Гость
Статьи
Мой муж грязнуля

Мой муж грязнуля

Он не дает мне стирать его постельное белье, говорит, что я слишком часто стираю, а надо раз в месяц.Он моется только утром, перед работой, а вечером только если заранее настроен приставать ко мне.Зубы чистит тоже только утром и до еды. Может потом кофе с конфетами выпить и зубы не чистит. Купил себе зубную нить, попользовался и бросил, т.к. зубы стали больше забиваться. На все мои уговоры следить за зубами правильно, говорит, что я ничего не понимаю и у него все в порядке. И у него действительно все в порядке, кариеса нет.Есть еще кое-какие подробности, куда менее приятные.... Не знаю - что же с ним делать-то?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Джулиана
#1

сдайте его в поликлинику, для опытов. будут микроорганизмы на нем выращивать.

Марина
#2

Судя, по разделу, в котором Ваша тема опубликована-Ваш муж просто животное!)))

Гость
#3

Как то странно... во-первых, до брака он таким не был? во-вторых, вы с ним спите или как? как понимать фразу про его постельное белье? ну а насчет чистки зубов вы какая то помешанная, утром почистил и хорошо, сами же говорите с зубами все ок, дожил же он как то до своих лет без зубной нити и ежеминутной чистки.

Гость
#4

Порадовало отдельное постельное белье для мужа) Чай имеет свою спальню с отдельной кроватью)

Автор
#5

Ну, это я для смеха разместила тему в этом разделе, для большей наглядности)))

Вообще он с виду чистый, не воняет. Но вот эта его манера не чистить зубы меня убивает! И вечером хрен заставишь помыться!

Автор
#6

Имеется в виду его наволочка и пододеяльник. Прям порвать готов за них, чтоб я не стирала.

Гость
#7
Автор

Имеется в виду его наволочка и пододеяльник. Прям порвать готов за них, чтоб я не стирала.

Он над вами стоит когда вы меняете постельное белье? Нужно тщательнее к разводкам готовиться)

Автор
#8

7 - какие разводки? Просто он помогает мне надевать пододеяльник на одеяло. Его задача - просто стоять и держать, пока я засуну - но его это бесит. Каждый раз говорит, чтоб я его пододеяльник не стирала часто. Пододеяльники евро, мне одной трудно надеть.

Moi
#9

знала я такого чистюлю. только он постельным бельем не пользовался, спал на кровати, укрывшись пледом. плед вонял бомжами....фуууу

Автор
#10
Moi

знала я такого чистюлю. только он постельным бельем не пользовался, спал на кровати, укрывшись пледом. плед вонял бомжами....фуууу

Моему мужу дай волю - тоже менять не будет белье. Как-то высказался, что хочет черное белье, чтоб его пореже стирать.

Линда
#11

нормальный среднестатистический мужчина, ничего страшного не увидела. Если бы не женщины, мужчины бы вообще понятия не имели о постельном белье. Я не к тому, что они потенциальные грязнули, а просто они на этом не зацикливаются. Автор, у вашего мужчины никаких признаков сильного загрязнения нет.

Moi
#12
Автор

Moi

знала я такого чистюлю. только он постельным бельем не пользовался, спал на кровати, укрывшись пледом. плед вонял бомжами....фуууу

Моему мужу дай волю - тоже менять не будет белье. Как-то высказался, что хочет черное белье, чтоб его пореже стирать.

угу, а попытки поменять белье и убрать срач расценивались, как покушение на его свободу

Автор
#13
Линда

нормальный среднестатистический мужчина, ничего страшного не увидела. Если бы не женщины, мужчины бы вообще понятия не имели о постельном белье. Я не к тому, что они потенциальные грязнули, а просто они на этом не зацикливаются. Автор, у вашего мужчины никаких признаков сильного загрязнения нет.

есть у него признаки... есть еще одно, более интимное дело - попу плохо вытирает. Пользоваться влажными салфетками отказывается(

Линда
#14
Автор

Линда

нормальный среднестатистический мужчина, ничего страшного не увидела. Если бы не женщины, мужчины бы вообще понятия не имели о постельном белье. Я не к тому, что они потенциальные грязнули, а просто они на этом не зацикливаются. Автор, у вашего мужчины никаких признаков сильного загрязнения нет.

есть у него признаки... есть еще одно, более интимное дело - попу плохо вытирает. Пользоваться влажными салфетками отказывается(

Автор, я Вас понимаю отлично, но с мужчинами и это встречается, и, кстати, нередко

Гость
#15

это сколько же раз в день по вашему нужно чистить зубы?.

Автор
#16

Не могу сказать, что я это все прям так болезненно воспринимаю... Но тем не менее, хотелось бы как-то исправить. Но как? Мужчины вообще не способны вопринимать критику? По зубам я его к стоматологу посылала - стоматолог для него тоже не авторитет.

Автор
#17
Гость

это сколько же раз в день по вашему нужно чистить зубы?.

два

автор с другой ветки
#18

такая прикольная тема !!!

коломбина
#19

скоко лет замужем?

Думаю 2-3 года.

автор с другой ветки
#20
Автор

есть у него признаки... есть еще одно, более интимное дело - попу плохо вытирает. Пользоваться влажными салфетками отказывается(

Мужчины обычно после этого ее (попу)моют , у них никак не вытришь то ли от того ,что волосатая тол и от того , что руки в одном месте

Автор
#21
коломбина

скоко лет замужем? Думаю 2-3 года.

2 года. Но до этого жили вместе 4 года. Так что всего 6.

автор с другой ветки
#22

автор у меня двойняшки разнополые , так вот сына тяжело никак не могу научить попу хорошо вытирать , прочитала вашу тему теперь буду стараться )))))

Автор
#23
автор с другой ветки

Автор

есть у него признаки... есть еще одно, более интимное дело - попу плохо вытирает. Пользоваться влажными салфетками отказывается(

Мужчины обычно после этого ее (попу)моют , у них никак не вытришь то ли от того ,что волосатая тол и от того , что руки в одном месте

Обычно моют, говорите? Мой не моет. Вытрет кое-как, а потом трусы, простите, сраные!

автор с другой ветки
#24

мужики , что сказать)))

Юлия
#25

А вы скажите, пусть он попу побреет, тогда ничего налипать не будет ))))

Юлия
#26

Кстати, я серьезно.

Автор
#27

Он только постригает волосы в паху, до попы он не дотянется.

Да и впереди стрижет только когда я его одолею... И подмышки так же. Пока не заставишь - не побреет

Автор
#28

Я ему тут недавно сказала, что если еще раз увижу такие трусы - то сфотографирую и отправлю ему на работу. Пусть админы поржут. Не решаюсь до сих пор, жалко его, серьезную должность занимает.

автор с другой ветки
#29

автор скажите свекрови , что она мужа не научила правилам гигиены .

А дети у вас есть.

автор с другой ветки
#30
Юлия

А вы скажите, пусть он попу побреет, тогда ничего налипать не будет ))))

ну это вы загнули !!!

Мужик с бритой задницей

Автор
#31

Нет, свекрови я не могу такое сказать, у нас имеецо некоторая дистанция в отношениях, гамно всякое не обсуждаем.

Ребенок есть, маленький

гость
#32

А сама-то нормальная,а то знаю одну, ругает своего мужа,какой он грязнуля,а сама еще та свинья,ленивая,руки из *** растут,зато языком треплется про плохого мужа,а все люди давно говорят что он с ней делает,давно бежать от такой надо.

Автор
#33
гость

А сама-то нормальная,а то знаю одну, ругает своего мужа,какой он грязнуля,а сама еще та свинья,ленивая,руки из *** растут,зато языком треплется про плохого мужа,а все люди давно говорят что он с ней делает,давно бежать от такой надо.

Я не треплюсь. Никому не рассказываю. Только вот тут решила анонимно облегчить душу.

А сама я чистоплотная, мне вечером хочется в постели с чистым мужем лежать. К тому же, хотелось бы чтоб к сексу не надо было заранее готовиться - что он всегда был готов и чист.

автор с другой ветки
#34
Автор

Нет, свекрови я не могу такое сказать, у нас имеецо некоторая дистанция в отношениях, гамно всякое не обсуждаем.

Ребенок есть, маленький

я пошутила на счет свекрови .

моим 3,2 , так вот сыну , что в лоб , что по лбу ничему научить не могу в плане гигиены , но я стараюсь, девочки гараздо более обучаемые в этом вопросе

Автор
#35

Насчет постели. Может непомытый начать домогаться. Я ему говрю - иди в душ сходи. А он - мне неохота, давай я презерватив надену.Разве это нормально?

Юлия
#36

Почему загнула? Лично я своего мужа это делать не заставляю и никогда не просила. Он сам по собственной инициативе. И везде, кстати, дотягивается )))

Автор
#37

34 - а тем не менее, знаете как подмывает иногда спросить у нее, почему не научила ребенка чистить зубы два раза в день и попу вытирать? Пока держусь.

Автор
#38

Юлия, я знаю, что многие мужики бреют там. Мой не будет корячится. Подстрижет сверху и все. И на этом спасибо, что зарослей нет.

rgtrg
#39

пляаааа, сраные трусы. ужоснах

Мурка
#41

Автор, как я вас понимаю! Мой моется 1 раз в неделю (и голову, и причинные места тоже!). 1 раз в неделю меняет футболку и носки. Ничего нигде не бреет. Когда наору, триммером только бороденку подровняет. Зубы чистит утром до еды, как и ваш. Уже и просила, и умоляла, и лаской пыталась, и угрозами. Говорит: у меня в семье все так моются...часто, мол, вредно. Секаса нет уже месяц ((( Ну не могу я сним, с немытым...

Тут сейчас все будут кричать : а что, мол, раньше, до свадьбы, претензий не было? До свадьбы он был всегда чист, причесан и благоухал парфюмом. А теперь...Блин, че делать?

Автор
#42

Мурка, мой может тоже на выходных не мыться вообще. Но на работу всегда моется, каждый день. Его бы там не поняли ,если бы доходило до вони.

автор с другой ветки
#43

Автор вода камень точит понимаю , это тяжело ,но говорите ругайте его ,заставляйте мыться , потом привыкнет сам будет .

Гость
#44

Явахуе.

А до свадьбы он другим был??

постельное белье РАЗ В МЕСЯЦ???!!!!!

И прийти с улицы, лечь в пастель грязным, пыльным, потным?????? Как вы жить то с ним надумали еще??????

Автор
#45

Заставляю... по ему все равно. Вечером скажу - иди помойся. Он - мне неохота, устал, спать хочу, голова болит и т.д. А я типа человека с больной головой мыться заставляю - какая я нехорошая.

Автор
#46

44 - раньше он не спорил со мной. Про белье ничего не говорил. Иногда не мылся вечером, но это было исключением, а счас правило.

Живу с ним нормально. Дело в том, что он не воняет, он не потный.. в общем, незаметно особо. Но хотелось бы, конечно, благоухающего свеженького мужа в постель каждный вечер(

автор с другой ветки
#47
Автор

Заставляю... по ему все равно. Вечером скажу - иди помойся. Он - мне неохота, устал, спать хочу, голова болит и т.д. А я типа человека с больной головой мыться заставляю - какая я нехорошая.

И не идет?

Автор
#48

И не идет..

автор с другой ветки
#49
Юлия

Почему загнула? Лично я своего мужа это делать не заставляю и никогда не просила. Он сам по собственной инициативе. И везде, кстати, дотягивается )))

не представляю , я мужчину с бритым задом (именно задом)

Гость
#50
Автор

44 - раньше он не спорил со мной. Про белье ничего не говорил. Иногда не мылся вечером, но это было исключением, а счас правило. Живу с ним нормально. Дело в том, что он не воняет, он не потный.. в общем, незаметно особо. Но хотелось бы, конечно, благоухающего свеженького мужа в постель каждный вечер(

Ну так проще простого, белье меняете без него.

А ему говорите- Не помылся, секса НЕТ!