Гость
Статьи
ВЕС щенка МИНИ ТОЙ …

ВЕС щенка МИНИ ТОЙ -ТЕРЬЕРА

Срочно отзовитесь , кто разбирается в весе щенков той-терьера. Нашла собачку, с виду очень красивый черный мальчик (по фото). Продавец сказала, что он будет маленький , т.*****. мини (примерно 2 кг), …

Автор
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

Liza, диетами не мучайте малышку, ей нужно расти, иначе заболеет малявка. Все-равно сколько она кушает, какой суждено быть,такой вырастет)

А лучше посмотрите про вес тоев про все остальное -

http://toy-terrier.info/forum/index.php?

елена
#52

енапсорлорм

Ice Baby
#53

у меня тойчик мальчк 2.5 месеца весим 1150 это нармально?

polinapoli
#54

Люди помогитехотела маленькую собаку,уже даже выбрала мини йокша с родословной,но тут оказалось что у друзей от чихуа хуа родила той терьериха,конечно щенки без родословной,но они такие лапусики,друзья предлагают мне взять его немедля,отдают по дружбе бесплатно,хотят отдать в ближайшую неделю,но вот в чём проблема можно ли брать щенка в 1 месяц и 1 неделю.

Мария
#55

Можно

ольга
#57

НАШЕЙ тоечке 7 мес,она весит 2180,но она не большая,малышка.... ...когда брали ее в 3 мес она весила 500 гр так хозяйка говорила,а дома я ее взвесила она весила 800 гр..

А тут на днях знакомые купили тоя,так ему 4 мес,а он больше моей! семи месячной...,а говорят что мини у них,но я думаю что он стандарт скорей всего ))))!!а моя в 4 мес была с ладошку,ну или прям чуть-чуть больше ладожки...,

ольга
#58

НАШЕЙ тоечке 7 мес,она весит 2180,но она не большая,малышка.... ...когда брали ее в 3 мес она весила 500 гр так хозяйка говорила,а дома я ее взвесила она весила 800 гр..

А тут на днях знакомые купили тоя,так ему 4 мес,а он больше моей! семи месячной...,а говорят что мини у них,но я думаю что он стандарт скорей всего ))))!!а моя в 4 мес была с ладошку,ну или прям чуть-чуть больше ладожки...,

Мария
#59

Ну не знаю, мой в 2 мес весил 600 гр, сейчас ему 5 с половиной, весит 1кг100гр(причем почти месяц держится этот вес). А 2180 это точно не мини, это явно стандарт...

ольга
#60

Ну я тоже не знаю,я особо не переживаю,мини или стандарт ,мне уже все равно ,мы ее полюбили,а это главное,а тут рассказала как есть у нас...кстати она у меня меньше кощки раза в 2 точно...

Мария
#61

Хорошо, что вы ее любите! Заходите к нам в гости, будем дружить)))

http://toy-terrier.info/forum/index.php?showtopic=33344&​st=0

Настя
#62

в 3 месяца тойка весила 1500кг сейчас ей 6 месяцев весит она 1600 кг, мини она или нет? вроде покупала как мини. Будет ли она весить 2 кг?

ольга
#63

Настюшь...я знаю такие рамки...супер мини до 1500грамм,мини до 2500,а далее стандарт...если я не права прошу тех кто знает лучше меня,меня не судить...спасибо...

ольга
#64

я думаю мини....

Соня
#65

а моей малышке 3 мес. 3 нед.Рост 14 см, вес 1кг 135 гр. Лапки коротенькие,уши стоят.

Мария
#66

Соня, интересно посмотреть на фото

Тата
#67

всем привет! Моя лола весила в 2 месяца 180гр ,а сейчас нам 5 месяцев наш вес 600гр

ольга
#68

ого,я думаю у вас самая что не наесть супер минюшка...классно!!!

Тата
#69

Мини, столько и должны весить.Самое главное их не перекармливать.

Selika
#70

Привет всем! Открываю секреты,как выбирать мини тойчика.Вот вы все пишете,про вес собачки,это конечно же работает,но как среднестатистическое понятие...Если вы хотите приобрести настоящего миника,первое на что надо обратить внимание у тойчиков это на лапки,мордочку и ушки.Первое -лапки,у тойчика в 1,5-2 месяца должны быть очень тоненькие,(как мизинец,женской ручки-это самый главный признак будущего миника.Чем тоньше лапочкиу щенка,тем мельче будет взрослая собачка.).Второе-голова в диаметре должна быть чуть меньше обычного теннисного мячика,мордочка укороченная,глазки крупные,как бы на" выкоте" ( что называется кукольная мордочка,беби-фейс).Третье -у супермиников как правило в этом возрасте(1,5-2 месяца) ушки уже всегда стоят.Соответственно вес такого щенка не будет превышать 350-400 гр.Согласна,такого щенка найти очень трудно,но поверте они есть.Как правило из 5-6 пометов,всегда есть вероятность рождения такой манюни.Хлопот с такой манюней побольше,но оно того стоит.Я не занимаюсь разведением тойчиков,я просто держу миников.Моей старшей уже 9 лет ее вес сейчас 980гр.До 5 лет она весила 680 гр,,потом чуток поправилась и к 7 годам весила,760,Сейчас она совсем седая,и мало двигается(постарела),поэтому и набрала вес.Вторая малышка, ей сейчас 11 месяцев,весит 790 гр.Выглядит она на много меньше старшей собачки,А вес ее будет с годами как я полагаю с годами крупнее.Вы должны понимать,что такие собачки чисто для души.....)))( "Подружки на подушку ") На выставки и к разведению не допускаются!

kljukovka
#71

Здравствуйте. а вот мой тойчик девочка весит в 3 месяца 400 грамм, я оочень волнуюсь. Она у нас не активная частенько проситься на ручки и тут же засыпает. Взяли в 2 месяца весила 450 грамм она потерала вес. Сама не ест , кормлю её или с рук или со щприца , корм и паштет от фирмы роял и добавляю гель с витаминами и добавку для пищеварения( это нам дали в клинике для животных) один день её было очень плохо даже делали укол желудок был забит.

kljukovka
#72

То есть у меня как раз мини тойчик у нас нет документов и я не знаю родословную взяла её зя 200 евро

Гость
#73

* I ♥ MY Toy Terrier *

Группа любителей Русского Той-Терьера, маленьких собачек, и других домашних любимцев!

Содержание: разведение (объявления - вязка, продажа щенков). Услуги. Барахолка. Одежда для собак своими руками, рукоделие. Аксессуары. Конкурсы! Полезные советы. И многое другое!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! НОМИНАЦИЯ "ОЧАРОВАШКА"!

Присоединяйтесь к нам! - http://vkontakte.ru/club30470055

Lyolek
#74

Нашей тойке 8 месяцев вес 870 грамм, в 2 месяца она 300 (+\-) была, вот это мини, а 1800 в 2 месяца это скорее верхняя граница стандарта будет... Но это обсалютно ручное создание, как ребенок, капризничает, и не накажешь, ведь такая маленькая.... это очень много хлопот, это действительно "подружка на подушку" не о каком разведении такой собачки и речи быть не может...

Инна
#75
фонарева

у меня стандартная чихуа (2,4кг) весила в 3 месяца около 500 грамм. так что, думаю, многовато.

Ваш текст

видимо вы очень раскормили свою чишку..в детстве они очень любят кушать

Гость
#76
ирина

ещё уши то стоят то упадут даю витамины кальций не знаю что и делать?)))))))

Ваш текст

До полу года так и будет

Гость
#77

моей девочке 3 мес. и 1 неделя вес 980 гр. а рост 18см.

Ирина
#78

подскажите , пожалуйста! купили щенка мини той терьера, без документов. нам 1 м и 14 дней. вес 700 гр. у меня есть такие подозрения, что это не мини той терьер.

и ещё, у нас уже второй день понос, сейчас он уже стал,как водичка. щеночек постоянно " поносит", но ест и пьёт хорошо, единственное,что сегодня он менее активен и в основном лежит. вы не можете подсказать, из-за чего это может быть. он глистован, продавец сама дала ему лекарство от глистов в нашем присутстви(

щенка м+ы купили 4 дня назад ). может быть у нег такая реакция на лекарство? или это связано с чем-то другим? я ещё думаю на консервы, может быть это из-за них у него понос? давала консервы Чаппи.

Гость
#79

Ирина, у меня в 2 мес весил 600 гр, сейчас ему 7 мес, весит не более 1500)))

Заходите ко мне в группу (http://vkontakte.ru/club30470055), добавите фото, посмотрим, оценим вашего малыша. А то, что у него понос, это конечно не нормально! Чем вы его кормите? Даете ли витамины и/или какие-то лекарства?

мечтательница
#80

привет всем помогите маму уговорить купить мне собачку тойку. Я уже всё знаю о них отвечу на все ваши вопросы.Только помогите мне маму уговорить.Плиз плиз плиз плиз

Гость
#81

[quote="мечтательница"] Каким образом? ))) Заходи к нам в группу, там есть раздел - мечтаю о той-терьере http://vkontakte.ru/club30470055

Хозяйка
#82

Моему тойчику четвертый год пошел,весит 1 кг.500 гр.Кушает как лошадь)))

Natalchik
#83

Всем привет! Моей маленькой тоичке 1,5 месяца весит 700гр.,аппетит хороший, но кормлю строго по времени ( 6 раз в день ). Подскажите, правильно ли это?

Мр
#84

Такой окрас брак))

Катерина
#85
автор

да, с документами

Какие документы, если что, черных той-терьеров не бывает. Возможно у вас брак по окрасу, ни о каких документах кроме вет паспорта и речи быть не может. Извиняюсь за прямоту. Поэтому вырасти может все что угодно, даже возможно, что у вас не той-терьер, а чихуахуа)

Кристина
#86

Моему той терьеру 4 месяца и 1 неделя он весит 1124 рост 10см ноги длинные 1 ухо стоит 1 нет сказали что будит мини . Скажи те пожалуйста норматив роста и веса в 4 месяца. Заранее спасибо.

Гость
#87

Вот наши параметры для сравнения:

2 мес 3 дня.....рост 14/14см..... вес 600 гр

3 мес.....рост. -17/17см.....950 гр

3 мес 20 дней .....рост -19/19(20)см.....1 кг 100гр

5 мес 5 дней рост 22/22 см.....1 кг 200гр

7 мес 26 дней 1 кг 490 гр (взвешивались недавно)

таня
#88

у каждой собаки всё индивидуально) моя тойка росла до 10 месяцев и вымахала около 3 кг, а вот её сынок в 2 месяца весил 1 кг, рос до 6 месяцев и сейчас весит 2 кг)) так что никогда не знаешь наверняка)) ещё и заводчики могут недокармливать щеночков,чтоб продать как мини, а потом при нормальном питании оказывается совсем не мини))

Гвоздика
#89

Эх, вы, "мимими", "пипипи", "суперминитойка - круто-круто, лучше, чтоб вообще с таракана размером". Фу, противно. У меня есть замечательный собак, 3 кило - и чудно, пять был бы - не меньше б радовалась. Здоровый, веселый, без проблем. А вы еще ринопластику своим сделайте да ботокс закачайте - чтоб по стандарту все.

Tushya
#90

Здравствуйте! очень интересно а сколько стоила ваша малютка? в каком городе?

Minni
#91

Тата Здравствуйте!!!!!! такая мини а сколь стоит?

Леся
#92

Всем приветик!!! У меня мини той терьерчик,ему через 3 дня исполнится 2 месяца, а весит он уже 1киллограмм! Я вся в раздумьях,неужели перекормила?!но на вид он кажется таким малюсеньким))))

Оксана
#93
Гвоздика

Эх, вы, "мимими", "пипипи", "суперминитойка - круто-круто, лучше, чтоб вообще с таракана размером". Фу, противно. У меня есть замечательный собак, 3 кило - и чудно, пять был бы - не меньше б радовалась. Здоровый, веселый, без проблем. А вы еще ринопластику своим сделайте да ботокс закачайте - чтоб по стандарту все.

Ваш текст классный ответ,очень согласна.Читаю и думаю ,что вот также и к моим будущим щенкам будут ,,принюхиваться,,Просто подумайте сначала ,что будет если щенок вырастет больше чем вам того хотелось,может лучше не заводить?

памела
#94

у меня той в 2 мес почти 400гр(животик по бокам) почти 10 на 10.кушать хочет всегда!родителей видели.ушки стояли с рождения, сейчас одно сверху, как вперед наклонилось(сверху кусочек висит).подскажите что делать и как кормить(меня интересует кол-во корма за одно кормление- проплан для чувствит кожи щенки)?лапка 1,6см нужны ли топотушки?

Юлия
#95

Добрый день, у меня той в 3мес. и 10 дней весит 1кг. Кормим его 4 раза в день сухим кормом, даю по 2 ч. ложки как сказала заводчица и еще даю консервы по 30гр. за одно кормление.

каття
#96
Кет

а какой вес должен быть в 2 месяца? дело в том, что у меня такая же история... купили щенка в 2 месяца он весил 700 грамм... но хозяин сказал что он мини. хм странно... я конечно не расстроюсь если будет не мини, но все таки хочется знать правду.

я тоже купила собаку(С документами) в возрасте 2х месяцев её вес был 900г. Сказали мини( Сейчас нам 5месяцев 1200г. т.ч. Они ещё очень маленькие ,чтобы судить. Растут они до 6-8 месяцев

Кристина
#97

у меня тоже той, родители по 1,5 кг

а сам щенок в 2 месяца 750 грамм

вчера исполнилось 2 месяца

меня поначалу это очень смущало

но помоему это норма

у меня той толстый и на тоненьких ножках

как его привезли мы взвешали был ровно 500грамм, а роно через 2 с половиной недели или 3 он стал 759

Макс
#98

У меня и той и йорк ,тойчика покупали в 3 мес с весом 1кг ,сейчас тойчику 1год вес 1кг 720гр,йорк был куплен в 2 мес с весом 1кг 120гр ,сейчас ему полтора года его вес 1кг 600гр

Макс
#99
kljukovka

Здравствуйте. а вот мой тойчик девочка весит в 3 месяца 400 грамм, я оочень волнуюсь. Она у нас не активная частенько проситься на ручки и тут же засыпает. Взяли в 2 месяца весила 450 грамм она потерала вес. Сама не ест , кормлю её или с рук или со щприца , корм и паштет от фирмы роял и добавляю гель с витаминами и добавку для пищеварения( это нам дали в клинике для животных) один день её было очень плохо даже делали укол желудок был забит.

Ваш текст Вы уверены что ваша собачка здорова ?Что то не то с вашей крохой ,у щенков всегда хороший апетит ,щенок должен вес набирать а не терять.Что заложено то и будет .

Натали
#100

Нашу мини тойку при родах пришлось кесарить, два щенка погибли,а самый маленький выжил.Вес бал 150гр. Думали "слава Богу, все титьки его." Но сейчас ему 23 дня отраду вес 740 грамм. Развивается нормально только толстоват, думаю отнимем от груди все войдет в норму. Вес мамочки 1950гр, папашка 1500гр. Время покажет какой вырастит,решили оставить себе. Одно могу сказать что он уже наш любимчик, и неважен вес, рост и т.д.