Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

имя для таксы

помогите выбрать кличку срочно -варианты такие альберт митя или бакс .

Ответы (63)Ответить

• Лимузинчик )))). У знакомых так собачку зовут - сокращенно Лима.

• бакс мне нравится)))прикольно))

• Я за Бакса - Баксик-таксик рифмуется неплохо ). А называть собачек человеческими именами я бы не стала )

• Да, автор, Альберт и Митя - это случайно не ваши экс-бойфренды, что у вас такое желание назвать так собаку?

• Бак - банальщина.....фуэ

• Львица

Бак - банальщина.....фуэ

Бакс*

• А у меня была задачка назвать собачку на букву "Ж")) ну так по родословной было надо и девка была))И вышла у нас Жюльетта и в простонародие конечно Жулька)) А таксика можно назвать Жульен)) Будет Жулик))

• Колбаса.

• А еще Сарделька (Сарделл), Купат, ВылазьИзПодШкафа или Носатый

• митя

• Чак

• Чау-чау или Чихуа-хуа

• шкет

• Гость

шкет

прикольное имя

• у моих знакомых таксу зовут Тоби

• тина. Сокращение от буратина.

• Гость

А у меня была задачка назвать собачку на букву "Ж")) ну так по родословной было надо и девка была))И вышла у нас Жюльетта и в простонародие конечно Жулька)) А таксика можно назвать Жульен)) Будет Жулик))

Жизель)

• фу тф. прочитала - имя для плаксы

• у моей подруги в доме живет мопс по имени бопс. а когда подруга заводила йорка, я ей предложила противовес - йорк по имени бьорк. по сему: такса - клякса (если черная).

• Из предложнных вариантов Митя - лучшее

• Тяпа

• Тузик

• гоша

• мозголомка

помогите выбрать кличку срочно -варианты такие альберт митя или бакс .

у меня был ирландский волкодав по кличке Бакс, купили тогда за баксы..мама было Йена, а щеночек стал Баксом, Басенькой..Басечкой, басюшей и т.д.

• Митюнюшка!

• Миша

• Тяпа

• сервелат.

• а вот еще варианты-ричард фунтик яша и джастин.щас привезли таксу не знаем какую кликуху взять

• я тут подумала и решила назвать альбертом.нечего мозг ламать.альберт уже спит.насрал тетке на сумку и на пол накакал подрался с рыжиком-котеллой и написал на пол.

• ваще таксы самые лучшие щены в мире.

• У меня такса, тоже не знали как назвать. Звали первое время Шнурок, потому что длинный и ходит везде следом. Постепенно трансформировалось в Шурик. Шнурок-Шнурик-Шурик...

• Экспресс.

• Таксы - лучшие собаки!!! У меня Глафира, Глашка, Гланька, Фира - по натороению. Ее маму звать Кларисса. А у мч - такса Лизавета. У соседей был черный Персик.

• ДЖЕК

• я бы дина назвала.

• ghfdlf e vtyz vjhcrfz cdbyrf

• Ничего тут не нашла, мне вот по вкусу имена: Лаки, Ричи, Рада, Ева, Франческа (Фран), Симона и т.д.

• сабина

ghfdlf e vtyz vjhcrfz cdbyrf

Морская свинка? (Я пыталась переводить)

• маша или жора и макс

• а мне нравится Бос, а ласково Босик

• у меня был кокер тоже хорош собой

• а мне нравится Бос, а ласково Босик

имя класс! назовите так если нравится...

• Мою таксу зовут Лекс)))))

• моего зовут макси..*)

• Джесика - лучшее имя для такси)

• Была раньше джесика - вредная))))

А завтра за новой поеду, тоже девочка. А как назвать не знаю....

• ещё бы назвали - мелодия голубой жемчужины. чтобы когда она нагадила вам в тапки- вы бы так нежно убирая приговаривали,...... ай яй яй насрала,мелодия голубой жемчужины....... а лучше всего будет назвать гучи. что бы дома вся ваша обувь была этой фирмы. ха ха

• смайлик

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты