Гость
Статьи
Опыты на кошке в …

Опыты на кошке в передаче "Власть сна"

меня очень возмутил сюжет в передаче "Власть сна" на н-т-в. Там показали , как человек мучает кошку ставя на ней ужасные опыты (что-то вживляя ей в голову она там обездвиженная сидит с проводами в голове ужасное зрелище) у себя дома (похоже в России наши дни) и это преподнесли как "эксперимент". На мой взгляд, такие сюжеты, не допустимы показывать по центральным каналам. И таких людей надо привлекать к ответственности, а не демонстрировать. Есть же этические нормы и нормы гуманного обращения с животными. И я уверена, что в любой нормально стране такой сюжет просто не допустим к демонстрации и, например, в Европе он бы вызвал волну негодования.

НАтА
81 ответ
Последний — Перейти
Turambar
#1

к сожалению опыты над животными проводятся везде. те же косметические фирмы тестируют все на животных, капают им в глаза всякую дрянь химическую, проверяют на них агрессиные реагенты. и даже фирмы, которые указывают, что опыты не проводят, так же причастны, так как скупают рецепты именно у проводящих опыты фирм. а что делать с этим непонятно, вы бы купили неопробованню косметику

Evilen
#2

я покупаю только не тестированную на животных косметикуу, в магазин хожу со списком на листе А4. Передачу не смотрела, но на того товарища надо написать заяву по статье "жестокое обращение с животными", или в зоозашитную организацию сообщить.

Стэфани
#3

Turambar, есть этичные фирмы, которые закупают этичные компоненты для своей готовой продукции. Я лично покупаю продукцию только этичных фирм, иногда вот со списком хожу.

Стэфани
#4

http://www.woman.ru/home/animal/thread/3990201/1/ вот адрес подобной темы темы насчет опытов над животными.

Стэфани
#5

Автор, да, проделывать такое с бедной кошкой и показывать по ТВ, кот.видят дети и воспринимают как что-то нормальное - это ЖЕСТОКО!!! Но это же Россия((( В Европе например с 2013г будет введет ЗАПРЕТ на проведение опытов над животными, т.к. ОБЩЕСТВО ТАМ ПРОТЕСТУЕТ!! А в Англии уже более 10 лет такие опыты запрещены.

Стэфани
#6

Печально от всего этого. *** те, кто все это проделывает.

#7

Идиоты.

По-вашему, лучше опыты сразу ставить на людях?

Такие же кретины на Западе вопили, как негуманно поступили с собакой Лайкой, которую первой запустили в космос. Наверное, надо было сразу с человека начинать. Пи_з_дец у людей в голове, ненормальные!

#8

надо этому "ученому" вживить самому электроды,пусть сидит,вивисектор,с проводами в голове.

#9

В средние века врачи на себе прививки и лекарства испытывали.

#10

Лайку вообще, насколько я помню, из питомника для бездомных животных взяли. А сейчас эти бездомные животные возле каждой станции метро в Москве шляются стаями, поздно вечером летом бывает очень страшно там ходить. Вот теперь, может быть, Лужкова убрали и их перестреляют наконец?

Стэфани
#11

Идиот ты, если не в курсе, что в ЦИВИЛИЗОВАННОМ!! обществе уже давно тесты проводятся на культурах человеческой клетки и на основе резонансного метода по импульсам мозга и эти методы наиболее точные!!

А те, кто до сих пор проводит тесты на животных, просто не хоят тратиться финансово за закупку соотвествующего научного оборудования. Им проще поймать котенка или щенка и резать его, это ведь гораздо ДЕШЕВЛЕ обходится!!

Гост
#12
сыночек Сережа

Идиоты.



По-вашему, лучше опыты сразу ставить на людях?

Такие же кретины на Западе вопили, как негуманно поступили с собакой Лайкой, которую первой запустили в космос. Наверное, надо было сразу с человека начинать. Пи_з_дец у людей в голове, ненормальные!

все правильно вопили! сам ты идиот! лучше людей на опыты чем животных несчастных. люди сами пусть выбирают, найдутся добровольцы всегда и на такое дело.. а вот животные тут вообще не должны страдать

Гост
#13
сыночек Сережа

Лайку вообще, насколько я помню, из питомника для бездомных животных взяли. А сейчас эти бездомные животные возле каждой станции метро в Москве шляются стаями, поздно вечером летом бывает очень страшно там ходить. Вот теперь, может быть, Лужкова убрали и их перестреляют наконец?

таких как ты перестрелять надо! не жалко вообще.. чем меньше таких нелюдей тем лучше, чище на планете ..

#14

Я - ЗА опыты на животных, при том что вдобавок в последнее время этих шавок на улицах (говорю про Москву) х_уева прорва, на меня пару раз стаи уже пытались наброситься. Пусть НИИ берут себе шавок на опыты, сколько хотят, а остальных надо перестрелять на хрен, и не слушать вой шизанутых тёток - защитниц животных.

Стэфани
#15

Я считаю пусть опыты ПРОВОДЯТСЯ НА ОСУЖДЕННЫХ ЗА ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!

#16

хорошо, что я не видела. не заснула бы на фиг. ужасно это все.

Evilen
#17
сыночек Сережа

Я - ЗА опыты на животных, при том что вдобавок в последнее время этих шавок на улицах (говорю про Москву) х_уева прорва, на меня пару раз стаи уже пытались наброситься. Пусть НИИ берут себе шавок на опыты, сколько хотят, а остальных надо перестрелять на хрен, и не слушать вой шизанутых тёток - защитниц животных.

С уличными собаками ситуация и правда выходит из под контроля. Да, возможно и перестрелять их - по крайней мере они умрут быстро и без мучений. Но отправлять ни в чем не виноватых щенков и котят на муки адские - предел жестокости. Поддерживаю Стефани, если уж и нужны опыты, пусть их проводят на осужденных пожизненно либо на приговоренных к казни за насилие\убийства. Эти люди заслужили, животные - нет.

Гость
#18
сыночек Сережа

Я - ЗА опыты на животных, при том что вдобавок в последнее время этих шавок на улицах (говорю про Москву) х_уева прорва, на меня пару раз стаи уже пытались наброситься. Пусть НИИ берут себе шавок на опыты, сколько хотят, а остальных надо перестрелять на хрен, и не слушать вой шизанутых тёток - защитниц животных.

А хто вы таков будете, чтобы судить, хто тут шизанутый, а хто нет?) Это ваше субъективное мнение, а как известно, сколько людей, столько мнений. Я считаю, например, шизанутыми идиотов, которые бросаются из крайности в крайность и, по каким-то непонятным причинам считают себя в праве, решать кому жить, а кого перестрелять. Почему бы тогда не перестрелять тех, из-за кого на улицах оказалось столько животных, а так же всех недалеких личностей, которые не знают, о чем говорят?)

непонятка
#19

18 пост мой)

Kott
#20
сыночек Сережа

Идиоты. По-вашему, лучше опыты сразу ставить на людях?

согласна.

все опыты по лекарствам ставятся на животных, редко когда сразу на людях.

Местные же кроме косметики ни о чем больше не знают, поэтому вопят о резонансных методах.

#21

фелиция и тупая унылая девка, + 100500.

Вапще, там этот опыт был (нтв) - ни к чему и пользы людям от него ноль целых, хрен десятых. А опыты и правда на себе ставили учёные.

Австралийские ученые Робин Уоррен и Барри Маршал в 1982 году открыли на слизистой оболочке человеческого желудка бактерию Helicobacter pylori. И выдвинули предположение, что именно она, а не стресс или острая пища, становится основной причиной гастрита и язвы желудка. Но коллеги подняли ученых на смех. Тогда Маршал, обозлившись, выпил из пробирки бульон с бактериями. И быстро заболел гастритом, который продемонстрировал неверующим. В итоге открытие ученых было признано. И в 2005 году они получили Нобелевскую премию.

Вот. Они же не кошке и не собаке влили пойло с бактериями.

... Я сегодня чуть щенка не задавила. Тормозила как не всебе, полрезины новой стерла. ну и *** с ней. В меня чуть газон не вьехал. А я сначала подумала о собаченке, а потом о машине своей.

Пы.Сы. У меня дома собака подобрана с улицы. Никогда бы не купила из питомника с родословной, хотя возможность имею. Их и без меня купят те, кому порода нужна.

#22

а кота из фильма нтв жалко так было... вот бы авторам эксперимента этого вставить электроды в опу.

#23

пы.сы. паследнее.

у меня 2 кота.

и 3 кошки.

собака одна. (один)

Нюра
#24
сыночек Сережа

Идиоты.



По-вашему, лучше опыты сразу ставить на людях?

Такие же кретины на Западе вопили, как негуманно поступили с собакой Лайкой, которую первой запустили в космос. Наверное, надо было сразу с человека начинать. Пи_з_дец у людей в голове, ненормальные!

вот гнида

Соня
#25

убила бы этого урода что издевался над бедным животным! и вообще каждого бы разорвала не месте,кто посмел бы хоть пальцем тронуть бездомное животное и вообще любое животное!

у меня 5 кошек!

Бобончик
#26

плачу, у меня кот

Килька без томатного соуса
#27

Эту передачу долго рекламировали, я сегодня вечер потеряла, чтобы её посмотреть, но когда кошку ту увидела, сразу переключила, я нервная в этом плане.

А по теме, тут дело не в опытах над животными, эту тему можно перетерать до бесконечности, всё-равно ничего не исправить:(

НО показывать ТАКОЕ по центральным каналам просто НЕДОПУСТИМО!!!

Стерва
#28

а я не смотрела. а про что там?

Гость
#29

у меня возникли такие же чувства, как можно было это показывать? А ведь и дети могли смотреть эту передачу. брр просто даже удивительно , канал вроде нормальный и такое ..

Бобончик
#30

***, я не видела.....сцуки, вот*вари, я думала вы о другом говорите

Килька без томатного соуса
#31

Почему-то крыски полудохлые с огромными раковыми опухолями, бьющиеся в конвульсиях, никого не смутили...Какая разница кошка это, крыса, или собака, один хрен нельзя такое допускать в эфир!

Типа самая умная
#32

А я за опыты над людьми,точнее над нелюдями (уголовники,насильники,педофилы и т.д.)

Килька без томатного соуса
#33
Типа самая умная

А я за опыты над людьми,точнее над нелюдями (уголовники,насильники,педофилы и т.д.)

Здесь большинство ЗА, толку-то? Кого в наше время мнение народа интересует:(

Нюра
#34
Типа самая умная

А я за опыты над людьми,точнее над нелюдями (уголовники,насильники,педофилы и т.д.)

чиновников и депутатов забыли

Килька без томатного соуса
#35
Нюра

чиновников и депутатов забыли

Мы о них всегда помним))))

Жужу
#36

Да ладно вам. с кошаком все в порядке. Его ж не изнасиловали (хотя кто знает)

Ведьма
#37

о, я думала меня одну это возмутило, хотя подозревала , что должны найтись еще кто-то..

ужасно, она там не просто в проводах сидела, а полностью в какой-то коробке, голова прикована..морда обездвижена! и это показывали по "центральному телевидению". я думаю написать им сегодня.

в Европе такие фишки не прошли бы 100 %!!

и с таким спокойным лицом этот дедок рассказывал, и этот *** лобков тоже, пихал бы и резал бы бошку себе! многие ученые на себе испытывали.

Ведьма
#38
Turambar

к сожалению опыты над животными проводятся везде. те же косметические фирмы тестируют все на животных, капают им в глаза всякую дрянь химическую, проверяют на них агрессиные реагенты. и даже фирмы, которые указывают, что опыты не проводят, так же причастны, так как скупают рецепты именно у проводящих опыты фирм. а что делать с этим непонятно, вы бы купили неопробованню косметику

уже ДАВНО существует косметика, которая НЕ проводит тесты на животных! и такаой косметики ОЧЕНЬ много, как люкс , так и масс маркет. посмотрите в инете, много популярных фирм.

Ведьма
#39
Килька без томатного соуса

Почему-то крыски полудохлые с огромными раковыми опухолями, бьющиеся в конвульсиях, никого не смутили...Какая разница кошка это, крыса, или собака, один хрен нельзя такое допускать в эфир!

ну тебя , бессердченая может и не смутили, меня смутили, тк я не робот, как ты.

Ведьма
#40

автор, если вы действительно радеете за животных, как вы смотрите на то, чтобы обратиться к зоозащитным организациям, НТВ и написать петицию, вообще выразить свое возмущение. я имею ввиду совместно, и собрать побольше голосов. болтология здесь мало к чему приведет.

пока мы будем отмалчиваться, такой беспредел будет продолжаться.

Ведьма
#41

автор, Наталья из Нижнего это вы на форуме НТВ. да?

НАтА
#42
Ведьма

автор, если вы действительно радеете за животных, как вы смотрите на то, чтобы обратиться к зоозащитным организациям, НТВ и написать петицию, вообще выразить свое возмущение. я имею ввиду совместно, и собрать побольше голосов. болтология здесь мало к чему приведет.

пока мы будем отмалчиваться, такой беспредел будет продолжаться.

Я "ЗА". А как это сделать? Я написала на форум Н-Т-В ответа О

Ведьма
#43
НАтА

Ведьмаавтор, если вы действительно радеете за животных, как вы смотрите на то, чтобы обратиться к зоозащитным организациям, НТВ и написать петицию, вообще выразить свое возмущение. я имею ввиду совместно, и собрать побольше голосов. болтология здесь мало к чему приведет.

пока мы будем отмалчиваться, такой беспредел будет продолжаться.



Я "ЗА". А как это сделать? Я написала на форум Н-Т-В ответа О

вы знаете, я сейчас штудирую различные зоозащитные организации.

Тк это официальные организации, они уже имеют опыт в таких случаях, надо в первую очередь достучаться до них, у них больше рычагов воздействия все-таки.

собираюсь на первом этапе пока известить все, что найду.

я думаю, чем больше писем возмущения отправим-тем лучше.

начала с "Центра правовой зоозащиты"

вы можете тоже послать туда письмо.

вот их сайт с координатами.

http://www.animalsprotectiontribune.ru/DokContacts.html

дальше думаю пройтись по вконтактным, мейловским, ЖЖ-ным сайтам , которые также занимаются зоозашитой. Просто одной мне не справиться с этим, нужно много голосов, чем больше народу узнает и напишет-тем лучше, на нас обратят внимание.

НАтА
#44

Я тоже нашла список "обществ защиты животных" буду писать туда.

Ведьма
#45
НАтА

Я тоже нашла список "обществ защиты животных" буду писать туда.

отлично!!!

НАтА
#46

В "обществе защиты животных" я сошлюсь:-"что попыталась озвучить тему на этом популярном сайте" так что если у кого есть комментарии пожалуйста оставляйте.

Гость
#47

Кота было реально жалко. Я считаю, что такое нельзя показывать по телевидению, но я не против, а за опыты над животными, иначе придётся делать их сразу на людях. Дамы, которые орут, что в цивилизованных странах не ставят таких опытов, или круглые дуры (что скорее всего так), или ещё не слезли с детсадовского горшка. Во первых, что такое "цивилизованная страна"? Америка что ли? А вы в курсе, что сейчас как раз разразился скандал, когда выяснилось, что америкосы заражали сифилисом людей в Эквадоре что ли, чтобы лучше изучить эту болезнь??? Это типа цивилизация? Или Англия, по Лондону холить страшно, одни бабы арабские в своих балахонах, ла уж, цивилизация и гуманизм.

Гость
#48

И уверяю вас, если тем же амирикосам позволить, то они будут делать теже опыты, но уже над вами и над вашими детьми, так как для них все, кроме их самих второй и даже третий сорт. Так что заканчивайте кликушничать и херь всякую нести.

Ведьма
#49
Гость

И уверяю вас, если тем же амирикосам позволить, то они будут делать теже опыты, но уже над вами и над вашими детьми, так как для них все, кроме их самих второй и даже третий сорт. Так что заканчивайте кликушничать и херь всякую нести.

это ты заканчивай песдить тут попусту. не можешь помогать-не мешай.

иди вон с темы

Энигма
#50

15. +1!