Гость
Статьи
Как вывести …

Как вывести тараканов!?

Купили квартиру в старом доме, хрущевка. Оказалось, что в доме куча тараканов. Не можем вывести год. Если травим, на время пропадают, потом снова появляются. Помогите, люди добрые!! Посоветуйте …

Каляка
530 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
павел
#351
Юлия

Товарищи!!! у меня сегодня была просто истерика от одного таракана. они у нас черные, такое ощущение, что залетные, даже не знают, куда им бежать. у меня, видимо, фобия. я их просто ненавижу, все сразу чешется, как увижу..... боже мой... только они на кухне не водятся, я их вижу в основном где-то в коридоре, по одному. недавно на дверце шкафа сидел, жирнючий такой!!! муж ржет надо мной, а я в реальной истерике бьюсь... завтра куплю этот дохлокс, намажу во всех углах. пожелайте мне удачи. а еще, наверное, к психиатру схожу))))))

Надежда
#352

Я вывела тараканов боролась больше 6 лет(Ни дихлофосы,борная кислота,мелки,импортные средтва не помогли). По моему способу невестка моя и подруга вывели так же. Если актуально звоните 89043609574.

Дарья
#353

Купили квартиру. Дом вроде не старый...,но тараканов в этой квартире пруд пруди. И самое интересное,у соседей нету,все у нас. Вызывали дезинсектора,сказал что очаг размножения у нас. Травил-травил,но в итоге результатов ноль. Начали сами травить...вроде меньше стало. Самое паршивое,что когда приподняли кусочек ламината,ужаснулись...они все там. Ламинат хороший,во всех комнатах,что делать не знаем..придётся это все дело поднимать и протравливать заново. Может кто то знает способ травление под ламинатом,не подниая его?

Елена
#354
Злая

Вызывать специальную службу. У меня была та же фигня. Дом нормальный, но соседи - полный ахтунг, от них и набежали, чего только не испробовала, и дихлофос, и другие спреи, ловушки были по всему дому натыканы, а они, ***** такие, выживали, каждые выходные, пыхала какой-то дрянью- кота подмышку и в парк.. Потом задолбались, вызвали службу, посыпали эти ребята какой-то дрянью, основная масса тараканов исчезла, потом опять начали появляться, но у нас была гарантия, приехал этот травильщик, прижали его к стенке, выцаганили у него банку этого порошка, просыпали все углы, весь стояк засыпали напрочь.. в общем все места, откуда они к нам пробирались.. Тараканы кончились, но мы все равно подсыпаем в разные места периодически, так как соседи у нас остались те же.. Конечно самый простой вариант - потравить таких соседей, но это уже проблемы с УК, поэтому спасаемся чудо-порошком:))

Елена
#355

А порошок который выцыганили как называется ? мы уже замучались травить

Елена
#356

так не понятно от них что средства нет ?????

света
#357

Я расставила эти ловушки, эти гады в них гнёзда свили((((

Гость
#358

Мы тоже сняли квартиру,как оказалось нам достался бонус,это тараканы.Я их панически боюсь.До этого я с детства с ними не встречалась.Моя жизнь привратилась в кошмар Я спать нормально не могу,кушать противно,как подумаю о них.А не думать не могу,они всячески о себе напоминают.Кот помагает мне их ловить,но больше играется с ними,так как молодой.Я уже и не знаю как от них избавиться((

доротея
#359
смуглянка я

перепробовала всё,что есть в продаже.Так они у меня пленных привели!Борная кислота с яйцом,без него,раствор борной кислоты,мелки,дихлофос,всё,что есть в аэрозолях.Результат:полна квартира-съели стир.машину(полетело програмное),в принтере,сейчас открыла холодильник-милый друг сидит и там,СЭС вызывала,ремонт делала,на Луну теперь лететь от них что ли?Чем больше бьюсь-тем больше гостей!

Александра

Мы покупали ловушки Комбат, сначала выгребали дохлых совками. на какое-то время исчезли, теперь опять есть.Мучаемся опять

Не расстраивайся! Я тоже выводила долго, всем подряд. Вывела. Лет пять прошло. Пришли американские огромные, страшные. Правда, они, вроде, не стайные. Ходют по-одному, лапками по полу стучит, как ежики

Женя
#360

Скарабей отвратная компания не звноите им
не могут справитсья с поставленнйо задачей

Виктория
#361

Мне интересно, почему 21 век а ЖКХ не занимается этим делом. Ведь это их обязанность ! Сейчас такие цены за квартиры , за то чтобы люди жили и мучилась с тараканами??? почему вы не собираете коллективные жалобы? удивляюсь прямо нашему народу.

ОЛЕГ
#362

ЧП МИЩЕНКО УХОДИТ, ТАРАКАНЫ ОСТАЮТСЯ. ЕСЛИ У ВАС ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ В ТОЛЬЯТТИ.

Кира
#363

Экобарьер знают как вам помочь я вот неданво заказала обработку и все ушло

Гость
#364

Если обычные Стасики "тараканы" и нечего не помогает то купить надо Американского настоящего таракана ТОЛЬКО МУЖИКА а не бабу. Мужик займет территорию и всех начнет тараканов жрать в прямом смысле весь дом сволочь почистить может а потом сам окочуриться.. Но если купите бабу то Она сделает тоже самое только с Бонусом таких как Она наделает кучу

Марина
#365
ginyn

Очень просто надо их не заводить

Это только звучит просто!
Живу в комнате общаги. Тараканов не было (год прожила) и только удивлялась, чего все на них жалуются. А неделю назад уехали соседи и их голодные питомцы рванули туда, где надеялись найти приют и корм - к нам. Я сама тараканов не очень боялась, но когда вы видите, что ваши тапки окружило полчище ползучих тварей, начинает трясти! Гели, ловушки, ничего не помогает! Сил уже нет выносить их! А началось с того, что те самые соседи сказали, что им жалко давить таракашек.
Итог: свет горит всю ночь, все измазано гелем, везде налеплены ловушки, мы невростеники, готовые прибить этих самых сердобольных соседей!

Гость
#366
Каляка

А запах всех нас к соседям
Вареный желток перемешать с борной кислотой. Насыпать за всеми шкафчиками в кухне и забыть. Через некоторое время удивитесь что они пропали, и даже трупиков нет))

скажите а сколько жестка надо по количеству?!))

Гость
#367
Гость

скажите а сколько жестка надо по количеству?!))

Привет! Скажите сколько по количеству надо ? )

светлана
#368

терзают меня смутные сомнения.у нас никогда не было тараканов.а тут недавно появилась эта огромная усатая чёрная ***** и причём не в единственном экземпляре.а следом на подъезде вывесили объяву"Уничтожаем любых насекомых."и телефончик.

Гость
#369
светлана

терзают меня смутные сомнения.у нас никогда не было тараканов.а тут недавно появилась эта огромная усатая чёрная ***** и причём не в единственном экземпляре.а следом на подъезде вывесили объяву"Уничтожаем любых насекомых."и телефончик.

хаааааааааааааа

Гость
#373

последний гость,у нас тоже самое.тараканы появились и объява.что за х?у нас первый этаж,мож в окно забросили ?

Елена
#374
Гость

Вареный желток перемешать с борной кислотой. Насыпать за всеми шкафчиками в кухне и забыть. Через некоторое время удивитесь что они пропали, и даже трупиков нет))

Елена
#375

Мне тоже посоветовали этот вариант - попробую! Давно не было этих гадов.

Гость
#376
Гость

Привет! Скажите сколько по количеству надо ? )

на глаз
только смотрите, чтобы воды не было для них
они залазят после этой отравы в раковины и пьют воду

Гость
#377

а вообще всякие тараканьи ловушки прекрасно помогают
смотрите, если есть дома кошки- чтобы не наелись этих желтков

Гость
#378

еще карандаш Машенька помогает
просто проводите линии по плинтусам, внизу по стене- где их видели короче

Гость
#379

или мелок правильно называется

Гость
#380

А

Гость
#381

Ребятки,спасайте!!!! Купили вчера компьютер(будь он не ладен!!!!) Так с системника полезли эти *****!!!!! Я их с детства никаким образом не перевариваю!!!! Я как это чудовище вижу,моментально начинаю чесаться часа на 4 (((( у нас маленький ребенок,что с ними делать???? Как избавиться????

Гость
#382
Гость

Ребятки,спасайте!!!! Купили вчера компьютер(будь он не ладен!!!!) Так с системника полезли эти *****!!!!! Я их с детства никаким образом не перевариваю!!!! Я как это чудовище вижу,моментально начинаю чесаться часа на 4 (((( у нас маленький ребенок,что с ними делать???? Как избавиться????

Заведите варана че--он их сожрет!!

Ирина
#383
Каляка

Купили квартиру в старом доме, хрущевка. Оказалось, что в доме куча тараканов. Не можем вывести год. Если травим, на время пропадают, потом снова появляются. Помогите, люди добрые!! Посоветуйте средство, которое РЕАЛЬНО поможет!! Спасибо.

Была такая же проблема, три канторы отработали ни одна не помогла, вот здесь более менее решили вопрос, но за две обработки только!

Победитель тараканов
#385

Не смогли побороть тараканов, сдались и смирились? Ищите эффективный метод. Рано или поздно он найдется.

антонина
#386
Кирсанов Ю.

Надо привыкнуть с ними жить - они же не кусаются как клопы и в постель к вам не лезут и едят не много. Тараканы тоже жить хочут!

Ага в кровать не лезут они еще и в уши ребенку залазиют. И не че не помогает. А если не травить то они нас скоро из дома как квантерантов вынесут и не спросят как звали

Гость
#387

Вывела тараканов быстро!


Супер средство !Такой огромный шприц пластиковый с тараканьим ядом-гелем.
Называется-Комбат.
Промазала все подозрительные плинтуса,углы и они мигом передохли))
Советую!
Комбата не найдёте,то советую любой другой гель,именно промазать,а аэрозоли-ерунда.Они гель жру*т и мрут,заражая других своих тараканов.
Удачи !

Альбина
#388

Пробовали мелком "Машенька", гелями-клеями. Стало меньше, но всё равно были. Купила средство "Палач". Это концентрат, который надо разводить в воде и опрыскать все места, где обитают эти *****. Эффект есть. Пока не видно. Покупала в магазине по 190 р пузырек 10 мл. Разводится на 2.5 л. Я взяла 5 мл, раствор остался. Надо брать меньше.

Бей торгашей!
#389

Притащил с работы этих мразей. Сразу не начинал борьбу с ними, только спустя месяц купил 2 шприца дохлокса (д/в фипронил, есть аналоги под другими ТМ), крупняк сдох сразу ,но вдруг появилось огромное количество мелких, хожу давлю в туалете их уже которую ночь по 2-3 штуки. На мелких тараканов фипронил/дохлокс не действует.

Кстати, не верьте искусственной шумихе о т.н. поддельном "дохлоксе", под этой ТМ выпускают химию сразу несколько предприятий, поэтому - конкуренция, а ДВ там одно - вышеуказанный фипронил

Бей торгашей!
#390

Ищите в хозмагах или магазинах для дачников фенаксин и тиурам. Первое не пробовал (там винегрет из химикатов, ничего необычного), а второе довольно опасное средство, но осечек по-видимому не дает
Чем мог, помог. И да, заeбали коммерсанты, хуже тараканов здесь все загадили
Вас самих надо потравить в дусте!

Бей торгашей!
#392

Кстати, тиурам - сильно токсичное вещество, как таковой для уничтожения насекомых не применяется; с таким же удовольствием можно травить тараканов, рассыпав в доме соли мышьяка или ртути, токсический эффект будет в том и другом случае сильный, и в обоих случаях так или иначе пострадают люди.

Проблема в том, что сертифицированных средств для широких масс населения, которые реально уничтожают тараканов, просто нет. Либо к их применению нужен специальный допуск.

гость
#394

цвет бузины от тараканов и прусаков и не одного такарана в вашей квартире не будет

Гость
#395

А что делать, если они лезут через окна? В квартире их нет, но даже на пять минут невозможно открыть окно или дверь болкона - начинают караваном ползти 😠

Гость
#396

Эти с*уки живут везде .... хочется вместе с соседями потравить.... что только нн пробовала до одного места... осталось борную кислоту испытать!

Гость
#397

Дезстанция "Зеленый Патруль"
Дезстанция «Зеленый Патруль» состоит из профессионалов, которые нацелены на качество. Нами проводятся работы по уничтожению насекомых всех видов, грызунов, дезинфекции, дезодорации любых помещений от квартиры до складского терминала. Мы работаем на территории Москвы и Московской области. Для гарантированного уничтожения насекомых и грызунов не подойдут обычные средства, они даже могут усугубить пребывание нежеланных соседей. В своей работе мы используем самое современное дезинфекционное оборудование.

Санитарная обработка помещений – это необходимая и обязательная мера для каждого предприятия Москвы. Среди наших клиентов рестораны, торговые сети, пищевые производства и другие организации. Также проводим дезинфекцию, дезинсекцию, дератизацию и дезодорацию жилых помещений. ресторанов, баров, кафе. Мы работаем как по разовым заказам, так и по договору на постоянной основе, осуществляя ежедневную комплексную уборку в нужном вам объёме. Высокое качество по разумным ценам.

Доверьте заботу по наведению чистоты в ваших помещениях профессионалам Убрать квартиру в Москве, выполнить уборку помещений и территорий в наше время уже невозможно без привлечения специалистов в области клининга, без использования специальной техники, химических средств и профессиональных технологий. Почистить ковролин, помыть окна, полы, протереть пыль, вынести мусор... у вас что-то более серьёзное? Мы сделаем всю грязную работу за вас!


Просто позвоните нам, и мы решим ваши проблемы.

Телефон: +7 (495) 514 - 76 - 47

Софья
#398

У нас эта "прелесть" в офисе завелась. Вот уж поломали голову, что делать. Ну где там ты будешь яйца с борной кислотой бодяжить.:) Или яды пшикать, где сидишь весь день. Отпугиватель поставили, ЭкоСнайпер LS-968. Он также эффективен от мышей, и в этом мы тоже убедились. У нас одна мышка там бегала. Так вот ни мыши, ни тараканов теперь.

частник
#399
Кирсанов Ю.

Надо привыкнуть с ними жить - они же не кусаются как клопы и в постель к вам не лезут и едят не много. Тараканы тоже жить хочут!

Ирина
#400

Всю жизнь не знала про такую проблему. Недавно с мужем купили квартиру.....а там их полчища....Соседи ханурики, видимо специально выращивают домашних тараканчиков. Что только не пробовали....1) Машенька - на ней они устроили танцпол 2) Покупные средства, приманки -ни единого трупа не нашла, кол-во не сократилось 3) Дихлофос - тот что без запаха...пока брызгали сама скорее отравилась, еле отдышалась, хотя брызгали минуты 1,5 всего 4) Вымораживание помещения- исчезли, но дней на 5 или около того, квартиру потом день прогревали, хоть в шубе сиди 5) Борная кислота - мешали на 6 пакетиков, некоторые умерли, кто выжил стали очень скоростные...даже с тапком не догонишь порой, через пару недель их стало в двое больше....6)Тесто от СЭС - по началу его ели, потом либо мимо ползать стали, либо за деликатес его стали принимать, привыкли видимо..
Руки уже опускаются....единственное что придумали ..купили клей для мышей (Alt) намазали на плотный кардон в середину еду ароматную, положили по всей длине где трубы, теоретически откуда они могут идти....через пару дней их налипло столько что я боялась подойти подобрать что бы весь ужас выбросить...
Из всех советов остался только некий кабельный порошок и СЭС. Кто знает когда СЭС травит потом сильный запах стоит (а то аллергия на сильные запахи, начинаю задыхаться)
и что это за кабельный порошок,где его взять и что с ним делать?