Гость
Статьи
Возьму в дар …

Возьму в дар породистого щенка.

Возьму в дар породистого щенка, крупной или миниатюрной породы, желательно кобелька до 5 месяцев.Или подскажите сайт где возможно взять породистого щенка в дар.Москва.Заранее большое спасибо!)

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

-Денег накопить и купить самой

-Обратиться в приют

-Подобрать щенка с улицы

-Засунуть свои понты вместе с породой в ж0пу

LUNA
#2

Здорового породистого щенка в дар предлагают только в экстренных случаях, таких как выезд надолго из страны и собаку взять не представляется возможным, или в случаях обнаружения аллергии (заболеваний) из-за собаки у членов семьи. В этих случаях возраст собаки частенько вывает свыше года.

При этом надо учитывать факт, что собаки (особенно новомодных пород) требуют к себе большого внимания и финансовых затрат.

Если Вы хотите приобрести щенка в дар в питомнике или у частных заводчиков, и щенок предлагается без документов, следует задуматься над этим фактом. Заводчики или питомник тратит немалые средства на разведение и содержание собак, поэтому даром здоровую собаку (щенка) никто отдавать не будет. Также необходимо учитывать так называемый брак, когда внешне щенок совершенно нормальный, однако с возрастом могут проявится физические дефекты.

На сайте "из рук в руки" и "авито.ру" есть предложения о щенках (породистых) в дар.

Гость
#3

Барышня, не надо вам собаку. Не для вас собаки. Сумочку лучше купите, породистую

Сферический конь в вакууме.
#4

Приму в дар квартиру, авто, драгоценности.

#5

Возьму в дар 5 тыщ эвро

Гость
#6

сколько же халявщиц то..денег нет,но сабачку только породистую...на улице возьмите, побрадяжку бездомную...хоть что-то хорошее сделаете.

Чубака
#8

да ты не ох..а автор

породистого ей

знаешь сколько сейчас породистые щенки стоят? а миниатюрной породы например йорки кобели тыс 50

возьми с приюта сделай доброе дело

#9

посмотрите на Авито, но вряд ли найдете, беспородные отдают даром, а за породу всегда деньги просят

#10

воще ржачная тема получается)))

я тож тогда возьму в дар бесхозного олигарха) нету ни у кого?

Гость
#11

Возьму в дар шоколадную фабрику) желательно Нестле)))

Гость
#12

Поищите у заводчиков "бракованного" щенка, найти реально, если не бесплатно, то, по крайней мере, за символическую цену.

Также можете поискать красивого метиса близких пород. Очень хороши бывают. У меня был метис русского и английского спаниелей, недавно умер, выглядел как русский без всяких примесей. У знакомых метис короткошерстной и длинношерстной таксы.

Ло
#13

Купите газету "Из рук в руки",у меня так однокурсница приобрела щенка чихуа-хуа,немножко нестандартного(что-то не то с расцветкой)

#14

Скока халявщикав и халявщиц). И крупные какие...

ОК, предлагаю в дар - лень, безответственнасть. Отборные. Качественнае. Проверенные временем, в рабочем состоянии... Не подведут. Не продадут.

Ну... налетай.

Чубака
#15

браковок тоже продают хоть и по бесценке

у подруги моей мамы шпиц родила от йорка)))

получились забавные уродцы

и то она за 3 тысячи их продала

никто породистых не отдает сейчас

Гость
#16

Автор, а почему именно породистого? Что бы все вокруг смотрели и завидовали - она с дорогой собакой, крутая! А с дворняжкой вид будет не тот, да, автор? Потому что нужна не собака, а престиж.

Чубака
#17
Гость

Автор, а почему именно породистого? Что бы все вокруг смотрели и завидовали - она с дорогой собакой, крутая! А с дворняжкой вид будет не тот, да, автор? Потому что нужна не собака, а престиж.

дворняжки там фиг знает какого размера вырастет) тоже риск

Белка Бо
#18

Дарья, вы же за породистым лабрадором шоколадного цвета охотились тут пару дней назад, с пеной у рта доказывая, что хотите только его и никто другой вам не нужен!

Что случилось с лабрадором?!

Гость
#19
Чубака

дворняжки там фиг знает какого размера вырастет) тоже риск

У автора указано - крупной или мелкой породы, значит размер значения не имеет.

ляля
#20

приму в дар миллионера, можно бу

франция
#21
Дольче Лара

Приму в дар Ламборджини. Самовывоз, ее харчи за ваш счет.

ламборГини :-)

Гость
#22

Ласковый, добрый пес ищет хозяина. Живет в переходе метро Варшавская, хозяева выгнали на улицу. На вид - щенок (4-5 месяцев). Если интересно, оставлю телефон

франция
#23
Dashok

Возьму в дар породистого щенка, крупной или миниатюрной породы, желательно кобелька до 5 месяцев.Или подскажите сайт где возможно взять породистого щенка в дар.Москва.Заранее большое спасибо!)

я не знаю,есть ли у вас приюты для собак?...у нас породистого щенка можно бесплатно взять из приюта...особенно после Рождества (25 декабря)...так сказать, ,,неудачный,, подарок обычно сдают в приюты...

Гость
#24

Ласковый, добрый пес ищет хозяина. Живет в переходе метро Варшавская, хозяева выгнали на улицу. На вид - щенок (4-5 месяцев). если интересно, оставлю телефон

Белка Бо
#25

это не ваша ли тема была?

http://www.woman.ru/home/animal/thread/4021100/

#26

25.Белка Бо, нет, тема не моя ...

__________________________________

24.Гость, оставьте телефон пожалуйста.

Катрин
#27

я купила бракованного веста (девочку) за 20000 руб, приехала за нормальной, но подумала, куда же эту бракушку денут (прикус неправильный) и взяла. Правда было это 5 лет назад.

Саша
#28

возьму в дар щенка йоркширского терьера. Очень прошу отозваться на моё письмо. Давно мечтаю о щенке йоркширского терьера

Дмитрий
#29
Dashok

25.Белка Бо, нет, тема не моя ... __________________________________ 24.Гость, оставьте телефон пожалуйста.

Есть щенок 5 месяцев породы питбуль,найденный после праздников замерзающий на улице.

Дмитрий
#30

Есть щенок породы питбуль,возраст 5 месяцев отдаём в добрые руки,пол кобель,в холке 40 см,был найден после праздников замерзающий на улице.Если нужен пишите!!!Если нужно вышлю вам фото.

Дмитрий
#31
Dashok

Возьму в дар породистого щенка, крупной или миниатюрной породы, желательно кобелька до 5 месяцев.Или подскажите сайт где возможно взять породистого щенка в дар.Москва.Заранее большое спасибо!)

Дмитрий
#32
Dashok

Возьму в дар породистого щенка, крупной или миниатюрной породы, желательно кобелька до 5 месяцев.Или подскажите сайт где возможно взять породистого щенка в дар.Москва.Заранее большое спасибо!)

Дмитрий
#33

Есть щенок породы питбуль,возраст 5 месяцев,в холке 40 см,был найден после праздников замерзающим на улице!

RRR
#34

Даа, автор, одни понты...Реально возьмите собачку из приюта, по объявлению, хоть спасете одну жизнь.

креж
#35

А что вы наезжаете?

Причем здесь понты? Если человеку например нравятся овчарки, почему он должен брать метиса, если любит овчарок? Если эта женщина возьмет собаку из приюта только потому что вы сказали, она возьмет собаку из-за жалости. А из-за жалости никогда собаку брать нельзя! Нужно точно понимать, что ты берешь живое существо, и оно должно подходить человеку от а до я. Чтобы и собаке было хорошо, и чтобы она на улице не оказалась. Это очень хорошо, что для метисов если приюты и люди, которые берут их, но заставлять брать их нельзя. Для этого голова есть, надо думать когда свою собаку в течку отпускаешь, а потом американские ротвейлеры и кто-то еще получается, а девать некуда. Начинать надо с себя, и следить за своей собакой. Если человек хочет породистую, пусть берет породистую, а если хочет метиса, то пусть берет метиса. Хорошо, что есть люди которые помогают им.

Vivienne
#36

Никого не хочу обидеть, но зло берёт когда читаю такие сообщения-просьбы!Безответственное отношение к питомцу как к аксессуару!!!

Если человек хочет породистую собаку, то пусть соберёт деньги и купит себе породистую собаку. А то ..опа голая, собаку в дар хотят, а какие расходы на такую собаку и не подозревают!

Одни прививки, витаминки, корм, лежанки, профилактика глистов и прочее, прочее, прочее... А если ещё и заболеет внезапно!?

Всё-таки йорк это собака для людей определённого класса,имеющих возможность отвалить весьма немалые деньги на уход за такой собачкой!

Искренне жаль собачек, которые попадают в руки владельцев, которые не в состоянии обеспечить питомцу соответствующее содержание, но держат пальцы веером и дефилируют с собачками элит-класса по провинциальным клЮбам...

Маришка
#37

Есть подросщий щенок Тошка,ему 1,5 года

ищет семью с детьми.Дружет с другими животными.Знает команды:Сидеть! Лежать! Лапу! Ждать!Голос!.Приучен к улице.Если вы хотите себе эту собачку оброщайтесь))))

Если заинтересовались звоните увидете

Пожалусто заберите очень послушная собачка .Если бы не болезнь бабушки тогда оставили.Мы его не хотим выбрасывать и отдавать в приют

ГДЕ ЖЕ ТЫ ХОЗЯИН! Номер-3347745

Гость
#38

М-даа...вы чё, дуры???кто вам в дар дорого щенка отдаст???разве что дворняжку...

Гость
#39

Мудаки

Екатерина
#40

Нужен срочно подруге надень рождение щенок мопс или шпиц)))

В дар возьмем)))

Хорошие руки,пойжалуйста..помогите,у нее истерика...

Гость
#41
Екатерина

Нужен срочно подруге надень рождение щенок мопс или шпиц)))


В дар возьмем)))


Хорошие руки,пойжалуйста..помогите,у нее истерика...

Подарите мне срочно на день рождения машину, любую иномарку, на ходу. Возьму в дар))

Помогите, у меня истерика (от смеха)).

Ольга
#42

А вы все кто осуждает неправы.У нас щенки породестых собык очень дорогие.В среднем цена 20000р а это не каждому по карману. У меня у самой двортерьер когда брала с улицы умелялась.А теперь незнаю что и делать кровь родителей стала играть он бросаеться на всех.Кусает всех и что делать по головке за это гладить? Если бы знала не стала тогда его подбирать когда ему было 10дней отроду.Так что когда советуете думайте.Возьми собаку с улицы и сразу отруби себе руки.

Гость
#43

Люди, откуда у вас такая злость? Ну хочет человек собаку ,вы чего так агрессивны? Некоторым они даром не нужны,хоть в придачу еще 10 000 дай. Не вижу в этом понтов.

Гость
#44

Имеются 6 щенков родословного ротвейлера в 6 поколении...Не продаются ))))

Отдам только в хорошие руки и только знакомым !!! )))))))))))

Не понимаю пафоса и причем тут деньги когда хотите завести ДРУГА !!!

Не имей 100р а имей 100 друзей

Лена
#45

Ребята, у меня пекинес 5 месяцев, мальчик. Чудесный, жизнерадостный пес, знает себе цену, знает себе место, дружелюбный. У папы началась астма, отдаю в очень заботливые, не ленивые руки. Пожалуйста, помогите!

Гость
#46

Лена напиши свой номер телефона, если у вас собачка ещё на руках........

Мэни
#47
Ольга

А вы все кто осуждает неправы.У нас щенки породестых собык очень дорогие.В среднем цена 20000р а это не каждому по карману. У меня у самой двортерьер когда брала с улицы умелялась.А теперь незнаю что и делать кровь родителей стала играть он бросаеться на всех.Кусает всех и что делать по головке за это гладить? Если бы знала не стала тогда его подбирать когда ему было 10дней отроду.Так что когда советуете думайте.Возьми собаку с улицы и сразу отруби себе руки.

А вы знаете почему они дороги??!! Да потому что заводчики тратят немереные бабки чтобы купить хороший сбалансированный корм супер-премиум класса,чтобы собака была здоровой,сделать документы,прививки,сами роды обходятся порой не дешево и собаке требуется помощь акушера,вязки стоят не маленьких денег,закупка производителей,от которых и рождаются щенки.Так и скажите-с какого ляду кто-то должен ПОДАРИТЬ вам все те немалые деньги,которые вложил в этих собак? Подарите мне квартиру с ремонтом,а то у нас дорогие,блин!!!!

Гость
#48

Ваш текст

Знаю. У меня было две породистые собаки. Немка с хорошей родословной и ротвелер и причем оба были с правельным экстерьером и что такое собаки породистые я знаю.

А ещё я знаю на все 100% что почти в каждом помете есть брак и он должен или продоваться дешевле причем не больше чем 10% от суммы других щенков или отдоваться бесплатно.А вы заводчики обнаглели просто. Я когда брала овчарку то не думала что через пол года она начет чумить.И ротвелера брали так он через 3месяца чуть не умер спасибо маме она обоих с того света вытащела.

Я уж не говорю про прикусы и про костяк который ты увидешь не раньше чем через пол года.Так что не надо говорить про ветеренаров и все остальное. Вы просто заводчики обнаглели.Я могу четко прописать во сколько обойдеться щенок чиха или мопса. И это точно не будет стоить 20т.р-70т.р.

Так что не надо сдесь ездить людям по ушам.

Уля
#49

У меня 5-ти месячный щенок таксы девочка с родословной,долго искали,купили а у дочки алергический кашель начался, все переживаем но делать нечего, такие щенки редко попадаются, очень красивая, лучшая в помете, таксятники завидуют,отдам в хорошие руки с документами кормом одеждой, с любимыми игрушками и тд.

Наталья
#50
Уля

У меня 5-ти месячный щенок таксы девочка с родословной,долго искали,купили а у дочки алергический кашель начался, все переживаем но делать нечего, такие щенки редко попадаются, очень красивая, лучшая в помете, таксятники завидуют,отдам в хорошие руки с документами кормом одеждой, с любимыми игрушками и тд.

Уля, дайте ваши координаты. Подбираю сейчас таксу, тоже дочке.