Гость
Статьи
Не могу поверить что …

Не могу поверить что люди на такое способны :(......

Вы знаете,я до сих пор в шоке,у меня истерика от увиденного. Утром по телеку,не помню в какой передаче,показали какой-то приют для собак...в общем... (не могу сдержать слёз),показали собаку,которой какие-то ***,называющиеся "людьми" вырвали язык... Вы знаете,я смотрела на бедную собачку и сердце разрывалось от жалости и беспомощности что ничем ей помочь не могу. А ведь я уверена,что это сделали какие-то малолетки,по пьяни или ради развлечения. Как вообще можно такое сделать???????!!!!!!! Неужели у людей нет сердца и сострадания к несчастным животным,которые так же как и люди чувствуют боль,и плачут,только без слёз,и страдают,только молча... У меня была собака(умерла уже),и я полностью уверена,что если какая-то *** сделала бы с ней что-то подобное,я бы без сожаления этого "человека" покалечила,а может и прикончила... И если бы у меня была власть,я бы судила извергов,которые издеваются над бедными животными,таким же судом как судят садистов и насильников людей. И статьи бы им вешала самые жестоконаказуемые...

Бикса
172 ответа
Последний — Перейти
#1

(((

Кэтрин Корделл
#2

Автор - +1000....

Симона
#3

Таких живодеров надо колечить!!!!!!!! Точно также над ними поиздеваться, как они над животными. ***!

Marina
#4

у нас в стране это почему-то не осуждается, осуждаются те, кто животных любят, мол, больные люди - это же всего лишь животные!

я бы очень хотела помогать животным в приютах и т.п., но боюсь в моем случае время самосуда бы настало. искренне считаю, что каждому, кто покалечил собаку - на его глазах нужно то же проделать с его детьми, а потом и с ним.

у нас за отстрел животных - вознаграждение 1000р за каждую собаку. вот такая ох****я страна, аллилуя патриотизм

Эврика
#5

А я вот помню передачу давно было, котенку проволоку в одно место запихнули и насквозь. Я рыдала после этих новостей часа два. И сделали это малолетние мальчики. Убить их мало.

Порки
#6

я тоже видела тот сюжет :( там собака с выбитыми зубами ещё была

тогда то сердце кровью обливалось, а сейчас опять вспомнила :( безумно люблю кошек, а собак не очень...но тех мне так жалко было :(

Пупусик
#7

Эх автор. я вообще стараюсь такие передачи не смотреть, реветь начинаю. Люди хуже зверей. Хотя нет...звери не способны издеваться. они не испытывают таких чувств.Однако своих детенышей как защищают. Ни одна мать кукушка на такое не способна. Иногда думаю что животные в этом лучше людей

Пупусик
#8

Я вот не считаю себя злорадной, но людей которые издеваются над животные сама лично бы линчевала самыми изощренными пытками, чтоб прочувствовали на своей шкуре поганой

Серый Волк
#9

Сформулируйте поправки в Уголовный кодекс и обратитесь в местное отделение "Единой России" (благо их как поганок после дождя) или в другую инстанцию, обладающую правом законодательной инициативы. Добейтесь, чтобы Вашщи поправки внесли на рассмотрение в Госдуму.

А иначе какой смысл на клавиатуре тарахтеть?!

#10

Человек,который плохо относится или ненавидит животных,не может хорошо относиться к людям.ИМХО.Для меня это аксиома.Таких тварей уничтожать надо.Адекватный человек на такое не способен,а такие уроды обществу не нужны.

#11

полностью согласен с Волком

Гость
#12

девчонки, все это конечно правильно и справедливо... наказать, убить, линчевать и т.д. но этим занимаются в основном дети и подростки, а их даже к уголовной ответственности привлечь нельзя. вот в чем ужос-то.

Серый воск прав. наши с вами возмущения - это пустое сотрясание воздуха.

Гость
#13
Гость

девчонки, все это конечно правильно и справедливо... наказать, убить, линчевать и т.д. но этим занимаются в основном дети и подростки, а их даже к уголовной ответственности привлечь нельзя. вот в чем ужос-то.



Серый воск прав. наши с вами возмущения - это пустое сотрясание воздуха.

***, Серый волК, конечно же. :)) ну и оговорочка.

Сабака
#14

не смотрите по утрам телевизор

Marina
#15

Госдума "за" истребление животных, пусть сколько угодно защитников подпишет бумажку и отправит туда - тут все-таки добро не побеждает. наверное, единственный путь - призывать к морали, как можно большему количеству людей рассказать, что на самом деле происходит с животными.

то, что это чаще преступления малолеток - вы не правы. есть и такое, но в основном это все-таки сформировавшиеся взрослые люди, которые видимо таким способом что-то доказывают себе, ублюдки и моральные уроды проще говоря. И сколько попыток даже при явном преступлении связанном с животным такого маньяка наказать через закон и право - всегда провал. Потому что такой менталитет у нас, быдляческий.

гость
#16

детей воспитывайте нормально, хоть количество таких жестоких случаев сократится

Гость
#17

наверное, живодерство - из поколения в поколение передается)

Галиматья
#18

все правильно тут пишет народ, возмущается и т.д. Только вот вопросом не задается - откуда все эти собаки? Почему то у нас в городе собак бездомных не видно (может быть они и есть гдето), хотя приюты существуют. Надо именно родителям воспитывать своих детей и прививать эту самую любовь к животным ИМХО. Только вот родители очень редко сами друг друга уважают, любят и наглядно, на своем примере, проявляют эти чувства :(

Гость
#19

Ну, а, в свою очередь, покусанные собаками и родители загрызенных собаками детей должны калечить и убивать защитников бродячих животных. Дабы защитники бродяжек на свой шкурке прочувствовали то, что чувствовали те дети, которых рвали собаки.

Я думаю так будет справедливо.

#20

19,Вы знаете,как правило,калечили детей как раз не бродячие животные,а хозяйские.Поэтому давайте тогда с хозяев и начнем.У Вас кстати есть собаки?

Marina
#21

20, вы абсолютно правы. бродячие, как правило, не представляют угрозы для человека, а наоборот. исключения только дикие и бешеные составляют. беда от собак с хозяином-кретином.

Гость
#22
Она самая

19,Вы знаете,как правило,калечили детей как раз не бродячие животные,а хозяйские.Поэтому давайте тогда с хозяев и начнем.У Вас кстати есть собаки?

Да пофиг, как-то, если честно. Защитнички животных защищают всех - и бродячих и хозяйских. С них первый спрос, ибо они мешают службам отлавливать и сортировать животных.

Гость
#23
Marina

20, вы абсолютно правы. бродячие, как правило, не представляют угрозы для человека, а наоборот. исключения только дикие и бешеные составляют. беда от собак с хозяином-кретином.

Расскажите это искусанным стаей, из тех, кто выжил. Выслушаете гору матов и ругани.

Всего-то надо, проходя мимо стаи, подскользнуться и упасть...

Ольга
#24

А я считаю, что так нужно поступать с родителями покусанных и загрызенных детей. Ибо РОДИТЕЛИ в ответе за своих детей и это РОДИТЕЛИ не сумели должным образом защитить своих детей.

Гость
#25
Ольга

А я считаю, что так нужно поступать с родителями покусанных и загрызенных детей. Ибо РОДИТЕЛИ в ответе за своих детей и это РОДИТЕЛИ не сумели должным образом защитить своих детей.

Ну что ж... Значит, война! Родители убитых детей против защитничков животных - кто кого?

Гость
#26

Я со своей стороны принимаю обязательство убить 3 (трех) защитничков за каждого погибшего моего ребенка от бродячих или хозяйских собак, если погибнут.

И пох на уголовный кодекс! Что он мне сделает, если моих детей не будет?

Marina
#27

22, службы не сортируют, службы отстреливают и все дела. вот и защищают.

23, я писала про исключения. стая - стаей, но как правило под обстрел попадают собаки, которые живут среди людей, не угрожающие жизни людям. в метро, при охранниках у всяких организаций и т.п..

Гостюг
#28

Ну... мучить - это всегда ублюдочно.

Как-то около поселка, куда приехал на охоту, увидел собаку, которая каталась по земле пытаясь снять с морды какое-то сооружение. Зацепил ее за загривок и распулал садистский намордник - морда была стянута проволокой и закручена.

Собака, шатаясь добралась до речки и упав стала лакать воду - судя по ребрам - не ела и не пила дней пять.

В то же время. если бы эта безхозная собака (в хорошем состоянии) попалась мне в охотничьих угодьях при охоте на дичь - яф бы ее просто грохнул на месте. В интересах сохранения дичи.

Гость
#29
Marina

22, службы не сортируют, службы отстреливают и все дела. вот и защищают.



23, я писала про исключения. стая - стаей, но как правило под обстрел попадают собаки, которые живут среди людей, не угрожающие жизни людям. в метро, при охранниках у всяких организаций и т.п..

По сути - правильно и делают, что отстреливают! Свободно гуляющих собак в городе быть не должно вообще! Ни в метро, ни при помойках, ни у охранников, нигде не должно быть свободно гуляющих собак.

Гостюг
#30

распутал

Пупусик
#31

26, че за бред вы пишете. На вашего ребенка напали собаки? Вы с таким энтузиазмом это пишете, такое ощущение что вам хочется чтобы так произошло.

#32

Гость,Вы по-моему в неадеквате,какая-то странная жажда крови.Я же говорю,что если человек ненавидит животных,то так он относится и к людям.Вы яркий тому пример.Готовы всех убивать непонятно за что.А потом смотришь по телевизору как какой-то ненормальный растрелял невинных людей просто так.Вы,наверное,из этой актегории.

#33

категории*

Гость
#34
Пупусик

26, че за бред вы пишете. На вашего ребенка напали собаки? Вы с таким энтузиазмом это пишете, такое ощущение что вам хочется чтобы так произошло.

Пока нет, но если нападут, я знаю что делать буду! И знаю, кто мне за это ответит!

Гость
#35
Она самая

Гость,Вы по-моему в неадеквате,какая-то странная жажда крови.Я же говорю,что если человек ненавидит животных,то так он относится и к людям.Вы яркий тому пример.Готовы всех убивать непонятно за что.А потом смотришь по телевизору как какой-то ненормальный растрелял невинных людей просто так.Вы,наверное,из этой актегории.

Ну, вот если собаки не нападут, будем считать, что защитнички правы. А если нападут, извините, должны были думать о своих действиях. За любые действия, которые приведут к трагедии, каждый должен нести наказание.

Собаки рвут и убивают людей, их защищают защитнички, значит им и нести ответственность за убитых и раненых ихнеми подопечными.

Или, типа, я не так думаю?

Fly
#36
Она самая

А потом смотришь по телевизору как какой-то ненормальный растрелял невинных людей просто так.Вы,наверное,из этой актегории.

А этим ненормальным, видимо, собак не хватило...

На людей перекинулись

Fly
#37
Гость

Она самая

Ну, вот если собаки не нападут, будем считать, что защитнички правы. А если нападут, извините, должны были думать о своих действиях. За любые действия, которые приведут к трагедии, каждый должен нести наказание. Собаки рвут и убивают людей, их защищают защитнички, значит им и нести ответственность за убитых и раненых ихнеми подопечными. Или, типа, я не так думаю?

Вы думаете как раз так, чтобы на вас рано или поздно напали. Мы получаем от мира ровно то, что в него отдаем. И, самое печальное, детей своих научите тому же. И будут они "подстраховываться", издеваясь над еще ничего им не сделавшими животными. И чувствовать себя героями...

#38

35,Вы говорите просто смешные вещи.Ну покусает Вас бродячее животное допустим,ну убьете вы его,и дальше что?кого привлекать будете?каких защитников?или может быть прохожих?складывается впечатление,что Вы абсолютно недалекий человек,сори.36,точно-точно...неадекват полный,поэтому и за людей нормальных страшно,что такие умалишенные живут рядом.Ужас...

Гость
#39
Она самая

А потом смотришь по телевизору как какой-то ненормальный растрелял невинных людей просто так.

Не гоните пургу! Такого не бывает, что "просто так". Массовые расстрелы - это всегда возмездие за что-то. Оно может быть неправильным, но всегда и во всех случаях возмездие стрелка за то, что ему другие люди сделали плохо или больно.

Просто кто-то обиду проглатывает, давая обидчику чувство превосходства. А кто-то мстит.

#40

39,ооо Вы уже и массовые расстрелы оправдываете.Далеко пойдете.Прошу не рожайте,не плодите таких же ненормальных,как и Вы.Возмездие говорите?А разве нормальный человек способен на это?Я очень сомневаюсь.

Гость
#41
Она самая

35,Вы говорите просто смешные вещи.Ну покусает Вас бродячее животное допустим,ну убьете вы его,и дальше что?кого привлекать будете?каких защитников?

Тех, кто агитировал за заселение бродячими животными городах, уверяя, что "они безопасны, никого не трогают..."

Тех, кто противодействовал очищению городов от бродячих и бесхозных животных...

А как иначе? Если я буду хвалить некоего преступника, не давать преступника наказать, защищать его, а преступник потом пойдет и убьет кого-то, то я точно такой же преступник, как и защищаемый мною убийца. Защитнички защищают тех, кто нападает, калечит, убивает, а значит точно такие же преступники, как те, кто защищает настоящих преступников-людей.

Marina
#42

да уж, на улицу страшно выходить именно из-за людских особей, не из-за животных.

29. согласна, что просто в городе не должно быть животных бродячих. только делается это постепенно, отлавливая и стерилизуя собак. правительство давало на это деньги, но потом решило, что тратиться больно чересчур, и теперь выкидывает на отстрел в разы больше. логики - ноль, просто жестокость.

Гость
#43
Она самая

39,ооо Вы уже и массовые расстрелы оправдываете.Далеко пойдете.Прошу не рожайте,не плодите таких же ненормальных,как и Вы.Возмездие говорите?А разве нормальный человек способен на это?Я очень сомневаюсь.

Импотенты - не способны. Но они и не выживают. Нормальный человек всегда должен уметь защитить себя, своих детей, свою жену, своих родителей от любых преступных посягательств.

Гость
#44
Marina

29. согласна, что просто в городе не должно быть животных бродячих. только делается это постепенно, отлавливая и стерилизуя собак. правительство давало на это деньги, но потом решило, что тратиться больно чересчур, и теперь выкидывает на отстрел в разы больше. логики - ноль, просто жестокость.

"Стерилизация" - развод для лохов, средство своровать из бюджета бабки, ограбить неимущих.

#45

41,извините о каких агитациях Вы говорите?Не несите чушь...Вы неадекватны и мне это ясно.Так что спорить и выяснять с Вами ничего не собираюсь,ибо это бесполезно "доказать больному,что он больной".Удачи.

#46
Гость

Она самая39,ооо Вы уже и массовые расстрелы оправдываете.Далеко пойдете.Прошу не рожайте,не плодите таких же ненормальных,как и Вы.Возмездие говорите?А разве нормальный человек способен на это?Я очень сомневаюсь.

Импотенты - не способны. Но они и не выживают. Нормальный человек всегда должен уметь защитить себя, своих детей, свою жену, своих родителей от любых преступных посягательств.

Тогда я могу Вам только посочувствовать.Теперь ясно откуда такая ненависть ко всем окружающим.Очень Вам сочувствую.

Marina
#47

44, потому что все стремятся что-то урвать, и поэтому нужно как-то продумать было, чтобы деньги шли по назначению.

Гость
#48
Она самая

41,извините о каких агитациях Вы говорите?Не несите чушь...Вы неадекватны и мне это ясно.Так что спорить и выяснять с Вами ничего не собираюсь,ибо это бесполезно "доказать больному,что он больной".Удачи.

"Когда кончаются аргументы - переходят на личности".

Но Вы правильно сделали, что испугались и решили прекратить агитаци. Не надо стоять на защите тех, кто убивает. Ибо между теми кто убивает, и теми, кто защищает убийц - никакой разницы, строго говоря. И тех и этих надо убивать.

Гость
#49
Marina

44, потому что все стремятся что-то урвать, и поэтому нужно как-то продумать было, чтобы деньги шли по назначению.

Выдавать плата за шкурку, и люди сами все сделают. И город будет чист. Не будет ни дерьма, ни покусаных людей, ни загрызенных детей.

Marina
#50

гость, вы вот как раз типичный представитель похоже мужского класса, которые пытаются всем в мире доказать, что он не импотент))

говорю же, быдлячество..

Следующая тема