Гость
Статьи
ВЕС щенка МИНИ ТОЙ …

ВЕС щенка МИНИ ТОЙ -ТЕРЬЕРА

Срочно отзовитесь , кто разбирается в весе щенков той-терьера. Нашла собачку, с виду очень красивый черный мальчик (по фото). Продавец сказала, что он будет маленький , т.*****. мини (примерно 2 кг), …

Автор
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Елена
#251

Привет! Мой тойчик весит в 2 месяца 550 гр.Все хорошо, но очень злой))) тоже переживаю какой вес будет когда выростит

аля
#252

абсолютно согласна...)) прежде чем решиться на такой шаг,как покупка собаки,в первую очередь надо узнать полную информацию о породе собаки которую вы хотите приобрести и покупать не у типа "заводчиков",а в питомниках с репутацией....а то все хотят подешевле и супер качества,это живые существа а не куски мяса(((

таня
#253
таня

у каждой собаки всё индивидуально) моя тойка росла до 10 месяцев и вымахала около 3 кг, а вот её сынок в 2 месяца весил 1 кг, рос до 6 месяцев и сейчас весит 2 кг)) так что никогда не знаешь наверняка)) ещё и заводчики могут недокармливать щеночков,чтоб продать как мини, а потом при нормальном питании оказывается совсем не мини))

таня
#254

а нашей той девочке арише которой будет два годика -вес -1.500. страшно смотреть . уж очень маленькая. ну такая хорошенькая.какую и хотели.

Elena
#255
Татьяна

подскажите пож-та, а где можно взять такого маленького тойчика √ порядка 800 г во взрослом (!!!!) состоянии? Я знаю, такие бывают (у подруги именно такой крохотный).

Вот и у вас тоже маленький, Вы говорите..

Гость
#256
памела

привет. пережили две течки. вес стабилизировался.700гр. но вытянулись в высь и длину еще на немного. размер одежды XS теперь по настоящему как раз.почему то ветеренар сказал после 3 течки сводить или кастрировать.зачем? я не планировала ни то, ни другое. это моя подружка-два ушка!

Сводить на случку или кастрировать обязательно нужно. Просто если этого не сделать могут быть проблемы у собачки со здоровьем. Я когда брала своя девочку, нас заводчица сразу предупредила что бы мы определились будем ли рожать. Если вы не хотите щенков, то лучше стирилизовать.

Ольга
#257

Мой той чик в 5 месяцев весит 1200 думаю нормально

ольга
#258
Кет

а какой вес должен быть в 2 месяца? дело в том, что у меня такая же история... купили щенка в 2 месяца он весил 700 грамм... но хозяин сказал что он мини. хм странно... я конечно не расстроюсь если будет не мини, но все таки хочется знать правду.

ольга
#259

Я со своей сестрой купили той терьеров тоже сестричек.Моя Соня весила в два месяца 800г,а сестры Бася 700г.Нам теперь 6 месяцев Соня весит 2400г ,а Бася 1600.Рост Сони 25см,а Баси 23см. Я думаю что это индивидуально для каждого щенка и говорить в 2 месяцаещё рано каким он будет.Конечно надо смотреть родителей .Моя Соня копия мама,а Бася папа.Сестры собака Выглядит изяшно ,красиво,но моя до ужаса умная понимает слова как человек.И кто знает напишите пожалуйста после 6 месяцев они сильно растут????

Elena
#260

И где же взять такого тойчика - по всей Мосвке ищу, не могу найти) Супер-мини, рыженького. 1000-1200 когда вырастет.

ttjc
#261

vcbv vbbf tjc

памела
#262

вот вот наши 2 года

вес прежний.максимум 750 гр. в период третей течки.кушаем хорошо.и корм и

" что плохо лежит".правда и в туалет часто ходим.сводить , я в этом деле не сильна , да и не собиралась.да и нельзя при нашем весе.встречала в питомниках рожающих массой 1650 .но не меньше.а мы в два раза меньше.но жалко род нож на перевязку класть.нам зубы удалять долго не решались.не могли дозу обездвижевания подобрать.боялись.в остальном - моя радость!!!!

Аллусик
#263

Ребята и девчата,вес собачки ничего не значит,взрослый пёсик может весить 1,800 при росте28 см.Это совсем не миник,смотрят обычно на рост собачки.Миник-от18 см до 21,23 см.А раскормит можно любую малышку или недокармливать высокого красавца.

памела
#264

да и забыла.рост вроде все, остановился давно. 18 на 18см практически.значит так уже и будет.думаю на третьем году жизни больше не вырастим.

единственное "но" лично для меня в моей пуговке, что не любит ходить в лоток, лучше на улицу.в дождь тяжело с ней. в снег жалко. но она деваха упертая.любит это дело на сквознячке.

Наташа
#265
ольга

Ваша собачка будет весить около 2300

Наташа
#266

Девочки! Будущий вес собаки очень легко определить! Если взвесить щена в 2мес ,то нужно умножить на 3 и прибавить 100-150гм.Если взвесить в 3 месяца,то вес умножить на 2 и прибавить эти же 100-150 гм.Не верьте заводчикам на слова,взвешивайте на своих собственных электронных весах.Не слушайте,если будут говорить,что сейчас типа 4 месяца и он перестал расти.Это брехня.Собака растет практически и после года жизни.Заводчики всегда хотят впарить туфту за бешенные деньги.Если у них питомники,так они там вообще бесконтрольно вяжутся(уследить за этим не всегда можно успеть).В три месяца уши уже стоят всегда у нормального щенка.Пятен белых быть не должно нигде,иначе это брак.Будьте бдительны при покупке,чтобы потом не сожалеть о потраченых деньгах и с грустью не оглядыааться на маленьких тоев.Удачи!

Мила
#267

Хочу купить щеночка тоя нашла в 2 месяца весит 400 грамм это нормально? Сначала думала да а потом почитала коментарии на другом сайте и там пишут что это маленький вес для 2 месяцев совсем запуталась даже теперь и не знаю стоит брать или нет , но очень хочу маленькую собачку

Гость
#268

я вот такую табличку нашла..

но вес весом.. а как узнать какой будет рост..

памела, вам повезло со щенком, я хочу такую же микру...

Здоровья и бодрости вашим собачкам!

Гость
#269

http://toy.ipli.ru/showthread.php?t=517509

riopuncracou1976
#270

все больше убеждаюсь что так и есть - http://travelmodels.tv/forum

Ксения
#271

я брала свою, у неё вес примерно 300 г , даже если не 250 . Сейчас нам пол года мы весим 1,5 кг, думаю у вас не мини(((

Что б нам родить нам к году нужно весить 2 хотя бы (( так что не всегда хороши мини

Елена
#272
Ирина

подскажите , пожалуйста! купили щенка мини той терьера, без документов. нам 1 м и 14 дней. вес 700 гр. у меня есть такие подозрения, что это не мини той терьер. и ещё, у нас уже второй день понос, сейчас он уже стал,как водичка. щеночек постоянно " поносит", но ест и пьёт хорошо, единственное,что сегодня он менее активен и в основном лежит. вы не можете подсказать, из-за чего это может быть. он глистован, продавец сама дала ему лекарство от глистов в нашем присутстви( щенка м+ы купили 4 дня назад ). может быть у нег такая реакция на лекарство? или это связано с чем-то другим? я ещё думаю на консервы, может быть это из-за них у него понос? давала консервы Чаппи.

Елена
#273

когда я свою Лизу покупала мне сказали сразу кормить только кормом роял конин, а дешевые не довать, а то поносить будет, или кормить домашней едой, и после матери когда забрали и прививок неделю нельзя довать молочную продукцию, а то поносить будет.

Гость
#274
Елена

Если он лежит и постоянно поносит, то срочно к ветеринары!

И не кормите чаппи, а кыпите хороший корм - роял канин или что вет посоветыет.

Гость
#275
Елена

когда я свою Лизу покупала мне сказали сразу кормить только кормом роял конин, а дешевые не довать, а то поносить будет, или кормить домашней едой, и после матери когда забрали и прививок неделю нельзя довать молочную продукцию, а то поносить будет.

Нельзя их кормить человеческой едой - только проф корм или сбалансированная натура. Вы потом больше денег на вета потратите.

памела
#276

я не знала что будет микро.но долго искала по всей России.

а по поносу и кормлению.я не заводчик.но дам два совета из своего опыта для миничков.для адаптации и иммунно поддержки я капала грипферон с водичкой.и корм только супер премиум класса.не премиум как роял.у нас же с вами не овчарята.так что не разоритесь на хорошем корме.а пища из дома.это думаю для миников не подходит.маленький организм нуждается в определённых необходимых микроэлементах и витаминах.так разнообразить меню не каждый сможет.да и собачка лопнет.а в спец корме все уже есть.я не рекламирую.поэтому свой корм тогда писать не буду.привет всем и вашим питомцам....

Anna
#277

Dobrii den! Ja piwu iz Estonii..u menja wenok toi terier 7 mesjacev vesit 1kg Vra4 pola ne rewaetsja delat privivku ot bewenstva.. u kogo to est takaja ze situacija?

Марина
#278

всем привет!у меня тойчик обжорчик! в 5 месяцев весим 2900 что дальше ждать?????

алена
#279

нам 2 мес. параметры 18/18 вес 780-800 гр., ушки торчком , толком почти ничего не ест любит курицу с бульоном, рыбку, коровье молочко. творожок, сметанку, но не пухлый, а плотненький, постоянно двигается играет с котом, лапки сильные, кто вырастет ( мама 1400, папа 1600 второй помет) может это не мини или перекармливаем. раньше держали боксера, американского бульдога, добермана.

памела
#280
Гость

я вот такую табличку нашла..

но вес весом.. а как узнать какой будет рост..

памела, вам повезло со щенком, я хочу такую же микру...



Здоровья и бодрости вашим собачкам!

спасибо большое.но мы взяли ещё себе кнопика .жаль нельзя писать питомник.я бы разрекламировала!...думаю будет по - крупнее первого ангелочка.хотя не знаю на сколько.сейчас нам седьмой месяц и мы тоже в районе 700-800гр как моя двухлетняя.просто магические цифры.не знаю как будет дальше.генетика это мистическая наука.как там уж гены переплелись.всем привет.

Гость
#281
кристина

всем привет,у меня той терьер,ей 4 месяца,вешает 3,5кг,я думаю что для щенка такой пароды это слишком много,подскажите пожалуйста что делать))))))))

Ирина
#282

у меня тойка в 3 месяца весила 550гр, в год 1100гр, сейчас ей 2.4г. весит 1600гр. Очень маленькая миленькая девочка)) сейчас она в интересном положении через три недели должна ощениться (узи показало 3 щенков)

Анна
#283

У меня тою 4 месяца весит 1300 и в холке 20 см. ХУДЕНЬКИЙ, но не тощий (ребра не видно):-) подскажите какой окончательный вес нам ожидать. PS за последние 10 дней прибавил 12 грамм.

Ксения
#284

добрый вечер)нам 3 месяца.вес 1570...ушки встали в месяц.мы относимся к стандарту?

Наталика
#285

Доброй ночи:))) у меня той терьер( вроде далеко не мини) сейчас ему почти 7 лет и вес у него за 5 кг, пожрать любит, ограничиваю, и он не то что жирный, а плотный:))) а взяла вторую тоечку, вес в 1,5 месяца был 500 грамм, за неделю 30 грамм набрала:) сказали мини будет, подождем:)

натали
#286

Срочно sos...у мини тойчика 3 месяца вес 1кг 100 обнаружили микроспорию врач назначила вакдерм 2 дозы 05в.м с интервалом 8 дней и плюс тривит по 3 кап в день от витоминоза. мыть мылом дегтярным полозкать отваром череды.Вопрос ...допустимо ли одновременно принимать Тривит и колоть Вандерм...как поведет себя микроспория не распространится ли она по всему телу П О М О Г И Т Е советом как быть сильно чешится мордочка и ушки

натали
#287

Срочно sos...у мини тойчика 3 месяца вес 1кг 100 обнаружили микроспорию врач назначила вакдерм 2 дозы 05в.м с интервалом 8 дней и плюс тривит по 3 кап в день от витоминоза. мыть мылом дегтярным полозкать отваром череды.Вопрос ...допустимо ли одновременно принимать Тривит и колоть Вандерм...как поведет себя микроспория не распространится ли она по всему телу П О М О Г И Т Е советом как быть сильно чешится мордочка и ушки

Гость
#288

У меня

татьяна
#289

У меня история еще интересней!Купила я той терьера мини.Собаки было 1, 5 месяцев. После 4 х дневного прибывания собака заболела.начался кашель. Поехала к ветеринару диагноз бронхит.Ездила каждый день на уколы в течении 5 дней результатов не было.поменяла врача, сделали ЕКГ врожденный порок сердца-кашель так и не проходит меняли 2 раза курс лечения.Врач гарантий не дает на полное излечение.Мы боремся с недугом.Денег отдала немеренное количество за лечение, можно было купить 2 таких же собачек.

Настя
#290

а у нас мама 2,500, а папа 2,800. не подскажете какой щенок может вырасти?

Наталья
#291

Предлагают щенка 3 месяца вес 1,2 кг рост 15 см , не подскажите каким будет

эльнара
#292

у меня тоже той-терьр он весит в 2 месяца в 1200 вот думаю какой он вырастит?

Эмилия
#294

У меня тоечка в 5 мес весит 1300, родитнли весят по 1 кг, сколько моя то будет???? по размерам 20 на 20)))

Эмилия
#295
татьяна

У меня история еще интересней!Купила я той терьера мини.Собаки было 1, 5 месяцев. После 4 х дневного прибывания собака заболела.начался кашель. Поехала к ветеринару диагноз бронхит.Ездила каждый день на уколы в течении 5 дней результатов не было.поменяла врача, сделали ЕКГ врожденный порок сердца-кашель так и не проходит меняли 2 раза курс лечения.Врач гарантий не дает на полное излечение.Мы боремся с недугом.Денег отдала немеренное количество за лечение, можно было купить 2 таких же собачек.

Очень маленький возраст, это что за заводчик продал вам такого малыша??? я понимаю если бы это был щенок овчарки, а это 500 гр малютка, его мама должна выхаживать....

Христина
#296

у меня той 3 месяца весит 2.800, ето нормально? мне кажеться что меня обманули и ето не чистая порода(

Юлия
#297

Всем привет! У меня тойчику 6 месяцев весит он 3200! Когда брали его в 3 месяца весил 800 г, и маму его видела, маленькая очень( на щенка была похожа), кушает он как мясорубка, вот думаю не мог ли он такой вырасти из за усиленного питания

tyrkova-1972
#298

вы не правы !если я покупаю мини а вырос крокодил какая любовь может быть если душа к ней не лежит))) в таком случае просто нужно наказывать аферистов

людмила
#299

сегодня взвесила свою девочку вес 1010 а нам через 5 дней будет 3 месяца мы тянем на стандарт, ушки у нас весят и мы вечно голодные ночью просыпаемся Напишите когда последний раз лучше кормить ребёнка и когда утром начинать кормление

татьяна
#300

добрый вечер, подскажите завтра тойке щеночку неделя сегодня в 6дней весит 283грамма сколько можно ожидать в весе будет мини или нет? хочется не мини а побольше чтобы была.