Гость
Статьи
Вам жалко?

Вам жалко?

Что вы чувствуете, когда видите на улице ручных медвежат, обезьянок, с которыми фотографируют всех желающих? Вы также умиляетесь, как некоторые, или испытываете жалость к этим животным? Ведь чаще всего за ними практически нет никакого ухода, животные болеют и, наверное, долго не живут...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

мне очень жаль этих животных

Ррр
#2

конечно (

Гость
#3

у нас на районе такого нет

#4

очень жаль,это издевательство над животными((((

Гость
#5

я из-за этого не люблю цирк и зоопарки, никогда не хожу туда

Олюня
#6

5, я тоже.

&
#7

ничего не чувствую, мне они все фиолетовые...зачем заморачиваться?

Гость
#8

Я в этом году на Черном море видела поганца, который в жару водил махонького медвежонка фотографироваться, медвежонок плакал, ему было жарко, в наморднике, жуть..... Один *** павлина таскал, весь хвост ему ободрал и крокодильчика, пасть которого замотана скотчем.... Как мне хотелось этих людей-извергов посадить на цепь и привязать на площади в пекло....., не надо фотографироваться с этими несчастными животными. Я стараюсь не смотреть даже в их сторону. Сделать ничего не можешь, только переживания.

Олюня
#9

Сколько езжу в Коблево - там всегда ходит мужик с верблюдом, фоткает туристов верхом на нём. Видно, что верблюд немолод, но животное стойкое, спокойное - терпеливо сносит "фотосессии" уже который год...

лола
#10

верблюды и в правду хорошие я тебе хочу предложить дружить

лола
#11

мне тоже жалко

лиза
#12

у меня есть далматинец ему 5 лет

#13

Ещё бы не жалко, жалко ещё как я помню мы в гелеопарк ездили, там все животные тощии голодные, те кто травоядные у них всё вокруг подчистую общипано, видно с голодухи всё под корень обгладали, им траву к речке рвать спускались, вроде не запалили что кормим, а хаскам хотели хлеба дать а зараза охраник нас чут ли пенками не выгнал, типа звереё не кормить, а они там бедные из-за одного кусочка хлеба в драку...) ужас....

#15
Гость

Я в этом году на Черном море видела поганца, который в жару водил махонького медвежонка фотографироваться, медвежонок плакал, ему было жарко, в наморднике, жуть..... Один *** павлина таскал, весь хвост ему ободрал и крокодильчика, пасть которого замотана скотчем.... Как мне хотелось этих людей-извергов посадить на цепь и привязать на площади в пекло....., не надо фотографироваться с этими несчастными животными. Я стараюсь не смотреть даже в их сторону. Сделать ничего не можешь, только переживания.

О ужас, как вспомню, жуть..... я тоже это видела, кошмар, бедные животные, им даже илеминтарно глоток воды дать не могут чудовища! Зачем так мучить животных из за денег? кошмар!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: