Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей?

Я с детства хотела маленького домашнего пёсика и наконец выбрала породу МИНИАТЮРНЫЙ (ПОМЕРАНСКИЙ) ШПИЦ . Но родители точно против. Спросила у папы он посмеялся и сказал что если покупать то только сторожевого пса, но зачем она нужна у нас места для будки нет и соседи уже 3 отравили (видите ли бездомные собаки которые бегали к нашим "девочкам" им все грядки потаптали). У нас уже было 5 собак и все умерли (кто под машину попал,кого отравили).
По этому хочу именно шпица. Я готова за ним ухаживать без помощи родителей но они это понять не могут. Помогите мне может кто знает как их уговорить.

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** о и д

Гость
#2

А тебе может лечиться пора? Шпица можно сразу задушить, чего ждать когда под машину попадет или отравят.... действительно дебилизм полный....

Гость
#3

Если у вас было столько животных и вы не смогли обеспечить долгую счастливую жизнь ни одному из них, вам никого нельзя заводить. Это не игрушка - это живое существо. А вы как к вещи относитесь. И у вас вся семья такая. Собака должна гулять на поводке - тогда она не попадёт под машину, не съест отраву и тд. Вы пока понятия не имеете как заботиться - и родители вас этому научить не могут к сожалению. поэтому растите, читайте информацию в интернете о содержании собаки, о питании, о безопасности и тд - ищите в поисковиках, на ветеринарных форумах и сайтах. А когда будете готовы - и собака появится. Сейчас собаке будет у вас плохо.

Настя
#4
Гость

Если у вас было столько животных и вы не смогли обеспечить долгую счастливую жизнь ни одному из них, вам никого нельзя заводить. Это не игрушка - это живое существо. А вы как к вещи относитесь. И у вас вся семья такая. Собака должна гулять на поводке - тогда она не попадёт под машину, не съест отраву и тд. Вы пока понятия не имеете как заботиться - и родители вас этому научить не могут к сожалению. поэтому растите, читайте информацию в интернете о содержании собаки, о питании, о безопасности и тд - ищите в поисковиках, на ветеринарных форумах и сайтах. А когда будете готовы - и собака появится. Сейчас собаке будет у вас плохо.

Ваш текст

у нас собаки не было 5 лет я о ней даже не заикалась . и пожалуйста мою семью не трогайте. И кто сказал что это мы его травили.

Настя
#5

кстати в коментах не нуждаюсь ибо уже уговорила.

Гость
#6
Настя

кстати в коментах не нуждаюсь ибо уже уговорила.

Я ещё раз повторяю - ваша семья безответственная. Тк столько собак не прижилось. Это значит, что вы плохо о них заботились. Никто не говорил, что вы травили - вы не защитили. (и под "вы" я подразумеваю ваших родителей конечно же). И ещё раз - собака должна гулять на поводке, вы абсолютно безграмотны - читайте информацию в интернете. Это не игрушка!!!!! А вы этого понять не можете. Вместо того чтобы огрызаться, лучше бы послушали специалиста. Пока не поздно читайте информацию о содержании, питании, ветеринарах, показывайте родителям - это всё очень серьёзно.

Гость
#7

тупая ==

Гость
#8

Как уговорить папу пайти на охоту

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема