Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую ветклинику в Москве!!!

Форумчане, помогите советом! Нашла на улице малюсенького котенка, взяла домой. Киска активная,игривая, но со вчерашнего вечера у нее начался понос с кровью. Хочу отвезти к ветеринару, облазила весь интернет, количество клиник огромное. Но как только начинаю читать отзыв про ту или иную клинику, прихожу в ужас. Судя по отзывам, в этих клиниках огромное количество некомпетентных врачей, цель которых не вылечить животное, а побольше развести хозяев на деньги. Рисковать своей малюткой очень бюсь, ведь если поставят неверный диагноз,можем упустить время, и, не дай Бог, что с ней случится! Если есть у кого опыт в лечении питомцев и хорошая клиника на заметке, посоветуйте, пожалуйста!Очень хочется найти клинику,где действительно лечат.

Леся
96 ответов
Последний — Перейти
#1

Взяла телефон из своего мобильника: 8 499 743 00 52 Они на улице, параллельной улице Обручева у метро Калужская. Моего скотча два раза спасали от пироплазмоза.

#2

Клиника "Шанс"ул. Бутлерова д. 5 "А" телефон: (499) 743-00-52. Работают круглосуточно

Леся
#3

Спасибо, большое!Очень хорошо,что круглосуточная!

Муха
#4

Москва, ул. Юннатов, 16а

+7 (495) 612-12-12 +7 (495) 612-74-21

www.moskomvet.ru/mosvetst/usl

очень хорошие врачи, добрые. Нашей собаке оч помогали. Всегда обращаемся только туда.

Маша
#5

Мы с котом ходим в Беланту (Братеево)

Тот самый аноним
#6

Альбетта на Ленинском проспекте.

Или Хакс+

Леся
#7

Спасибо!!!

Лера
#8

Белый клык на Краснопресненской. Пока инет читать будете котенку совсем поплохеет-везите в ту, что рядом с домом.

Гость
#9
Лера

Белый клык на Краснопресненской. Пока инет читать будете котенку совсем поплохеет-везите в ту, что рядом с домом.

Да никуда она не повезет, это ж ясно как белый день. Она даже не сообразила район местожительства своего указать. Если она живет в Бибирево, к примеру, а напишут про врача в Солнцево, она что, туда поедет?

Так, сидит перед компом, воздух сотрясает.

Нелли
#10

Клиника "Алиса".очень неплохая

Гость
#11
Гость

Да никуда она не повезет, это ж ясно как белый день. Она даже не сообразила район местожительства своего указать. Если она живет в Бибирево, к примеру, а напишут про врача в Солнцево, она что, туда поедет?

Так, сидит перед компом, воздух сотрясает.

Естественно, котенка в клинику свозила, иначе не спрашивала бы совета. А "воздух сотрясаете" только вы, по себе людей не судят. Почему не повезла в первую попавшуюся клинику рядом с домом, писала в теме. А насчет отдаленности от дома, особой проблемы нет, благо есть машина.

Гость
#12

автор, такие вопросы решать надо быстрей. у котят инфекции молниеносно проходят, глазом моргнуть не успеете. мы тоже котейку недавно с улицы подобрали. первым делом сыворотка была сделана. ждем двух месяцев, чтоб прививать

Леся
#13
Гость

автор, такие вопросы решать надо быстрей. у котят инфекции молниеносно проходят, глазом моргнуть не успеете. мы тоже котейку недавно с улицы подобрали. первым делом сыворотка была сделана. ждем двух месяцев, чтоб прививать

К врачу съездили, проверили малютку, сказали,что отравление, прописали смекту и энтерогель, понос прошел, слава богу.Еще несколько подкожных сывороток, все делаем по расписанию.

Олеся
#14

Я не знаю где вы живете,но могу вам подсказать очень хорошую клинику.Я туда уже давно хожу со своим котей.Называется Велес, адрес: Москва, 11-я ул. Текстильщиков, 7.Советую терапевта/хирурга Анну Михайловну,хотя думаю там все врачи прекрасные.Но мы просто к ней изначально попали,поэтому к ней только и обращаемся.Качество услуг у них очень высокое.И приятно ,что цены ниже среднего.Кстати,если вам понадобятся корм,лакомства или одежда какая,у них всё это есть.

Вадим
#15

Олеся,как раз искал достойную клинику в Москве.Спасибо за ваш комментарий,он мне очень помог.Мы с женой так перпугались,наш пёс заболел,стал вялым,чихал постоянно и нос сухой и тёплый был.Даже не знали куда бежать.Прочитал ваше сообщение и решил обратиться в Велес.Нам так там понравилось.У них чистенько,везде порядок,врачи квалифицированные,а главное добрые и вежливые.Нам очень помогли.Мы его быстро вылечили.Спасибо ещё раз вам.Я так понимаю это их сайт http://veles-animal.ru/ .У них там даже акции есть.Молодцы.

Олеся
#16
Вадим

Олеся,как раз искал достойную клинику в Москве.Спасибо за ваш комментарий,он мне очень помог.Мы с женой так перпугались,наш пёс заболел,стал вялым,чихал постоянно и нос сухой и тёплый был.Даже не знали куда бежать.Прочитал ваше сообщение и решил обратиться в Велес.Нам так там понравилось.У них чистенько,везде порядок,врачи квалифицированные,а главное добрые и вежливые.Нам очень помогли.Мы его быстро вылечили.Спасибо ещё раз вам.Я так понимаю это их сайт http://veles-animal.ru/ .У них там даже акции есть.Молодцы.

Да не за что.Я рада,что вам хоть чуть-чуть помогла.Здорово,что ваша собака здорова и весела.:)Ещё раз убеждаюсь в том,что Велес отличная ветеринарная клиника.Про сайт,да это как раз он.

#17

Очень хорошая клиника - Беланта. Лечили там нашего кота от ушных клещей, избавились уже через 2 недели! Плюс нас там постоянно осматривают, любят и помнят! Ветеринары там замечательные!

#18

http://www.belanta.ru/

#19

+ 1 к Беланте.

Я свою Тапочку тоже нашла на улице в состоянии скелетика, покрытого блохами. Она даже пищала еле-еле. Мне тогда на ПиКе посоветовали в беланте лечить. Я так и сделала

Это было пять лет назад. Сейчас у меня живет роскошная довольная жизнью киска.А если случаются какие-то неприятности - мы всегда идем в Беланту.

Ветеринары там чудесные. И мне больше всего нравится то, что работает клиника круглосуточно. Было у меня один раз такое, что единственный раз решили сами кошке уши почистить.. так она среди ночи начала рычать, трясти головой, чесать ушки и плакать. Так я в 4 утра бросилась звонить в Беланту. В общем несите туда и никого не слушайте.

Елена
#20

Ну, капли покапать от клеща и дома можно, положим!

Тут вы в клинику вообще зря побежали...

А так - да, если что-то серьезное, ветклиника Беланта всегда на помощь придет, специалисты там опытнейшие.

Своего кота только им доверяю...

Анюта
#21

У Беланты диагностическая база отличная, все исследования, анализы - все сами делают, за счет этого очень быстро получают результаты.

Ну и так - многопрофильная клиника, специалисты всех специальностей, нужно комплексное лечение или там серьезная операция - без проблем.

Кстати, до 30 декабря полное обследование со скидкой, вернее, прием и консультация бесплатны - сейчас на сайте их увидела.

Анна
#22

Искала где недорого и качественно стерилизовать кошечку и нашла очень полезную страницу http://vetinfo.su/price.php переходите по услугам и видите сравнение по цена на услуги клиник в Москве. Нашла не дорогу и недалеко, ну и отзывы там почитала. Выбрала оберег в Алтуфьево.

Алиса
#23

Ветлечебница ╚ШАНС╩ на ул. Бутлерова, там работает замечательный хирург БЕКЕТОВ Дмитрий Михайлович, знакомы уже более 15 лет, постоянное спасает наших зверюшек)

Наталья
#24

http://www.akelaclinic.com/

mana
#25

Почему когда я это читаю, то кажется что везде реклама?)

Наталья
#26

Вот мне тоже кажется, что реклама) Особенно Беланта, у них там и акции есть и скидки) Какие скидки!! Зашла на сайт, цены выше чем в других клиниках, а с 22.00 до 8.00 двойной тариф!!!

Гость
#39

мне нравится Калининская районная ветклиника в Юрьевском переулке, там недорого и врачи хорошие, но это на удалении от метро, если только и так живете в Лефортово

Гость
#40

Наталья, ну во многих клиниках ночью двойной тариф

маруся
#41

мы с Фросей были в ВетЛекаре. Нам понравилось,врачи заботливые.

Гость
#33

Могу порекомендовать только ту клинику, в которую мы уже лет пять ходим. Ветклиника "Центр" (Цветной бульвар), одна из старейших ветеринарных клиник в столице. Мне нравится здесь исключительно из-за медперсонала, врачи, которые внушают доверие и доказывают на практике, что они профессионалы. Столько спасенных жизней на их практике, лично мне спасли кота от смерти (мы тогда еще в другую клинику ходили, там вердикт был - усыплять), а в Центре спасли, вытащили кота. И от многих слышу, что хорошая клиника. Хотя в инете попадаются не самые лицеприятные отзывы, я им не особенно доверяю, так как доверяю своему опыту. Вот контакты клиники http://www.vetcentr.ru/Kontakti.aspx, есть возможность онлайн записи на прием и можно вызывать врача на дом.

S.B
#34
mana

Почему когда я это читаю, то кажется что везде реклама?)

Видимо, это и есть реклама. То Олеся про Велес писала, что только туда и носит, а потом в Беланту только и носит своих животин. Тьфу, вашу мать, рекламщики. Засоряете только своей сранью всё. Люди сюда не просто так приходят, а совета друг у друга спросить.

Ольга
#35

Возможно кому-то еще пригодится. Мы лечим своих животных в ветеринарной клинике Медвет. Отличные специалисты! Мы стерилизовали там свою кошку и лечили от аллергии собаку.

Гость
#36

Не совсем по теме, но может кто знает где в Москве достать Ренальцин? У кота хпн срочно нужен!!!

Эльвира
#38

я хожу постоянно в Айболит на воронцовских прудах. уже давненько, так как живу там недалеко и поэтому была у разных врачей. всеми довольна. подобраны отличные специалисты. Когда сбила машина мою таксу, вытащили с того света, можно сказать. Очень хорошая клиника

Полина
#39

МиВ, Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 5, кор. 1
+7 (968) 968-60-82
Три последних раза возила крысят сюда, здесь врач самый классный. Ее все хвалят и там таких как я была целая очередь. поэтому надо лучше по записи идти, чтоб не мучится там в очереди (не люблю очереди). Врач правда молодец, по ее действиям и словам понятно, что она знает что делает, уверенный специалист. Мы только сюда сейчас! А подруга сюда собаку возит, к Рожкову. У нее проблемная собаченция, так она постоянно лечит его. Купила почти за сотню и вот лечит.....

Елена
#40

А мне понравилось в ветеринарной клинике "Медвет". Обращались дважды. С пироплазмозом(там есть банк крови) и оперировали свою таксу, у нее была межпозвоночная грыжа. Кстати, там еще МРТ делают животным.

Олка
#41

Мы с йориком в ветеринарный центр Созвездие на ВДНХ ходим. Все отлично: приятный персонал, все объясняют, очередей нет.

сайт ветклиники - vetgalaxy.ru

#42

Советую ветклинику "Кот Филимон" район Отрадное, Алтуфьево ул. Каргопольская, д. 18 стр. 1
Мы для кота делаем там все прививки, при этом у них еще дается скидка в зоомагазины на корм. Цены хорошие.

#43

Прошлой осенью мою собаку сбила машина, получили серьезные травмы. Спасали песа в МЕДВЕТе на пр-те Вернадского (операция, а потом несколько дней стационара).

#44

Питомцы это как дети. Моя жена за нашими котами ухаживает больше чем за мной )))) Каждых пол года мы в МиВ ездим на прививки. Конъюктевит у них был в детстве (месяца два было им, глаза слипались) вот с тех пор и ездим в клинику. Сейчас им уже полтора года, здоровы и красивы, а в клинику все же на консультацию ездим. Хорошая клиника. Пока с питомцами с вашими занимаются, можно в уютном коридоре посидеть подождать, а не в длинных, узких, окрашенных в ядовитый цвет коридорах.

Алена
#45

Если пойдёте в эту клинику, то не в коем случае не обращайте к » врачу» Шевченко Ирине Дмитриевне!!!!!!!!!!!!! Это бездушная убийца!!!!!!!!!!! Моему коту сделали полосную операцию. Утром врач который делал отзвонился и сказал что все нормально, кот приходит в себя. Операцию делали ночью в 3 часа, забрали мы кота вечером в 11.00 примерно. То есть прошло почти 20 часов. Эта убийца звонила мужу и просила забрать скорее кота потому что он себя буйно ведёт. Вечером мы забрали, привезли домой, а он в бешеной агонии. Минут через 15 он умер. Эта ***** по видимому вообще не обращала на него внимания, он ей мешал. Если бы это был нормальный человек она бы обратила внимание на то что с котом что то не так. А может ещё и вкалола ему чего ни будь. За операцию и стационар мы отдали 20 т р. Да и не в деньгах дело....... Мы потеряли любимейшее создание..... Очень всех вас прошу интересоваться как зовут врача. ШЕВЧЕНКО ИРИНА ВИКТОРОВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это бездушная убийца!!!!!!!!!!!!!
Редактировать 58:07

Алена
#46

Забыла сказать, одно из мест где она работает ветклиники "Аиствет" на Трехгорке

Атланта
#47

Здравствуйте. Всем, кто ищет ветврачей советую пользоваться сервисом https://pet-doctor.ru/ Очень удобная штука. На этом сайте собраны как частнопрактикующие ветеринарные врачи, так и клиники. О них дается полная информация, в том числе и плата за услуги и стаж работы. Еще можно быстро записаться или вызвать на дом нужного ветеринарного врача, не тратя время на поиски.

Аня
#49

Питомник собак, плюсом кошки так для себя. Обращаюсь только в мед-вет.