Гость
Статьи
Белый красавец кот …

Белый красавец кот ищет хозяина (Москва, МО)

Коту 3 года. Кастрирован, спокоен, ласков. Может жить везде - летом жил на даче - зимой в квартире. Ходит в лоток, мышей может ловить (хоть и кот - а не кошка!). Срочно ищу хороших хозяев. Переезжаю в новогодние праздники в новую квартиру - там ребёнок - алергик. Не переехать не могу, и пичкать ребёнка лекарствами - тоже не могу...
Пытаюсь срочно пристроить, иначе даже не представляю, как быть.... Оставить некому... Еше на этой неделе буду просто объявления на подъезды клеить - может так найдётся новый хозяин.
Кто заинтересован в ласковом красавце - пишите на почтовый ящик.

17 ответов
Последний — Перейти
-
#1

красавец! попробую с родителями поговорить

Lally
#2

бедный мальчик...

Lally
#3

очень красивый, на моего похож. как вы можете?

Гость
#4

Что то в последнее время поразвелось ребенков -аллергиков...

Маришка
#5
Lally

очень красивый, на моего похож. как вы можете?

А вы что предлагаете?

Лора
#6

Красавец!!! Удачи ему в поиске новых хозяев!

Автор
#7

Я с другого компа - рабочего.

4. Ребёнок - это подросток 14 лет, но для меня ребёнок. У неё аллергия на кошек, кроликов (может и еще на кого-то - знаю только про этих животных). Аллергия проявляется так - всё время ощущение, что под носом шерсть - она чешет под носом, пытается убрать волоски... А это по любому приём лекарств.

Сейчас у меня гостевой брак - не из-за кота, а из-за учёбы моего ребёнка. С нового года мой реб-к будет в новой школе - там, где муж с дочкой живёт. Я до последнего тянула с тем, чтобы кота не отдавать. Но нельзя прятать голову в песок - мне в любом случае в квартиру к мужу кота не забрать. А жить отдельно от мужчины, который во всём меня устраивает - я не могу.

Мне безумно не хочется расставаться с котом. Он ложится со мной, мурчит, бодает головой... Это так... непередаваемо...

Но муж никогда не пойдёт на то, чтобы ради кота его дочь на таблетках сидела. И я мужа понимаю и поддерживаю...

Жаль расставаться с котом, но выбрать кота, а не семью - я не могу...

Гость
#8

Автор, может к маме-папе своим отвезете? Все лучше , чем в незнакомые руки. Да и взрослых непородистых животных редко кто берет.

Автор
#9

Мама-папа живут с моей сестрой и её мужем. Там маленький ребёнок - 11 месяцев, + сестра ждёт второго. Я уже думала, но, к сожалению, не вариант...

Поселить на даче тоже не вариант - одно дело летом и с нами - мы кормили-поили, другое дело - одному. Хоть и ловил летом мышей - но не ел, а приносил. И замёрзнет.

#10

Ой , бедный котик...

#11

Еще один пополнит улицу.

Пушистая Киса
#12

да не пополнит, автор найдет ему хозяина.

Автор
#13

12, Подтвержу. Я хоть и не вижу пока выхода - но в самом крайнем случае отдам до пристройки на передержку. Просто не хочется кота туда-сюда мыкать , стресс для него. Одно дело сразу в семью, другое - сначала на передержку, потом в семью...

Гость
#14

Напишите мне на LLLL7777@yandex.ru. У него вообще какие нибудь документы есть,справки от ветеринара, а то старенького и больного не хочется.Без справок - я думаю вариант исключен. Мы в принципе планировали завести кошку, но я пока не знаю. надо с мужем посоветоваться.

Автор
#15

Гость 14, смогу написать на почту только из дома через 2-3 часа - на работе доступа нет.

Справок нет, я его купила с рук маленьким котёнком 3 года назад. Он родился в ноябре 2007 года. По идее больным быть не должен - кормлю сухим Хилсом (иногда вискасом, фрискасом, но редко).

Кастрировали в год, но никаких справок не брали. Неделю назад я его дронталом глистогонила. Собственно, могу к ветеринару свозить - если Вы решите брать при условии, что он здоров.

Пушистая Киса
#16

кошки привыкают к дому, а не к хозяину. Поэтому он спокойно переживет разлуку с автором. И тяжелее - разлуку с квартирой.

Автор
#17

Это будет хорошо, если разлуку с семьёй проще перенесёт.

Т.к. он легко мигрирует - он жил и на даче, и в 2-х квартирах (мы переезжали)...

Ну может кто-нибудь еще заинтересован? Пока никто не откликнулся на почту... Жду писем от желающих на адрес springwoman@rambler.ru

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: