Гость
Статьи
Кот горбатит спину

Кот горбатит спину

При ходьбе кот горбатит спину. Он чем-то болен?

Татьяна
31 ответ
Последний — Перейти
F.E.
#2

Объясните получше, ничего не понятно. Всё время дугой что ли ходит? Или иногда? Лапы приволакивает? Ударить его могли?

Der Gast
#3

А теперь горбатый! Я сказал горбатый!!! (с)

Лисичка
#4

сколиоз)))))))))к мануальщику его))))

я хорошая
#5

наверное к доктору надо, если животное неестественно передвигается, он же не просто так кукожится, болит значит что-то

Гость
#6

Коты не должны горбатить спину, следовательно, у вашего проблемы. Лучше всего вам скажет ветврач при осмотре) =) Могли застудить, ударить и т.д.

Гость
#8

К ветеринару и не тяните.

Гость
#9

У нас это оказалось признаком мочекаменной болезни.

Der Gast
#10

Да ладно. Просто сейчас так модно ходить. Подростки вокруг все горбатые - красивой осанкой редко кто из них обладает.

Гость
#11

Смотря как горбит. Мой так ходит когда ластится и что-то выпрашивает)

Гость
#12

Мой тоже часто топчется с горбатой спинкой и хвостом задранным)) И трется-трется))

Кот
#13

Спину гнет на хозяйку.

dasfer
#14

я поняла, о чем вы ))) мамин кот тоже так ходит. дома - нормальный кот, выходит на улицу и сразу спина колесом - ну вылитый гопник и задирается, лупасит других котов. реально разный походон, дома сама любезность, а на улице он страшный и беспощадный.

кошковод
#15

Как давно начал так делать? Опишите все подробнее. Очень мало вводных.

Ната
#16

А у нас кошка тоже как бы сутулится, спинка у нее кругленькая, с ней что-то не то?

Marika
#17

Газы в кишечнике. Послушайте, это слышно. Вы молоком его кормите? А вообще это бактерии.

чувак
#18

лепит горбатого

Ирина
#19

Это мочекаменной болезнь!!срочно к доктору!!мой котёнок умер вчера от этой болезни

Гость
#20

Поналепили тут чуши какой то.

Татьяна. не переживайте у меня 2 кошки, Старшая прогибается и ходит так. Младшая выгибается и ходит так. Думаю завиит от породы. старшая дворянка, ладшая(ее дочь) наполовину вислоухая шотландка. Если ветеринара НИЧЕГО не мущает, значит все норм.

Гость
#21

У меня Мейн кун, тоже начала замечать что спинку горбит...кушаем мяско(индейку, говядину)и сухой "Акана". Проверяли трогала за животик надавливала,ни кусается ни царапается....значит ни чего не болит. Ветиринар ни чего не сказал нам.

Гость
#22

Переела кошка видимо сочетание сухого и мокрого корма может привести к схваткам поджелудочной и потом кишечник вот сейчас у моей такая проблема, дайте отлежаться не кормите много а лучше убрать корм на пол дня и более

Ольга
#22

У меня тоже порой горбатит спину, да еще и хвост дугой, и шерсть возле хвоста вздыбленная! И морда хитрая, уши прижаты -это он меня так приглашает поиграть, задирается. И вот носимсся по комнатам - кот, примерно 1-1,5 года от роду (точно не знаю, с улицы взят в мае), и я - тетенька 50+ )))

Гость
#23
F.E.

Объясните получше, ничего не понятно. Всё время дугой что ли ходит? Или иногда? Лапы приволакивает? Ударить его могли?

Иногда

Гость
#23
Ольга

У меня тоже порой горбатит спину, да еще и хвост дугой, и шерсть возле хвоста вздыбленная! И морда хитрая, уши прижаты -это он меня так приглашает поиграть, задирается. И вот носимсся по комнатам - кот, примерно 1-1,5 года от роду (точно не знаю, с улицы взят в мае), и я - тетенька 50+ )))

Нет он в лотке горьатился

Гость
#23

Он здоров

Гость
#23
Der Gast

А теперь горбатый! Я сказал горбатый!!! (с)

Ты ***

Гость
#28
dasfer

я поняла, о чем вы ))) мамин кот тоже так ходит. дома - нормальный кот, выходит на улицу и сразу спина колесом - ну вылитый гопник и задирается, лупасит других котов. реально разный походон, дома сама любезность, а на улице он страшный и беспощадный.

Вопрос в другом, у нас кошка недавно стала так передвигаться. В крестце спина поднята. Мало ходит. Даже ест лежа. Носили к врачу, сказали оставить на лечение, потому что скоро начнется кровавый понос, живот напряжен. Я конечно забрала. Потому что это выкачивание денег. Животное кушает отлично ходит в туалет норм. А тут вдруг пообещали понос. Прошла неделя, поноса нет но и так и лежит.

Гость
#29
Гость

Поналепили тут чуши какой то.

Татьяна. не переживайте у меня 2 кошки, Старшая прогибается и ходит так. Младшая выгибается и ходит так. Думаю завиит от породы. старшая дворянка, ладшая(ее дочь) наполовину вислоухая шотландка. Если ветеринара НИЧЕГО не мущает, значит все норм.

При мочекаменной болезни кот горбится!!!! Лечите котика, а то умрет(((

Гость
#30

Моя так второй месяц ходит, хромает ещё, похудела экстремально.
Отдала ветеринару огромные деньги, сделали рентген и анализ крови.
Не знают они, что с ней такое.
Со временем стала лучше есть , но так и горбатится. Непонятно.

Гость
#31
F.E.

Объясните получше, ничего не понятно. Всё время дугой что ли ходит? Или иногда? Лапы приволакивает? Ударить его могли?

Травма, наверное. Кот не может объяснить 😁

Гость
#32
Гость

Вопрос в другом, у нас кошка недавно стала так передвигаться. В крестце спина поднята. Мало ходит. Даже ест лежа. Носили к врачу, сказали оставить на лечение, потому что скоро начнется кровавый понос, живот напряжен. Я конечно забрала. Потому что это выкачивание денег. Животное кушает отлично ходит в туалет норм. А тут вдруг пообещали понос. Прошла неделя, поноса нет но и так и лежит.

Моей тоже процедур и лекарств на $1,400 навыдавали.
Так и не узнали, что с ней.
Потом предложили ещё прийти.
Не хожу.

Гость
#33
Гость

Вопрос в другом, у нас кошка недавно стала так передвигаться. В крестце спина поднята. Мало ходит. Даже ест лежа. Носили к врачу, сказали оставить на лечение, потому что скоро начнется кровавый понос, живот напряжен. Я конечно забрала. Потому что это выкачивание денег. Животное кушает отлично ходит в туалет норм. А тут вдруг пообещали понос. Прошла неделя, поноса нет но и так и лежит.

Как там ваша кошечка, у меня так же кошка заболела

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: