Гость
Статьи
Ищу котенка.

Ищу котенка.

Ищу котенка с улицы.
Может быть в вашем подъезде живет одинокий котенок?
Почему одинокий,потому что если у него есть дружок,то не хотелось бы их разлучать.
Если он привык в стае ему будет совсем скучно дома.
Почему ищу не в приюте? Потому что из приюта больше шанс что котенок обретет хозяина.
Если не права поправьте.
Просто как то завелось у нас брать кошек с улицы,еще с детства.
Прошу не ругаться матом и не лезть с ложными наводками.
Территориально не совсем важно,но хотелось бы конечно СВАО или центр.

66 ответов
Последний — Перейти
#1

Замкодышей десяточек хочешь бандеролью вышлю?

В бане
#2

автор, куча хозяев мечтают избавиться от своего любимца. так что вы подъездными котятями не ограничивайтесь.

Гость
#3

автор, молодец.

уважаю

#4
Гость

автор, молодец.

уважаю

а кроме уважения? может у знакомых у кого есть в подъезде или на улице?

Кира
#5

Приезжайте в Израиль)).Тут кошек на улицах - косой коси !))

Скоро будет огромное количество котят ).

Axelena
#6

у знакомых два котенка в подмосковье, вроде пока не утопили-дайте ваш контакт

В бане
#7

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_laskovyj_kotyonok_is​chet_hozyaina_23959004

вот

В бане
#8

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_otdam_kotyat_v_dobry​e_kuki_23485877

Гость
#10

www.pesikot.ru - найдете обязательно, я себе тут котейца взяла.

Граф
#11
Гость

www.pesikot.ru - найдете обязательно, я себе тут котейца взяла.

Добавлю, что ПиК - это не только приюты, но и куча котят в подъездах. Ссылками на такие подъезды завалят.

#12

Автор, к вету только сходите, прежде (трижды подчеркнуто жирным красным карандашом), чем домой нести

Гость
#13
Киска

Автор, к вету только сходите, прежде (трижды подчеркнуто жирным красным карандашом), чем домой нести

только ради самочувствия животного.

человеку - что взрослому, что не взрослому- лишай смертью не грозит.

Гость
#14

лишай - это образно. у уличных котят обычно пролечивают ушных клещей, глистов.. человеческой жизни это не угрожает

Гость
#15

а вот на самочувствии животных сказывается. поэтому и надо к вету на проверку. к хорошему только.. чтобы животных любил )

Гостья
#16

Я сама такая же, только с улицы хотела взять! Уже двое дома бегают!)) Автору респект!))

#17

автор, молодец .уважаю таких как вы.

подъездный был у нас. я его уже пристроила. а вот других выгнали. заколотили подвальную щель. и фиг знает, что теперь сними. правда они были уже взрослые. так неожиданно.

автор, пройдитесь по ЖЖ, мейл ру и в контакте есть сообщества, которые посвящены уличным котятам. там их тысячи!

многие перелагают. я также там искала хозяев.

в поисковике контакта забейте что -нибудь типа бездомные животные, кошки или котята ну и тд. очень много сообществ

#18

перелагают*-предлагают

#19
Axelena

у знакомых два котенка в подмосковье, вроде пока не утопили-дайте ваш контакт

solero2010@mail.ru мальчик девочка?

#20
Гостья

Я сама такая же, только с улицы хотела взять! Уже двое дома бегают!)) Автору респект!))

у меня в родном доме 5 штук бегает:)

#21
Киска

Автор, к вету только сходите, прежде (трижды подчеркнуто жирным красным карандашом), чем домой нести

да на глаз уже видно если что-то будет,плавали знаем:)

осторожность не мешает,но она во главе угла не должна стоять. можно не имея кошку подхватить что-то кошачье,а можно и выводок дома держать и быть здоровой. Это карма:))

#22
В бане

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_laskovyj_​kotyonok_is​chet_hozyaina_23959004



спасибо большое!



вот

#23
В бане

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_otdam_v_h​oroshie_ruk​i_23951948

Дай бог вот за этим завтра пойду)

#24
Axelena

у знакомых два котенка в подмосковье, вроде пока не утопили-дайте ваш контакт

ну где же вы?(

#25

Я в растерянности..Хотела по объвлению, но котяра и так красивая,да и у хозяйки пока, кажись надо выручить одного из тех кого утопить собираются. Автор сообщения вы где?

Ира
#27

Питер, найден котенок (мальчик) 1,5 месяца, дымчатый, зеленые глаза. Очень спокойный, у себя надолго не могу оставить, так как комната в коммунальной квартире, сосед против. Сегодня отнесла к ветеренару, котик здоров, только расстройство из-за того, что напоила коровьим молоком, поставили витафел-С, купила для верности еще две ампулы и паразицид. Отдам с лотком, наполнителем и кормом.

Дана
#28

есть котята 1 мес!!! серые полосатые) фото могу выслать почтой) daniya77@mail.ru пишите!!!

Гость
#29

Жужу,мы родились 26-го апреля,нам конечно надо немного подрасти.Мы домашние,мамочка у нас очень ласковая и аккуратная.Малыши думаю вырастут такие же.http://www.avito.ru/items/malahovka_koshki_kotyata_288147​04 Если мы понравились,пишите мне на почту сразу

#30

Моя кошка родила вчера. Сфоткать могу только ко вторнику. Черные и серые полосатые. Москва. Привезу на дом)) anf23 собака мейл точка ру

Гость
#31

Жужу, Вы нашли котеночка. На проезжей части подобрала котенка, оставить не разрешают, съемная квартира, могу Вам отдать. Кошечка 2 месяца. Плакала очень сильно, если бы не забрала погибла бы. Очень хорошая кисуля. Живем на грани вылета из квартиры. Мой e-mail freesilence@yandex.ru Москва

Светлана
#32

У нас под лесницей 2 недели назад подобрала котёнка, чёрненький с белой грудкой, сейчас чуть больше ладошки,мальчик. Но у меня уже 1 подобранный кот и 1 собака,отказываются принимать пришлого, вот 2 недели воюют. Ищем нового хозяина!!!!

Светлана
#33

Живём в Алтуфьево (sergeeva_9mail.ru)

ваня
#34

Отдам, хорошенький, приучил к тулету

http://vkontakte.ru/album60089914_139380348

#35

Опоздали дорогие(

в апреле(24 ого) нашлась моя судьбиночка)

марина
#36

Жужу | 01.08.2011, 00:40:11[1889598793]

Опоздали дорогие(

в апреле(24 ого) нашлась моя судьбиночка)

покажите фото

марина
#37

интересно посмотреть

Надя
#38

А котенок еще нужен????

Гость
#39

скажите Ваше сообщение еще актуально?

Ирина
#40
Жужу

Ищу котенка с улицы.Может быть в вашем подъезде живет одинокий котенок?Почему одинокий,потому что если у него есть дружок,то не хотелось бы их разлучать. Если он привык в стае ему будет совсем скучно дома.Почему ищу не в приюте? Потому что из приюта больше шанс что котенок обретет хозяина. Если не права поправьте. Просто как то завелось у нас брать кошек с улицы,еще с детства.Прошу не ругаться матом и не лезть с ложными наводками.Территориально не совсем важно,но хотелось бы конечно СВАО или центр.

Добрый день! У нас беда. Сын сейчас в армии. У них в части комбат подобрал на улице котенка, очень худенького, савного мальчика и принес солдатикам в штаб. Сейчас поменялся командир и от котенкаприказали избавиться. Конечно на улицу его никто невыкинул, он там бегает по этажам голодным беспризорником. Я не могу его взять к себеживу в комуналке и соседи против. у них маленькие дети, а мальчика очень жалко. Лоток. миска у него есть, я покупала ему корм и наполнитель. Глистов ему потравили. Он такой худой-тощенький, такой чудесный, ручной котик. Все время плачет, потому-что очень голодный. Боюсь, что настанут холода и парень замерзнет.

Игорь
#41

Обращайтесь http://vk.com/apets

Людмила
#42
Жужу

Гостьавтор, молодец.

уважаюа кроме уважения? может у знакомых у кого есть в подъезде или на улице?

Есть котенок, дымчатый, подкинули в электричку, забрала, потому что замерз бы, освоил лоток, ест все, очень смышленный, озорной. Характер очень ласковы, старается во всем угодить. Спасите котенка!

Даша
#43

Всем привет! ребят я хочу приобрести котёнка рыженького желательно на половину персидского. Может у кого-нибудь есть такой малыш?! Заранее спасибо за помощь! пишите на почту: hramtzova.daria@yandex.ru

нодар
#44
Жужу

Ищу котенка с улицы.Может быть в вашем подъезде живет одинокий котенок?Почему одинокий,потому что если у него есть дружок,то не хотелось бы их разлучать. Если он привык в стае ему будет совсем скучно дома.Почему ищу не в приюте? Потому что из приюта больше шанс что котенок обретет хозяина. Если не права поправьте. Просто как то завелось у нас брать кошек с улицы,еще с детства.Прошу не ругаться матом и не лезть с ложными наводками.Территориально не совсем важно,но хотелось бы конечно СВАО или центр.

дочь нашла красивую ласковую девочку котенка рыженькая в белую полоску очень хорошенькая и внешне и по характеру не можем оставить 89859793377 звонить круглосуточно

нодар
#45
нодар

дочь нашла красивую ласковую девочку котенка рыженькая в белую полоску очень хорошенькая и внешне и по характеру не можем оставить 89859793377 звонить круглосуточно

дочь плачет уже третий день не отходит от нее ни на минуту мечемся по всей москве все отказываются 18 июля уезжаем семьей в нью йорк оставить некому мы в ужасе что делать не знаем привезем вам сами покажем и приданное купим очень умная и очень ласковая

нодар
#46
нодар

дочь плачет уже третий день не отходит от нее ни на минуту мечемся по всей москве все отказываются 18 июля уезжаем семьей в нью йорк оставить некому мы в ужасе что делать не знаем привезем вам сами покажем и приданное купим очень умная и очень ласковая

+99859793377 звонить круглосуточно привезем когда и куда пожелаете

нодар
#47
нодар

+99859793377 звонить круглосуточно привезем когда и куда пожелаете

сейчас красавица на даче бережем и лелеем дача в районе осташковского шоссе 7 км

нодар
#48
нодар

сейчас красавица на даче бережем и лелеем дача в районе осташковского шоссе 7 км

так волнуюсь что тне правильно указал свой телефон 89859793377 телефон жены 89162326949 оля тоже звонить в любое время

нодар
#49
Жужу

Гостьавтор, молодец.

уважаюа кроме уважения? может у знакомых у кого есть в подъезде или на улице?

у нас есть красивая рыженькая девочка 3 месяца 89859793377

нодар
#50
нодар

ЖужуГостьавтор, молодец.

уважаюа кроме уважения? может у знакомых у кого есть в подъезде или на улице?у нас есть красивая рыженькая девочка 3 месяца 89859793377

звонить можно круглосуточно все подробно раскажу по телефону привезем покажем приданное купим