Гость
Статьи
Кому нужен котенок ?

Кому нужен котенок ?

У нас в подъезде появилось 4 бездомных котенка (совсем маленькие). Если кому нужен котенок - дайте знать.

Мария
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто же так котят рекламирует! Надо писать так:

Прекрасные котята в дар в хорошие руки!

Отдам желающим в хорошие руки красивейших котят (серые, полосатые, тигрового окраса и т.д.). Котята умненькие, чистенькие, воспитанные, игривые. Будут вам лучшими друзьями! Город Москва (или другой)

Если не возьмете, сумасшедшая бабка их утопит!

Гость
#2

я бы взял, но попозже, а то сейчас из них всего два-три чебурека получится, да шапочка

#3

Вы в каком городе?

Юля
#4

Мария, у нас в подъезде кошка 3 котят принесла! Так я целыми днями объявления везде подавала, расклеивала, у метро с ними стояла, блох им выводила, в контакте группу создавала и нашла хозяев!!! Очень была этому рада!!! Это же так приятно осознавать, что спасла жизни малышей!!! Мария, Вы их не бросайте, найдите им дом!!!

Дональдь Дак
#5

автор, вконтакте есть куча(!!!) групп , для бездомных, я так пристроила найденыша ОЧЕНЬ быстро!, также на мейл.ру, в жж-куча, реально много групп, вам надо как можно в больших местах разместить.

и послушайте 1 гостя, хорошая реклама-залог успеха, я так расписала своего найденыша, нынешняя хозяйка отметила , что мое объявление оч выделялось и это как раз то, что ей было нужно, хотя изначально хотела породистого)))

Дональдь Дак
#6

кстати, вариант у метро постоять-тоже хороший, у меня так знакомый отдал в этот же день!, главное активность, котят маленькие-а это 99% успеха, остальная работа за вами, маленьких легко отдать!!!!!

не бросайте их!

Ната
#7

какой возраст? цвет? пишите на мейл nalliss@rambler.ru

Влада.
#8

Отдаю в добрые руки котёнка. Белый с чёрными пятнами. Прекрасный друг, характер игривый. Котёнок домашний .Кошка родила одного котёнка , мальчик. Возраст 1 месяц.

тел: 8-926-133-13-83.Денис

тел: 8-964-701-22-57 Влада Звоните.

Юлия
#9

Всем привет,отдам маленького котенка мальчик ,очень его жалко я уже месяц отдаю ничего не получается(помогите пожалуйста!(

Юрий
#10

отдаю в хорошие руки котеночка,возраст меньше месяца,мальчик,приучен к туалету=)8-985-964-62-32 или

Анастасия
#11

Ищу хозяев своему пушистику. Срочно.

Котёнку 2,5 мес., кошечка. Краткошерст., пёстрый необычный окрас, так как маленькая очень игривая. Приучена к туалету. Ни кого не боится. Вобщем отдавать не хочу, но обстоятельства заставляют. Помогите пожалуйста, приютите самого любимого котёнка.

т.: 8 903 190 42 48

анна
#12

всем привет !!! у меня родила кошка и не знаем куда девать маленького катёнка !!!! о котёнке : рыжая , девочка , есть что ей положат , игривая !!!!! жду !

анна
#13

её зовут ксюня моб 89144943787

Валерия
#14

куму нужен котёнок город дружковка

ЛЕРА
#15

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КОТЁНКА.КОТЁНКУ 1,5 МЕСЯЦА ,ЕСТ ВСЁ,К ЛОТКУ ПРИУЧЕНА.ОКРАС СЕРАЯ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗКАМИ.ДЕВОЧКА .Т.89502038657.

оля
#16

отдам котят в хорошие руки,рыжий котик две серые с чёрными полосками кошечки,в туалет приученые нада вышлю фото.

оля
#17

харьков 0938119835 нада привезу сама

Гость
#18

Нашла котенка. Черненький с белым пузом, по моему девочка, взяла к себе пока нет соседей. Котенок очень игривый, сразу сходил в лоток, нигде не нагадил, очень смышленный, звоните! Спасите жизнь малышу. 8 926 721 48 70 Кристина

Алёна
#19

Я тоже нашла котёнка в подъезде. Беленький, маленький. Кому нужен обращайтесь

ICQ:393161589 или вконтакте http://vk.com/id125463775_alen_ka_laskina

Алёна
#20

Привет!!!! Пьяные придурки друзья подарили котёнка, выкинуть жалко, очень красивый, пушистый и умненький, а хозяин квартиры категорически против животных. Не знаю что с ним делать(((( 2 месяца, приученный к лотку. Кому надо обращайтесь, буду очень рада. 8-953-346-86-23

Лидия
#21

Ребят,у меня есть бриташечки разного окраса:черный,серый полосатый и мраморный.к лотку приучены очень хорошо.им 2 месяца.купите!я НЕ ставлю цену от 3000-4000 грн,я продаю всего за 1000 и это низкая цена!звоните: 063 420 09 38 г.Киев

Маша
#22

Отдам котенка девочку. Белая с черными хвостом и мордочкой. К туалету приучена. 89206389390

Наталия
#23

Привет всем любителям котов.У меня есть красивый котенок черно-белый 4 мес.Я бы себе оставила,но у меня еще дома кошка мама и в будущем для них спаривание не рекомендуется.Я подарю.главное чтобы его любили.

Наталия
#24

мой Е-mail prezidentka2318@mail.ru.это Наталия по поводу котенка черно-белого 4 мес ТОЛЬКО ЛЮБЯЩИМ И В ХОРОШИЕ РУКИ!

илья
#25

отдаю 12 котят в хорошии роки звонить по телефону 89371816689

Гость
#26

Привет вссем отдам в добрые руки 4 котят серенькие очень красивые ласковые и очень игривые вконтакте зоя рауткина или номер 89608235053 Чапаевск

Гость
#27

кому нужны котята один мальчик и одна девочка

Гость
#28

Отдам котенка-девочка! Очень умная и ласковая. Приучена к лотку и не привередлива к еде! Её мне подбросили. У меня есть взрослый кот. И он с ней не подружился. Шипит, кусает и гоняет. Ей жизни не будет. Очень очень нужна помощь. Все принадлежности, как лоток , миску и тд..могу купить сама.Девочка здорова, проверила уже у ветеринара, и ей где то 2 месяца. 891523383 Звоните москва

Александра
#29

Привет всем! Отдаем котят в добрые руки: ухоженные,красивые, от домашней кошки. Есть: 1 - черненький полностью, 2 - черненький,но лапки беленькие, 3 - серенький с белыми полосками на спине,4 - серенький.Не давно родились,поэтому фотографий пока нет,но кому нужно пиши в личку скину. обращаться по тел. 89608214550.

Ася
#30

Отдам котят в хорошие руки.трехцветная кошечка и серо-белый котик от мамы шотландской вислоухой и папы-дворового.веселые .игривые.смешные.толстенькие.в Ростове на Дону.тел 89614319376

дарья
#31

Кому нужен котёнок он в двери царапается мяукает всю ночь пожалуйста кому нужен дайте знатььон маленький

Света
#32

у всех домашние котята ,

вы их и сами можете обеспечить ,

а у нас проблема родители не разрешают взять,

и всем моим знакомым тоже даже на метро стояли ,

не кто не хочет мы его кормим,

но что сделаем когда наступит зима холодно же будет,

а он один на улице мальчик , беленький с черными пятнами ,здоровый и игривый знает команды ,

я не прощу себе если он погибнет,

взять сама не могу потому что 4 кота уже есть (((((

Света
#33

Дайте знать если захотите лучшего друга , город Барнаул

Людмила
#34

Приблудился котенок черно-белый примерно три-четыре недельки(дедушка категорически против).требует вынести на улицу,а как ,там же холодно,мокро!!!!!Котенок ходит в лоточек,игривый,ласковый,кушает все. Пожалуйста позвоните кому нужен котенок по тел. 0680656607

Панова Вероника
#35

Объявление!!!

отдаю котят в хорошие и добрые руки.

котята воспитанные,красивые, игривые, умные, чистые, умеют ловить мышей.

возмите хотя бы одного котенка.

Тел:89039926191

Панова Елена Ивановна
#36

отдаём трёх котят в добрые руки!

Две девочки Маня и Мурка, и мальчик Степа!

если у вас добрые руки и вы хотите себе этих чудесных котят

позвоните по номиру:8-903-992-61-91

.
#37

в селе Косиха.

полина
#38

Нижний новгород

Отдам котенка добрые руки

Два мальчика и одна девочка(черно-белая)

89200052536 полина

89202521443 елена

Подвижные, кушают хорошо.

лера
#39
Лидия

Ребят,у меня есть бриташечки разного окраса:черный,серый полосатый и мраморный.к лотку приучены очень хорошо.им 2 месяца.купите!я НЕ ставлю цену от 3000-4000 грн,я продаю всего за 1000 и это низкая цена!звоните: 063 420 09 38 г.Киев

Анастасия
#40

отдам в хорошие руки котенка .

У меня их 5 , почти все разные , пушистые и однотонные .Есть черный , белый(2),дымчатый и полосатый .

Кому нужен звоните 8 968 960 45 95 Анастасия .г.Подольск . Москва .

Ксения
#41

Отдам котенка сибирского серого с белыми лапками и грудкой кому нужен

Кошковод
#42

Люди, указывайте город и страну. Иначе бессмысленно. Тут сидят люди с Украины, Белоруси, с разных городов России. Указывайте пол, окрас, возраст, станцию метро и тд. Вставляйте ссылки на фото.

Кошковод
#43

И ПОЖАЛУЙСТА, кастрируйте своих животных! Не надо плодить "хорошеньких котят от домашней кошечки". Страна задыхается в котятах. Давая вашей кошке рожать и оаздавая по обьявлениям вы отбираете шанс на жизнь у уже существующих бездомных котят в приютах, на улицах, в передержках. К тому же камтрация защитит вашу кошку от таких страшных вещей как нагноение матки и опухоли молочных желез. Подумайте об этом.

Алёна
#44

Нужен срочно до 1 декабря щенок или котенок. У кого есть,позвоните пожалуйста 89518383644.0Если пёсика чихуа

хуа,пикенес,карманная собачка.

котика британец

вислоухий,персидский,

Гость
#45
Анастасия

Ищу хозяев своему пушистику. Срочно.

Котёнку 2,5 мес., кошечка. Краткошерст., пёстрый необычный окрас, так как маленькая очень игривая. Приучена к туалету. Ни кого не боится. Вобщем отдавать не хочу, но обстоятельства заставляют. Помогите пожалуйста, приютите самого любимого котёнка.

т.: 8 903 190 42 48

Гость
#46

Отдам в хорошие руки маленького прекрасного котенка!!!!!!!!!Черная ,маленькая с зелёными глазами кошка!!!!!!5 месяцев!!!!кому нужен котенок пишите на этот Е-mail lenka.matweika@yandex.ru

Мар"яна
#47

Отдам котенка в хорошие руки. Серий и чорний. город Васильков,380980325072!!!

Гость
#48
Юрий

отдаю в хорошие руки котеночка,возраст меньше месяца,мальчик,приучен к туалету=)8-985-964-62-32 или

когда и где его можно заброть

Гость
#49

когда и где его можно заброть ,
как его завут ? праверял ли его виттеренар?

Лиля
#50

Домашняя трехцветная кошечка родила трех котят, их нужно пристроить к добрым людям. Через месяц их можно забирать, к лотку обучу.