Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего ветеринара

посоветуйте хорошего ветеринара, Москва , район октябрьского поля, полежаевская

солнышко
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не знаю как в Москве, но в провинции мы страдаем от ветеринарии

Лана
#2

Живу в этом же районе. Ни в одной ближайшей клинике не встретила ни одного толкового вет. врача. В результате со своим барбосом катаемся на Зубовскую в "Тигрёнок" к ветеринару Удовицкой и она очень здорово помогает.

Гость
#3

http://veterinar.ucoz.ru/

Гость
#4

5 декабря 2011 года в 18.00 на Пушкинской площади (ст. метро ╚Пушкинская╩, ╚Тверская╩, ╚Чеховская╩) начнется митинг, организованный по итогам выборов.

Лайна
#5

Мы возим своих в Белый клык на Баррикадной - очень нравится.

Гость
#6

Вы хотя бы скажите какая специализация нужна. Или просто терапевт?

Я вот ищу врача, который поможет вылечить почки. Пока все нам делают только хуже.

Гость
#7

Вы хотя бы скажите какая специализация нужна. Или просто терапевт?

Я вот ищу врача, который поможет вылечить почки. Пока все нам делают только хуже.

диетическим кормом кормите?

Гость
#8

Вы хотя бы скажите какая специализация нужна. Или просто терапевт?

Я вот ищу врача, который поможет вылечить почки. Пока все нам делают только хуже.

Моя собака в этом году умерла от почек. Все делали только хуже, как у вас(( Пичкали огромным количеством лекарств и антибиотиков, от которых он валился с ног..Пишу и плачу... Очень тяжело лечить, т.к если начался процесс, его остановить практически невозможно, нужно вовремя начинать лечить у хорошего врача, а не так как мы, метались от одной клиники в другую..Ненавижу все клиники, и почти всех врачей, потому что все делали только хуже. Но если вы в москве, есть хороший врач, мы обратились к ней слишком поздно, и даже на его стадии у него на какое-то время за все лечение наступило улучшение, ненадолго..., но, не побоюсь этой фразы, там врачи от Бога..Это государственная клиника в сзао- станция по борьбе с болезнями животных на цветочном проезде. Врачи-Миронова и Чеснокова- можно к обеим, но по общей терапии и почкам лучше все же к Мироновой. И специальное питание..

Oxana
#9
Гость

Вы хотя бы скажите какая специализация нужна. Или просто терапевт?
Я вот ищу врача, который поможет вылечить почки. Пока все нам делают только хуже.
Моя собака в этом году умерла от почек. Все делали только хуже, как у вас(( Пичкали огромным количеством лекарств и антибиотиков, от которых он валился с ног..Пишу и плачу... Очень тяжело лечить, т.к если начался процесс, его остановить практически невозможно, нужно вовремя начинать лечить у хорошего врача, а не так как мы, метались от одной клиники в другую..Ненавижу все клиники, и почти всех врачей, потому что все делали только хуже. Но если вы в москве, есть хороший врач, мы обратились к ней слишком поздно, и даже на его стадии у него на какое-то время за все лечение наступило улучшение, ненадолго..., но, не побоюсь этой фразы, там врачи от Бога..Это государственная клиника в сзао- станция по борьбе с болезнями животных на цветочном проезде. Врачи-Миронова и Чеснокова- можно к обеим, но по общей терапии и почкам лучше все же к Мироновой. И специальное питание..

Здравствуйте, Вы не помните имя и отчество врача Мироновой? К сожалению, сейчас она уже не работает на станции по борьбе с болезнями животных на цветочном проезде в СЗАО. Очень надо к ней на прием.

#10

Если нужен врач по почкам, то могу порекомендовать очень хорошего и грамотного врача - Порада Вячеслав Борисович, приезжал к нам на дом, вызывали по тел: 8495-989-98-20.

Лапшина Евгения
#11

Доктор вызывной службы Порада Вячеслав Борисович.Приезжал к нам на днях,обещала,что обязательно наптшу об этом докторе в интернете!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: