Гость
Статьи
В ночь "ледяного …

В ночь "ледяного дождя" на колесе сидел котенок

Ночью с мужем возвращались домой, как раз во время аномального дождя. Услышали писк, обнаружили на колесе, припаркованной машины котенка.Пришлось взять, не оставлять же на улице. Видимо потерялся или выкинули т.к. чистенький, без блох и на следующий день сам сходил в лоток нашей кошки)). Вот теперь не знаю куда его пристроить, подала объявление в доски объявлений, пока никто не звонит.
Если кому-нибудь нужен котенок (мальчик), возраст примерно 1,5-2 месяца, обычный полосатый, кисточки на ушах. Очень ласковый, на руках мурлыкает. Ест ооочень хорошо, шкодливый. Мы живем около м. Белорусская. Если заинтересовал котэ, пишите, вышлю еще фотки. coolkris@inbox.ru

Юлия
65 ответов
Последний — Перейти
Легкость
#1

Автор, попробуйте на авито разместить, да и вообще на досках объявлений. Так быстрее пристроится.

..
#2

побольше бы таких людей, как вы, которые не бросили этого котеночка на произвол судьбы!

Легкость
#3

И еще: обязательно нужны хорошие фото.

Юлия
#4

Легкость, спасибо! Я разместила объявление с фотографиями на нескольких досках. А здесь не могу понять как фотографии прикрепить.

Гость
#5

загляните сюда, автор, http://pesikot.org/

Легкость
#6
Гость

загляните сюда, автор, http://pesikot.org/

На песикот своих хоть отбавляй, там можно лишь почерпнуть информацию о том, как лучше пиарить животное.

Юлия
#7

вот пара фотографий

Легкость
#8
Юлия

Легкость, спасибо! Я разместила объявление с фотографиями на нескольких досках. А здесь не могу понять как фотографии прикрепить.

А Вы просто ссылки здесь дайте, кому надо, тот посмотрит. На авито разместили?

Энигма
#9

Юля фото не увидела. Я хочу сказать вам, что вы Молодец раз не прошли мимо. У самой подобрыше 5 дома (все кошки). Желаю вам удачи в поиске хозяина!

Гость
#10

побольше бы таких людей как автор! а вы, Юлечка, молодец! после хорошего поступка происходит что-то в жизни хорошее, так что ждите чуда)))

Легкость
#11

Вот здесь можно проверить звонящих, чтобы случайно не отдать котенка, кому не надо: http://pesikot.ru/blacklist/

Гость
#12

автор вы молодец,очень уважаю таких людей!Удачи вам в Новом году!

Гость
#13
Легкость

Вот здесь можно проверить звонящих, чтобы случайно не отдать котенка, кому не надо: http://pesikot.ru/blacklist/

+1

автор обратите внимание!

Гость
#14

скажите пожалуйста. на сайте пес и кот только в москве и рядом животных раздают?

Легкость
#15
Гость

скажите пожалуйста. на сайте пес и кот только в москве и рядом животных раздают?

Мне показалось, что основная масса Москва. Отдавать предпочитают в те руки, которые поближе, чтобы потом была возможность проверить, как животному живется у новых хозяев, например, приехать в гости и сфотографировать новую жизнь для форума.

Юлия
#16

Здесь фото прикрепить не получается, вот ссылка на доску объявлений http://prodam.slando.ru/moskva/otdam_kotenka_P_29395362.html​?nrk=RU-MOS

Легкость
#17
Юлия

Здесь фото прикрепить не получается, вот ссылка на доску объявлений http://prodam.slando.ru/moskva/otdam_kotenka_P_29395362.html​​?nrk=RU-MOS

Мне не показывает.

Юлия
#18

вот ссылка http://prodam.slando.ru/moskva/otdam_kotenka_P_29395362.html​

#19

автор, зайдите в контакт, мейл ру. и ЖЖ. там ОЧ много сообществ !

"ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!"контакт)-например, и на самом деле очень много

забейте что-то типа бездомные животные, помощь бездомным, отдам в добрые руки и и тд,

я в контакте дала объяву, сама не ожидала, что так быстро хозяева найдутся. всего пару дней держала котенка у себя

Гость
#20
Легкость

Мне показалось, что основная масса Москва. Отдавать предпочитают в те руки, которые поближе, чтобы потом была возможность проверить, как животному живется у новых хозяев, например, приехать в гости и сфотографировать новую жизнь для форума.

жаль конечно. кошка зайка мне очень понравилась, на мою кошку очень похожа, которую я к сожалению потеряла.

#21

как можно больше объяв раскидайте по всем этим сайтам , обязательно откликнутся люди, фотки сделайте!

Легкость
#22
Гость

жаль конечно. кошка зайка мне очень понравилась, на мою кошку очень похожа, которую я к сожалению потеряла.

Вы в каком городе?

Гость
#23
Легкость

Вы в каком городе?

ооочень далеко от москвы. владивосток.

Легкость
#24
Гость

ооочень далеко от москвы. владивосток.

Действительно далеко, даже при желании будет проблематично передать, думаю, в Вашем городе тоже есть подобные сообщества.

Марина
#25

Автор, спасибо Вам!)) Я рада, что есть такие люди, как Вы!

Гость
#26
Легкость

Действительно далеко, даже при желании будет проблематично передать, думаю, в Вашем городе тоже есть подобные сообщества.

есть конечно. кошек таких как эта нету. я все время просматриваю форумы, а похожей на сибирячку такого окраса не было. а у этой и глазки и пузико такие классные и смотрит она в кадр так... блин(((

Гость
#27

то что перевозка животных проблематична тем более на такое расстояние знаю.

#28

Юлия, отзовитесь!!! Хотите я в Москве через" Потеряшку " с вами ссвяжусь?

Юлия
#29

Алиска, что нужно сделать?

#30

только аська или тел.-н.

Гость
#31

Какая умнчка автор!! Дай Бог Вам Здоровья!!!!!!!

Гость
#32
Алиска

только аська или тел.-н.

Написала на почту номер icq

Гость
#33

автор, вы молодец!!

et
#34

почему котЭ? почему вконце Э? не первый раз вижу...

Гость
#35
et

почему котЭ? почему вконце Э? не первый раз вижу...

модно так. котэ негодуэ. так же как когдато было креведко

Гость
#36

в соцсетях еще разместите объявления в соответствующих группах. я лично когда решила завести 2го кота, искала в контакте. удачи! вы молодец!!!

1
#37

блин как вы задолбали своими котятами

Гость
#38
1

блин как вы задолбали своими котятами

пшла нах, злыдня бессердечная!

ujcnm
#39

Автор, ваша доброта, проявленная к котенку, многократно вам возвратится хорошими событиями в жизни, вот увидите!

-
#40

ой, я с ужасом представила, как этот мокрый пищащий комочек примёрз бы к колесу под утро((((

автор, спасибо вам огромное за ваше доброе сердце!

1
#41

40 ну кому он нужен ваш комочек? всех кошаков подбирать квартир не хватит.

Легкость
#42
1

40 ну кому он нужен ваш комочек? всех кошаков подбирать квартир не хватит.

Ну почему Вы так думаете? Всегда находится желающий. Москва большая.

Гость
#43
Гость

жаль конечно. кошка зайка мне очень понравилась, на мою кошку очень похожа, которую я к сожалению потеряла.

Если очень понравилась - напишите! Отдают и за границу, если будущий хозяин понравится, расстояние не проблема!

Гость
#44

к 43, переправляла кота-подобранца в новосибирск - связи с проводниками есть, думаю и до Вас найдем - если ОЧЕНЬ хотите, пишите в эту темку, буду мониторить!

Гость
#45

автор, а мож он именно вам послан был? не хотите себе оставить?

#46

маладцы) оставляйте себе, что уж там)

#47

У нас был такой же случай.Нашли щенка у дороги спасли его от гибели взяли себе.Живёт с нами мы счастливы и он тоже:)))

Гость
#48
1

40 ну кому он нужен ваш комочек? всех кошаков подбирать квартир не хватит.

а вы представьте, как это мучительно.

Татьяна
#49

Автор Вы-:))) А себе не хотите оставить вторым домашним любимцем? Я тут на песикоте паре кисок помогаю, так там пишут, что новогодние праздники не сезон для пристройства:( Может после каникул пристроится? Мы ищем вторую киску в пару к нашей, но я в Красноярске:(((

Гость
#50

Автор, а мне когда-то в 12 лет казалось, что ни за что не разрешат оставить второго кота, потому что уже жила 7-летняя кошка (и до сих пор живет), даже не надеялась, в голову не пришло что о таком возможно просить... но зашла домой за читыми салфетками, а мама говорит: "дома мы его не оставим!" хотя я и не собиралась... а именно на этой маминой фразе надежда закралась! котенок был крошечный, полуторанедельный, очень больной, очень тощий, мальчик (а кошка - дама).

Целый день с ним прошаталась по городу... Вечером пришла, говорю папе: "ну ты хоть взгляни на него, какой хороший". А он - "ну думаю успею еще насмотреться!" :)) счастье было! Один из самых ярких моментов в жизни.

Стерилизовали кошку (если бы кстати этого не сделали, то не обнаружили бы что у нее воспаление матки было), котенка вылечили, потом в 6 месяцев кастрировали.

Сейчас бегает черно-белый котейко. Сначала кошка его любила и покровительствовала ему, потом ругаться начали, но это все невсерьез, все мирно, хотя и гоняют друг друга иногда) но им весело.

уже 6 лет прошло. мордочка у него красивейшая.