Гость
Статьи
Кошатники из Махачкалы …

Кошатники из Махачкалы зайдите пожалуйста((

Здраствуйте. мама настаивает на стерелизации котёнка,правда ей пока еще 4месяца, но после 9ми месяцев думаю уже пора будет. Какую клинику вы посоветуете? Сем заранее огромное спасибо =)

7 ответов
Последний — Перейти
#1

извиняюсь, *Всем

Бэтси
#2

Вообще-то лучше дать кошке разок родить и выкормить тогда она не будет болеть женскими болячками

#3

мне бы очень хотелось дать ей познать счастье материнства, но просто отчим и мама не потерпят котят(( и котенок без породистый вроде..так что их никто все равно не возьмёт.

Гость
#4
Бэтси

Вообще-то лучше дать кошке разок родить и выкормить тогда она не будет болеть женскими болячками

Уважаемая, почему вы позволяете себе такие высказывания, когда совсем не разбираетесь в теме? Может быть вы ветеринар или филинолог? Защитили кандидатскую на тему родов и "женских" болячек? Нет, женских, то болячек, конечно у нее не будет, это вы правильно сказали, впрочем, как и мужских.

Гость
#5

Конечно кастрируйте свою кошку, можно уже с 6 месяцев. Поспрашивайте у знакомых, придите в клинику, посмотрите ее чистоту, оснащенность. Расспросите как будет проходить опереация, будет ли премедикация. Если у вас в городе кто то делает методом бокового шва, советую выбрать этот метод. Операция не сложная, удачи!

Л
#6
Бэтси

Вообще-то лучше дать кошке разок родить и выкормить тогда она не будет болеть женскими болячками

бред сивой кобылы в лунную ночь, лучше сделать стерилизацию ДО первой течки

#7

всем большое спасибо, я в поисках клиники достойной. мама смеется надо мной, мол еще 4месяца..но мне кажется что нужно подготовиться заранее.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема