Гость
Статьи
Пропал кот

Пропал кот

У меня пропал домашний кот!!!Живу на 1 этаже.Кота нет 2 недели.Даже нигде не показывается.Многие мне говорят ,что возможно его разодрали коты.Я в шоке!!!Что делать?

Ирина
325 ответов
Последний — Перейти
пуфик
#3

автор сочуствую вам

Джулиана
#4

не паникуйте пока. поищите, конечно. но они могут до месяца шляться где-то, а потом придти домой как ни в чем ни бывало. у нас кошка месяц шлялась, правда на даче дело было, в городе им опаснее.

Самка Богомола
#5

Так весна ж на дворе! Нашляется, нагуляется, ест захочет и придет!

Самка Богомола
#6

есть

Гость
#7

у моей бабушки кот 2 месяца гулял, потом пришел: голодный, грязнющщий и бабу с собой приволок)) но он вообще не очень домашний был, гулящий)

как же вы так кота упустили? :(

Оля
#8

Не придет он к вам больше. Кто же в тюрьму добровольно возвращается?. Раз гулять не пускали его, значит у вас была тюрьма.

Гость
#9

ну ищите,что вам еще тут могут посоветовать?!

Гость
#10

Если бы написали что 2 часа не было еще можно было бы советовать поискать под лестницей, во дворе или в подвале. Но 2 недели... даже не знаю что сказать...

Гость
#11

В каком городе пропал?У меня на работе в Щёлково кот объявился,видно что домашний,серый,полосатый...

света
#12

я переехала на первый этаж,теперь боюсь даже форточку открывать.моя пушистая егоза сразу смоется! когда я начинаю открывать форточку она уже стуча когтями по полу несется на окно,всем видом показывая как она хочет погулять. че делать то,господа? не проветривать помещение?))))))

Мышка
#13

не расстрайвайтесь и не падайте духом,автор

преложите всевозможные усилия-ищите,клейте листовки,дайте объявления.увас все получиться!

Перечница
#14

Кастрированный? Разодрать прям насмерть, я думаю, коты не могли. В худшем случае по морде надавали. Сидит, наверное, где-то перепуганый. Или забрал себе кто-то. Ну а если вы его не кастрировали, то по девкам шляется- ждите, придет голодный и блохастый, когда приключения надоедят)

Перечница
#15

Света, поставьте сетку или решетку. Есть же разные. Ну и ошейник на всякий случай, с телефоном и адресом.

Гость
#16

Автор, мой кот в этом году ушел 24 января, а вернулся 18(!!!!) февраля. 10 лет ему, больше 2 дней подряд никогда не гулял. где был- понятия не имеем. Нашли возле соседнего дома.

Оля
#17

А наш вот тоже пропал. Сиамец. Стерелизован. Раньше гулял не больше двух дней (живем за городом). Три года гулял спокойно. А тут... пропал больше месяца тому назад. Счастье, что две кошки остались. А объявления мы через два дня расклеили. Но глухо. У вас надежды побольше. Ждите. Желаю, чтобы вернулся к вам. Если вернется, водите гулять регулярно.

Кристина
#18

а у нас тоже котенок пропал,что делать?

жил на даче вместе с его мамой(надеюсь,что жить еще будет...там)

гулять мы выпускали их по несколько часов пока делали там дела,и вот 16.06.10г. я вышла его с мамой в доме оставила,потом пришла тоже вроде не выпускала,часа через пол(никто не заходил и не выходил)я начала его искать(зачем не знаю,просто так)и найти не смогла,забор у нас ветром открывается,но он не убегал,тут сестра его еще побила так сказать,но он никогда на это не обижался,вылезти он немог,сегодня поеду искать его,Мурта(его мама0 с улицы не уходит ЖДЁТ.А если и она уйдёт,НЕТ МЫ ИХ НАЙДЁМ,Я ВЕРИТЬ ДОЛЖНА.И вы верьте...А так хоть кто нибудь подскажите как искать то?

Кристина
#19

не Мурта,а МУрка

#20

вот его фото,если кто-то живет в пос.Ольховец,хотя я сомневаюсь,напишите на этот сайт.

Веста
#21

Сочувствую вам, автор. У самой такое же было два года назад. Кот по улице гулял постоянно, домой приходил поесть-поспать, бывало уходил в загулы на неделю. Я весь район оббегала, по всем дворам искала. А потом ошейник потерял, новый купить не успели, и пропал. Но пропал вместе со всеми дворовыми бездомными котами. Мы грешим на то, что отлавливали их. Поздно спохватились, думали, опять в загул ушел. Вы узнайте, не пропадали ли в вашем районе дворовые коты и обзвоните все приюты. Насколько я знаю, отловленных животных какое-то время держат на случай появления хозяев, только потом усыпляют.

Касяндер
#22

Мой кот пропал 3 дня назад, так и не вернулся. На улице похолодало, щас 14 градуссов от силы и дождь идет.Никто его из соседей не видел. Я очень боюсь чтобы собаки его не разодрали. Есть у меня чувство что он еще в первое утро умер, больно ждать, ООЧЕНЬ больно! Тем более знать что не вернеться никогда (((

Гость
#23

У меня тоже пропал мой любимый кот 6 дней назад...Этому предшествовала долгая болезнь,которую,как мы думали,перебороли.За пару дней до ухода,кот что-то съел и отравился,свозили к ветеринару,сделали массу уколов,и вечером уже есть начал,проситься на улицу,он у нас не кастрированный,живем в деревне.На утро вообще был веселый и бодрый,а вечером ушел...Уже и искала,и звала везде его,но безрезультатно.И никто его не видел.На душе очень больно и тяжело.Ужасно по нему скучаю,так не хватает его мурлыкания,больше никто не будит меня по утрам.(((Очень сильно жду возвращения моего котика!

Гость
#24

У меня тоже пропал мой котик...3 дня назад там и не вернулся...Я очень за ним скучаю и мне очень его не хватает!Первый день плакала целый день за ним...И сейчас тоже...Каждый день выхожу на улицу и надеюсь что его увижу...А когда додому захожу думаю вот вот он подбежыт ко мне...Я так к нему привыкла..И мне еще так больно никодна не было!!!И очень страшно думать что он ко мне больше никогда не вернется!!!(((

Катя
#25

Давайте всеми дружно верить,что наши любимцы обязательно в скором времени вернутся!Надеемся на лучшее!

Светлана
#26

Пропал котик 20.07.10. Живу на 7 этаже. Даже не знаю что и думать. Последнее время плохо себя чувствовал. Может в открытую дверь ушел?

#27

Пропал котик 20.07.10. Живу на 7 этаже. Даже не знаю что и думать. Последнее время плохо себя чувствовал. Может в открытую дверь ушел? Живу на улице Руссиянова

#28

Пропал котик 20.07.10. Живу на 7 этаже. Даже не знаю что и думать. Последнее время плохо себя чувствовал. Может в открытую дверь ушел? Живу на улице Руссиянова

Юра
#29

Уменя прапал кот 10 дньей нету што

Юра
#30

што делать прийдьот или нит пажаласта паскажитье мнье прашу

Ksuksu
#31

моя красотка пропала 2 недели назад. выпала с 6го этажа. я ее ходила искала искала несколь раз,но ничего... а потом мне сообщили что видели как из подвала вылазила похожая кошка. я взяла в тсж ключи от подвала и нашла свою любимицу (живехонькая и даже ничего не сломано). она была в подвале прямо в том месте где упала, а не откликалась, потому что боялась. примерно в 90% случаях кошки отсиживаются в подвале если до этого были только дома.

Кристина
#32

У меня пропал кот 8 дней назад( он всегда уходил на сутки максимум на двое и то возле дома где-то лазил. а сейчас ушёл и негде не видно,я уже все дворы обыскала ! не знаю что делать он у меня большую часть дома сидит , и он кастрированный!

Гость
#33

Вот и у меня тоже пропал кот серый (кастрированный) на даче (Красная Горка). Уехал утром в пятницу 13 августа в Москву на свадьбу дочери, а приехал вечером в субботу его нет. любые деньги заплатил бы тому кто бы его нашел. Надеюсь на чудо, что вернется, представляю как ему сейчас плохо если он еще живой. Но чувствую, что наверное погиб. Столько лет вместе прожили. Кот неповторимый. От неизвестности еще хуже, если б знать, что с ним случилось. Самое страшное то, что я немогу ему помочь если он еще жив и в беде.

Настена
#34

У меня пропал мой родной, мой любимый кот, я очень к нему привыкла за 5 лет, которые он у нас жил.......я его искала везде, он домашний, получилось так , что он пропал, не по моей вине-мама выпустила в коридор ненадолго, потом через час решила его обратно пустить-а Снежка уже там нет....нет его и на улице, нет его и в подъезде......нет его нигде((((((он был белый, пушистый, красивый....но очень гулять хотел........может, погуляет и вернется?я очень надеюсь н аэто....Снежок, возвращайся......

Гость
#35

Люди, кто потерял котов, запомните одну вещь, когда будете их искать - коты никогда не откликаются и могут сидеть в метре от вас затаившись. Особенно, домашние. На улице они сразу меняются, становятся какими-то дикими. Поэтому нужно облазить все подвалы самим и всё осмотреть. Кот может прятаться где-то совсем рядом в укромных местах и себя не выдавать.

Рыжуля
#36

У меня тоже несчастье - пропал 6 месячный рыжий котенок. Был домашним, всегда отзывался на свою кличку. 21 сентября смылся за несколько минут в открытую дверь. Поиски затрудняет то, что живем за городом - по чужим огородам не полазаешь. Обошла всех соседей, расклеила объявления,пообщала награду. Дальше не знаю, что делать.

Васька ПРОПАЛ
#37

У меня пропал кот!!! Кот всё время гулял и откликался каждый раз! Но пару дней назад он пропал,зовём его, зовём не откликается,люди говорят собаки розорвали!Шо мне делать,как быть?????????

Kir4ik
#38

Пропал кот 8 месяцев от роду, ушел в ночь и утром не явился... Дом частный, кот гулял много на улице, но был всегда рядом и домой возвращался каждый день. У меня ни когда не было кота лучше этого, он самый любимый, самый ласковый и игривый. Я искала его сегодня весь день, трупика тоже ни где не валялось, так что это не собаки его загрызли. Скоро буду истерить... все жду что он запрыгнет мне на колени.

Green Peace
#39
Ирина

У меня пропал домашний кот!!!Живу на 1 этаже.Кота нет 2 недели.Даже нигде не показывается.Многие мне говорят ,что возможно его разодрали коты.Я в шоке!!!Что делать?

[img][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s53.radikal.ru/i​139/1011/2d/c8854b6177d0.jpg[/IMG][/URL][img]

Aisulu
#40

у меня такая же история. Мой котик домашний уже 4 день не появляется. тоже белый, я так по нему скучаю. и никогда на улице не гулял. искала вроде его видели, сеечас хоче объявления развесить

виктория
#41

у меня пропал кот ему год и три месяца как уже неделю что делать каждый день хожу ищу

Алена
#43

Вот уже как сутки нет моего котика ему 8 мес.Он огнено рыжий,очень красивый!! Обычно гуляет и приходит,а тут ушел и все..уже везде искали:((Я очень надеюсь на то что он вернется!!!!!

Гость
#44

Найден кот на Новогодних праздниках. Ему не больше года. Окрас чёрный с белым пятном на груди и коричневым маленьким пятнышком на голове. Средне пушистый. Пишите сюда, фотки вышлю. Little_bentley@mail.ru

Гость
#45

Забыла написать самое важное к 44 сообщению: Москва. Район Проспект Вернадского.

пропал котик
#46

мы живем в селе и у меня был котик...он всегда гулял на улице на ночь приходил спал сомной а утром уходил и вот нет его уже 8 дней..схожу с ума ..постоянно плачу...место найти себе не могу.......куда он мог дется может собаки изорвали...но надеюсь что нет...он у на мазаный кот был....и только куринное мяско кушал....как же он без еды....очень скучаю....и надеюсь и молюсь что б вернулся....и постоянно снится сон что он возвращается во сне!что это б могло значит???

Гость
#47

у меня котенок пропал пяти месячный ...казахстан живу в деревне Британский голубой...вот тока в чера вечером вышел по причине к нему черная кошка пришла,после этого здесь и духа его нет,до этой трогедии он гулял уже но к темну приходил домой...Что делать???(((

Ельдар
#48

у меня котенок пропал пяти месячный ...казахстан живу в деревне Британский голубой...вот тока в чера вечером вышел по причине к нему черная кошка пришла,после этого здесь и духа его нет,до этой трогедии он гулял уже но к темну приходил домой...Что делать???(((

Ельдар
#49

реально Мой котя пришел через два дня сам в 4 часа утра)))я так раааад)))

Саня
#50

Тоже Кот пропал, 2года ему, вышел с ним погулять во дворе, а он нырнул в подвал соседнего подъезда и все, неделю уже не видно. Хожу искать но без толку, местные подвальные кошаки шастают, а моего не видно нигде. Дома пусто, холодно как то стало без кошары моего.