Гость
Статьи
Нравится котейке …

Нравится котейке писать в холодейке

На балконе у нас деревянный пол. Вчера выпал первый снег. Кошак вышел погулять и от радости надул в снег. Как его отвадить? Ведь просикает весь балкон. Туалет у него всегда чистый. Ну, нравится, поганцу писать в снежок! Может попрыскать чем?

Котик-ссыкун
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Убирайте снег на балконе. Или застеклите.

Керен
#2

Во дают, а у нас 30 градусов завтра. Дайте кисе писать на свободе!! Уже в снег написать не дают, угнетатели. Сатрапы.

несостоявшийся автор
#3

а мою тему про мужа,писающего в раковину ,не пропустили

а про кота какого-то пропустили!!!!

абидна..(((

#4

Окропите кота

Котик-ссыкун
#5

Ну так сикает-то на балкон! Провоняет все, как повадится писать, потом не отвадишь! Остеклять не хочу. Хмель у меня вьется по балконной сетке и клематисы.

#6

Еще вариант - не выпускайте его на балкон зимой.

Пушкин
#7

Поставте еше одну коробочку на балконе и насыпте туда весь снежок собранный с балкона-и овцы целы и волки сыты.

Гость
#8

вот когда муж в раковину - это интереснее!!

гость
#9

А наш кошачок когда впервые снег увидел в обморок упал!! В зоомаг есть специальные пшикалки.

#10
Пушкин

Поставте еше одну коробочку на балконе и насыпте туда весь снежок собранный с балкона-и овцы целы и волки сыты.

Ага, а потом дело за малым - внушить котейке, что ему надобно писать в коробочку, а не на великолепный заснеженный пол :)))

Гость
#11
Котик-ссыкун

Ну так сикает-то на балкон! Провоняет все, как повадится писать, потом не отвадишь! Остеклять не хочу. Хмель у меня вьется по балконной сетке и клематисы.

а что такое балконная сетка? он у вас зарешёчен, или это специальная мягкая сетка дл растений?

тоже хочу, чтобы свет пробивался сквозь толщу зелёных листьев:)

Котик-ссыкун
#12

Как я его не выпущу?! Просится, мяучит под дверью. Если еще один лоток поставить на балкон, грунт замерзнет, проморозится. А ему в удовольствие писать в холодный снежок.

Пушкин, Снежок я собрала, а как быть с оставшимся запахом на полу балкона. Запах-то остался! В следующий раз ему приспичит пописать опять на то-же место.

Пушкин
#13

Рандом дак пол ведь не будет уже заснеженным)))Весь снежок будет в коробке.Едиственное главное что бы автор не ленилась етот снег сгребать в коробку.))))

Котик-ссыкун
#14

Может хлоркой пролить?

Пушкин
#15

Хорошо помогает сок лимона или апельсин.Запах цытрусовых не нравится котам

Пушкин
#16

Хлорка вам выжрет цвет на дереве, зачем вам белые пятна на полу(((

Пушкин
#17

Автор вы лоток без грунта ставте-вы в него снег только назыпте, поетому когда захочет пописат пойдет в лоток со снегом

Котик-ссыкун
#18

Сетка мягкая, отгораживае весь балкон. Что-бы котейко не выпал и растения вились. Два в одном так сказать.

Гость
#19
Котик-ссыкун

Сетка мягкая, отгораживае весь балкон. Что-бы котейко не выпал и растения вились. Два в одном так сказать.

вы молодец, что о безопасности котика беспокоитесь. :) у меня тоже двое.

вообще вы прелесть:)) и название темы, и ваш ник:)))

Котик-ссыкун
#20

Пушкин 17, так и сделаю. А на досках пола запах остался? Корки лимона и апельсина там положить? Дело в том, что у него в доме стоит чистый латок, но ему нравится писать на снежок.

Котик-ссыкун
#21

Гость 19, спасибо! Я просто очень люблю котярку!

#22

Котейко, холодейко... Детский сад на выгуле.

гвоздик
#23

линолеум постелите на балконе

Котик-ссыкун
#24

Фиксация, детский сад, так чтож?! Сами вы Фиксация-прострация-кастрация-релаксация-дегенерация! Идите лесом

Пушкин
#25

Мож какой освежитель есть с таким запахом. Я думаю что корки на холоде замерзнут а посему не будут пахнут((((

Котик-ссыкун
#26

Линолеум постелить не могу, хороший пол настелен деревянный. Так и на линолеум сикать сможет!

Хелена
#27

фумля.. котейка.. холедейка..

Автейка простейка о*уейка!!

Пушкин
#28

А может вам дествително как говорит 23 гвоздик на зиму кусок линолиума размером с балкон постелит, тогда пуст пискает на здоровье, помыла с хлоркой и все.А весной снимите и выкинете.

Котик-ссыкун
#29

Вот и я думаю, может побрызгать чем? А чем?

Джулиана
#30

точно, линолеум постелить. а лоток поставить на то место, где он написал. но по мне лучше не пускать с месяцок примерно. сам отучится, а запах выветрится за это время. если после этого опять начнет писать, тогда думать, что делать.

#31

Зачетная тема!И ник у автора тоже.

Котик-ссыкун
#32

Ну, Хелена, еще обзовите меня овуляшкой! Может полегчает!!

Котик-ссыкун
#34

Пожалуйста! Давайте не будем ругаться! Мне нужен совет как сохранить пол и при этом не отменять выгул кошака на балконе

Гость
#35

а моя кошка ссыт на кровать, так что балкон со снегом - это просто мечта

Котик-ссыкун
#36

Спасибо, Зяба! У нас сегодня оттепель и первый снег уже тает. Пойдет котовья ссанина к соседям! Шутка! Снег-то я убрала, надеюсь ничего не протечет

Тофсла
#37
Керен

Во дают, а у нас 30 градусов завтра. Дайте кисе писать на свободе!! Уже в снег написать не дают, угнетатели. Сатрапы.

30 холода или тепла?

Пушкин
#38

А я уж 10 лет как снега не видела((((

Пушкин
#39

37 Керен по моему в Израеле живет так то тепла

Тофсла
#40
Пушкин

А я уж 10 лет как снега не видела((((

зрение совсем испортилось?

Тофсла
#41
Пушкин

37 Керен по моему в Израеле живет так то тепла

Мне песня нравится еврейская про балалайку: Тум бала,тум бала,тум балалайка

Котик-ссыкун
#42

У нас вчера был шторм. Ветер и снега навалило. Сегодня все тает и дождь идет.

Пушкин
#43

40 да нет))))может в этом году дождемся с такими переменами климата

Фифа
#44

а я не люблю котеек, от них такой запашок, хоть все хозяева его и отрицают. посылать не надо, удаляюсь сама:)

Тофсла
#45
Котик-ссыкун

У нас вчера был шторм. Ветер и снега навалило. Сегодня все тает и дождь идет.

Коту вашему облом

Котик-ссыкун
#46

Ну, дык начало положено! Запашок укоренился.

Котик-ссыкун
#47

Фифа, запашок будет если вовремя не менять наполнитель туалета. Ну или как у меня ситуация. А так кошаки замечательные. Я их очень люблю, да и вообще всех животных люблю

Батшеба
#48

А мой кот обдул два новых галстука мужа. Мы выбирали, какой надеть на съемку, кот решил по-своему. И вообще котяра-шалун любит писать на новые вещи - метит. А вы говорите - балкон!)))

#49

пазталом от темки!!!!! автора тока жалко...где же она снег летом брать будет? или нет кота больше жаль- мочевой пузырь лопнет зимы ждать :)

Фифа
#50

Котик-ссыкун, ну не знаю.. у меня знакомые кошатники не грязнули, следят за своими питомцами, но вот мне, как человеку постороннему в их доме, запах ощутим. а они говорят, что запаху нет. и в грудь бьют пяткой