Гость
Статьи
Кот спрыгнул с 3 этажа …

Кот спрыгнул с 3 этажа и пропал

Кот спрыгнул с 3 этажа ночью, обнаружили только утром в 7, под балконом ничего, обошли подвалы в своем и соседнем доме, обошли все округи развесели объявления ничего. Целый день кыскаю под окнами, сердце болит. Коту год кастрированный на улице не бывал, хотя в нашем подвале много кошек живет кормлю их целый день а моего нет. Как думаете найдется мой кот уже сутки его нету.? Плачу(((

91 ответ
Последний — Перейти
#1

Не плачте! Если он у вас красавчик его могли подобрать, но он вернётся, кошачьи способны находить дом из других городов. Кроме того кастрированные коты редко уходят дальче чем на один км.Кстати, сколько ему лет? Животным свойственно иногда уходитьб из дома если они больны очень.

#2

Может он где-то сидит и боиться, но ночью проявет активность в поисках дома.

Гость
#3

под утро услышите его мяуканье, не проспите только

Гость
#4

а может не прыгнул, а к соседям по балконам ушел, наш так ходил по гостям ))))) а как-то сбежал в открытую дверь, прошмыгнул мимо ног - и вернулся через 2 месяца аж ))) Все хорошо! ждите! ))

Гость
#5

У нас как-то кошка спрыгнула с балкона,расклеяли объявления о пропаже,через неделю дети нашли и принесли-худую,грязную,оказалась сидела всю эту неделю в трубе,во дворе.

Гость
#6

и правильно что плачете.. мой кот именно так пропал уже два года прошло.. и объявления и искали - безрезультатно ((

Лариса
#7

Смотрите не только под ноги, но и вверх. Мы своего нашли на дереве через двое суток. Голодным, холодным и испуганным... Я ревела все время, как ненормальная...

Под этим же деревом трупик другого котика лежал, его собаки загрызли(( Наш успел наверх забраться.

В объявлениях обязательно вознаграждение пообещайте! И сразу сумму укажите. Мы свои объявления даже развесить все не успели, как к нам бабульки подбежали и сказали, что видели нашего мальчика. Вот. Во дворе все мальчишки переполошились, забегали. Все денег хотели заработать.

А вообще кошкам нужно обязательно медальоны делать. У нас и у кошки и у кота есть. Кошка недавно в подъезд умудрилась ускользнуть. Соседи вернули.

Удачи Вам, автор! Я уверена, что Вы его найдете, не отчаивайтесь!!!

Лиза
#8

Мне однажды тоже показалось, что кошка с балкона свалилась . Взяла зонтик и фонарик и час лазила под дождем,кыскала,искала...А потом смотрю -она сидит на балконе и с интересом на меня смотрит ! (оказывается,просто дома спряталась)!!!

из Мадрида
#10

Я тоже кошку один раз искала, плакала. Прихожу домой, а она там сидит, никуда не вываливалась, просто спряталась

Люся
#11

Ульяна ищите везде,это мой кошмар.Два года назад тоже так играл на балконе и все,муж ходил везде искал.я руководила с балкона,а он зараза сидел в шкафу! Напишите, удачи!

дама без собачки
#12

Ищите в 4-5 утра. Днем они забиваются куда то, а в ранне утро, пока никого нет - выходят.

Кота нашли через 2 МЕСЯЦА! поэтому - ищите!

Пройдите по подвалам. загляните во все потайные места.

Li-Lu
#13

А может на втором этаже??? У одной знакомой кот вернулся через 5 лет!!!! Так что и такое бывает.

#14

Спасибо всем за оптимизм, но жизнь бывает жестока. Сегодня утром нашла его тельце в снегу, незнаю что с ним случилось, очень больно, плачу, незнаю как ребенку объяснить что наш кот больше не вернется (((((((((((((((

Валентинка
#15

Ульянка, какой кошмар.. А что с ним? Собаки или машина?

Валентинка
#16

Может отравился...держитесь:'(

Гость
#17

Ну и тупые или хамы эти кошки, их ищут кыскают, они сидят в шкафу и нет чтоб выйти дать о себе знать. Собака бы тут же откликнулась.Если ушел-хотел свободу, вот пусть теперь наслаждается этй свободой

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

У меня кошка из окна падала, сутки не было оказывается зашла как-то в подъезд (наверное кто-то дверь открыл), но этажом ошиблась и в другую дверь ломилась все это время.

Валентинка
#19
Гость

Ну и тупые или хамы эти кошки, их ищут кыскают, они сидят в шкафу и нет чтоб выйти дать о себе знать. Собака бы тут же откликнулась.Если ушел-хотел свободу, вот пусть теперь наслаждается этй свободой

Да ладно Вам. У автора горе сейчас. О мёртвых плохо не говорят. Правда я сама больше собак уважаю=)

Гость
#20

Я своего нашла через 2 недели. До этого тоже на улицу не выходил. Я вставала в 4-5 утра и искала по подвалам в районе своего дома. Днем не ищите. Они спят. Раннее утро - их пик. Найдете, если постараетесь! Зовите его погромче.

Гость
#21

14. Ульянка | 21.03.2010, 10:56:43 [4205826565]

Спасибо всем за оптимизм, но жизнь бывает жестока. Сегодня утром нашла его тельце в снегу, незнаю что с ним случилось, очень больно, плачу, незнаю как ребенку объяснить что наш кот больше не вернется (((((((((((((((

Эх, блин, сначала отправила, а потом уже прочитала... Ульянка, крепитесь. Я надеюсь, он в кошачем раю.

котенок
#22

У бабки кот с 2-го этажа сиганул, потом сам пришел в подьезд

Гость
#23

Мой кот тоже с окна выпрыгивал несколько раз, искала его ночами, не могла заснуть, то в соседнем доме в подъезде на 5-ом этаже находила, то в подвале, то в каком-то гадюшнике на соседней улице, потом просто повесила решетку на окно, нечего ему на улице делать.

Гость
#24

Автор, крепитесь:(((((

.A
#25

Не грусти обо мне,

не тревожься, не плачь ты,

я ещё не прожил

девять жизней кошачьих,

я ещё не успел надышаться весной,

я ещё не хочу расставаться с тобой...

Я чуть-чуть отдохну в мире радуг чудесных,

я с друзьями спою там весенние песни,

я чуть-чуть отосплюсь, я о боли забуду,

И тогда я вернусь! И мы счастливы будем!

...ну а если Тропа не проляжет обратно,

я дождусь тебя здесь, где тепло и приятно.

Буду ждать, буду звать и поплачу немножко...

я Котом уходил,

приходи ко мне Кошкой...

про
#26

вы как и я виноваты в том, что случилось. Надо было окна сеткой закрывать и вообще не оставлять открытыми без присмотра.

У меня в Москве в центре города с 9 -го (!) этажа свалилась кошка.

Месяц не было, я расклеивала объявления с фотографией по своему и двум прилегающим районам, облазила все подвалы, подцепила там себе блох.

Искала после работы каждый день до темноты. Подсела на антидепрессанты, потому что месяц плакала ннон-стоп. Просто занимаюсь своими делами, а слезы льются. Мне в таком виде нельзя на работу, я юрист. Прикиньте, тетя в суде на стороне защиты слезами обливается....) Выпрашивает решение в свою пользу..))

Через месяц открываю окно, смотрю вниз и вижу кошку свою на козырьке дома. На уровне 2-го этажа по периметру дома идет небольшой козырек. Я его в первый же день осмотрела, не.было ее там!! Как она там очутилась, где пряталась и что ела и пила месяц (хотя дожди были сильные и голуби там тусят) неизвестно.

Как мы ее снимали оттуда это отдельная история. Но я это к чуму: руки не опускайте, объявы с фотками клейте. К бабулям у подъездов приставайте. И надейтесь. И не такое бывает.

По крайней мере с 3-го этажа, значит ТОЧНО живой. Вот с 9-го это был вопрос...

Очень большой шанс, что найдете.Коты не перебегают магистрали и открытые пространства, ищите рядом с домом. Далеко они не убегают обычно в первые дни, от шока забиваются в дырку какую и сидят там, а потом начинают местность осваивать. ИЩИТЕ. Я за вас помолюсь. Сама чуть с ума не сошла. Пусть кто-то и смеялся, мол кот, не человек, что тамк убиваться.

Все будет хорошо.

про
#27

блин, я тоже поздно прочла, что история без хеппи энда будет.((((((((((((((((((((( Извините.

Может ребенку сказка про 9 жизней прокатит? Мол он умер, но вам ночью приснилось, что он возродился в виде другого котика, ведь у него еще 8 жизней. И мол сидит он в новом обличье в ближайшем приюте.....(зоомагазине и т.д.)...

бред конечно, но если ребенок маленький, то может прокатит????

Сочувствую. Мне за вас очень грустно.

Гость
#28

Да с чего вы взяли? Никто же не написал про кота. Хотя интересно. Уверена, с ним все в порядке и хозяйка уже и забыла, что такую тему создала.))

Гость
#29

[quote="Гость"]Да с чего вы взяли? Никто же не написал про кота. Хотя интересно. Уверена, с ним все в порядке и хозяйка уже и забыла, что такую тему создала.))[/quo

Вы наверное не читали продолжение этой грустной истории, пока очень больно, вчера с мужем ребенка спать уложили и ревели с ним на пару, а дочке сказала что люди добрые позвонили и забрали его в деревню там ему раздолье и хорошо. Новых животных пока не хочу заводить, не готова

Гость
#30
Ульянка

Кот спрыгнул с 3 этажа ночью, обнаружили только утром в 7, под балконом ничего, обошли подвалы в своем и соседнем доме, обошли все округи развесели объявления ничего. Целый день кыскаю под окнами, сердце болит. Коту год кастрированный на улице не бывал, хотя в нашем подвале много кошек живет кормлю их целый день а моего нет. Как думаете найдется мой кот уже сутки его нету.? Плачу(((

НЕТ МОЙ КОТ УЖЕ НЕ НАЙДЕТСЯ((((((

хз
#31

с деревней хорошо придумали. Только я вам советую до конца жизни эту тайну хранить, так больно узнавать правду даже когда тебе 15. По себе знаю. Родители как то пожалели, обманули, а потом всплыло, так обидно было и злость какая-то на родителей даже.

Лучше навсегда об этом забыть.

Леся
#32

и у меня такая же история,ему 2 года.мы на 2 дня уехали на дачу.приезжаем,а нас никто не встречает...нигде его нет,обычно любил сидеть на балконе (5 этаж)...все окна были закрыты,кроме одного...жив ли он?...

Леся
#33

и у меня такая же история,ему 2 года.мы на 2 дня уехали на дачу.приезжаем,а нас никто не встречает...нигде его нет,обычно любил сидеть на балконе (5 этаж)...все окна были закрыты,кроме одного...жив ли он?...

Плачь
#34

А у меня кото пропал ещё в феврале... И не слуху не духу.. Я его любил..

Плачь
#35

Он был бело-рыжий, я однажды нашел его в подъезде.. когда он умирал он переохлаждения.. я его ели спас он был благодарен мне.. Потом я его приучил выходить на улицу.. так месяц он выходил и приходил утром, и однажды он вышел и не вернулся.. пропал, а может и погиб.

Плачь
#36

Ходил на унитаз, бегал за палкой и приносил её, прям как собака короче умный, помните все погибших и пропавших котов, ведь они не пали грешниками и будут б блаженстве.

Заведи тайского котёнка
#37

Продаются тайские котята без документов.Родились 19.04.10. В помете 4 котёнка, 3 мальчика сил пойнт,1 девочка

сил-поинт(не продаётся). Котята уже самостоятельно ходят в лоток, кушают курочку, индейку, мяско, и конечно

мамку. Малыши очень очаровательные, уравновешенные, охотно идут на ручки.3000т.р.

Контактный телефон: +79153362045 Елизавета,Сергей (звонить с 16 до 22 часов). Звоните, не стесняйтесь.Или

смотрите подробную информацию на сайте http://umnjash.ru/view/3.html

Юля
#38

У меня кот с 5 этажа спрыгну!!

Целый день не вылазил потм часов в 10 вечера начала искать пошла на улицу не где нет!Сегодня развесела объювления.Незнаю найдётся ли он?

nata78
#39

Вот и наш свалился со 2 эт.Третью ночь нигде нету.Плачем с дочей.Ходим ищем.Может вернется.

алена
#40

Вчера наш Гришка сиганул с 4 этажа!!!Мы с сыном были дома вдвоем,а папа до утра на работе.Жарко было,кот весь день маялся от жары и прятался в укромных уголках дома.Вечером,чувствую - ну НЕТ его!А мы недавно поставили везде новые окна,везде сетки есть.А сын нечаянно открыл одно,он и выпрыгнул.Муж только утром нашел его.А мы плакали все время да кыскали,звали(выходила искать только в подьезд,т.к.сын болеет ветрянкой и темно было).У котика настоящий шок и нос сильно разбит,сломано несколько когтей.Молчит,к воде и пище не притрагивается.Вот я и думаю - может он внутренности себе отбил??7А ветеринар нам не по карману...Посоветуйте что могло быть с ним!!!!

Гость
#41
алена

Вчера наш Гришка сиганул с 4 этажа!!!Мы с сыном были дома вдвоем,а папа до утра на работе.Жарко было,кот весь день маялся от жары и прятался в укромных уголках дома.Вечером,чувствую - ну НЕТ его!А мы недавно поставили везде новые окна,везде сетки есть.А сын нечаянно открыл одно,он и выпрыгнул.Муж только утром нашел его.А мы плакали все время да кыскали,звали(выходила искать только в подьезд,т.к.сын болеет ветрянкой и темно было).У котика настоящий шок и нос сильно разбит,сломано несколько когтей.Молчит,к воде и пище не притрагивается.Вот я и думаю - может он внутренности себе отбил??7А ветеринар нам не по карману...Посоветуйте что могло быть с ним!!!!

Не переживайте, скорее всего просто шок. У меня кошка раз 10 с 4 этажа падала, уже до того дошло, сто она так "гулять" выходит. Первый раз тоже носик разбила, а сейчас наловчилась, падает без ущерба для здоровья. Другая кошка тоже падала, кот падал аж с 8 этажа и ничего! Хромал только неделю. Хотя, я думаю, есть какие-то недорогие ветеринарные клиники, лучше все же понаблюдать котика, а то мы вам скажем, что все ок, а он там мучается(((

Кот
#42

У меня тоже кот вчера пропал белый.... низнаю че делать ....жалко блин такой красивый был 5 лет жил с нами (кастрированый)... с окна сиганул 2ой этаж.... уже сутки почти нету что делать низнаю...что посаветуйте... вереться ли он? и когда его искать?

Аня
#43

у меня 5й этаж, ночью оставила открытым балкон, утром просыпаюсь его нет уже 2й день по всем окрестностям бугаю с фонариком нигде нет посоветуйте что нибудь

до этого всю жизнь жил в частном доме я переехала и забрала с собой... посоветуйте что либо

Гость
#44

Люди, ну ставьте сетки на окна. Кошки не обязательно прыгают, они чаще всего падают из окна.

Найден кот. Москва. Район Проспект Вернадского. Примерно год, чистый и домашний по всем признакам. Средне-пушистый. Чёрный с белым пятном на груди и коричневым маленьким на голове. Пишите little_bentley@mail.ru Вышлю фото.

Гость
#45

у меня таже история. Кот спрыгнул с 3 этажа ночью.

советую развесить обьявление

Татьяна
#46

сегодня часов в восемь вечера кот с 1-ого этажа спрыгнул за кошкой (он кастрат, поэтому, наверное,просто поиграть захотел...скучно), искали-искали, пока найти не можем(((( завтра пойду часа в 4 подвалы проверять

Кристина
#47

сегодня утром не обнаружили дома кота, потом увидели, что балкон не закрыли - а у нас там СЕТКА стояла!( и ничего коту это обстоятельство не помешало, он всю сетку разодрал и исчез... Коту 1 год, кастрированный, очень пугливый, двери входной боится и незнакомых людей (почему на балкон полез???), вообщем кроме моей семьи никого не признает. сегодня весь день искали всё облазили, нигде не нашли, сейчас мама на улице митинг собрала из соседей, всем описание котика раздаёт, вообщем всем домом ищем, надеюсь найдём, оочень его люблю((...

у меня года 2 назад, также котик упал из окна, правда нашли его через час, он у нас собак не боялся..вот его и задрали..(((((

Елена
#48

Мой кот тоже спрыгнул с балкона 5 этажа..((( У нас все окна на балконе были закрыты, но он все равно как-то открыл.Утром обнаружили, что кот пропал... искали в подвалах, соседних подъездах. К сожалению пока не нашли:((( в прошлом году кошка спрыгнула и не успела спастись от собак. Очень жалко любимых питомцев!:(((((((

Гость
#49

ох.. и моя кошка спрыгнула, только с 4-го этажа и убежала. ищем..

Me encanta el sexo
#50

у знакомых кошка выпала с пятого этажа,жива здорова,только лапку сломала...а ваш с третьего,как нам людям с первого,загулял,вернётся,моя домашняя где то шлялась потом через 2 дня вернулась,хотя никогда на улице небыла.вобщем неволнуйтесь,всё будет хорошо.

Следующая тема