Гость
Статьи
одежда для собак

одежда для собак

Привет!У кого маленькие собачки,где вы покупаете одежду,чтоб была недорогая и хорошая в г.Москве

аля
63 ответа
Последний — Перейти
Киса
#1

из пакетов делаем...

Bumt
#2

Извращенцы, покупают собакам одежду.

Гость
#3

в охотном ряду. на среднем уровне. есть дог бутик

Гость
#4

Вот женщины, покупают маленьких псов и обряжают их в бантики, считая, что это добавляет элегантности, шарма и харизмы, зачем?

Гость
#5
Гость

Вот женщины, покупают маленьких псов и обряжают их в бантики, считая, что это добавляет элегантности, шарма и харизмы, зачем?

они ваще-то мерзнут... а вы осенью и зимой голышом ходите?

Гость
#6

давно заметила что модой на мелких собак и все эти курточки-бантики, страдают вчерашние приезжие. Это у них считается гламурным :)

Гость
#7

Нет, я зимой голышом не хожу.

Но есть разница: одежда для собаки с короткой шерстью и одежда для собаки с короткой шерстью с бантами и стразами, реализующая понятие вкуса и достатка у их хозяев.

Гость
#8

а зачем заводить собаку, которая защитить не может, посторожить не может, да еще и мерзнет зимой? :)))

#9
Гость

а зачем заводить собаку, которая защитить не может, посторожить не может, да еще и мерзнет зимой? :)))

еще и защищай ее от больших собак и кошек))

Гость
#10

Во-во... такие собачки это бзик молодых бездетных девочек, играющих в Блондинку в законе и бабушек, чьи дети уже вырости, а занять себя нечем.

комета
#11

6. Гость | 15.11.2010, 13:19:57 [1166679286] Гость

давно заметила что модой на мелких собак и все эти курточки-бантики, страдают вчерашние приезжие. Это у них считается гламурным :)

Какая тупость...))))))))

Гость
#12

11 ну если это тупость. то чем она вас так задела? :)))

Гость
#13

У меня стаффорд, вроде не маленькая собака. Но костюм купила на зиму, т.к. мёрзнет когда -10 например. А гулять по 15-20 минут ей мало. Живём на севере. Так что не ради красоты ,а для тепла нужна одёжка.

ЖУЖА
#14

На маленьких собачек одёжку шейте сами! Это не так сложно,как вам кажется. Покупать - дороже обойдётся. Если важен шик и гламур, то покупайте у дизайнера-стилиста. Если для тепла - попробуйте найти костюмчик по доступной цене, чтобы не превышала стоимость питомца)))

Ольха
#15

У меня сестра шьёт и своему и на продажу иногда.

Aussie Sheila
#16
Гость

а зачем заводить собаку, которая защитить не может, посторожить не может, да еще и мерзнет зимой? :)))

За чем покупать спорткар, если даже мешок картошки не привезти с дачи? (аналогию улавливаете? ;)

у маленьких собак - огромная душа и они милые! И для содержания в городской квартире самое то, я со своей могу даже не гулять.

Я не могу понять, как больших псин дома содержат, от запаха помереть можно.

Если по теме, моя одежду не носит, т.к. это нарушает теплообмен у животного. У нее есть шерсть, вот пусть с ней и живет, а в мороз сидит дома.

Гость
#17

спорткар не надо выгуливать в обязательном порядке, еще с него шерсть не сыплется. Спорткар - это развлечение когда тебе захочется. Вы тоже прировняли спорткар к балонке :)

У больших собак душа не меньше и они не менее преданы, верны и умны.

К тому же даже гулять с ними намного интереснее.

Я вообще не понимаю как можно содержать собаку любого размера в квартире. Это издевательство над животным. А животное - это не игрушка. Что бы заводить его и думать что его по малому его размеру можно и не выгуливать вообще. Никакая собака, даже маленькая, не хочет жить в четырех стенах. Тюрьма она никому не нравится.

Другое дело что в собаке вы видите ни друга, а игрушку, благо бессловестную.

ЖУЖА
#18

Неважно какая у вас собака - это дело вкусовых предпочтений и симпатий. Главное: вы о ней заботитесь, одёжку приобретаете, холите-лелеете. Не сердитесь, милые Девочки!)))))))))

автор
#19
Aussie Sheila

За чем покупать спорткар, если даже мешок картошки не привезти с дачи? (аналогию улавливаете? ;)

у маленьких собак - огромная душа и они милые! И для содержания в городской квартире самое то, я со своей могу даже не гулять.

Я не могу понять, как больших псин дома содержат, от запаха помереть можно.

Если по теме, моя одежду не носит, т.к. это нарушает теплообмен у животного. У нее есть шерсть, вот пусть с ней и живет, а в мороз сидит дома.

У меня йорк,а у них не шерсть,а по структуре,как человеческие волосы,поэтому очень мерзнет собачка

Гость
#20

У меня вест-хайленд, одно время привозила ей одежду из Штатов, очень хорошие были шерстяные свитерки. Здесь, в Москве, покупаю теплые непромокаемые комбинезоны на зиму (после тримминга собака особенно мерзнет). Если правильно помню, последние пару раз покупала в Бетховене. Еще бы, конечно, хотела бы лапы ее в тепле держать, т.к. на морозе -15, когда долго гуляем, собака в итоге просто падает, отмороаживает лапы - тогда на ручки и домой. А специальные сапожки/ботиночки носить категорически отказывается, она в них как на костылях) Ну собаке будет 13 лет уже, не приучишь.

Кэт
#21
аля

Привет!У кого маленькие собачки,где вы покупаете одежду,чтоб была недорогая и хорошая в г.Москве

Лужники...там есть 2 точки....цены на комбинизон теплый стоит 1200 р.

Анастасия
#22

http://www.sm-dog.ru/

производитель

Гость
#24
Гость

Нет, я зимой голышом не хожу.

Но есть разница: одежда для собаки с короткой шерстью и одежда для собаки с короткой шерстью с бантами и стразами, реализующая понятие вкуса и достатка у их хозяев.

Не важно в чём ходить главное чтобы им было не холодно.

Гость
#25
Гость

Во-во... такие собачки это бзик молодых бездетных девочек, играющих в Блондинку в законе и бабушек, чьи дети уже вырости, а занять себя нечем.

Ничего подобного может нравиться любая порода собак у меня двое деток они её очень любят и заботятся оней это важно, я бы незошто незовила бы бальшую собаку это небезопасно.

Шерлок
#26

Было бы приятно, если бы комментарии писались более грамотно. Иногда стыдно читать, господа

Валентина
#27

Зря вы так говорите. Даже на крупных собак надевают комбинезоны, ботинки и другую одежду - помучайтесь после прогулки отмывать ее, вычищать шерсть... Да и крупные собаки тоже мерзнут зимой вообще-то. А маленьких сам бог велел одевать, так что вопрос из серии, зачем нужна собака, которая мерзнет, это все равно что спросить, зачем нужна собака, которая сама не добывает себе еду...

Валентина
#28

Теперь к вопросу одежды для собак. Я лично заказываю одежду в интернете. особенно нравится один магазин. Конечно, можно найти и дешевле, но там, на мой взгляд, по цене и качеству соотношение самое разумное, ведь важнее не цена, а здоровье!

Natalie_Wood
#29

Я тоже в интернете заказываю, но просто по той причине, что так удобнее. А качество везде может быть как плохим, так и хорошим, просто внимательнее нужно выбирать магазин. Из брендов предпочитаю For My Dogs или Limargy - красивая модная одежда, большой выбор, цена соответствует качеству!

P.S. спорткар еще какого ухода требует, просто так в гараже не забудешь... а вот картошку на нем, да, неудобно возить =/

Екатерина
#30

Я обычно покупаю тут dogxs . ru

Качество очень хорошее.

Так же покупала у них сумку-переноску Louis Vuitton мне очень понравилась

Lisa
#31

Призадумались мы тут прикупить своему песику одежку, но вот проблема: выбор сейчас большой, у кого покупать ≈ непонятно. Хочется-то не чего-то китайского или турецкого, а добротных вещей... Пересмотрели и отзывы, и сайты различных производителей. Из последних понравились, например, Dobaz, Puppy Angel, Limargy ≈ гламурненько и очень добротно, особенно последний. Дилеров не рассматривали, ибо деньги дерут ни за что. Ну в самом деле ≈ зачем кому-то переплачивать. В общем, думаем, какой бренд выбрать, может вы подскажете?

Гость
#32

Захотела купить весенний костюм своей девочке ≈ побродила по интернет-магазинам, цены конечно атомные. Ну понятно, что товар не самый дешевый, но ставить цену раза в 3 выше, чем у производителя ≈ это нонсенс. Вот уж действительно ≈ нет предела человеческой жадности! Слышала, что очень хорошие производители ≈ это Puppy Angel, IS Pet и Limargy √ но вот какого выбрать и где лучше купить, вот вопрос...

Алла
#33

Мне очень нравится делать покупки в Лимарджи! Во-первых, вещи у них очень качественные, во-вторых, нет проблем с доставкой, ну а в-третьих, производитель ≈ это всё-таки производитель. Сейчас вот у них новая коллекция вышла на весну и лето, будем одеваться, сделаю своей барбосине несколько подарков))

#34

Вот тут недавно по поводу Фо Май Догс и Лимарджи спрашивали, а они оказывается судились недавно: http://kad.arbitr.ru/Card/c5c5866e-b4cb-4588-978a-4a0c67f81e​75 - там pdf-файл есть, можно посмотреть решение суда. Если вкратце, то Лимарджи этот суд выиграл, а истцу (Фо Май Догс) в удовлетворении требований было отказано полностью, по крайней мере, в первой инстанции, а это о многом говорит!

Алла
#35

А я кстати этому обстоятельству (по поводу выигрыша судебного разбирательства) совершенно не удивлена, потому что у Лимарджи очень качественные товары, лучше всех, поэтому какой смысл им что-то у кого-то воровать, это же бред! Я бы поняла, если бы они были так себе фирмой и идею бы взяли, но ведь они лучшие - поэтому лично для меня ничего удивительного в этом нет))

#36

Кстати говоря, а с кем они судились? ⌠Фо Май Догс■? Знаю эту фирму, но у ⌠Лимарджи⌠ лучше одежда.

#37

Да это фирма одна с Урала - из Екатеринбурга, если точнее))

Фирма, конечно, известная, но сразу же было понятно, что никакой суд их не поддержит)))

Дизайнеры у них я бы не сказала, что хорошие, а вот у Лимарджи дизайнеры просто замечательные

И это не только во внешнем виде их одёжки просматривается, но и в удобстве

просто как будто по моей мелочи сшито))

flirtini
#38

Кстати, а вы новую коллекцию Лимарджи видели? Мы с моим пупсиком ее очень ждем. Общалась тут недавно с одной своей знакомой, она кое-что из новенького уже успела подсмотреть - говорит, хорошо - это не то слово, коллекция - просто бомба!!! Скорей бы уж ее в продажу пустили, а то нам уже не терпится принарядиться)))))

#39

А я вот парочку моделей видела из новой коллекции - девочки, это что-то с чем-то! Нашим масянькам очень должно понравиться, потому что красивые - это ничего не сказать, они офигенные!

#40

У меня две чихуашки и оба мерзлявые. Поэтому мы не только на прогулку одеваемся, но и дома. Раньше покупала в Бетховене, но выбор там последнее время небольшой и вещи в основном китайские((( Недавно открыла для себя бренд Louis Dog - очень крутые вещички. Самое главное что моим песикам нравятся))) Покупаю в интернет магазине http://dogsgold.ru/

Катрин
#41

Сколько людей столько вкусов, не нужно навязывать СВОЁ другим. ому то нравятся маленькие собачки, кому то большие. И спорить глупо. Одевайте своих малышек! А упрямым осликам - привет!

Маришка
#42

Тут говорили про Лимарджи, а у них недавно открылся сток! http://limargy-stock.com - я уже кучу всего набрала. А по поводу больших и маленьких собак - не у всех есть достаточная жилплощадь и возможность полноценно дрессировать большую собаку, а друга хочется! Я вот квартиру снимаю, и мне йорк - самое то!

Марселька
#42

Я всегда в Лимарджи беру) Круто, тут про них уже говорили)) Вы новую коллекцию заценили уже? http://limargy-lux.com/prezentation/ Мне очень понравился зеленый со зверятатми комбинезончик из второй презентации, в стиле “мимими”))

Клёпа
#44

Limargy - суперская марка!!!! там еще часто бывают сейлы, что приятно))

Милена
#46

своему малышу я либо сама шью одежки(но времени не всегда хватает), либо заказываю в Лимарджи. Им я доверяю как себе) очень удобные, теплые и красивые наряды!!!

Larisa
#47

А limargy между прочим сейчас могут еще и принты печатать на всех своих одежках, переносках и тд и *****. Именные вещи! суперрр)) Эта тема называется Lim -Print, насколько я помню

#48

Прикольно)

Гость
#49

девочки, а вы слышали что 20 и 21 января у Лимарджи скидка 50% почти на все?? Можно реально выгодно купить фирменные вещи, я делаю так почти каждый год. вот их сайты: limargy.com, limargy-lux.com