Гость
Статьи
Наши любимые …

Наши любимые животные:)

У многих из вас наверное есть животные.У меня есть котик и собачка)Я их очень люблю!Котику 15 лет,а собачке 1 годик.Я забочюсь о них кормлю ну и конечно же играю:)Мне очень интересно сколько у вас животных как вы о них заботитесь и сколько им лет?

линда
61 ответ
Последний — Перейти
#1

даже кормите? похвально!

#2

У меня морская свинка. Ещё года нет. Кошечек не люблю, ибо они мне в детстве нанесли моральную травму, а собачка - это не вырастающий до своей смерти ребенок, требующий повышенного внимания - не могу позволить пока ввиду нехватки времени)

#3

у меня кошка...и о чудо! я её тоже кормлю

Гость
#4

У меня шиншилла)) Мальчег, уже 2 года вместе) Чешу ему пузико, за ушком и балую разными вкусностями)

Гость
#5

У меня 4 кота,3 кошки и собачка.

Гость
#6

У меня маленькая тойка, хочу еще одну, люблю их очень

Забияка
#7

дегу, девочка :)

#8
Забияка

дегу, девочка :)

я тож хочу дегусёнка. но слышала, что их лучше парами держать

Юлия
#9

У меня, Той Терьер и улитки (3) Ахатина.

Феона
#10

Котег, обжора и болтун

Ташkа
#11

У меня котик...5 лет

Гость
#12

У меня котяра, морской свин и рыбки. Обожаю просто свое зверье)

гостья
#13

Три рыбки ( огромные желтые ) в аквариуме на 300 литров, лабрадор, кот-британец, кролик, маленькая сволочь бишон-фриз ( псина такая ))) - о как !)) Всех обожаю.

Чулпан
#14

У меня тоже рыбки. Кормить не надо т.к. они плавают на экране моего компьютера.....

хм
#15

у меня кошечка чуть больше года,обожаю ее сил нет, такой же породы еще хотелось бы котика черного, но пока не тороплюсь.и уже как-то страшно, у меня кошка умная, когда брала не думала, а сейчас уже думаешь, а если котик будет не умный, всякое может быть, начнет гадить где попало, как-то не очень хотелось бы:))))

LUNA
#16

У меня шиншилла умерла этим летом((( Жил у меня больше трех лет. Остались кот (полгода) и собака (два с половиной года). Люблю их очень! Вообще животных люблю!

+
#17

Кошка и два попугая.

#18

У меня крыс белый декоративный живет! Наш с мужем любимец! Одна беда - любит обоссать нас с мужем, метит постоянно!

Гость
#19
LUNA

У меня шиншилла умерла этим летом((( Жил у меня больше трех лет. Остались кот (полгода) и собака (два с половиной года). Люблю их очень! Вообще животных люблю!

Ой, соболезную(( Это когда сильная жара была, от теплового удара? Этим летом много зверьков погибло(

Грешная
#20

у меня морская свинка, зовут Жирный свин или Жирнюша...обожаю его!

Гость
#21

у меня 2 кошки 3 года и 4 месяца и собака 2 года. скучно не бывает.

#22

у меня уже все умерли старые были ели пережила смерть собаки, может крысу заведу. хочу еще кота мальчика но он дорого стоит нужной породы. Говорят он как собака будет этот кот

Гость
#23
Забияка

дегу, девочка :)

что это?

#24
Грешная

у меня морская свинка, зовут Жирный свин или Жирнюша...обожаю его!

Ой, они же такие хорошенькие и пухленькие! Я ихтоже очень люблю!

#25

был еще хомяк у брата, он его увез с собой, хомяки дурноватые если честно по мне))

Гость
#26
Гость

у меня 2 кошки 3 года и 4 месяца и собака 2 года. скучно не бывает.

ой, рыбок забыла! 2 рыбки и 4 улитки.

#27
Гость

У меня шиншилла)) Мальчег, уже 2 года вместе) Чешу ему пузико, за ушком и балую разными вкусностями)

шиншилу тоже видела ничего так. они глупые тоже? шиншила это же белка горная)))

#28

у меня паук между телеком и цветком живет на кухне) я его жалею и работы подкидываю, паутину убираю он за ночь наплетает на том же месте

+
#29

Кстати, про дегу. Прау лет назад в Юсуповском саду две штуки бегали. Видать, кому-то надоели, вот и выбросили их...

У меня был дегу, правда на передержке. Вечно с кошкой они дрались, причем инициатива подраться исходила от него)

Также у меня крыса жила. Тоже обссыкивала все подряд вне клетки. Так эта крыса любила пивка дерябнуть. Как бухнет, так сразу смелая становится и начинает кошку гонять))

Гость
#30
Марсианка

ГостьУ меня шиншилла)) Мальчег, уже 2 года вместе) Чешу ему пузико, за ушком и балую разными вкусностями)шиншилу тоже видела ничего так. они глупые тоже? шиншила это же белка горная)))

Нифига они не глупые. Глаз да глаз нужен, чтоб не сбежал. Даже замки на клетках не обычные, как у попугаев - а карабины, потому что эти умницы открывают все в два счета. Не понятно кто кого приручил)) Мой такие умильные мордочки строит, когда я мимо прохожу, что невозможно ему не дать вкусняшку или погладить)

Вообще шиншилла - мышебелкокроль) В жизни они кстати гораздо симпатичнее, чем на фото. И они очень забавные. Скоро куплю себе еще и девочку))

#31

у меня собачечка 16 лет,и кисичка 6 лет,мечтаю выкинуть обоих,рука не поднимается

Гость
#32
+

Также у меня крыса жила. Тоже обссыкивала все подряд вне клетки. Так эта крыса любила пивка дерябнуть. Как бухнет, так сразу смелая становится и начинает кошку гонять))

Очень смешно про пьющую крысу)))))))

А дегу просто так по квартире бегал? Без клетки? Он же грызун, мебель не грыз?

+
#33
Гость

Очень смешно про пьющую крысу)))))))

А дегу просто так по квартире бегал? Без клетки? Он же грызун, мебель не грыз?

Он не все время по квартире бегал. Я его время от времени из клетки выпускала косточки размять. Но следила, чтобы ничего не погрыз. Хотя это ему и не надо было - он был всецело занят выяснением отношений с кошкой)

Ташkа
#34
mutabar

у меня собачечка 16 лет,и кисичка 6 лет,мечтаю выкинуть обоих,рука не поднимается

Правильно что рука не поднимается:)

#35
Ташkа

Правильно что рука не поднимается:)

терпенье мне бог огромное дал

#36
+

Кстати, про дегу. Прау лет назад в Юсуповском саду две штуки бегали. Видать, кому-то надоели, вот и выбросили их...

У меня был дегу, правда на передержке. Вечно с кошкой они дрались, причем инициатива подраться исходила от него)



Также у меня крыса жила. Тоже обссыкивала все подряд вне клетки. Так эта крыса любила пивка дерябнуть. Как бухнет, так сразу смелая становится и начинает кошку гонять))

И у меня крыса любит пиво! Если с мужем пьем, то бегает по клетке, нервничает и выпрашивает.

Ташkа
#37
mutabar

терпенье мне бог огромное дал

Это хорошо)

Гость
#38

А у меня хорёк :) Мальчик, живёт со мной почти год. Он умница и прелесть :) Ведёт себя как ребёнок. Любопытный очень, во всём хочет участвовать, везде лезет, всем интересуется, прячет понравившиеся вещи и игрушки, любит когда ему позо, спинку и лапки чешу, ходит по мокрому полу на цыпочках, хитрый, боится только мыться, открывает шкафы и вытряхивает содержимое на пол, возится в пакетах, никому (кроме меня) не разрешает себя обижать (я не обижаю, а справедливо наказываю) - огрызается, когда вечером я укладываю его спать в гамачок, держит меня лапками за руку и не отпускает, кусает чужих (т.е. всех, кроме меня) :))

Гость
#39

Хомячок джунгарский- такой смешной толстячок.

Violet
#40

У меня кролик, обожаю :)

гость
#41
Гость

Хомячок джунгарский- такой смешной толстячок.

Джунгарский, странно, у нас их нет ..., вас наверно обманули ..., китайский хомяк, видимо таджики продавали ...

гость
#42

В Джунгарии, только суслики, полевки и крысы-маргиналы ...!!!

#43
Забияка

дегу, девочка :)

Кто такая дегу?

#44

У меня кошка, помесь египитской мау, 2 года. Зовут Электричка (сокращённо Эля). Даже не могу описать какая она замечательная, умная, красивая, дружелюбная. Любит когда ей чешут животик и спать у меня на голове.Очень сильно её люблю. Хочу ближе к лету взять котёнка с улицы)

Вишневый Цвет
#45

А у меня кот(12лет)и попугай(29лет).Попугай появился,когда меня еще на свете не было.)))))Разговаривает.))))))))))

Гость
#46
Вишневый Цвет

А у меня кот(12лет)и попугай(29лет).Попугай появился,когда меня еще на свете не было.)))))Разговаривает.))))))))))

Что говорит? )

Вишневый Цвет
#47

Да много чего)))))Иногда поет,только под оперную музыку,где высокие ноты.А когда на балконе сидит,все люди на улице головы задирают посмотреть кто там так выделывается))))

Гость
#48
гость

Джунгарский, странно, у нас их нет ..., вас наверно обманули ..., китайский хомяк, видимо таджики продавали ...

Да нет, у нас в основном во всех зоомагазинах продают джунгарских хомяков. Ну и в инете полно их фоток, вроде похож на джунгарского.

Гость
#49

морской свин.. скромняга) когда хочет есть, не верещит как остальные свинки (люди пишут), а тихонько говорит "уип-уип-уип!"

меня любит, на руках вытягивается, кладет голову на руку, прижимаясь боком головы ко мне, и прикрывает свои глазища черные

наблюдает за всем происходящим вокруг него - когда одеваюсь, задирает голову и смотрит, как светлая кожа скрывается под черной одеждой.

Гость
#50
Жаворонок

я тож хочу дегусёнка. но слышала, что их лучше парами держать

тока не мальчик-девочка ни в коем случае. так нельзя дерэать никаких эвиотных, а песчанок, дегу, ъомяков особенно. от постоянных беременностей самка истощится и умрет, а на рассадку по половому признаку их потомства надо немеряно хороших клеток. а если брат-сестра скрещиваются, это вообще АД для них, генов и их потомства, которое рождается больным. Да и пристраивать надо детенышей только в хорошие руки, это сделать тружно даже с 1 пометом, а когда постоянно...