Гость
Статьи
Вы бы завели себе …

Вы бы завели себе паука?

Очень часто стала сталкиваться с тем, что люди заводят себе этих необычных животных. Мне даже показалось, что они не такие уж и страшные.. Да и вообще очень красиво смотрится террариум с таким животным дома, как будто кусок тропики в комнате. А вы что думаете?
З.Ы. тема навеяна увиденным мною пауком в зоомагазине.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Sob@chka
#1

Ой яааа ииииих ббоюююсь оони таакие страшшные.Я иииииих всю жииизнь боюсь.

Гость
#2

ътема навеяна увиденным мною пауком в зоомагазинеъ

как-то сильно умно написано

Sandra
#3

Я бы не завела. Уж лучше ужика.

ната
#4

Я их тоже боюсь,автор зачем они вам?

ната
#5
Sandra

Я бы не завела. Уж лучше ужика.

Я бы не то не другое оба жуткие.

Ёжа
#6

Не завела бы. Брррр, терпеть не могу всех этих ползающих тварей!

#7

Я бы не завела,на фиг надо))

Без Башни
#8

Его кормить заморишься. Я вот хотела взять удава, но как подумала, сколько с ним возни = да ну его.

#9

нах они нужны...страшные очень, чтоб таких заводить. уж лучше морскую свинку.)

#10

Да с ним хлопот выше крыши.Автор заведите нормальное животное собаку или кошку.

Крошка енот
#11

ни за что!! а если она както ночью сбежит из террариума и будет ползать по мне пока я сплю. фуу

10 мг диазепама
#12

птицееда можно было бы, они симпатичные.

#13
10 мг диазепама

птицееда можно было бы, они симпатичные.

+1

Душки просто. Мохнатенькие такие..даже брюшко почесать можно))

Чертовка
#14
Кареглазка

+1

Душки просто. Мохнатенькие такие..даже брюшко почесать можно))

Да, только аллергия может быть на них. Особенно у детей. И лучше не брюшко чесать, а спинку.)

Чертовка
#15
Крошка енот

ни за что!! а если она както ночью сбежит из террариума и будет ползать по мне пока я сплю. фуу

Не будет. Забьется где тепло и темно.

Марина
#16

Ой, мама! Меня только от одного слова колошматит!))) Боюсь их до оцепенения просто!

10 мг диазепама
#17

Чертовка, да ты арахнофил, похоже. Держишь дома паукастых? А что они едят? Сложно вообще ухаживать?

Чертовка
#18
10 мг диазепама

Чертовка, да ты арахнофил, похоже. Держишь дома паукастых? А что они едят? Сложно вообще ухаживать?

Я много какой "фил".)))Ухаживать не сложнее, чем за любым другим экзотом.

Держала, но как раз из-за ребенка отдала. Кормежка-в зоомагазине всяких балабошек покупала, обрезки телятины, яйца. Кормила раз в неделю.

Last Virgin
#19

Не смогла бы)) У знакомого живет, я смотрю - какой-то трепет и ужас вызывает. Боюсь все же. Зверюга красивая, слов нет. Кусал его как-то, воспаление было. Волоски счесывает с пуза, когда боится или агрессивен, тоже раздражение вызывает..

Нет, мне хватает моих 120 литров скалярий)

#20

фу, гадость и мерзость. уж лучше хомячка или морскую свинку.

А вообще очень хочу котика домой

Кэтрин Корделл
#21

Есть. Прикольные. Едят телячью вырезку и спецкорм. Живут долго и размножаются раз в 4 месяца. Никого не кусали.

тупая унылая девка
#22

завела бы! давно мечтаю)) мне тоже птицееды нравятся. пушистенькие такие - просто очаровашки))))

Атор
#23
Гость

ътема навеяна увиденным мною пауком в зоомагазинеъ





как-то сильно умно написано

Постыдились бы писать такое) Или в нашей стране образованные люди уже редкость?)

Атор
#24
зяйка

Да с ним хлопот выше крыши.Автор заведите нормальное животное собаку или кошку.

У меня есть кот, просто интересно стало.

Атор
#25
10 мг диазепама

птицееда можно было бы, они симпатичные.

Я их и подразумевала в виду)))))

Атор
#26
Кэтрин Корделл

Есть. Прикольные. Едят телячью вырезку и спецкорм. Живут долго и размножаются раз в 4 месяца. Никого не кусали.

А они точно едят такое? Мне в магазине говорили, что им нужно давать насекомых раз в неделю.

Кэтрин Корделл
#27

Атор, точно едят. Насекомых не пробовали.

Автор
#28

Тьфу ты, недописала в нике букву "в")

Значит многие к ним испытывают отвращение.. А насчет аллергии, у ребенка часто аллергия и на кошек наблюдается..

Редкий гость
#29

У нас с мужем как-то жили 2 паука в маленьких аквариумах с крышкой-сеткой. Им всего-то нужна вода постоянно, влажность и определенная температура (термометр, распылитель и спец. лампа в помощь). А едят сверчков, 1-2 раза в неделю максимум.Чем меньше паук - тем реже его кормишь. Самые неприхотливые питомцы, каких когда-либо видела.

10 мг диазепама
#30
Атор

У меня есть кот, просто интересно стало.

Интересно, кто кого испугает сильнее -- кот паука или паук кота.

#31

Тьфу ты, пиляяяяять.

Ради интереса полезла посмотреть, что это за птицееды.

Очаровашки, вашу мать!!! мне аж дурно стало. Фу, пойду воздухом подышу.

Рыпка
#32

Не, я люблю животных, которых можно жамкать, и с которыми можно поговорить. Исключение - рыбки. А пауки у меня в ванной и так живут. Я с ними в хороших отношениях.

Крошка енот
#33
Чертовка

Крошка енот

ни за что!! а если она както ночью сбежит из террариума и будет ползать по мне пока я сплю. фуу

Не будет. Забьется где тепло и темно.

так это еще хуже

Крошка енот
#34
Редкий гость

У нас с мужем как-то жили 2 паука в маленьких аквариумах с крышкой-сеткой. Им всего-то нужна вода постоянно, влажность и определенная температура (термометр, распылитель и спец. лампа в помощь). А едят сверчков, 1-2 раза в неделю максимум.Чем меньше паук - тем реже его кормишь. Самые неприхотливые питомцы, каких когда-либо видела.

ну и нахрена они нужны?

Редкий гость
#35

Для "красоты". Мужу нравились. Он у меня натуралист, уже не юный, правда. Если бы я ему разрешила - у нас уже давно был бы зоопарк, зоосад, дельфинариум и проч..

Редкий гость
#36

Автор, если хотите - берите. Зачем у кого-то совета спрашивать? Люди все разные, у всех свое понимание красоты.

Автор
#37
Редкий гость

Автор, если хотите - берите. Зачем у кого-то совета спрашивать? Люди все разные, у всех свое понимание красоты.

Я не совета спрашиваю, а интересуюсь у народа, действительно ли многим так нравятся пауки, потому что что-то стала сталкиваться с такими животными у многих. может и правда заводят потому что ухода за ними мало. А я сама не знаю, надо подумать еще, вдруг заведу)) их можно ручными сделать)

Крошка енот
#38
Редкий гость

Для "красоты". Мужу нравились. Он у меня натуралист, уже не юный, правда. Если бы я ему разрешила - у нас уже давно был бы зоопарк, зоосад, дельфинариум и проч..

а мужа не Эйс Вентура зовут случайно?))

Редкий гость
#39

Крошка енот, - почти :)))))

Чертовка
#40
Крошка енот

ЧертовкаКрошка енот

ни за что!! а если она както ночью сбежит из террариума и будет ползать по мне пока я сплю. фуу

Не будет. Забьется где тепло и темно.так это еще хуже

К хозяйке под одеяло? Может быть.)

Чертовка
#41

Автор, ручными сделать можно. Только тщательно выберите вид, хорошо закрывающийся террариум, чтобы ни кот, ни ребенок не залезли.

Сидим однажды в гостиной, милое создание выбралось из "домика" и сидит на стене. Визгу было!*И чтобы муж не прибил.)Всех.))

Фея
#42

дааааааааааа,заведу через месяц!!!

Рупрeхт
#43

У меня давно уже паучок живет. Под ванной.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: