Гость
Статьи
Хочу завести хомячка, …

Хочу завести хомячка, но часто уезжаю - 3-4 раза в год по 2 недели. Вопрос пристройства

Как вы думаете. реально ли в Питере найти людей которые бы брали масика на вот эти сроки? А то куда девать его ума не приложу... Знакомые не берут!))))) у них коты и другие обстоятельства
а взять хомочку очень хоцца)

бзик
260 ответов
Последний — Перейти
#1

каааааак миииилаааа :)))) совсем никто брать не хочет??

Бабка -Ёжка
#2

Мало ли чего тебе хочется. Хочется- перехочется. Ты не пятиклассница, чтобы заводить животное, а потом отдавать другим для присмотра.

Голову включай хоть иногда.

#3

берите его с собой - он же маленький)

#4

А коты ничем не помешают хомячку!! У меня всю жизнь был кот и хомяки менялись.

#5
Бабка -Ёжка

Мало ли чего тебе хочется. Хочется- перехочется. Ты не пятиклассница, чтобы заводить животное, а потом отдавать другим для присмотра.

Голову включай хоть иногда.

грымза старая

#6
Львица переориентировалась

А коты ничем не помешают хомячку!! У меня всю жизнь был кот и хомяки менялись.

поэтому и менялись...))

Бабка -Ёжка
#7
Львица переориентировалась

Бабка -Ёжка

Мало ли чего тебе хочется. Хочется- перехочется. Ты не пятиклассница, чтобы заводить животное, а потом отдавать другим для присмотра. Голову включай хоть иногда.

грымза старая

Ваш текст

Само такое.

У меня тоже хомячок прекрасно с котиком уживался, и никому никого сплавлять и мысли не было. Но я и не шлялась по 4 раза в год неделями. Башкой надо думать, а не жопой.

#8
Отец Пикар

поэтому и менялись...))

:))) Они умирали собственной смерью :))) ну....почти всегда :)))

Бабка -Ёжка
#9
Отец Пикар

Львица переориентировалась

А коты ничем не помешают хомячку!! У меня всю жизнь был кот и хомяки менялись.

поэтому и менялись...))

Ваш текст

Дурак старый, хомячки недолго живут, или ты думал тут остроумием блеснуть, Петросян?

#10
Бабка -Ёжка

Само такое.

У меня тоже хомячок прекрасно с котиком уживался, и никому никого сплавлять и мысли не было. Но я и не шлялась по 4 раза в год неделями. Башкой надо думать, а не жопой.

А что такого-то??? Работает Автор!! А животного хочется!! Кошку-собаку заводить - еще большая ответственность.

#11
Бабка -Ёжка

Ваш текст Дурак старый, хомячки недолго живут, или ты думал тут остроумием блеснуть, Петросян?

***? в секс шоп за вибратором скорее ;-)

Бабка -Ёжка
#12
Отец Пикар

Бабка -Ёжка

Ваш текст Дурак старый, хомячки недолго живут, или ты думал тут остроумием блеснуть, Петросян?

***? в секс шоп за вибратором скорее ;-)

Тебе помогло? Теперь всем рекомендуешь?

Бабка -Ёжка
#13
Львица переориентировалась

Бабка -Ёжка

Само такое. У меня тоже хомячок прекрасно с котиком уживался, и никому никого сплавлять и мысли не было. Но я и не шлялась по 4 раза в год неделями. Башкой надо думать, а не жопой.

А что такого-то??? Работает Автор!! А животного хочется!! Кошку-собаку заводить - еще большая ответственность.

Где написано что работает? Шлёндрает где-то наверняка. Ну и мало ли чего кому хочется, нужно свои желания с реальностью соотносить, или шляться или хомячка. Авторша безответственная коза.

#14
Бабка -Ёжка

Тебе помогло? Теперь всем рекомендуешь?

слышал, что помогает теткам, которые хорошим субботним утром на людей кидаются ;-) хотя, возможно, Вам уже не поможет ;-)

Бабка -Ёжка
#15
Отец Пикар

Бабка -Ёжка

Тебе помогло? Теперь всем рекомендуешь?

слышал, что помогает теткам, которые хорошим субботним утром на людей кидаются ;-) хотя, возможно, Вам уже не поможет ;-)

Беги давай за вазелином и свой х()й из сексшопа себе поглубже воткни, может перестанешь чушь на женском форуме постить, хам трамвайный.

#16
Бабка -Ёжка

Беги давай за вазелином и свой х()й из сексшопа себе поглубже воткни, может перестанешь чушь на женском форуме постить, хам трамвайный.

Похоже, преиод воздержания у Вас превысил все разумные пределы, судя по Вашей злобе ко всем) Например, к девушке, которая несколько раз в год ездит отдыхать)

У Вас как в анекдоте - замкнутый круг: "прыщи - не ***, не *** - прыщи") Попробуйте быть добрее - может на Вас кто внимание обратит

Бабка -Ёжка
#17
Отец Пикар

Бабка -Ёжка

Беги давай за вазелином и свой х()й из сексшопа себе поглубже воткни, может перестанешь чушь на женском форуме постить, хам трамвайный.

Похоже, преиод воздержания у Вас превысил все разумные пределы, судя по Вашей злобе ко всем) Например, к девушке, которая несколько раз в год ездит отдыхать) У Вас как в анекдоте - замкнутый круг: "прыщи - не ***, не *** - прыщи") Попробуйте быть добрее - может на Вас кто внимание обратит

Ваш текст

Что ты к моей половой жизни прикопался в теме о хомячках, ***? Тебя что ли мало ()бут? Или ты только о *** думать можешь, даже если тема про хомячков?

Бабка -Ёжка
#18

Отец Пикар припёрся на женский форум о письках поговорить, уахаха, ахтунг, извращенцы атакуют! Ты зоофил поди, вон как возбудился в этой теме!

Женщина с веслом
#19

((((( Хомячка жалко

#20
Бабка -Ёжка

Львица переориентироваласьБабка -Ёжка

Само такое. У меня тоже хомячок прекрасно с котиком уживался, и никому никого сплавлять и мысли не было. Но я и не шлялась по 4 раза в год неделями. Башкой надо думать, а не жопой.

А что такого-то??? Работает Автор!! А животного хочется!! Кошку-собаку заводить - еще большая ответственность.Где написано что работает? Шлёндрает где-то наверняка. Ну и мало ли чего кому хочется, нужно свои желания с реальностью соотносить, или шляться или хомячка. Авторша безответственная коза.

пестец))))

Автор, а вы зарегены в контакте? Можно в новостях объявление выставить... тут один выход потому что - знакомые/друзья.

#21
Бабка -Ёжка

Что ты к моей половой жизни прикопался в теме о хомячках, ***? Тебя что ли мало ()бут? Или ты только о *** думать можешь, даже если тема про хомячков?

Потому, что Ваша половая жизнь - вернее, ее отсутствие - приводит Вас к неконтролируемой агрессии и оскорблениям участников форума. Поэтому Ваша неудавшаяся личная жизнь перестает быть только Вашим личным делом, а стаовится проблемой для окружающих) Теперь дошло?)

Бабка -Ёжка
#22
Женщина с веслом

((((( Хомячка жалко

Вот и мне жалко, а меня тут обижают. За что ему такая жизнь, всю жизнь по чужим людям мотаться, а может его там плохо доглядывать будут или он сбежит или заболеет? Только потому что у автора хотелка. Да ей даже вшей нельзя у себя на голове заводить, жестокая и безответственная.

#23
Женщина с веслом

((((( Хомячка жалко

да тут уже покруче проблема нарисовалась - человека спасать надо, а Вы все хомячка жалеете ;-)

Бабка -Ёжка
#24
Отец Пикар

Бабка -Ёжка

Что ты к моей половой жизни прикопался в теме о хомячках, ***? Тебя что ли мало ()бут? Или ты только о *** думать можешь, даже если тема про хомячков?

Потому, что Ваша половая жизнь - вернее, ее отсутствие - приводит Вас к неконтролируемой агрессии и оскорблениям участников форума. Поэтому Ваша неудавшаяся личная жизнь перестает быть только Вашим личным делом, а стаовится проблемой для окружающих) Теперь дошло?)

У тебя проблемы, импотентик? Жми красный крестик в правом углу экрана и я тебе мешать перестану.

#25
Бабка -Ёжка

а меня тут обижают.

поржал)))

#26

До какого накала дошло обсуждение хомячков однако!! :))

#27

Всем привет!

#28
Бабка -Ёжка

Вот и мне жалко, а меня тут обижают. За что ему такая жизнь, всю жизнь по чужим людям мотаться, а может его там плохо доглядывать будут или он сбежит или заболеет? Только потому что у автора хотелка. Да ей даже вшей нельзя у себя на голове заводить, жестокая и безответственная.

Хомяку поипать вообюще, что творится вне его клетки

#29
Бабка -Ёжка

У тебя проблемы, импотентик? Жми красный крестик в правом углу экрана и я тебе мешать перестану.

Значит, не дошло. Но Вы поймите, то что Вы отрицаете проблему - мешает Вам начать ее решать. Вам просто надо открыться людям - например нам - и рассказать, как Вы дошли до жизни такой. Может, мы Вам поможем корошим советом) А Вы все беситесь с пеной у рта - это не конструктивно)

#30

Приветик, Бэйлис :)))

#31
Baileys The Original

Всем привет!

привет, Бейлиз ))

#32
Baileys The Original

До какого накала дошло обсуждение хомячков однако!! :))

ну, это всегда острая тема ;-)

Женщина с веслом
#33
Отец Пикар

да тут уже покруче проблема нарисовалась - человека спасать надо, а Вы все хомячка жалеете ;-)

Хомячок, он хоть и паскудный зверек сам по себе, но маленький и пушистый, хоть что-то приятное в нем есть, вот его и жалко. А человека что жалеть? Один вред от них, от людей .

Бабка -Ёжка
#34
Отец Пикар

Бабка -Ёжка

У тебя проблемы, импотентик? Жми красный крестик в правом углу экрана и я тебе мешать перестану.

Значит, не дошло. Но Вы поймите, то что Вы отрицаете проблему - мешает Вам начать ее решать. Вам просто надо открыться людям - например нам - и рассказать, как Вы дошли до жизни такой. Может, мы Вам поможем корошим советом) А Вы все беситесь с пеной у рта - это не конструктивно)

Ваш текст Дошло до меня, что ты припёрси на женский форум женщин оскорблять, по теме хомячков какой-то *** был не по делу и всё, а так до меня докопался, значит не встаёт у тебя без того , чтобы женщину унизить, так что п-дуй на-уй извращенец.

#35
Бабка -Ёжка

Ваш текст Дошло до меня, что ты припёрси на женский форум женщин оскорблять, по теме хомячков какой-то *** был не по делу и всё, а так до меня докопался, значит не встаёт у тебя без того , чтобы женщину унизить, так что п-дуй на-уй извращенец.

Да никто до Вас не докопался - здесь все понимают, что даже людям с нездоровой психикой как Вы, необходимо участие и сочувствие. Я Вам протягиваю руку поможи, а Вы ее кусаете. Нехорошо)

#36
Львица переориентировалась

Приветик, Бэйлис :)))

Привет гулёна ;)

#37
Отец Пикар

ну, это всегда острая тема ;-)

Хорошо, что не кошек обсуждаем, а то бы уже всех забанили ;)

Бабка -Ёжка
#38
Отец Пикар

Бабка -Ёжка

Ваш текст Дошло до меня, что ты припёрси на женский форум женщин оскорблять, по теме хомячков какой-то *** был не по делу и всё, а так до меня докопался, значит не встаёт у тебя без того , чтобы женщину унизить, так что п-дуй на-уй извращенец.

Да никто до Вас не докопался - здесь все понимают, что даже людям с нездоровой психикой как Вы, необходимо участие и сочувствие. Я Вам протягиваю руку поможи, а Вы ее кусаете. Нехорошо)

Ваш текстИди жене своей руку помощи протяни, извращенец. Или ещё недостаточно стоит, на каком посту у тебя обычно уже нормально встаёт, ты напиши, я ещё в этой теме побуду, может получится твоей жене помочь, из женской солидарности.

#39
Женщина с веслом

Хомячок, он хоть и паскудный зверек сам по себе, но маленький и пушистый, хоть что-то приятное в нем есть, вот его и жалко. А человека что жалеть? Один вред от них, от людей .

У нас недавно директриса размышляла о том, не поставить ли в переговорку аквариум или террариум с хамелеоном ;)))

#40
Baileys The Original

Отец Пикар

ну, это всегда острая тема ;-)

Хорошо, что не кошек обсуждаем, а то бы уже всех забанили ;)

а была тема кошатники vs собачники?)

Гость
#41

Автор, а если договориться с соседкой по подъезду, ключи оставить? Будет за небольшую денежку приходить, кормить/поить, убирать? Вдруг найдется в подъезде школьник/пенсионер, которому тоже хомяки интересны?

Женщина с веслом
#42
Baileys The Original

У нас недавно директриса размышляла о том, не поставить ли в переговорку аквариум или террариум с хамелеоном ;)))

Аквариум лучше. Рыбы во-первых, не гадят, во-вторых не пахнут, в-третьих едят мало. И, самое главное, МОЛЧАТ всегда.

Ну и в целом выглядит красиво.

золотая рыбка
#43

за деньги, я думаю, никто не откажется из родственников-знакомых. оставляете хомячка и пару тысяч в придачу. а забесплатно думаете он кому-то нужен? кому нужен, те себе по хомячку уже завели.

#44
Бабка -Ёжка

Ваш текстИди жене своей руку помощи протяни, извращенец. Или ещё недостаточно стоит, на каком посту у тебя обычно уже нормально встаёт, ты напиши, я ещё в этой теме побуду, может получится твоей жене помочь, из женской солидарности.

Так, попробуем разобраться в Вашей ситуации. Вы зациклились на "не встает", по -видимому, этот вопрос для Вас важен. Вы встречались с мужчиной, у которого на Вас не вставал, и это нанесло Вам глубокую психологическую травму?)

#45

Кстати... а что это мы обсуждаем как хомячка завести??

Давайте обсудим как мужика завести?

#46
Отец Пикар

....

Кто о чем, а вшивый о бане...

#47
Женщина с веслом

Аквариум лучше. Рыбы во-первых, не гадят, во-вторых не пахнут, в-третьих едят мало. И, самое главное, МОЛЧАТ всегда.

Ну и в целом выглядит красиво.

Увы, они гадят, поэтому пахнут (ну и вода застаивается) ;)

А на работе есть еще и каникулы ;)

Решили несколько картин купить в результате ;)

Бабка -Ёжка
#48
Отец Пикар

Baileys The Original

Отец Пикар ну, это всегда острая тема ;-) Хорошо, что не кошек обсуждаем, а то бы уже всех забанили ;)

а была тема кошатники vs собачники?)

Ваш текст Уймись извращенец.

#49
золотая рыбка

за деньги, я думаю, никто не откажется из родственников-знакомых. оставляете хомячка и пару тысяч в придачу. а забесплатно думаете он кому-то нужен? кому нужен, те себе по хомячку уже завели.

да ладна, что за проблема хомяка на пару недель взять. неужели у Автора никого из родственников - друзей таких нет?)

#50

А я сейчас бухать уезжаю, и мой хомячок остается освесм одын :((((

:))))