Гость
Статьи
Ну почему меня не …

Ну почему меня не любят кошки?..

Всем добрый день!Подскажите пожалуйста: я очень люблю котов и кошек, никогда их не обижаю, глажу очень аккуратно, но они меня терпят буквально первые 5-10 минут, а потом начинают ни с того ни с сего сами царапаться и кусаться! И в гостях (даже самые спокойные и миролюбивые!), и сколько их было (с детства) своих - всегда одно и то же! :((( Я ведь их так люблю!!! В чем может быть дело?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хорошо что еще в ботинки не гадят

Забияка
#3

я гоняю кошек, а они все равно липнут. наверно знают что кошек люблю

Линда
#4

а я кошек не люблю, так они ко мне лезут постоянно в гостях

Гость
#5

А Вы их слишком сильно любите. :) Слишком много эмоций и движений в их сторону - они пугаются.

#6

У меня тоже самое, только еще бывает стоит мне только сделать шаг на встречу кошки ( в прямом смысле) и она пытается куда-нибудь смыться, а вот у моего МЧ наоборот - все кошки к нему липнут. И вечно он ржет: уйди, она тебя боиться! А чего меня бояться...))))))

Гость
#7

кошки скорее подойдут к тому кто будет их незамечать, они не любят навязчивость.

Гость
#8

Если автор любит их есть,неудивительно что они по-съебам дают от нее.

Fly
#9

1)Вы слишком навязчивы

2) Вы не умеете обращаться с кошками и не понимаете их

3) У вас энергетика подкачала (с точки зрения кошек)

Шкода...:)
#10

Может сильно сжимаете их, или придавливаете лапы или хвост, такое бывает в порыве любви...

Масик
#11
Гость

Если автор любит их есть,неудивительно что они по-съебам дают от нее.

Кошки очень вкусные,а вот коты не очень.Тут никакие приправы не помогут.

#12

автор, побробуйте наоборот их игнорировать. Не гладить, не тормошить. Моежт, они к вам и пойдут сами.. Кошки ведь такие, независимые..

Ну или просто валерьянкой подушитесь))) От кошаков отбоя не будет

Гость
#13

может от вас собаками пахнет?

Мари_я
#14
Fly

1)Вы слишком навязчивы

2) Вы не умеете обращаться с кошками и не понимаете их

3) У вас энергетика подкачала (с точки зрения кошек)

+1

Гость
#15

Попробуйте пендаля им. Может, полюбят ?

Кошки, они как женщины - твари неблагодарные. Вы о них заботитесь, они вас в ответ царапают.

Попробуйте пендаля, и запереть в чулане на трое суток без еды. Вот увидите, как кошки вас полюбят.

И попробуйте неработающей женщине не давать денег месяца четыре, и не покупать ей в дом продукты. А после каждого качественного секса с ней - выдавать ей 50 $ со словами:

"Я хочу чтобы у тебя были карманные деньги".

Вот увидите как быстро перестанет царапаться.

мамзель
#16

да меня тоже даж собственная кошка на дух не переносит. есть простой способ - попридержать выдачу жратвы, сразу ласковой становица

Гость
#17

Женщины пользуются духами. Для кошки это неестественные запахи. Мужики пахнут мужиками, любой кошке приятно к такому прижаться.

Вау гречка
#18

Паря капель валерьянки и любая киска ваша

АлЁ
#19
Автор

Всем добрый день!Подскажите пожалуйста: я очень люблю котов и кошек, никогда их не обижаю, глажу очень аккуратно, но они меня терпят буквально первые 5-10 минут, а потом начинают ни с того ни с сего сами царапаться и кусаться! И в гостях (даже самые спокойные и миролюбивые!), и сколько их было (с детства) своих - всегда одно и то же! :((( Я ведь их так люблю!!! В чем может быть дело?

Уточните!Кто не любит кошки или коты?!:-)

Кока
#20

Наверное Вы плохо пахнете.......

Лера
#21

У меня всю жизнь собака была,поэтому меня кусали все кошки,ужас какой-то.Одна кошка напрыгнула на руку-накладывали потом 3 шва.Вторая кошка аналогично набросилась,разодрала всю руку.Вообщем вся правая рука в шрамах (и это учитывая то,что я этих психованных кошек даже не трогала).

Автор,мой вам совет,держитесь подальше от кошек!Тупые животные!Заведите собаку,которая будет всегда вам рада и приветлива.

Тати
#22
Лера

У меня всю жизнь собака была,поэтому меня кусали все кошки,ужас какой-то.Одна кошка напрыгнула на руку-накладывали потом 3 шва.Вторая кошка аналогично набросилась,разодрала всю руку.Вообщем вся правая рука в шрамах (и это учитывая то,что я этих психованных кошек даже не трогала).

Автор,мой вам совет,держитесь подальше от кошек!Тупые животные!Заведите собаку,которая будет всегда вам рада и приветлива.

Тати
#23

Сама ты тупая, если так говоришь о кошках. Просто так они ни когда не набросятся. Работаю с кошками уже много лет, очень умные, но довольно таки своенравные существа.

Окунь Сухотруб
#24
Автор

буквально первые 5-10 минут, а потом начинают ни с того ни с сего сами царапаться и кусаться!

Они так ухаживают.

Окунь Сухотруб
#25
Лера

Вообщем вся правая рука в шрамах

А ты думашь почему у котов уши драные?

Гость
#26

Игнорируй их вообще,даже не гладь.они чувствуют что ты их любишь и хоть спокойна но в душе хочешь их затискать...вообщем даже не трогай их,и тогда через некоторое время они станут доверять и сами когда захотят подойдут что бы ты их погладила.

Гость
#27

Меня кошки очень любят, чему я очень удивляюсь, липнут просто. Не знаю в чем секрет, я очень люблю животных. С кошками ненавязчива, но очень ласкова, предупредительна даже)). Они не любят резких звуков и движений, прямых взглядов. не любят когда их торошат, тискают. Любят нежные слабые прикосновения. почесывания. Не любят навязчивого внимания и резкости.

Mary
#28
Тати

Сама ты тупая, если так говоришь о кошках. Просто так они ни когда не набросятся. Работаю с кошками уже много лет, очень умные, но довольно таки своенравные существа.

Тупая это вы, если пишете слово " никогда" раздельно. Без обид. А моя кошка тоже меня не любит. Я пыталась не обращать на неё внимание, все равно безрезультатно:(

Гость
#29

И меня мой кот не любит, беру на руки, рычит. Так обидно, а к папе липнет, даже завидую. Но я сама виновата. Мой кот сначала меня любил, но я захватала его за лапы и живот и он стал бояться. Я думала, мы играем. Прям так жаль, что страха не распознала. Теперь он меня ненавидит. А я не знаю, как вернуть доверие.

La Gata negra
#30

я люблю мою кошку, но никогда не пытаюсь надоедать ей своей лаской,жду,когда сама ко мне подойдет

ЛАНДЫШЕВОЕ ВИНО
#31

у вас одинаковые поля. кошка, как и вы, перерабатывает плохую энергию в хорошую. кошка там, где плохо. и вы притягиваете к себе больных, неудачливых, слабых... с сильными (как вы и как кошки) вы не реализовываетесь, вас раздражает их энергетика, ваше сильное поле входит в чужое сильное поле и удваивается, вас (и кошек

) это раздражает, тяжело управлять, получается агрессивная среда, от которой кошки бегут, а люди зажимаются и стараются избежать...

Деньчик
#32

Если вас не любят кошки,возможна порча

Гость
#33
Деньчик

Если вас не любят кошки,возможна порча

кошек?

Зоя
#34

Подскажите пожалуйста. Я живу в общежитии, и мы с соседками решили завести котенка. Так получилось, что она сразу сильно заболела. Пока мы ее лечили (а точнее за ней ухаживала я ) киса меня просто обожала. Спала только со мной ночью, сама приходила. Но после того, как она выздоровела, она просто перестала меня замечать. Убегает от меня, не дает себя гладить, а к другим девочкам так и льнет. Это очень обидно, учитывая, что именно я ее кормлю и убираюсь за ней. Подскажите, как завоевать любовь котенка т.т

душа
#35

я так понял у кого кошки это люди умные с чувством юмора, читал коменты и смеялся до слёз)))!

саша
#36
Автор

Всем добрый день!Подскажите пожалуйста: я очень люблю котов и кошек, никогда их не обижаю, глажу очень аккуратно, но они меня терпят буквально первые 5-10 минут, а потом начинают ни с того ни с сего сами царапаться и кусаться! И в гостях (даже самые спокойные и миролюбивые!), и сколько их было (с детства) своих - всегда одно и то же! :((( Я ведь их так люблю!!! В чем может быть дело?

Верданди
#37

Я Вас так понимаю. Мне сейчас 13, моей сестре 19. В 12 лет ей подарили котёнка. Не дорого купили на выставке за 10 рублей (не породистая кошка). И в общем, когда она была маленькая, то любила всех и играла со всеми. Но потом она быстро выросла и... Ну... Стала меня бояться. Но не так сильно. Она давала себя гладить, иногда (когда хотела себе "половинку") спала рядом со мной, но.. Если её возьмёшь на руки и положишь на кровать, то она тупо убегает. Мне так обидно было. Она никогда не хотела быть со мной. Я её и кормила и убирала за ней, но безрезультатно. Потом я начала клянчить у родителей себе питомца. Отказ. Позже моя старшая сестра принесла 2 мышки (по её словам - девочки) и отдала мне. Да, мыши они конечно, тоже живые, но... тупые. Кошка на них устраивала сафари и когда я её оттягивала от мышей она на меня шипела. (Кстати, мыши наплодились и их стало 13. После все сдохли(.. ). Сейчас к нам приехал мой дядя. И ему купили кота, как только он попросил (дядя безработный, денег на кота ему дали родители). А я их уламывала 7 лет! D: В общем купили ему Канадского сфинкса за 10 тысяч. И он такой ласковый, такой милый) И в общем он мне понравился и я стала за ним ухаживать. А наша кошка подумала, что мы её заменили и обиделась на всех. Со мной она, как ни странно, помирилась, а с другими нет. Ну они шипели друг на друга и мы их разделили на комнаты, чтобы не дрались. Дядя работает и.. наработал денег... Завтра он съезжает на квартиру новую и увозит кота:С Я к нему так привязалась, а теперь так одиноко. И опять встал вопрос: "Почему кошка меня не любит?". Я всегда её любила, но она меня царапала и шипела на меня... :_(

Гость
#38
Тати

Сама ты *****, если так говоришь о кошках. Просто так они ни когда не набросятся. Работаю с кошками уже много лет, очень умные, но довольно таки своенравные существа.

Это ты ***** и придурковатая, выдаешь своё мнение за истину. Таким как ты в реале губы разбивают и в ***** кол осиновый засовывают.

Гость
#40

Есть просто дикие кошки - они почти всех боятся

Инесса
#41
Автор

Всем добрый день!Подскажите пожалуйста: я очень люблю котов и кошек, никогда их не обижаю, глажу очень аккуратно, но они меня терпят буквально первые 5-10 минут, а потом начинают ни с того ни с сего сами царапаться и кусаться! И в гостях (даже самые спокойные и миролюбивые!), и сколько их было (с детства) своих - всегда одно и то же! :((( Я ведь их так люблю!!! В чем может быть дело?

Инесса
#42

Здравствуй, меня обожают кошки и я не знаю почему? Я читала ответы там говорили что много ласки в их сторону делать нельзя но я им делаю по-моему через чур много!!!! Главное кошки помнят всё и когда для вас настанет плохой день они будут с вами, и с этого дня всё начнётся если вы будете отвечать им уважением и пониманием они примут вас! Удачи:)

Гость
#43
Гость

Это ты ***** и придурковатая, выдаешь своё мнение за истину. Таким как ты в реале губы разбивают и в ***** кол осиновый засовывают.

Ну тебе виднее, губожопый разбитый осиновый кол)))

Гость
#44
Селеста

У меня тоже самое, только еще бывает стоит мне только сделать шаг на встречу кошки ( в прямом смысле) и она пытается куда-нибудь смыться, а вот у моего МЧ наоборот - все кошки к нему липнут. И вечно он ржет: уйди, она тебя боиться! А чего меня бояться...))))))

О да знакомо

Гость
#44
Линда

а я кошек не люблю, так они ко мне лезут постоянно в гостях

у меня так же

Гость
#44
Гость

кошки скорее подойдут к тому кто будет их незамечать, они не любят навязчивость.

Моей сестре подарили кота я хотела проверить этот способ и была сдержанна с ним, а моя сестра наоборот его мучила прям мучила, но к ней он постоянно ласкается, а меня терпеть не может, как и остальные коты.

Гость
#47
Селеста

У меня тоже самое, только еще бывает стоит мне только сделать шаг на встречу кошки ( в прямом смысле) и она пытается куда-нибудь смыться, а вот у моего МЧ наоборот - все кошки к нему липнут. И вечно он ржет: уйди, она тебя боиться! А чего меня бояться...))))))

Так же ,один в один .обидно….всё для него…вкусняшки …укрою…,погляжу…спать хочу а он мурчит ,глажу пока он мурчать не перестанет и уснёт,хотя саму рубит)) ,поговорю с ним :какой он замечательный ,какой милый ,какой любимый ))а он какаха!!!прижму к себе ,лапами упирается ,что б даже не приближалась ((как будто у меня со рта штырит ,отворачиваться и лапами отпихивает как пружина .странный….Как будто угрозу от меня чувствует

Гость
#48

Не знаю мои коты от меня не отходят спят со мной а вот невестку не невзлюбили писают ей в кровать агрессию проявляют коты взрослые до появления ее были спокойные не гадили теперь не знаю что делать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: