Гость
Статьи
Сколько денег Вы …

Сколько денег Вы можете потратить на своё животное?

Вопрос не о питании или лечении, а о том, какую максимальную сумму в месяц Вы готовы отдать за то, чтобы порадовать любимое животное? Например, игрушки, лакомства, игровые комплексы, процедуры в салонах (если считать, что последнее им в радость)?))

Краля
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, смотря сколько денег животное приносит в зарплату...))))

Гость
#2

Ну моей собаке процедуры в салоне не нужны, а так...для неё мне не жалко ничего. Трачу очень много, в основном еда, потом уже всякие мелочи типа ошейники, игрушки иногда...

Хавайте пипл
#3

Если на девушку, как можно меньше. сама заработает. А если на собаку, то стараюсь баловать!

Краля
#4

Прошу озвучить максимальную сумму!!!

жужелица
#5
Краля

Вопрос не о питании или лечении, а о том, какую максимальную сумму в месяц Вы готовы отдать за то, чтобы порадовать любимое животное? Например, игрушки, лакомства, игровые комплексы, процедуры в салонах (если считать, что последнее им в радость)?))

это пусть мое животное на меня деньги тратит

Юляшка
#6
Краля

процедуры в салонах (если считать, что последнее им в радость)?))

вы блондинка? или искренне верите, что животным могут нравиться посещения салонов?

tempest
#7

я не считаю.зачем это?!! покупаю хорошую,качественную еду..это же ее здоровье,и кормить то по любому надо. в игрушках,знаю ее предпочтения))если вижу в магазине то,во что она точно будет играть,мне пох сколько это стоит,куплю.

Гость
#8

А что вы считаете лакомством?

Краля
#9

Хорошо! Если вникнуть в вопрос брюнеткам нелегко, упрощаю задачу!))) Конкретно на игровой комплекс-сколько бы Вы потратили??)

#10

Корм - 12 кг Hills, раз в три месяца - 3000р. со скидкой. Игрушки раз в полгода(примерно) обновления - 500руб. Две стрижки в год по 2000 р./каждая, прививка - раз в год - 1000 руб. Косточки (набор) по 76 руб - раз в 2 месяца. Остальное, форс мажор, типа операции на порезаной лапе, укус клеща с капельницами, рваные раны от алабая - 20 000р. не в каждый год. СПА нет, живет в загородном доме на свежем воздухе и вольном выгуле.

Краля
#11
Скотти

Корм - 12 кг Hills, раз в три месяца - 3000р. со скидкой. Игрушки раз в полгода(примерно) обновления - 500руб. Две стрижки в год по 2000 р./каждая, прививка - раз в год - 1000 руб. Косточки (набор) по 76 руб - раз в 2 месяца. Остальное, форс мажор, типа операции на порезаной лапе, укус клеща с капельницами, рваные раны от алабая - 20 000р. не в каждый год. СПА нет, живет в загородном доме на свежем воздухе и вольном выгуле.

Спасибо, Скотти! Первый ответ по вопросу!)))

#12

процедуры в салонах считаю глупостью,ибо самим животным это не нужно

только если есть какие-то веские причины,допустим,шерсть скомкалась,нужно подстричь)

а так-мне для своего котика не жалко ничего))да и вообще,обожаю кошек)

Гость
#13

А что такое игровой комплекс?

Гость
#14

Рубец, легкое, вымя -50 руб/кг. 1 раз в месяц. Витамины 670 рублей на 300дней. Игрушки примерно 100рублей в месяц. Лакомства 200рублей в месяц. Прививки 500рублей/год. Анализы крови 1000руб/год. Все

Гость
#15

У меня Сибирская Кошка.

Огромная зверюга.

В месяц трачу на еду -2.500р.

Игрушек у нее полно, регулярно покупать их не нужно.

Питается НАТУР продуктом.

Корма не ест.

Хавайте пипл
#16
Скотти

Корм - 12 кг Hills, раз в три месяца - 3000р. со скидкой. Игрушки раз в полгода(примерно) обновления - 500руб. Две стрижки в год по 2000 р./каждая, прививка - раз в год - 1000 руб. Косточки (набор) по 76 руб - раз в 2 месяца. Остальное, форс мажор, типа операции на порезаной лапе, укус клеща с капельницами, рваные раны от алабая - 20 000р. не в каждый год. СПА нет, живет в загородном доме на свежем воздухе и вольном выгуле.

посмеялся. откуда у вас такие средства? тетя таня, вы когда в следующий раз придете наш офис убирать, мы все соберемся и послушаем

Хавайте пипл
#17
Гость

У меня Сибирская Кошка.

Огромная зверюга.

В месяц трачу на еду -2.500р.

Игрушек у нее полно, регулярно покупать их не нужно.

Питается НАТУР продуктом.

Корма не ест.

Ну да конечно, сделаем вид , что мы поверили. И откуда у вас такие деньги, дояркам зарплату повысили?

Хавайте пипл
#18
Гость

Рубец, легкое, вымя -50 руб/кг. 1 раз в месяц. Витамины 670 рублей на 300дней. Игрушки примерно 100рублей в месяц. Лакомства 200рублей в месяц. Прививки 500рублей/год. Анализы крови 1000руб/год. Все

Сама кислый борщ хавает, а понтуется. не надо рассказывать, как твои хозяин кормит своих собак)

#19
Хавайте пипл

посмеялся. откуда у вас такие средства? тетя таня, вы когда в следующий раз придете наш офис убирать, мы все соберемся и послушаем

А Вы налоговая инспекция, средства считать? Это траты на нашу 6-ти летнюю скотчиху.

Гостья
#20

у меня два кошака, на роял канин уходит около 4 000 руб в месяц,

на всякие вкусности (типа колбаски, лакомства и т.д) не более 300 руб в месяц.

лазейку недавно купили - 7 000 руб, всякие игрушки/мышки/мячики - не больше 500 руб в полгода.

я могу потратить столько, сколько мне позволит мой бюджет)))

а вообще, я в этом плане не фанатична, главное, чтобы кошки сыты были, спали хорошо и было где поиграть/полазить/когти поточить :)

#21

Причем купленную на Птичьем рынке. Это были самые разнесчастные малышовые глаза.

Гость
#22
Хавайте пипл

Гость

У меня Сибирская Кошка. Огромная зверюга. В месяц трачу на еду -2.500р. Игрушек у нее полно, регулярно покупать их не нужно. Питается НАТУР продуктом. Корма не ест.

Ну да конечно, сделаем вид , что мы поверили. И откуда у вас такие деньги, дояркам зарплату повысили?

Тыбля больная чтоли?? Мы оба работаем и достаточно зарабатываем.

Это когда по 50.000-100.000 в месяц тратят на стрижки, массажи. бассейны, рестораны, бутики для маленьких собачек, это можешь и вопить- дояркам зарплату повысили.

У нас обычная кошка, не экзотической, дорогущей породы, и ей все эти припоны НАХРЕН не нужны.

Лишь бы кормили, тем что любит, и не обижали.

Сдохни от зависти ***.

Хавайте пипл
#23
Гость

Хавайте пиплГость

У меня Сибирская Кошка. Огромная зверюга. В месяц трачу на еду -2.500р. Игрушек у нее полно, регулярно покупать их не нужно. Питается НАТУР продуктом. Корма не ест.

Ну да конечно, сделаем вид , что мы поверили. И откуда у вас такие деньги, дояркам зарплату повысили?Тыбля больная чтоли?? Мы оба работаем и достаточно зарабатываем.

Это когда по 50.000-100.000 в месяц тратят на стрижки, массажи. бассейны, рестораны, бутики для маленьких собачек, это можешь и вопить- дояркам зарплату повысили.

У нас обычная кошка, не экзотической, дорогущей породы, и ей все эти припоны НАХРЕН не нужны.

Лишь бы кормили, тем что любит, и не обижали.

Сдохни от зависти ***.

Быдлом твои дети выростут, какие родители такие и дети будут. И какой козел вам интернет провел! таких нельзя сюда пускать.

#24

Хавайте пипл, я очень надеюсь что вы просто прикалываетесь тут. Страшно представить, что кому то могут показаться вышеперечисленные траты на животных такими большими, что человек даже не верит и думает что все все выдумывают.

Хочется верить, что вы так шутите.

Настя
#25

Мои животные в этом не нуждаются.

Собаку развлекаю поездками в лес и на реку в машине.

Кошки сами себя развлекают, зачем игрушками дом засорять?

Главное - нормальное питание и то, что они чувствуют мою любовь и заботу.

Хавайте пипл
#26
Скотти

А Вы налоговая инспекция, средства считать? Это траты на нашу 6-ти летнюю скотчиху.

Из министерства срывания маск с пиде__стов, пиз__болов и расширения сознания масс.

Гость
#27

Быдлом твои дети выростут, какие родители такие и дети будут. И какой козел вам интернет провел! таких нельзя сюда пускать.

По себе не суди истеричка.

Срешь на каждой ветке, ядом брызжещь, обсираешь, оскорбляешь, унижаешь.Жизнь не удалась, сидишь поди с пропитущими родителями за стенкой, обозлившаяся на ВСЕХ и ВСЯ.

Твои дети ТАКИМИ же и вырастут ТОЧНО.

Хавайте пипл
#28
Сентябрь

Хавайте пипл, я очень надеюсь что вы просто прикалываетесь тут. Страшно представить, что кому то могут показаться вышеперечисленные траты на животных такими большими, что человек даже не верит и думает что все все выдумывают.

Хочется верить, что вы так шутите.

Ясное дело, просто очень жесткий стеб. И часто он заслужен, глупым *** населением этой страны

Хавайте пипл
#29
Гость

Быдлом твои дети выростут, какие родители такие и дети будут. И какой козел вам интернет провел! таких нельзя сюда пускать.



По себе не суди истеричка.

Срешь на каждой ветке, ядом брызжещь, обсираешь, оскорбляешь, унижаешь.Жизнь не удалась, сидишь поди с пропитущими родителями за стенкой, обозлившаяся на ВСЕХ и ВСЯ.

Твои дети ТАКИМИ же и вырастут ТОЧНО.

Ты когда коров доишь, они тебя не обсыкают?

Гость
#30
Хавайте пипл

Гость

Быдлом твои дети выростут, какие родители такие и дети будут. И какой козел вам интернет провел! таких нельзя сюда пускать. По себе не суди истеричка. Срешь на каждой ветке, ядом брызжещь, обсираешь, оскорбляешь, унижаешь.Жизнь не удалась, сидишь поди с пропитущими родителями за стенкой, обозлившаяся на ВСЕХ и ВСЯ. Твои дети ТАКИМИ же и вырастут ТОЧНО.

Ты когда коров доишь, они тебя не обсыкают?

ЛЕЧИСЬ шизофреник:-))))))))

Гость
#31
Хавайте пипл

Скотти

Корм - 12 кг Hills, раз в три месяца - 3000р. со скидкой. Игрушки раз в полгода(примерно) обновления - 500руб. Две стрижки в год по 2000 р./каждая, прививка - раз в год - 1000 руб. Косточки (набор) по 76 руб - раз в 2 месяца. Остальное, форс мажор, типа операции на порезаной лапе, укус клеща с капельницами, рваные раны от алабая - 20 000р. не в каждый год. СПА нет, живет в загородном доме на свежем воздухе и вольном выгуле.

посмеялся. откуда у вас такие средства? тетя таня, вы когда в следующий раз придете наш офис убирать, мы все соберемся и послушаем

А для вас 1 р. в месяц на корм это невероятно много?Что удивительного в словах Скотти???

Гость
#32
Хавайте пипл

Если на девушку, как можно меньше. сама заработает. А если на собаку, то стараюсь баловать!

+100 такая же фигня, собаке телячье филе покупаю, отвариваю , свежее даю, а уже вчерашнее, муж доедает.

Хавайте пипл
#33
Гость

+100 такая же фигня, собаке телячье филе покупаю, отвариваю , свежее даю, а уже вчерашнее, муж доедает.

мужу дайте почитать. порадуемся за вашу собаку вместе ;)

Хавайте пипл
#34
Гость

Хавайте пиплГость

Быдлом твои дети выростут, какие родители такие и дети будут. И какой козел вам интернет провел! таких нельзя сюда пускать. По себе не суди истеричка. Срешь на каждой ветке, ядом брызжещь, обсираешь, оскорбляешь, унижаешь.Жизнь не удалась, сидишь поди с пропитущими родителями за стенкой, обозлившаяся на ВСЕХ и ВСЯ. Твои дети ТАКИМИ же и вырастут ТОЧНО.

Ты когда коров доишь, они тебя не обсыкают?ЛЕЧИСЬ шизофреник:-))))))))

Когда тебя выпустят, сразу полечу))

Хавайте пипл
#35
Гость

Хавайте пиплСкотти

Корм - 12 кг Hills, раз в три месяца - 3000р. со скидкой. Игрушки раз в полгода(примерно) обновления - 500руб. Две стрижки в год по 2000 р./каждая, прививка - раз в год - 1000 руб. Косточки (набор) по 76 руб - раз в 2 месяца. Остальное, форс мажор, типа операции на порезаной лапе, укус клеща с капельницами, рваные раны от алабая - 20 000р. не в каждый год. СПА нет, живет в загородном доме на свежем воздухе и вольном выгуле.

посмеялся. откуда у вас такие средства? тетя таня, вы когда в следующий раз придете наш офис убирать, мы все соберемся и послушаем

А для вас 1 р. в месяц на корм это невероятно много?Что удивительного в словах Скотти???

У меня нет домашних животных. мне не надо никого кормить

#36

коту моему никакие игровые комплексы и тем более салоны на фиг не нужны)) трачу рублей тыщу наверное (точно не могу даже сказать, надо будет озадачиться и посчитать) на еду и всякие нужные мелочи.. и все.

Гость
#37
Хавайте пипл

мужу дайте почитать. порадуемся за вашу собаку вместе ;)

Он в курсе, что он за Принцессой подъедает. Для моей Красотули в холодильнике всегда свежее отварное мясо лежит, я ей консервы не покупаю. Муж доедает, то что остаётся.

Муромец Илья
#38

Моего кота не интересуют салоны и дорогие ошейники. Но если речь идет о здоровье - готова отдать все, лишь бы был здоров. и еще в долги влезть. последнее бы отдала. Кот - очень дорогое мне существо.

Гость
#39
Муромец Илья

Моего кота не интересуют салоны и дорогие ошейники. Но если речь идет о здоровье - готова отдать все, лишь бы был здоров. и еще в долги влезть. последнее бы отдала. Кот - очень дорогое мне существо.

+1000!

Гость
#40

я трачу на 2 мелких собак и кошака около 1000 руб в мес на корм. плюс витамины и антиглист.

Гость
#41
Гость

я трачу на 2 мелких собак и кошака около 1000 руб в мес на корм. плюс витамины и антиглист.

Педигри и вискас?

Гость
#42
Хавайте пипл

Сама кислый борщ хавает, а понтуется. не надо рассказывать, как твои хозяин кормит своих собак)

Вы знаете что я хаваю?

Муромец Илья
#43

Василий ест корм, рекомендованный проверенным врачом - моей приятельницей. Не скажу точно, сколько стоит пачка, муж всегда за ним ходит в Бетховен. Это Ямс. Пьет воду Бонаква. У него были проблемы с печенью - гепатит - 3 года назад, но мы его вылечили. Теперь вот приходится беречься.

Amadea
#44

околы 1000 уходит на кота - весь спектр любимой им еды (если ее нет - истошно орет и капризничает, ничего больше не ест), витамины, прочая ерунда кошачья. Позолоченные ошейники, салоны считаю выдумкой для тех, кому банкноты ляжку жгут

Айра
#45

На лечение, сколько надо. А просто на всякие глупости, типа игрушек и ошейников рублей 500-700/мес. максимум....

Гость
#46

на игрушки около 300- 500 руб в месяц, на корм около 350 в мес,косточки - рублей 100 в мес. зимой раз в год комбез для улицы - около 1000 руб.

Гость
#47
Гость

на игрушки около 300- 500 руб в месяц, на корм около 350 в мес,косточки - рублей 100 в мес. зимой раз в год комбез для улицы - около 1000 руб.

Лучше бы не игрухи покупали, а корм хороший

Гость
#48

мы ему самый хороший и покупаем, он просто карлик.породы и ест мало..))

Хозяйка хавлыпиплы
#49
Хавайте пипл

ГостьХавайте пиплСкотти

Корм - 12 кг Hills, раз в три месяца - 3000р. со скидкой. Игрушки раз в полгода(примерно) обновления - 500руб. Две стрижки в год по 2000 р./каждая, прививка - раз в год - 1000 руб. Косточки (набор) по 76 руб - раз в 2 месяца. Остальное, форс мажор, типа операции на порезаной лапе, укус клеща с капельницами, рваные раны от алабая - 20 000р. не в каждый год. СПА нет, живет в загородном доме на свежем воздухе и вольном выгуле.

посмеялся. откуда у вас такие средства? тетя таня, вы когда в следующий раз придете наш офис убирать, мы все соберемся и послушаем

А для вас 1 р. в месяц на корм это невероятно много?Что удивительного в словах Скотти???У меня нет домашних животных. мне не надо никого кормить

Ещё бы ведь- это ты моё домашнее животное Свинюшка! Знай свою место ! Оно у параши , ят ебе там ведро с помоями оставила Чавкай и не хрюкай

Гость
#50
Гость

мы ему самый хороший и покупаем, он просто карлик.породы и ест мало..))

Понятно, а какой корм?)))