Гость
Статьи
Сиамская кошка

Сиамская кошка

Подбросили в подъезд сиамскую кошечку 5-6 месяцев,я ее один раз покормила и она нашла квартиру,сидела на пороге,худая,грязная,сейчас помыла ее,накормила,думаю оставить или нет.
Дело в том что в доме есть 5 летний кот,до сих пор кошку не просил,а сейчас взволновался,ходит вокруг нее и проявляет недвусмысленный интерес.
Что делать не знаю,может котенка стерилизовать потом,вообще есть ли у кого-нибудь опыт содержания кота и кошки,как лучше поступить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Lilit
#1

Сиамские кошечки очень,очень хорошие,возьмите,не пожалеете.У нас котик и кошечка сиамские,у них такие глаза...Очень люблю и ласковые они,хотя некоторые говорят,что злые,я считаю это зависит от воспитания,еще очень умненькие.Когда не хотим котят,даем противозачаточные таблетки,то ей,то ему,продаются в зоо магазинах.

Гость
#2

ласковые они,и горластые:) готовы много разговаривать? достанут беседами:)

Гость 1144
#3

Если вам не нужна, мне отдайте сиамскую кошечку )

#4

Ой, я тоже своего сиамца на улице подобрала. Такой лапочка!Совершенно не злой, ласковый.

#5
Гость

ласковые они,и горластые:) готовы много разговаривать? достанут беседами:)

+1 :))))

Гость 17
#6

У меня был сиамский кот. Я его обажала и он меня тоже) Сиамские - самые классные кошки на свете, умные и преданные.

Автор
#7

Кошка умница,на самом деле разговорчивая,но вот и кот молчал 5 лет и вдруг тоже разговорился,устроили нам веселую ночь,не спали практически,буду пристраивать,просто невозможно терпеть такое..

Белка
#8

сиамки болтливые *** какие, на даче летом киска маленькая пришла к нам сиамочка, это что-то как только слышыт мой голос, все, трындит без остановки и на ручки лезет и на шею, вообщем везде, такая ласковая красавица, я ее уже хотела в Москву забирать, но оказалось она соседская(

Кака
#9

Вы там поаккуратнее, в 6 месяцев кошки уже могут родить

Гость 1144
#10

В смысле "разговаривают много"? Мяучат постоянно что ли?

ukrainka2
#11
Гость 1144

В смысле "разговаривают много"? Мяучат постоянно что ли?

Разговаривает на своём кошачем. Сиамки очень общительные. Ты ей говоришь, она тебе отвечает.

К
#12

обожаю симцев

К
#13

сиамцев)))

Онемечивание Конечностей
#14

Не мяучат, но муркают - мурррррмуаумауууууу ррррррмяууу

#15

Обожаю сиамских кошек. У самой два кота этой породы. Милейшие существа ,умные и добрые ,один ласковый до нельзя спит с нами по одеялом. Берите обязательно ,будет вам ещё один оберег вашей семьи и дама. А кота можно всегда кострировать и проблем нет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: