Гость
Статьи
Как назвать кота?

Как назвать кота?

Взяли сегодня рыжего котенка, мучаемся, не знаем как бы его прикольно обозвать?:)))) Чтобы и полное имя было, и сокращенно можно было сделать. Принимаются любые, даже самые абсурдные клички:))))))))

Гость
264 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, только не называйте Чубайсом, это уже не модно для кличек котов.

#2

Рыжие хулиганы. Назовите Хулиган, и краткое имя сразу видно. ))

#3

Бульдозер

#4

Если без шуток, можно назвать Сан Саныч. Сокращенно Саня. Будет отзываться.

#5
Груша

Бульдозер

Хорошо. ) Сокращенно Буля.

#6

Можно Клинтон. Без сокращения.

Капелька росы
#7

Кот Кот.

#8

Марчелло.

#9

Гуммиарабик

#10

Пресвитерианин. сокращенно можно Свитер

Miaou
#11

Рамзес - по-фараонски. Рамс - сокращенно.

linch
#12

У подруги рыжего Персиком зовут, еще встречала Платон, Рассел(Рас, наверное в честь Рассела Кроу!?), Плутарх(Плут), Вениамин(Веня). А в деревне кота Апельсином звали, сокращенно Синя)

гость
#13

Евклизиастом

Гость
#14

Голдик,Злотик.

Гость
#15

Рыжоид

Гость
#16

Мандарин.Сокращенно...)))))

#17

Мандарин.Сокращенно...)))))

... Маня (ничего смешного). )

#18

Цепеллин. Сокращенно Цепа - как раз для котов. )

ЧелЛов
#19

Нужно чтобы в имени, был звук "ccс", как кисс-кисс, тогда кот бдет на него легче отзываться.

Арамисс, Ирисс, Борис, Киссська, Пиписсська, Рамзессс и т.п.

#20
ЧелЛов

Нужно чтобы в имени, был звук "ccс", как кисс-кисс, тогда кот бдет на него легче отзываться.



Арамисс, Ирисс, Борис, Киссська, Пиписсська, Рамзессс и т.п.

Совершенно не обязательны в имени шипящие. Кошки отзываются на любое имя, к которому их приучили. Пример - типичное кошачье имя Мурка - ни одного шипящего. ) У меня был кот Виля, шикарно отзывался на это имя.

#21

Виля, полное имя Вилли.

Гость
#22

Кузя, моего рыжего кота так и зовут

Гость
#23

Рупрехт -рупи

Силикон - силя

Гриб - маша (mushroom)

Ыыыы ))

Lien
#24

Когда у меня был рыжий кот его звали Бася. А сейчас,другого кота, зовут Тепа. Как вариант был Путя)

Муррка
#25

Знала великолепного рыжего кота по кличке КЕКС. Отличное прикольное имя.

#26
Lien

... Как вариант был Путя)

Да, и полное имя известно. ))

0-0
#27

У знакомых зовут абрикос, сокращенно можно КОСЯ

Гость
#28

У нас тоже рыжий-звать Тимофей, обычно просто Тимоша. Без наворотов и со вкусом, наверное поэтому и кот нормальный вырос. Двенадцатый год уже, кстати, пошел, а все порой бесится как котенок и конфеты у матери выманивает за чаепитием.

Гость
#29
Гость

У нас тоже рыжий-звать Тимофей, обычно просто Тимоша. Без наворотов и со вкусом, наверное поэтому и кот нормальный вырос. Двенадцатый год уже, кстати, пошел, а все порой бесится как котенок и конфеты у матери выманивает за чаепитием.

А у нас тоже рыжун и тоже Тимофей-Тимоша)

#30

Кекс и Тимофей - хорошие имена )

#31

Где автор-то? Чего мы тут надрываемся?

Гость
#32

Овсеп

Гость
#33

Редис

Ташка
#34

Мистер Джинглс

10 мг диазепама
#35

Наглая Рыжая Морда, сокращенно Морд.

Гость
#36

Бегемот

Гость
#37

Динар,Рублик,Баксик- рыжих надо так называть,тогда деньги в дом приманятся;)

Маргоша
#38

Натан, сокращено Нюма!!

ЧелЛов
#39
Жесть

ЧелЛовНужно чтобы в имени, был звук "ccс", как кисс-кисс, тогда кот бдет на него легче отзываться.



Арамисс, Ирисс, Борис, Киссська, Пиписсська, Рамзессс и т.п.Совершенно не обязательны в имени шипящие. Кошки отзываются на любое имя, к которому их приучили. Пример - типичное кошачье имя Мурка - ни одного шипящего. ) У меня был кот Виля, шикарно отзывался на это имя.

Когда кошка обиделась, она не будет отзываться, а если с шипящими, то она быстрее перестанет дуться. Это как гипнотическое воздействие. Типа, кошачий НЛП.

ЧелЛов
#40

Нарцисс, сокращенно Нарик.

Принцсс, сокращенно Принц.

Докса, сокращенно Док. (греч. "мнение").

Барсик, сокращенно Бар, полное имя Барсук.

Гость
#41

Филимон - Филя

Гость
#42

Кота, который был у меня в детстве, мама назвала просто и со вкусом: Босс. Имя свое полностью оправдывал. А еще помню мультик, где был котенок по имени Гав.

Гость
#43

филя или фил

Гость
#44

У соседей Костя зовут, потому, он, почему-то, отзывался на это имя, когда их соседка, через забор мужа звала, нравилось, наверное, имя соседа. Стоит услышать Костя. как бежит сломя голову, ппц, но сосед не обижается

Ольга )(
#45
ЧелЛов

Нужно чтобы в имени, был звук "ccс", как кисс-кисс, тогда кот бдет на него легче отзываться.



Арамисс, Ирисс, Борис, Киссська, Пиписсська, Рамзессс и т.п.

))))

#47
Гость

Кота, который был у меня в детстве, мама назвала просто и со вкусом: Босс. Имя свое полностью оправдывал. А еще помню мультик, где был котенок по имени Гав.

Босс - хорошая кличка. )

Ольга )(
#48

Брюс - Бусинка - Бурчелика

Кеша - Инокентий - Пьяничка

Не созвучно конечно, но я их так называю (два кота)

Ольга )(
#49

А если еще будет кот назову "ВЖИК")))))

Гость
#50

У меня кот рыжий, так и звать Рыжик, Рыжуля, Рыжулечка. Обожаю.