Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей на покупку котёнка?

Я родителей прошу купить мне котёнка уже не знаю как долго. Они вечно говорят подумай об ответственности,а я очень ответственный человек. Все способы которые я знала перепробовала. Но у меня осталось ещё два варианта или принести котёнка самостоятельно домой,или подговорить моих друзей чтоб подарили мне котёнка на день рождения (ну конечно выбирать и покупать буду я). Как вы думаете сработает?

катёнка
1 209 ответов
Последний — Перейти
R"G
#3

╧2, автор напишет, что на все готова и ухаживать будет и слделить и уюирать, все все делать))) но как показывает практика, заниматься этим она возможно и будет, да) но в первые месяцы) потом просто тупо надоест. захочется гулять с друзьями, заняться своими делами, с парнями встречаться.. а до кота уже и дела не будет и останется он на шее родителей. А еще котики очень любят царапать мебель, сдирать обои и грызть цветы.

Гость
#5

возьми из приюта котю, сделай доброе дело) И маму разжалоби.

#8

Животное в доме большая ответственность! Помните об этом!

гостья
#9

меня дети уговорили, когда написали обещание убирать за кошкой , поставили подписи и принесли мне.

Пока все выполняют.

Гость
#10

Не разговаривать с ними неделю,если откажут! тогда они согласятся и на слона!

Гость
#12

Моя дочь также умоляла, обещала все делать. Я конечно не наивная, нерассчитывала на это, просто захотела тоже сама. Завели. В итоге первый месяц еще она делала что-то, а потом-за весь день с ним дома может его даже не накормить. Иногда прихожу с работы, а в лотке уже засохшие какашки (он в пустой ходит), дочь даже не почесалась. Хотя вроде тоже ответственная. Дальше-кругом волосы-это доп уборка, я думаю еще и о том чем его кормить и чтоб еда была дома. Конечно убытки он наносит-что то уронит, что то порвет. Так что как ни крути это нагрузка на родителей, в том числе и финансовая (прививки, еда, ветеринар при необходимости) и им и приниамть решение.

Гость
#14
Гость

кошка конечно не собака. выгуливать не надо. но зато надо менять наполнитель раз в неделю, а катешки каждый раз лопаткой собирать. кормить сбалансированно, мыть чашки. менять воду дважды в день. приучить к лотку и когтеточке. ежегодная вакцинация. если что не тка то сразу везти в ветеринарку. если пушистый кот то вычесывать надо. подумай внимательно. ты готова такую ответсвенность на себя взять? еще с кошкой надо играть, а с котенком вообще часто

Нет, она считает, что родители должны ветеринара оплачивать.

Гость
#15
Гость

Не разговаривать с ними неделю,если откажут! тогда они согласятся и на слона!

детский сад

Гость
#16

Кошек спасёт только закон о животных. Когда уже владельцев обяжут платить налоги и делать прививки в обязательном порядке, а так же принудят чипировать животных и регистрировать. А то хочется ей котёнка, видите ли.

Гость
#17
Гость

Кошки не собаки,с ними особых проблем не бывает,но есть такие люди которые просто не любят кошек.Подруга завела котенка он подрос до 5 мес,а потом ее мама его выкинула на улицу-он ее раздражал-вот так бывает..Не заводите если родители против!

Мамаша скотина, так ей и передайте.

Малинка
#19

Родители должны сами хотеть.Для себя.

Я вот захотела и завела котёнка.И дочке радость.Но,конечно,я и сама всё делаю-убираю за ним,кормлю,развлекаю.

Сакура
#20

Автор, если хотите взять на себя ответственность, то лучше возьмите котенка с улице, по весне их очень много около подъездов будет. Благородное дело сделаете, если выходите его, чем покупать!

Маришка
#21

Я так кошечек люблю!!! У мамы 2 года с громким ревом выпрашивала! После этого она мне все-таки завела котика Кешеньку! Люблю его больше жизни! А ты лучше покажи маме, что любишь ее, побольше помогай по дому, показывай, что самостоятльная уже! Можешь каждый день напоминать маме о своей мечте! Авось ей надоест слушать многочисленные мольбы и заведет она тебе долгожданного котенка!

люблю больших псов
#22

За кошкой самый элементарный способ ухода,просто у меня есть кошка и я знаю что это такое.Ну ест(лично у меня)немного,ходит в туалет(там без этих камушков для туалета)два раза в день(максимум три)и всё и тока минус что мы её с детства не приучили к когтедралке....Поверьте,это не то что собака!!!!

#23

У нас в детстве родители(мои и соседа) штук 5 котов вывезли "к бабушке в село". Приноси их домой, не приноси - если родители против, ничего не поможет.

Кисулька
#25

Я тоже котёночка хочу родители совсем против=(. Помогите пожалуйста!

Катя
#26

Получай хорошие оценки (ну если ты учишся? :)) Я с мамой договор заключила получу за неделю пять или сколько то там 5 то купят то что хочу. Ну и мне купили. Попробуй маму уговорить на оценки

Гость
#27
катёнка

Я родителей прошу купить мне котёнка уже не знаю как долго. Они вечно говорят подумай об ответственности,а я очень ответственный человек. Все способы которые я знала перепробовала. Но у меня осталось ещё два варианта или принести котёнка самостоятельно домой,или подговорить моих друзей чтоб подарили мне котёнка на день рождения (ну конечно выбирать и покупать буду я). Как вы думаете сработает?

_ХОЧУ КОТЁНКА_
#28

прошу помогите! хочу котенка! но родители против!

_ХОЧУ КОТЁНКА_
#29

умоляю!

МАЧО
#30

я тоже собаку хочу! :-|

kitty
#31

Я с 7 лет прошу котёнка. Родители ни в какую,просто не риально их уговорить. Всё перепробовала и ничего не получилось=(. Помогите пожалуйста!

Гость
#32

мая мама мне купила котёнкаи я себе

настенька
#33

прошу помогите как уговорить родителей купить котёнка!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#34

а у меня есть котёнок но его одают как уговорить родителей оставить его подскажите пожайлуста УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!

Доброжелатель.
#35
катёнка

Я родителей прошу купить мне котёнка уже не знаю как долго. Они вечно говорят подумай об ответственности,а я очень ответственный человек. Все способы которые я знала перепробовала. Но у меня осталось ещё два варианта или принести котёнка самостоятельно домой,или подговорить моих друзей чтоб подарили мне котёнка на день рождения (ну конечно выбирать и покупать буду я). Как вы думаете сработает?

Поверь мне сроботает вариант с друзьями!!!!!!!!

Наташа
#36

Самый действенный способ-подговорить подруг, чтоб они на день рождения котенка подарили

Ева
#38

я тоже хочу котёнка уже давно.прошу летом они говорят в сентябре в сентябре...кошмар я перепробовала всё!не как не получается.помагите пожалуйста уговотить купить мне котёнка!!!!прошу!хотябы летом.!

йА пСыХхХ:*
#39

Не знаю не знаю. Мне мама и папа сказали :

-"Закончшь четверть с 1-й четвёркой, купим тебе зверюшку."

Попробуй и ты с оценками.

Roket jatuil
#40

Я тоже своих не могу уговорить. Скажите,кто есть в контакте?

йА пСыХхХ:*
#41

Roket jatuil , я есть, вот мой id http://vkontakte.ru/id105506859

Пиши, буду рада. Может помогу чем то:D

Гость
#42

У моей подруги есть улитка, а она хочет котёнка. Чё толку с этой улитки? Она годами спит, даже не вылазит (а мне она так вообще противна). Котёнок лутше! (Цетирую её слова, у неё в нет довтупа нету)

Ева
#43

я и так хорошо учусь!!!!!!:(

настенька
#44
Наташа

Самый действенный способ-подговорить подруг, чтоб они на день рождения котенка подарили

Даша
#46
Маришка

Я так кошечек люблю!!! У мамы 2 года с громким ревом выпрашивала! После этого она мне все-таки завела котика Кешеньку! Люблю его больше жизни! А ты лучше покажи маме, что любишь ее, побольше помогай по дому, показывай, что самостоятльная уже! Можешь каждый день напоминать маме о своей мечте! Авось ей надоест слушать многочисленные мольбы и заведет она тебе долгожданного котенка!

Ха-ха! Я помогаю по дому мою посуду и умоляю уже 7 лет. Мы переехали от бабушки на этаж выше. У неё кот Халиф. Мне было 7. С тех пор ухаживаю за ним когда она в больнице. Кот меня не любит, ждёт только её. Мне нравится за ним ухаживать, но бегать из квартиры в квартиру некогда. Думала мама посмотрит, как я хорошо справляюсь и скажет заслужила доча. Нет. Фиг. Купила хомяков, мелких безмозглых созданий... Ничего не сработало...

Гость
#47

Самый действенный способ-подговорить подруг, чтоб они на день рождения котенка подарили

Нет так нельзя...без разрешения родителей дарить животного это просто не красиво! Если честно не знаю как помочь...всё зависет от тебя. Лично я тоже долго просила котёнка даже на специальный кружок записалась. И как-то раз пришла я на кружок, а там они нашли бездомных котят мальчика белого тур.ангорка и девочку породу не знаю. Ну вот уж очень мне мальчик прегляделся, позвонила я маме чуть-чуть с ней поговорила и всё таки уговорила. Ой этот котёнок вся моя жизнь. Только вот ему мой папа не очень нравился когда он приезжал кот приям как дикий зверь бегала обои рвал вобщем пришлось его отдать знкомым. Потом приехала я этим знакомым, а они мне давай расказывать как мой даже первые недели не чего не ел прятался от всех, когда я его увидела позвала его к себе и он комне подошёл так радостно мне было. Вобщем не сдержалась я и забрала домой его. Вот живёт до сих пор мы все его очень любим. Занимали даже второе место в выставке. Вот так та не переживай, может быть тебя и разрешат.

Гость
#50

Пожалуйста помогите моя мама котегорически против заводить котенка! я незнаю что делать