Гость
Статьи
Как вывести …

Как вывести тараканов!?

Купили квартиру в старом доме, хрущевка. Оказалось, что в доме куча тараканов. Не можем вывести год. Если травим, на время пропадают, потом снова появляются. Помогите, люди добрые!! Посоветуйте …

Каляка
530 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Аноним
#201

Что делать, если в нашем общежитии никто не желает вести борьбу с тараканами? Только мы в своей комнате испробовали разные средства, на время чуть меньше. потом опять нашествие. У нас коты, что можно предпринять, чтобы не навредить животным?

Сабина
#202

С тараканами надо бороться профессионально, нельзя им дать пуску, а то размножатся везде! А как это сделать, читайте на klop-shop.ru

Ирина
#203

Нашла средство,которое реально выводит тараканов! Три года назад завелись в квартире тараканы.Чем мы их только не травили и Рейдом,и раптором,и карандашами,и мелками,и дихлофосом,и борной кислотой... Ничего не помагало! Пока случайно в переходе не купила у бабульки средство "ЛЕГИОН", я намазала им в кухне,в ванной,на балконе и перед входной дверью,короче,вымазала весь тюбик. Уже как год! тараканов нет.

Гость
#204

многие говорят,что виноваты соседи...мы переехали в новую квартиру и мне кажется,что главный эпицентр грязи именно в этой квартире!!!мы уже делаем ремонт,замазываем щели и при этом травим тараканов...но они все равно упорно лезут к нам!что делать я не знаю...

Оксана
#205

у меня в квартире, тоже есть тараканы, что только не покупали, и брызкалки, и мелки, и гели, сейчас при уборке используем аммиаку, открываем окна на ночь на кухне( читала что не любят холод и погибают),ну всё равно ничего не помогает, они и на кухне и в ванной!!! что же делать?

Гость
#206
Оксана

у меня в квартире, тоже есть тараканы, что только не покупали, и брызкалки, и мелки, и гели, сейчас при уборке используем аммиаку, открываем окна на ночь на кухне( читала что не любят холод и погибают),ну всё равно ничего не помогает, они и на кухне и в ванной!!! что же делать?

Почитайте 204 комментарий. У меня уже больше года нет тараканов, при этом у соседей есть!

Гость
#207
Оксана

у меня в квартире, тоже есть тараканы, что только не покупали, и брызкалки, и мелки, и гели, сейчас при уборке используем аммиаку, открываем окна на ночь на кухне( читала что не любят холод и погибают),ну всё равно ничего не помогает, они и на кухне и в ванной!!! что же делать?

Почитайте 204 комментарий. У меня уже больше года нет тараканов, ничего не помогало, пока не купила"ЛЕГИОН". А до этого в течении трех лет я перепробывала, как мне казалось , все возможные средства!

игорь
#208
Людмила

Живем год в новой квартире,стали прибегать огромные тараканы. Квартира крайняя к мусоропроводу. Ужас,я даже убить его боюсь.

Людмила я тоже сталкивался с этой проблемой у своих друзей они котика завели тот с удовольствием их ловил и душил.

игорь
#209
Надежда

а что делать с большими - черными тараканами.

Кто знает? Их не много. Один, два в неделю появиться и все.

Но очень противно на таких смотреть.

заведите котика или кошку они с удовольствием ловят этих гадов сам видел

Ирина
#210

Карбофос,дихлофос народные средства,как мы намучались ,столько время потратили Да ничем их не потравиш Позвонила в сэс пришли у вас старая мебель,Так что мне мебель выкидывать позванила в грин паруль 8(495)5147647 заказала ,приехали дешево и сердито у брали этих насекомых и асталависта ...не скучаем о них

Марина
#211

МАрина пользовавлись и карбофосом и народными средствами ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ой как же мы намучались бесссонныу ночи у меня маленький .А отцу хоть бы хны не трогают они его ,Хорошо на работе подсказали телефон серьезной фирмы Мосдезинфекция называется .Сработали на славу приехали сделали диагностику нашли очаг окуда они лезут Сделали обработку и уже год мы их наблюдаем ....подскажу телефон ,мне же подсказали 8(495)514-514-6

Гость
#212
Гость

У знакомых были полчища тараканов, ночью могли заползти в ноздри. Прибегли к крайним мерам, кто-то посоветовал пригласить священника и отслужить специальный молебен, уж не знаю точностей. Но факт, тараканы после пропали до единого. Я не шучу.

фу, зачем такие мерзкие подробности писать???

а насчет священника, как средства от тараканов, то видимо они от смеха просто подохли. бред какой!

Гость
#213
Кирсанов Ю.

Надо привыкнуть с ними жить - они же не кусаются как клопы и в постель к вам не лезут и едят не много. Тараканы тоже жить хочут!

вот видимо от таких как вы, они к людям и ползут.

Гость
#214

он сам наверно с ними живет вот и говорит так легко а я сегодня увидела таракана до сих по отхожу горе пивом запиваю

Кристина
#215

Живу в старом доме. Тараканов раньше не было,а сейчас они ПОВСЮДУ!! Травила всем чем только можно,но подо мной живет бабушка 92 года вот они по стоику и приходят снова и снова! Помогите,что делать?? У меня фобия на всю эту дрянь ползучую.. Я ни покушать не могу, ни одеться, ни спать нормально!!!!

Ольга
#216

А у моих родителей в доме как-то тоже завелись тараканы. Чем мы их только не травили, ничего не помогало. А потом в один прекрасный день мы обнаружили, что они куда-то исчезли. Стали искать причину и поняли, что помог нам избавиться от этой напасти маленький паучок, поселившийся в нашем туалете ). С тех пор мы специально его не трогаем, и даже завели второго на кухне за шкафами (нашли на улице). Надеюсь, мой совет кому-нибудь поможет.

Ирина Викторовна
#217

Адрес и телефон Проверено на себе ,то есть на тараканах сама Мучилась не в целях рекламы Мосдезинфекция hlop-klop.ru 495 514-514-6

Гость
#218

МЫШИ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ЕСТЬ МЫШИ НЕТ ТАРАКАНОВ ПРОВЕРЕННО!

Гость
#219
Бодя

Они у нас Машенькой в углах рисуют.

Это любимые их мелки.

Ахахах

Татка
#220
Lu

Мне достаточно оказалось просто ремонт в квартире сделать, все перекрасить и выбелить, даже спецсредства не нужно было применять Все тараканы исчезли. Сделала вывод, что разводчиками тараканов были не соседи, а семейка мужа

Татка
#221
Гость

Почитайте 204 комментарий. У меня уже больше года нет тараканов, при этом у соседей есть!

А мы сделал. Ремонт в квартире и они появились!как их вывести и от куда они не понимаю

Гость
#222

"Лезут! Лезут! и в кровать и в уши.. куда только не пролазят..!"

Я хоть за уши спокоен. У меня появились , неделю назад, такие тараканы, что им их размер даже в рот залезть не позволит ))) Противные они, сплю ночью плохо, вот уже глаз дергается. Ощущение ползущего по твоему лицу таракана - незабываемо :)

Олег
#223

Здравствуйте,

у меня по соседству живет парочка,тащут с улицы все подряд.От них по всему подъезду тараканы бегают.Пробовал их травить дихлофосом,ловушки ставил,липкие ленты,но они не пропадали.Жаловался на этих соседей в управу района,все без толку!!!Залез в нэт,оказывается есть специальные службы по уничтожению насекомых.Вызвал одну из них,приехали быстро,обработали квартиру по периметру,через час таракашки и попадали все на спинку.Ребята молодцы,знают свое дело!Если кому надо,телефончик могу дать 8(495)508-24-86 Единая городская служба дезинфекции

гость
#224

в свое время вывели полчища тараканов отравой "регент", по-моему, называется. но она даже не для тараканов, а для каких-то дачных жуков-паразитов. тараканов после этой отравы не было 10 лет. год назад опять появились в нереальных количествах. сейчас эту средство в продаже не найти((( .читаю форум, все описанные средства перепробованы, а толку ноль(((

Гость
#225
Сиамская Кошка

Поинтересовалась у знакомых, сказали что есть хорошее средство называется "кабельный порошок" , вроде должно надолго помогать.

Это называется "Тиурам" и может выгнать и вас заодно

Гость
#226

я тоже живу в общежитии, у нас этих тараканов травят постоянно, обрабатывают все комнаты и общие места, обрабатывают все, только толку мало, потому что в соседних комнатах живут свиньи, у них под старыми обоям и в шкафах этих тараканов уйма.

испробовала кучу способов, и покупных и народных, и мелки и ловушки и шарики всякие, и порошки.

делюсь:

1)реально помогает у меня только одно средство, гель deadex от тараканов в шприце. выдавливаю на бумажки, сую в недоступные для кошки места, например на верхние полки шкафов, и через дня 3 уже ни одного таракана нет. через 1-2 месяца снова появляются, обновляю.

2) средство моментально действия, обнаружила случайно, когда что-то открыла, а оттуда выбежали жирные тараканы, которых я боюсь до ужаса и даже прихлопнуть не могу, противно даже на эту газету держаться и соскребать их потом. в общем выбежал таракан, а я в ужасе смогла схватить только средство для мытья окон Мистер Мускул и начала яростно заливать таракана, таракан тут же перевернулся на спину и задохнулся в этой вонючей луже из спирта и аммиака.

так что теперь я всегда страшные и труднодоступные места открываю только держа в руке мистер мускул, нужно брызнуть не издалека, с расстояния сантиметров 10-15 и тогда он точно не сможет убежать, дохнет сразу вместе со своим мерзким выводком. Если охотиться с тапками или газетами, они могут расползтись в разные стороны и вы их не найдете.

Аристарх Романович
#227

У меня у дочки квартира ,там тараканы вышла замуж за азиата .................... и они появились посмотрел сайт жена подсказала нашол нормальную контору495 514-514-6 Мосдезинфекция от тараканов избавили )) а от азиата нет

Murmur86
#229
Философ

Кирсанов Ю.

Надо привыкнуть с ними жить - они же не кусаются как клопы и в постель к вам не лезут и едят не много. Тараканы тоже жить хочут!





Вы правы, коллега! С экзистенциальной точки зрения тараканы не приносят никакого вреда, а скорее пользу. Уживаться с братьями нашими меньшими есть не труд, а благо. Дети будут больше любить животных, родители вносить пусть маленький, но посильный вклад в экологию. Соседи таких хозяев тоже со временем обретут любовь к этим милым животным. В конце концов и биологи скажут "спасибо" за сохранение вида. Таким образом, получить благодарность от деятелей науки дорогого стоит. А пока я и мой коллега говорим вам за них громкое СПА-СИ-БО!!! Спа-си-бо.

Murmur86
#230
Murmur86

ФилософКирсанов Ю.

Надо привыкнуть с ними жить - они же не кусаются как клопы и в постель к вам не лезут и едят не много. Тараканы тоже жить хочут!



В том-то и дело, что и кусают, и лезут во все естественные отверстия организма)

Марина
#231

Аристарх спасибо позвонил в в Мосдезинфекцию 495 514-514-6 ,ребяты молодцы ,таракашек нету дала соседке у нее клопы ,вот это напасть

Анастасия
#232

Вот вы пишете. Про пауков....

Сделали ремонт 2 недели назад. Появились тараканы. 15 лет жили никогда не было. Но мы никогда не отдирали плинтуса. А сейчас отодрали и новые прибили.... Может теперь появились щели? В общем уже видела 3 штуки и в одном и том же углу в комнате, прямо где стоит кровать(((

Так вот. Сегодня пульт упал под кровать. Начала доставать - паутина за кроватью. А через нее смотрю : таракан ползет....

Так что за 2 недели и пауки развелись и тараканы.

Хочу уже сразу сэс вызвать. Да дочке еще годика даже нету(((

Спать не могу противно.

Не знаю что делать(

света
#233

Просто вызывите сэс ,единый номер по Москве и обл,

государственное учреждение-8-495-222-47-07 и не надо советов и рекламу читать!!

Гость
#234
Кирсанов Ю.

Надо привыкнуть с ними жить - они же не кусаются как клопы и в постель к вам не лезут и едят не много. Тараканы тоже жить хочут!

ещё как лезут, и в постель, и по людям не стесняются ползать

illuminati assemble
#235

зацените скоко у мужика тараканов

http://www.youtube.com/watch?v=7EIl0PTug9w

ginyn
#236

Очень просто надо их не заводить

Гость
#238
Каляка

Купили квартиру в старом доме, хрущевка. Оказалось, что в доме куча тараканов. Не можем вывести год. Если травим, на время пропадают, потом снова появляются. Помогите, люди добрые!! Посоветуйте средство, которое РЕАЛЬНО поможет!! Спасибо.

ирина
#239
Диля

Попробуйте кабельный пыл сразу же увидите результат! Разбросайте по всей квартире на видных местах. Особенное внимание уделите кухне, туалету и ванной .

А что такое кабельный пыл?

сумерка
#240

хорошо вам в москве. и дезинспекторы есть. а у нас тут в деревне пару домов без подвалов. вьехала лет 5 назад. 3 года жила нормально. последние 3 года тараканы это моя болезнь. в мес трачу больше тысячи. на мелки. брызгалки и тому подобное. 2 раза попадала в больничку с отравлением. последние мес 3 они начали кусаться.у меня подруга живет в городе. ей санка выводила. и месяца не прошло. а мне в селе. короче либо заморозить. зимой. открыв все окна и отключив отопление. либо сжеч квартиру. видимо других способов нет

сумерка
#241

а вонь то какая от них стоит. я вычитала. что тараканы пукают каждые 18 мин. и где больше воняет там их скопление.с детства как собака имею нюх. надо работать на парфюмерии. воняет жуть. меня ажно рвет. но там их тыыыщщщиии.бросала и борку и брызгала. и что только не делала. бестолку. а ща. чуешь ночью боль. хлоп по месту где болит. таракан. жрет тебя блин. я уже не боюсь комаров. я уже тупо не сплю. ловлю тараканов. делаю ловушки. топлю. толку ноль

Гость
#242

Лучшее средство от тараканов это: Берешь таракана отрываешь ему все лапы а потом отрываешь усики и для верности можно выбросить в окно! И будте увереренны этот вас больше не побеспокоит!

Гость
#243

А мои пукают так что музыку не слышно!

Анна
#244

Регент - 1 ампула + 700 мл воды = тщательно размешать. Обработать труднодоступные для детей и животных поверхности, а также отдушины, окна с внешней стороны и входную дверь (по периметру):

1 день

3 день

10 день

30 день.

Повторять процедуру каждый месяц.

Регент я приобрела на рынке у продавщицы семян.

P.s. Много лет назад в съемных "хрущобах" именно Регент спас нас от полчищ тараканов. Всем удачи!

сумерка
#245

анна. легко сказать про труднодоступные места. доче годик. по моему она может влезть даже на люстру дай ей только волю.у нас нет таких мест. все трогается лазиется иногда и облизывается. я сама 2 раза в больнице была. выхоняла своих и обрабатывала все дихлофоксом. травилась даже через тряпочку. так что рисковать деткой я не стану. да и кот у меня дорогой. сфинкс. тоже жалко

сумерка
#246
Murmur86

ФилософКирсанов Ю.

Надо привыкнуть с ними жить - они же не кусаются как клопы и в постель к вам не лезут и едят не много. Тараканы тоже жить хочут!

а давайте поменяемся квартирами. вы так пишете наверное что никогда не сталкивались с такими соседями. когда каждое утро все вымываешь с хлоркой от которой уже всю семью воротит. так как они какают.они не залазили вам в ухо когда вы спите. не дай бог забыть еду на плите. полная кастрюля самоубийц будет. когда открываешь холодильник и ох...ешь. они даже там живут. все герметично и стерелизованно как в больнице. поверьте я тоже хочу жить как нормальный человек. иногда не убратся. не помыть посуду и просто поленится. ан низя. у меня маленькое дите и я не хочу чтоб она наелась тараканьих какашек



Вы правы, коллега! С экзистенциальной точки зрения тараканы не приносят никакого вреда, а скорее пользу. Уживаться с братьями нашими меньшими есть не труд, а благо. Дети будут больше любить животных, родители вносить пусть маленький, но посильный вклад в экологию. Соседи таких хозяев тоже со временем обретут любовь к этим милым животным. В конце концов и биологи скажут "спасибо" за сохранение вида. Таким образом, получить благодарность от деятелей науки дорогого стоит. А пока я и мой коллега говорим вам за них громкое СПА-СИ-БО!!! Спа-си-бо.

Allexxey
#247

Ни одно средство не помогает, ни мелки, ни шприцы, ни ловушки, Дихлофосом потравил, два флакона высадил... Бегают мучаются, хз пропадут нет, А как борной кислотой выводить расскажите, что то слышал... Так уже чтоб контрольный

Гость
#248

Сколько товарищей по несчастью...

Сразу пишу - не реклама, другой шкурный интерес: мне никаких бабок не хватит все это перепробовать... Беру одно, второе... квартиру сжечь не предлагать!!!!!

http://www.vtv-servis.ru/category/dezinsekcija/

Если кто-то обнаружит, что что-то из этой химии реально помогло, чтобы больше не ходили - отпишитесь, а?

И никакие дезинфекции не нужны: весь ассортимент "на полке"...

От себя могу сказать, что от мух Агита - 5+, а вот что она еще и от тараканов ((((( неа...

Гость
#249
Каляка

Они, наверное. все у меня дома....сцуки...

и у меня

Анна
#250
сумерка

анна. легко сказать про труднодоступные места. доче годик. по моему она может влезть даже на люстру дай ей только волю.у нас нет таких мест. все трогается лазиется иногда и облизывается. я сама 2 раза в больнице была. выхоняла своих и обрабатывала все дихлофоксом. травилась даже через тряпочку. так что рисковать деткой я не стану. да и кот у меня дорогой. сфинкс. тоже жалко

В нашей семье двое деток+двое взрослых+кошка (мейн-кун)+кенар. И, поверьте, мне тоже всех жалко. Поэтому нещажу... тараканов.

Извините за нескромный вопрос: ваша дочь за кухонными шкафами, холодильником, по стенам ближе к отдушинам тоже "лазИет" или все же эти места для неё недоступны?

P.s. Имя, фамилия, названия городов, рек ... пишутся с большой буквы...