбежала, а дельше? Подскажите, что делать!

Передайте ей туалетную бумагу и освежитель воздуха.

Гость
#60

крысы терпеть не могут запах керосина или скипидара. разложить,где она лазит,пахучки из ваты,уйдет аж бегом))правда,и самим придется чуть понюхать))но лично мне,например,запах скипидара- приятен))еще они не любят,по-моему,полынь.аптечную сухую даже можно.

Дольче Лара
#61
Гость

Какие люди жестокие. Средства дя основе антиогулянтов, тьфу.



Вас бы так потравить вместе с вашими детьми. Крысы - невинные животные, в отличие от вас, они никогда не бросят на человека и никогда не укусят, в отличие от вас и ваших псов.

Вы ж моя сладенькая.

Гость
#62

обмазать этим входы в ее норы,это очень действует,говорили)))

Гость
#63

я думаю,что за крыса в доме появилась?))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#64

Конечно, пусть она пугает нас и наших детей!!! Дело не в жестокости а в самосохранении. У меня и моей семьи должна быть нормальная психика! А вам, Защитница Крыс, в клинику бы обратиться!!!

Крысеубийца
#65

оказывается, крыса убивается очень легко. Мы с подругой уселись на кухне в засаду, просидели в темноте минуты 3 и она вышла...мы начинаеем по - тихоньку смеяться (вероятно нервы), она не обратила на нас никакого внимания. дальше решила сунуться в дверь, а у там в комнате маленький ребенок.. так, что мы были вынуждены зажать ее между дверью и косяком... 10секунд агонии.. и нашей радости нет предела! она изводила нас месяц, может быть все это грубовато и кровожадно звучит, но страх делает свое дело!

Гость
#66

Вчера зашел в туалет, а нее хвост в щель уползает через,которую соединяются трубы в туалете и кухне!Я до этого случая переодически слышал,что кто-то вроде шуршит,но думал,что показалось,ни мусорное ведро,ни продукты разкиданы или съедены (надкушены) не были!А кошка домашняя не реагирует на нее!

Ната
#67

У нас крыса в вентиляции. на кухне решетка, которая закрывает вентиляционную шахту. так вот она там шуршит...шерсть прям видно иногда меж решетками.жуть. как ее ТАМ уничтожить? ни мышеловки, ни яд-не выход в ДАННОМ случае. посоветуйте!

#68

у меня вообще СОС по большому счету.Крысы в квартире. блочный дом 4 этаж.Прогрызают всю квартиру-побелку. выключатели.Снаружи прогрызают бетон на стыках этажей.Что я только ни пробовала -2 котов поменяла, они дру на друга не реагируют, яды все, что есть в продаже-они к ним не притрагиваются, ловушки всевозможные. включая клеевые-не работает, стала примешивать к ядам, все что они любят-тоже 0.Пробуют на зубок, потом все стоит нетронутое. Сил больше нет. Кто знает способ, как определить сколько их в доме, муку сыпят, что ли, помогите, что еще можно предпринять.я живу одна и мне за 60.

Даша
#69

появилась то ли крыса, то ли мышь сегодня в квартире....

итак плохо было... боялась на кухню заходить...

а теперь начиталась вот ваших комментариев милых про то, что они на кровать могут залезть...теперь вообще боюсь с дивана встать...

ребят, серьезно, насколько опасны эти твари?...

и что сделать, чтобы не бояться?

потеряшая покой(

НАСТЯ
#70

бЛИН УЖАС НЕКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО БАЮСЬ ГРЫЗУНОВ!сЕГОДНЯ ДОМА ЗАСТРЕЛИЛИ КРЫСУ 6 ЧАСОВ УШЛА ЧТО БЫ ЕЁ ПРИБИТЬ!!!!!оТ КУДА ВЗЯЛАСЬ НЕ ПОЙМУ!тЕПЕРЬ СИЖУ И ПРИСЛУШИВАЮСЬ К КАЖДОМУ ЗВУКУ ВДРУГ ЕЩЁ ОДНА!(((((я ТЕПЕРЬ ИХ ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ!(((

Sawyer
#71
Гость

Какие люди жестокие. Средства дя основе антиогулянтов, тьфу.



Вас бы так потравить вместе с вашими детьми. Крысы - невинные животные, в отличие от вас, они никогда не бросят на человека и никогда не укусят, в отличие от вас и ваших псов.

ЁБ ТВОЮ МАТЬ ААА. Я НЕ ВЕРЮ ЧТО БЫВАЮТ ТАКИЕ КОНЧЕННЫЕ ЛЮДИ. Интересно что бы было если бы миром правили женщины..мммм..видимо крысам легче жилось бы.

Сергей
#72

Помогу избавиться от тараканов, клопов, блох, муравьёв и др. насекомых, а так же крыс и мышей!Москва и ближнее Подмосковье!Организации и частные лица!Низкие цены!Профеcсионально!Качественно!

тел: 8 926 219 81 49

Варелка
#73

блиииин, вот завелась, 2й день на кухню не захожу.... пока крысоловку поставили, если не поможет, завтра МЧС вызывать буду, ну ее, боюсь блин...

#74

дура.

яд купи. положи..

завтра вынесешь свою крысу на помойку

Светлана
#75
треники

а дыры замазывать разве не надо?

Обязательно надо заделать дыры.

Алинка 11лет
#76

Хм... а зачем собственному шкафу ножки пилить? Подозреваю, таким крысам и фотки кота хватит:)[/яуоте]

Ваш текст

Алинка 11лет
#77

У нас была собака.Породы Бордер-Колли.Не собака а корка!Место того,чтоб лежать в будке и дрыхнуть она носилась за крысами и мышками.За кем не побежит,всех досмерти душит.Совет╧1 -возмите такую пёсю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ольга
#78

у меня выросла из мышонка крыса-маклауд которая не убивается мышеловкой, боюсь травить ядом, так как будет вонять, радости ведра я ее лишила, коту на нее плевать, в общем и целом скоро будем спать все вместе крыса на голове кот под боком, помогите люди добрые )))

Гость
#79
Виктория

Люди, с утра муж проснулся, а в туалете крыса! Заперли ее там, чтоб не выбежала, а дельше? Подскажите, что делать!

Убить надо поскорее!!! Я заперла а она ИСЧЕЗЛА!!! Чешу в затылке

tollfrau
#80
Гость

это к деньгам

Серьезно???? Ух ты!!!!

У меня мышка появилась, 5-й этаж, новостройка, ХЗ откуда....

Я ей мышеловку купила, а то задрала шуршать и грызть

Но если это было к деньгам - я ее прощаю)))

argo
#81

Избавляемся от крыс:

1) нужен мужчина с руками и головой

2) находим лаз (дыру), засыпаем его битым стеклом (бить бутылки, стекло от лампочек не прокатит, они сгрызут)

3)засыпаем битое стекло в лаз, заливаем раствором цемента

4)если дыра в полу, а не в стене, кладем сверху лист жести и прибиваем гвоздями (10-ка самый раз).

Усе, у тварей вариантов нет. Проверено

Гость
#82

один раз достала, прыснул освежителем воздуха через зажигалку, факелом в мордочку, крыса поняла, что здесь ей не рады, и больше не появлялась

ириска
#83

а мне что делать, она меня уже достала

Гость
#84

Люди, ради Бога, помогите!! Это идиотизм, убрали раковину, не успели ничего замазать, как к нам наведалась не крыса, а лошадь какая-то!!! В этот злосчастный момент я мылась, когда увидела - выбежала, как ошпаренная, на кафеле мокрыми ногами подскользнулась, на ноге гемотома, синяки, ссадины, мор ни хрена не помогает, она его жрет, как деликатес, я боюсь зайти в туалет даже, при каждом шорохе пугаюсь! уже мысли о переезде! Начиталась здесь сообщений - дурно стало! ....Что делать?

Наталья
#85

Кто знает сколько будет стоять запах от трупа крысы?Найти его не возможно,и кто знает как от него избавиться?

Гость
#86
Гость

ГостьКакие люди жестокие. Средства дя основе антиогулянтов, тьфу.



Вас бы так потравить вместе с вашими детьми. Крысы - невинные животные, в отличие от вас, они никогда не бросят на человека и никогда не укусят, в отличие от вас и ваших псов.Дура, это как раз более гуманное и действенное средство, чем яд. А свою сопливую жалость прибереги для своих деток, когда они заразятся крысиным сыпным тифом, чумой или прочими заболеваниями, спиочек которых можешь посмотреть здесь http://www.infectlimited.ru/index.php? option=com_content&view=category&layout=blog​&id=​14&Itemid=8 , потому что места не хватит здесь все перечислять. Просветись, тупица.

Я воще полностью согласен

саша
#87
Поющая в шиповнике

Крыса - одно из умнейших животных. Подружитесь с ней, приручите, будет вам друг (или подруга).

Поющая в шиповнике

Крыса - одно из умнейших животных. Подружитесь с ней, приручите, будет вам друг (или подруга).

Владимир
#88
ТТ

Поганое существо! Поганое!

Ребята всем привет. Ну все же ответьте щели между бетоном чем замазать то лучше!

Наталья
#89

У нас раньше с "подвальными гостями" проблема стояла остро. Нам отпугиватели советовали, но мы в них не очень то и верили, пока как то не решились и заказали, с тех пор о крысах не вспоминаем. Если вам нужно больше информации, рекомендую зайти на сайт otpugivatel.ру

Гость
#90

Slushaite ludi!!!Karayl zavelasya krisa e kajdei den vse bolshe e bolshe podryg priglashaet,ya yady em nasipala,a im hot bi xni,chto delat?Karaylllll!

Ольга
#91
Гость

Какие люди жестокие. Средства дя основе антиогулянтов, тьфу.



Вас бы так потравить вместе с вашими детьми. Крысы - невинные животные, в отличие от вас, они никогда не бросят на человека и никогда не укусят, в отличие от вас и ваших псов.

Вы ненормальная что ли? Крыса переносит столько болезней,что если укусит,то можете умереть.А крысы очень часто кусают,они могут запросто ночью забраться к вам в кровать и укусить,а если отравленная крыса будет то умрете очень быстро.

Ольга
#92

вы либо не нормальная? крыса переносит столько болезней,что если укусит,то можете умереть.крысы кусают достаточно часто,они могут запросто забраться к вам в постель и укусить,а если крыса отравленная,то умрете очень быстро

Кузнечик
#93

Вот и у меня завелись крысы, под окном стоит абрикоса, они лазиют по ночам по дереву, абрикоски приносят на подоконник и пробираются в дом. Ночью одна пробралась на кухню, я ее часа два со шваброй в руке гоняла из одного угла в другой, так и не поняла куда она делась, даже холодильник отодвигала.. Утром пошла в зоомагазин, купила отравы и ультрасаунд для грызунов (в инструкции написано что результат будет через 2 недели!!!). И никогда не оставляйте сьестное на виду и открытым.. П.С. Год назад была таже история, я насыпала отравы, одна крыска наелась, и даже не смогла уползти, лежала пластом на балконе и умирала 2 дня, мне страшно было дотрагиваться до нее и жалко, ведь на отраве было написано что этот препарат как-бы цементирует желудок и грызун погибает сразу, а эта 2 дня не могла умереть.. Вот, надеюсь на ультрасаунд.

Гость
#94
ТТ

Поганое существо! Поганое!

ТТ

Поганое существо! Поганое!

Гость
#95

я в анталии живу.тут около моего дома стройка, точнее прям прилегает к моему дому.и по крыше пришла крыса черная, ночью когда включили свет она спрыгула со стола и потащила яблоко на второй этаж(у нас дублекс)пока несла видать ее ждала там подруга, но не донесла выронила и сама убежала.везде нагадила.залезала везде, на шкафы с книгами, на игрушки, жевала в диване газеты.дура полная!потом на вторую ночь уже снов ана кухне лазила хайванка!меня увидела как белка летуха прыгает честое слово.потмо как сквозь землю провалилась.нет ни дыр ничо нет, куда она делась?!закрыли все двери, на балк открыт оставили с ее не кушенным сыром, на утро снова везде нагадила.и как она вылезла с кухни?разгуливала по всем этажам и гадила везде .вызвала бригаду.везде положили зеленые какие то конфетки дял крыс.говорят что как съест через 2 часа подохнет.но скороее всего в нору свою уйдет.вот я и боюсь.помрет где -нибудь где я не вижу.и как потмо с этим жить?вчреа от шока даже кошку уличную притащила, так у кошки глаза на выкате ускакала громко ругаясь!короче крысы такие умные....

Крысорез
#96

ну ка ну ка, про клей в первый раз слышу, что за клей? я как раз в частном доме живу, и меня крыски начали доставать. если клей контактный, то с писком проблем не будет. один удар секирой (ножик такой с полметра для кустов и деревьев) и писка как не бывало. или клить крыс изнутри? тоже интересно, где бы составчик или хоть название найти

Крысорез
#97

еще насчет мышек есть общедоступный способ. берете банку и наливаете туда немного подсолнечного масла с запахом. такое масло нерафинированное для салатов. мыши от этого запаха теряют голову. ставите банку в уголок и кладете палочку наклонно на горловину. мыша лезет по палочке, до горловины, потом видать от запаха у нее сносит крышу и она падает внутрь банки. дальше просто, закрываете плотненько крышкой на денек, и потом просто выкидываете трупик. коли у вас доброта выше крыши, нелыйте в банку воды. мыша пойдет ко дну намного быстрее. и вернее. щас пробую метод на крысах, вдруг они тоже любят запах подсолнечного масла.

Сергей
#98

Выше написанное - это полный бред . Крысе не место жить рядом с людьми......

У меня дома крыса ходит в квартиру через дымоход по трубе, соединяющую газовый котел и дымоход. Перекусила провод датчика газа, погрызла ковер.

Кто знает способ избавления от них, помогите.

Моля
#99

Кошки здесь бессильны, помогут только собаки, они в этом случае без конкуренции.

Мало кому известно, что лучшие

охотники на крыс вовсе не кошки, а

собаки. Это полезное свойство

собак давно заметил человек.

Издавна выводились породы собак

для уничтожения крыс, на которых

из-за крупных размеров не

решались охотиться кошки.

Моля
#100

Кошки здесь бессильны, помогут только собаки, они в этом случае без конкуренции.

Мало кому известно, что лучшие

охотники на крыс вовсе не кошки, а

собаки. Это полезное свойство

собак давно заметил человек.

Издавна выводились породы собак

для уничтожения крыс, на которых

из-за крупных размеров не

решались охотиться кошки.